Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 27.01.2012, 20:35 | Сообщение # 81
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

















e1651


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:05 | Сообщение # 82
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

еще фото













"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 27.01.2012, 21:06 | Сообщение # 83
     
          Администратор

    



Новосибирск

       











"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 27.01.2012, 23:05 | Сообщение # 84
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 28.01.2012, 17:15 | Сообщение # 85
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:27 | Сообщение # 86
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 13:27 | Сообщение # 87
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:56 | Сообщение # 88
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Перис Джексон Фотосессия для LUNDON мост! За сценой.

Paris Jackson first Photoshoot for Lundon's Bridge ! Behind the scene



 
ИринаДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:55 | Сообщение # 89
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн Джексон говорит о детях своего брата.


Как его дети?

Мама воспитывает их, мои братья, мои сестры и я видим их чаще. Я говорил с Пэрис несколько дней назад, она сказала мне, что хочет стать актрисой ... Но я сказал ей, что она должна закончить свое образование, и стать такой женщиной, как Одри Хепберн: она должна иметь класс, а не просто талант. Ее отец хотел бы для нее того же самого.

Принс и Пэрис общаются с Дебби Роу, их матерью?

Я не знаю. Иногда я разговариваю с Дебби, я рассматриваю ее как члена семьи. Дебби живет в тихом месте, где она заботится о лошадях. Я тоже люблю верховую езду, это дает нам о чем поговорить. Это очень мило, очень щедро, но она никогда не говорит мне о детях.

Бланкет не знает кто его мать. Что вы будете делать, когда он спросит?

Он будет справляться с ситуацией, когда придет время. Бланкет не задавал мне этот вопрос. Это один из настоящих секретов, который Майклу удалось сохранить.

спасибо


 
ИринаДата: Вторник, 07.02.2012, 00:04 | Сообщение # 90
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Пэрис на обложке журнала




С недавних релизов детей Джексона, СМИ продолжают уделять больше и больше статей наследникам короля поп-музыки, особенно Пэрис. Действительно, это она на обложке бельгийского журнала!


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: