Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:45 | Сообщение # 1021
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





"Прежде чем мне исполнится 18 завтра* я действительно хотел бы сказать спасибо нескольким людям и во-первых, безусловно, моему папе, который был невероятным человеком, который подарил мне жизнь и дал мне невероятную возможность сделать что-то самому. Во-вторых мой двоюродный брат / опекун ТиДжей - он многим пожертвовал, чтобы помочь мне во всем и он был со мной, когда я нуждался в нем и помог мне стать тем. кто я сейчас. Наконец моя бабушка она прошла через многое и стала такой сильной женщиной, чтобы жить сейчас так, как она живет, она вдохновение, и продолжает жить независимо от того, что происходит и всегда с нами, для нас и я люблю вас всех"

Принц Джексон


перевод ЗердаПермь




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 13.02.2015, 15:22
 
натаДата: Суббота, 14.02.2015, 11:22 | Сообщение # 1022
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Умничка Принс a225dd

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1023
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:35 | Сообщение # 1024
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Среда, 18.02.2015, 19:38 | Сообщение # 1025
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



e1651 3c4e


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:16 | Сообщение # 1026
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

СЕГОДНЯ БЛАНКЕТУ - 13 !!!






 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:32 | Сообщение # 1027
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:33 | Сообщение # 1028
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:37 | Сообщение # 1029
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Пэрис Джексон создает сад в Neverland

Среда, 18 февраля 2015



Пэрис Джексон построила сад Zen на ранчо Neverland.

Обеспокоенный подросток - кто сделал очевидную попытку самоубийства в 2013 - посетила бывший дом ее покойного отца, Майкла Джексона, и помогла в работе над специальным местом для мирного отражения.

Пространство расположено на территории, где находилось колесо обозрения, и любимый образ hitmaker "Thriller" Питер Пэн - мальчика сидящего на Луне, высечен на земле в центре сада.

Источник сказал журналу National Enquirer: ''Она была там больше, чем ее родные братья - но, более того, чем родители Майкла, братья и сестры никогда не поднимаются.

''Она размышляла о том, как Майкл говорил бы с нею о своей невиновности как ребенок, чтобы не позволить людям - даже семье - обманывает ее, и всегда заботиться о ее братьях''.

Пэрис, - которая вместе с братьями Принсем, 18 лет, и Бланкетом 12, была оставлена на попечение ее бабушки Кэтрин Джексон после смерти Короля Популярности в июне 2009, - надеется, что исполнители estate ее отца выкупят обратно калифорнийское ранчо после того, как Colony Capitol инвестиционной группы выставит его на продажу за $75 миллионов, но это, как говорят, маловероятно.

Источник добавил: 'Без сомнения, более, чем кто-либо еще, переживает потерю Neverland Пэрис.

''Есть вещи в Neverland, которые она отстояла, чтобы у нее все еще был доступ, и сад был одним из них''.

veraMJ с http://jacksonlive.ru/
http://www.tv3.ie/entertainment


 
ИринаДата: Суббота, 21.02.2015, 17:38 | Сообщение # 1030
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: