Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2012)
♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



★★★ FLASHMOB FOR MICHAEL ★ 29/08/2012 ★★★


Мы приглашаем вас принять участие в танцевальном флешмобе в честь Дня Рождения Короля Поп Музыки!

Нам не важен ваш возраст, пол, танцевальная подготовка. Важно то, что у вас внутри, в вашем сердце!
Местоположение:Санкт-Петербург

http://vk.com/mjflashmob


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Этот проэкт еще одна возможность выразить Майклу нашу любовь и восхищение, а самое главное поздравить человека, который подарил нам столько чудес, очень не обычным способом.
Участвовать могут абсолютно ВСЕ желающие!
Мы предлагаем вам сфотографироваться с табличкой, или листком бумаги на котором будет написано поздравление и название вашего города (по желанию), можно пригласить для участия всех друзей-поклонников и не только поклонников!
Те, кто не любит выставлять свои фото, могут просто сфотографировать такую табличку с названием своего города.
Поверьте, смотреть все эти фото будет наивысшим позитивом для всех нас. Ощущение причастности к одной обшей акции тоже несёт в себе необыкновенное чувство. Мы уверены, что Майклу это очень понравилось бы…
Фотографию нужно отправить на электронный адрес: happybirthdaymichael2012@gmail.com до 27 августа этого года, и в день рождения Майкла все фото будут размещены в блоге.

http://happybirthdaymichael2012.tumblr.com/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Ночь в честь Дня рождения Майкла Джексона в кинотеатре "Победа"
Бронирование открыто!
Стоимость одного билета - 500 руб.
Телефон для заказа билетов: (495) 670-07-19.
Бронь необходимо выкупить не позднее, чем за сутки до начала Показа.
Схему зала можно посмотреть здесь:
http://www.pobeda-cinema.ru/price/

http://vk.com/nochmjvpobede


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
все пользователиДата: Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение # 14


     
          Гости

    




       






здоровья 9b3f27
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:49 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


ураааааа ! мы на первой страничке !

с днем рождения , дорогой !!

здесь http://happybirthdaymichael2012.tumblr.com/





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:50 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

БУДЬ ВСЕГДА ТАКИМ НЕПОВТОРИМЫМ



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:50 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Празднуем день рождения короля! В этот вечер вас ждут танцевальные номера , конкурсы, призы,подарки , интересное видео и дискотека под хиты Майкла Джексона !!!ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Москва , Drive House, ул. Толбухина, д. 10, корп. 1
как добраться?
Кунцевская (автобус №45, остановка ДК "Сетунь"), Молодежная (Маршрутка№594 (597), остановка ДК "Сетунь"). Увидите здание ДК- его нужно обойти справа. Там вы увидите вывеску "Drive house" - это и есть вход в клуб
Так же: до. ст.м. Молодёжная 732 до остановки ДС Крылья Советов
И еще немного)))
Остановка: К/т "Минск"
Можно проехать на Автобусе 339 от метро Славянский бульвар 9 остановок
Можно добраться на Автобусе 840 от метро Славянский бульвар 9 остановок
Можно доехать на Автобусе 45 от метро Кунцевская 9 остановок
Можно проехать на Автобусе 139 от метро Славянский бульвар 9 остановок
Можно добраться на Маршрутке 560м от метро Славянский бульвар 9 остановок
Можно доехать на Автобусе 139 от метро Филевский Парк 11 остановок
Можно проехать на Автобусе 255 от метро Кунцевская 14 остановок
Можно добраться на Маршрутке 560м от метро Кутузовская 15 остановок
Можно доехать на Автобусе 840 от метро Кутузовская 15 остановок
Можно проехать на Автобусе 840 от метро Киевская 21 остановок
Можно добраться на Маршрутке 560м от метро Киевская 21 остановок
Можно доехать на Автобусе 16 от метро Кунцевская 22 остановок


 
ИринаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:50 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Всегда быть в Майкле
Материал подготовил Петр Ларионов

На день рождения Майкла Джексона Cirque du Soleil проведет в конце августа танцевальный арт-моб.
"Огонек" отыскал участников и выяснил, почему они не мыслят своей жизни без короля поп-музыки.



Участники танцевального арт-моба счастливы раствориться в сценическом образе своего кумира.

1. "Он подарил мне профессиональную перспективу"
Вера Решетина, 27 лет, хореограф


Он подарил мне, как и многим другим, профессиональную перспективу. Все самые продвинутые танцевальные стили Европы, Америки и России берут начало от его хореографии. В его творчестве крутая энергетика, которая подпитывает меня. Еще благодаря Майклу я стала верующим человеком. Однажды он сказал: "Моя вера абсолютна". Меня это так зацепило, что я заметила помощь высших сил мне и поняла — они есть.

2. "Он познакомил меня с женой"
Сергей Ставрицкий, 33 года, администратор


Я фанат Майкла Джексона более 20 лет. Это благодаря ему я познакомился со своей женой. Дело было в 1995 году. У нас была своя тусовка фанатов Джексона. Мы пели, танцевали, делились мнениями. Как-то раз собрались, как это и было у нас заведено, возле памятника Карлу Марксу. И там я увидел очаровательную девушку, которая пришла первый раз на наше собрание. Поговорили с ней, послушали любимую музыку, влюбились друг в друга и... поженились!

3. "Благодаря Майклу я нашел свой путь в жизни"
Илья Романов, 20 лет, танцор


Благодаря Майклу я нашел свой путь в жизни, стал тем, кто я есть сейчас. Когда мне было 17 лет, я учился на менеджера по туризму и собирался пополнить ряды офисного планктона. Но летом 2009-го решил принять участие в танцевальном флэш-мобе, посвященном Джексону. Там собралось 400 человек, и мы так сдружились, что не захотели расставаться. Организовали танцевальный коллектив. Нас стали приглашать выступать, например, последний раз я танцевал на "Евровидении".

4. "Он мой родитель, отец и мама"
Мурат Джаббаров, 25 лет, повар


Я не считаю Майкла Джексона кумиром. Он мой родитель, отец и мама одновременно. Однажды в детстве я увидел Майкла по телевизору и понял, что хочу быть, как он. Я танцую под Майкла Джексона больше 15 лет. Этот танец дает мне стимул в жизни. Можно сказать, что творчество Майкла Джексона — это моя жизнь.

5. "Он научил меня смелости"
Ксения Кузнецова, 17 лет, школьница


Я профессионально занимаюсь танцами. У меня было много хороших и не очень хороших выступлений. Иногда требуется смелость, чтобы после неудачи вновь выйти на сцену. Тогда я думаю о Джексоне, о тех страшных обвинениях, которые ему предъявлялись. Ведь и после этого он не боялся выйти к толпе и сказать: "Я вас всех люблю, что бы вы ни говорили". Своей смелостью он помогает мне преодолевать все препятствия.

6. "Я получила за Джексона "отлично""
Юлия Цай, 19 лет, студентка


Майкла Джексона я впитала, можно сказать, с молоком матери. В детстве, когда я плакала, меня можно было успокоить только его песнями. Этот человек всегда помогал мне в жизни. Однажды я пришла, не подготовившись, на экзамен по английскому языку, и преподаватель хотел поставить мне двойку. Тогда я стала напевать песню Майкла и получила отлично, так как экзаменатор оказался его большим поклонником.

Фото: Константин Саломатин, Коммерсантъ


 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:50 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Я горжусь тем, что люблю тебя.

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 11.09.2012, 19:50 | Сообщение # 20
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Каждый раз, когда дует ветер,
Я слышу твой голос,
Я зову тебя по имени.
Шепот по утрам...



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » ♥♥♥ В День рождения ! ♥♥♥ (2012)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: