Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 13:23 | Сообщение # 191
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 17:18 | Сообщение # 192
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дочь Майкла Джексона дебютирует в White Castle.



Фильм с участием дочери покойного Майкла Джексона в ее первой роли будет сниматься в Nottoway Plantation в White Castle. Фильм Lundon's Bridge and the Three Keys продюсируется Paralight Films в Lehi, Utah. Эта история первая серии из 5 книг автора Dennis Christen. 14-летняя Перис Джексон будет играть Lundon O’Malley частично собственной персоной, частично анимированыне приключения битвы между землей и морем. Этот проект уникален, так как создавался в качестве пособия по сбору средств, чтобы вернуть их в школу и развлечь мир. Полцены книг, плакатов, кино сбора и другого пойдет непосредственно в школу. Команда кинопроизводства недавно побывала в Южной Луизиане, чтобы происмотреться к домам в River Road около Cypress Bayous и парка Mandeville’s Fontainebleau. После первого дня пребывания они объявили, что особняк Nottoway с его живописной ротондой и величественными дубами, был выбран как дом Dalina, согласно истории королева моря. "В ту минуту, когда я увидел большой белый замок и массивные колонны, я понял, что это оно", сказал Christen. "В одной из сцен дети превращаются в бабочек и летают вокруг этих великолепных дубов. Это именно то, что я представлял". Stephen Sobisky, основатель C-it Entertainment Group и Sandman Studios, объяснил, что обычно продюсеры не привозят талант в предварительные места. "Перис хочет продолжить актерскую карьеру, но она молода и новичек в бизнесе", говорит Sobisky. "Наша команда хочет дать ей практический опыт работы в процессе кинопроизводства от начала и до конца. Всесторонний актер или актриса должны начинать с самого начала. " Роль Перис в фильме также включает активное участие в компоненте проекта как сбор средств для школ. Она планирует путешествовать, когда позволит школьное расписание и представлять книгу Lundon’s Bridge школьникам по всей стране - призывая их принимать участие в сборе средств новым, веселым способом для таких программ как искусство, театр, музыка и кинопроизводство. В Луизиане Перис, ее подруга Michaela Blanks и съемочная группа посетили 7 класс в Iberville Parish’s Math & Science Academy, в Plaquemine. Michaela почти на год старше Перис и в фильме играет роль бабочки. Также у нее есть некоторый опыт работы в театре и она модель. Открыто признав, что Луизиана сильно отличается от ЛА, где они обе выросли, девушки пообщались с местными школьниками, позировали для групповых фото и пообещали снова с ними встретиться, когда они вернуться для съемок. Изюминкой визита в школу был сответствующий вопрос от одного юного южанина в классе: "Вы бы хотели прокатиться по болоту, когда вы приедите в следующий раз?" У девушек заблестели глаза, а улыбка уступила очевиднному ответу. :shifty: Они уехали, несомненно желая снова вернуться. Съемки фильма начнутся этим летом.

От michelle с jacksonlive
источник


 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 17:23 | Сообщение # 193
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 17:24 | Сообщение # 194
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Четверг, 19.04.2012, 14:09 | Сообщение # 195
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

У ПЕРИС СЕЙЧАС ТАКОЙ ВОЗРАСТ ..ОХ! ..ЗНАЮ ПО СВОЕЙ ДОЧЕРИ (ОНИ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОГО ВОЗРАСТА) , НЕ ТАК УЖ И ЛЕГКО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК , А ЕСЛИ ЕЩЕ И ХАРАКТЕР , ТО ВОБЩЕ СЛОЖНО ...

ПРИНС ,ДУМАЮ , ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК , НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН , КАК И ПАПА a225dd

А ВОТ МАЛОЙ ЕЩЕ ТОТ ЧЕРТЕНОК .. 360


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:06 | Сообщение # 196
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация





Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 19.04.2012, 19:07
 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:07 | Сообщение # 197
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:08 | Сообщение # 198
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:18 | Сообщение # 199
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

из разговоров Шмули Ботича с Майклом Джексоном

Отец Принса и Пэрис

МД (Принсу): Принс, что смешит папу?
Принс: «Три урода».
МД: Правильно. Я их люблю. Глядя на толстяка, я просто пищу от смеха. Я вожу кассету с «Тремя уродами», куда бы ни поехал. Они делают меня счастливым. Всю жизнь их смотрю.
ШБ: Что в них такого? То, что они могут бить друг друга, но при этом никому не больно, и всё только смешно?
МД: Да. Кёрли – убийца. Помнишь, Кёрли – это толстый, правильно, Принс? (Принс начинает скакать по комнате, изображая Кёрли). Да, ему тоже они нравятся. Как я их люблю!
ШБ: Ты хохочешь, глядя на них?
МД: Да, я просто пищу! Я везде их с собой вожу. Они делают меня счастливым. Я их люблю. Всю жизнь их смотрел.
Принс: Папа, я хочу посмотреть Питера Пэна.
МД: Я тоже.
Принс: Хочу пойти на рыбалку.
МД: Мы как-нибудь пойдём на рыбалку, при условии, что каждую пойманную рыбу будем тут же выпускать в воду.
ШБ: Не кажется ли тебе, что, возможно, в награду за то, что ты делаешь для детей, Бог проявил к тебе большую милость, дав двоих действительно незаурядных детей, привязанных к тебе… что среди людской подлости и злобы Бог сделал тебе два таких исключительных подарка?
МД: Хорошо, если это так. Думаю, они действительно подарки. Думаю, все дети – это подарки.
ШБ: Ты стал ещё больше любить детей после того, как у тебя появились Принс и Пэрис?
МД: Люблю их точно так же и ещё больше. Мне трудно сказать «мои дети», потому что у меня нет чувства собственничества по отношению к ним. Моя бывшая жена Лиза сильно меня подкалывала на этот счёт, потому что она всегда заботилась о своём, а не о чужом.
Я знаю, что их будущее будет совершенно другим, если мы будем делать то, что собираемся (имеется в виду наша инициатива приоритета детей). Приходит время, когда можно сказать: «Ты, именно ты для меня важен. Это твой день. Не Рождество, когда мы празднуем рождение Христа. А то, что касается нас с тобой. Я дарю тебе свою любовь». Вот в чём будет разница. Я люблю своих родителей. Считаю маму святой. Она… она не от мира сего. Она невероятно чудесная. Я не могу сказать о ней ничего плохого. Хорошо бы было, правда?
ШБ: Значит, первое, что бы ты хотел, чтобы узнали Принс и Пэрис, до того, как они выучат буквы и научатся одеваться самостоятельно, - ты хочешь, чтобы они знали, что папа их любит.
МД: Да, да. Взять их за руки, посмотреть в глаза и сказать: «Я люблю вас». Они запомнят это на всю жизнь. Я каждый день говорю это Принсу и Пэрис.
ШБ: Это то, что никто не сможет у них отнять. Это начало любого знания – знать, что тебя любят.
МД: Любят, истинно любят… Брать их за руки, потому что прикосновение для детей очень важно, и их нужно обнимать, каждый человек это знает. Но не каждый знает, какая в этом сила.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:16 | Сообщение # 200
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: