Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:16 | Сообщение # 991
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 29.10.2014, 16:46 | Сообщение # 992
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:36 | Сообщение # 993
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Принс был замечен на автозаправке
3 ноября 2014





veraMJ с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Суббота, 22.11.2014, 19:45 | Сообщение # 994
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Вторник, 25.11.2014, 18:03 | Сообщение # 995
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Неконтролируемый?
Семья Джексона опасается, что Принс выйдет из-под контроля

23 ноября 2014




Кратко

В феврале Принсу исполнится 18 лет, и источник близкий к семье Джексона, сказал RadarOnline.com, что они “боятся, что он будет не подконтрольным”, как только достигнет совершеннолетия.

“Семья обеспокоена, что он взрослеет слишком быстро. Есть также большие опасения по поводу его наследования, потому что он станет взрослым с большим количеством денег”.

Как Радар ранее сообщал, “18-летие дает Принсу юридическую свободу, но он все еще будет зависеть от щедрого пособия от многомиллионного состояния его отца, которое будет выдаваться по достижении 21, 30, 35 и 40 лет”.

Другой источник добавляет: “У Принса есть свои собственные деньги, к которым он получит доступ в свой день рождения – деньги, которые инвестировали должным образом от его имени”.

Возможно, самое большое беспокойство сейчас вызывает то, что 17-летний юноша “дистанцируется” от семьи.

“Принс молод и очень вспыльчив и не любит, когда говорят, что делать с Кэтрин и Джо, - сообщает источник Radar. - В целом он хороший парень, но он определенно понимает власть, которую он имеет, особенно теперь, на пороге совершеннолетия.”

veraMJ c http://www.jacksonlive.ru
http://radaronline.com/


 
ИринаДата: Вторник, 25.11.2014, 18:04 | Сообщение # 996
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Smart Decision!
Michael’s Son Prince Jackson Is College Bound Despite Showbiz ‘Sharks’ & Reality TV Offers

Умное решение! Сын Майкла Джексона продолжит учебу в колледже


Когда Принс, старший сын Майкла Джексона, закончит среднюю школу следующей весной, он не последует по стопам своего известного папы. Вместо того, чтобы продолжить карьеру в шоу-бизнеса, как стало известно RadarOnline.com, 17-летний юноша планирует поступить в колледж!

“Он, безусловно, будет поступать в институт в следующем году”, - говорит источник, близкий Принсу. Во время судебного испытания о противоправных действиях AEG он сказал присяжным заседателям, что хочет учиться в университете Южной Калифорнии, чтобы изучать кинопроизводство и бизнес.

Между тем он “феноменально успевает” в Бакли, в частной школе в Шерман-Оукс, Калифорния. Он член Национального общества боевых искусств, а также участвует в качестве механика в школьной программе робототехники.

Но несмотря на его академические планы, есть некоторая надежда увидеть его в Голливуде. Как сообщает Радар, много «акул» кружат возле Принса в "безумном порыве" закрепиться с ним до его 18-летия, которое произойдет через два месяца и он юридически перестанет контролироваться опекунством.

В то время как Принс не поет и не танцует, он с детства проявляет большой интерес к производству фильмов. Его отец в качестве домашнего обучения для Принса и Пэрис даже нанимал преподавателя из колледжа, чтобы преподавать искусство кинопроизводства.

Также и некоторые родственники попытались соблазнить его обещаниями телевизионной славы.
Джермейн Джексон “пытался получить его для реалити-шоу”, но этому препятствовала Кэтрин. “Кэтрин реально расстроилась, потому что Принс ходил на эти встречи с Джермейном, о которых она не знала”, - сказал источник.

Принс станет юридически взрослым 13 февраля и будет иметь право самостоятельно решать, что делать и с кем.

Наличие работы не будет приоритетом, так как он продолжит получать пособие из целевого фонда своего отца. Он получит большие платежи по достижении возраста 21, 30, 35 и 40 лет. У него также есть “целая заначка денег”, от инвестиций, сделанных на его имя за пределами состояния, сказал источник.

veraMJ c http://www.jacksonlive.ru
http://showbizspy.com/


 
ИринаДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:21 | Сообщение # 997
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:01 | Сообщение # 998
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:33 | Сообщение # 999
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:34 | Сообщение # 1000
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: