Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:30 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



18ноября 1987 года.
Майкл Джексон посещает Сиднейскую детскую больницу в Рэндвике, Австралия.
Наташа Ланг, мать ребенка, который был в больнице в то время, вспоминает его визит несколько лет спустя:
" Я никогда в жизни не забуду тот день, когда Майкл приехал в больницу, с обилием детских игрушек и так щедро, чтобы досталось каждому ребенку. Он ходил по палате, подходил к каждому ребенку лично и тихо говорил слова утешения для них, и я никогда не забуду восторг этих детей, медецинских работников и родителей, посетивших больницу в этот день.
Мой сын теперь взрослый человек, и я хочу поделиться этой фотографией со всем миром, поскольку она показывает самоотверженную и щедрую природу Майкла. Мой сын, к сожалению, лишился глаза в несчастном случае в школе за неделю до этого, и, как вы можете себе представить, это стало настоящей трагедией для всей семьи. Но в тот день он дал нам всем большую радость, изобилие счастья.
Майкл, я знаю, что ты с ангелами, и да благословит Бог твою душу и, будьте уверены, вы будете жить в наших сердцах вечно. Спасибо за музыку."
Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/129756 … el-jackson
Перевод: Оля Sunshine


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:31 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Рядом с Майклом на фотографии известный немецкий фокусник Флориан Циммер (Florian Zimmer), он был гостем на немецком ТВ-шоу “TV total” на pro7 (канал?) и рассказал о своей встрече с Майклом Джексоном в Лас-Вегасе в 2007 году. Флориан Циммер получил награду Золотой Лев во время "Всемирного Семинара Магии" и Майкл Джексон присутствовал в аудитории во время награждения. После шоу Флориан встретился с Майклом за кулисами и Майкл пригласил его в дом, где фокусник устроил VIP-шоу.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:32 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Из воспоминаний Уэлдона Артура МакДугала III (певец, композитор, независимый продюсер. Работал с Jacksons 5 в студии Мотаун):
«Я был в Бразилии, и там один парень был в то время конферансье №1, он был одет как клоун. Я посетил его шоу, и это было дико, потому что время от времени бросали арбузы в аудиторию. Когда я был представлен парню, он сказал: « Я слышал, что вы работали с Майклом Джексоном?» Я сказал: «Да». Он снял шляпу и сказал: «В следующий раз, когда вы увидите Майкла Джексона, передайте ему от меня привет и эту шляпу».
Однажды Майкл заехал ко мне домой в Филадельфии, так как он был рядом в Нью-Йорке. Он разглядывал мою коллекцию записей и увидел шляпу. Я рассказал ему, что парень передал эту шляпу для него. Майкл ее примерил, и я сфотографировал его. Но когда Майкл ушел, он оставил шляпу на том же месте».
Источник: http://alchrista.tumblr.com/post/138353 … here-was-a
Перевод: Оля Sunshine.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:33 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Майкл был перфекционистом выше ваших самых смелых воображений. Каждый раз, когда мы собирались фотографировать, он звонил мне, и мы в двухчасовой беседе должны были обсудить что именно и как мы собираемся это сделать. У него были любимые тарантулы, они фактически теряют кожу. Это - кожух тарантула, который он принес с собой.
Он никогда не ездил с большим окружением. Он был очень искренним и действительно любил фотографироваться. Я нежно скучаю по нему. Он был трагической личностью, но удивительным человеком". Грег Горман (Greg Gorman), фотограф.
Источник http://alchrista.tumblr.com/post....tionist


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:34 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



На этом снимке, сделанном в 1984 году, Майкл Джексон позирует с Моникой и Джорджем Бертини, выступающими на подростковом одноколесном велосипеде в Мире Цирка (Circus World) около Орландо, штат Флорида.
За последние 4 десятилетия большая часть прославленной музыки Майкла Джексона была использована для сопровождения различных цирковых номеров. Последний раз "Триллер" использовался в постановке "Дома Террора" в воздушной акробатике в Матросском цирке (Sailor Circus).
Майкл Джексон однажды арендовал целый цирк в Вегасе, чтобы сотни его привилигированных гостей - дети - могли насладиться цирком!
Источник http://alchrista.tumblr.com/post....n-poses И http://michaelcomeback.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=2


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:37 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Уинстон-Салем, штат Северная Каролина - Когда Шарлин Аллен впервые встретил Майкла Джексона и его братьев в 1971 году, это начало 38-летнего увлечения певцом, которое в последствии будет включать несколько личных встреч и поездок на более чем 100 концертов. "Я пошла на концерт и кто-то сказал мне, что они будут в Уинстон-Салем следующим утром", сказала она. Когда группа вернулась в Гринсборо с их 72ым концертом, Аллен получила невероятную возможность доставить торт Джексонам в их гостиничный номер в Уинстон-Салем. "Я пошла отнести торт и охранник сказал: «Просто зайдите на вверх, там никого нет. Так что я пошла к ним и осталась», вспоминает она. И она фотографировала их. Достаточно много. Майкл Джексон выступал в Гринсборо по крайней мере шесть раз в 1970 году: четыре раза с Jackson 5 и два раза как the Jacksons.
На протяжении многих лет, она имела несколько дополнительных встреч с Майклом Джексоном: в Гринсборо, Ноксвилл и в других местах. Аллен посещала каждый концерт Майкла Джексона в пределах разумного расстояния. "На протяжении сотен миль, а то и больше", говорит она. "Раза три или четыре в год". Она даже отправилась в путешествие до Лос-Анджелеса, где Майкл Джексон дал ей экскурсию по своему родительскому дому. "Я стояла снаружи, Майкл подошел и узнал меня, он пригласил меня и другая дама провела со мной экскурсию по дому", сказала она. "Люди говорят, что он просто артист. Он был больше чем артист. Он был человек. Я буду скучать по нему я буду скучать. Забавные времена у нас были, даже если это были редкие случаи, но мы имели возможность видеть его. Это безумно приятно", сказала она.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:38 | Сообщение # 7
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Джо Yenish 28 летний руководитель по маркетингу фирмы в Эдисон, штат Нью-Джерси, путешествовал по всему миру, чтобы увидеть Майкла - в том числе и роковая поездка в Лондон в 1997 году, когда толпа поклонников рванула за лимузином Майкла и столкнула Джо под кортеж Майкла. Но боль того стоила - в результате перелома ноги Джо получил возможность пройти за кулисы к Майклу, который поставил свой автограф на его забинтованной ноге. После этой встречи с Майклом Джо стал еще более преданным поклонником и, в настоящее время, он является корреспондентом США по международному фанжурнала "Король", участник MJ News Fan Club и основатель ежегодной конференции «MJ Day».
Перевод: Оля Sunshine.http://michaelcomeback.mybb.ru/viewtopic.php?id=106


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:39 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Рассказывает Сэм Браун, музыкальный директор The Jacksons в 70-е


"Майкл закончил свою сыроедческую диету, во время которой сбросил вес, и собирался еще неделю голодать, чтобы согнать последние 2-3 фунта. И он сделал мне какое-то замечание, вроде: «Сэм, тебе и самому не помешало бы поголодать пару дней». Я говорю: «Знаешь что, Майкл? Если ты сможешь голодать неделю, то и я смогу». И мы поспорили на сотню долларов. Потом и остальные ребята подключились: «Мы тоже хотим поиграть!» Так что у нас набралось 500-600 долларов на кону, поставленных на то, что я не смогу продержаться без еды от воскресенья до воскресенья.
За день до окончания недели мы едем в автобусе. Майкл все еще на голодовке. В автобусе темно - мы едем ночью - и вот я замечаю, что открывается дверца холодильника. И я вижу, что это Майкл. Он заглядывает в маленький сверток фольги и достает оттуда кусочек курицы. Я говорю себе: «Вот это наглость! Он жульнически нарушает диету!» Что ж, я потихоньку вынимаю свой фотоаппарат и лежу жду. Жду, жду... И что вы думаете? Действительно, где-то через час Майкл снова встает, возвращается к холодильнику, открывает его, разворачивает фольгу с намерением вкусить курицы, и... я ловлю его на камеру. На фотографии он так и вышел: сонный, с набитым курицей ртом.
Но он мне отомстил - попытался, во всяком случае. Когда мы заселились в отель в Коннектикуте, ко мне в дверь стучат. Я открываю и вижу перед собой человек восемь разносчиков или официантов в белой униформе. У каждого из них в руках поднос, полный еды, и всю эту еду они заносят ко мне в комнату. Там, должно быть, было все содержимое меню. И «по случайному совпадению» открывается дверь Майкла - как раз тогда, когда мимо меня проносят в номер все эти яства, - и он кричит: «Эй, ребята! Сэм мухлюет! Посмотрите, сколько еды он заказал! Решил наесться украдкой!»"


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:48 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Майкл Джексон никогда не выступал в Центральной Флориде. И все же это место имело "счатье его лицезреть"
В октябре 1984 года Майкл совершил небольшую поездку в Орландо. Там он захотел совершить полет на воздушном шаре.
Один из участников команды сегодня рассказывает:
"Все должно было проходить в величайшей секретности. Нам нельзя было даже заикнуться о том, что мы будем помогать ему в полете. Честно говоря мы даже боялись сделать фотографии".
"Было видно, что у него нет никакой личной жизни. Именно это я почувствовал тогда. Стоило бы кому-то его увидеть - как тут же набежала бы огромная толпа. "
Далее рассказывается, что с Майклом приехала большая толпа его "окружения" - в итоге для полета их всех было поднято 7 воздушных шаров.
В какой-то момент они пролетали над парком развлечений Wet'nWild (Намокни и Сходи с Ума) - и менеджер Майкла бросил фразу о том, что накануне Майкл на всю ночь снял парк, чтобы суметь немного повеселится без чьего-либо вмешательства.
И самый трогательный момент - когда они пролетали над площадкой, где играли дети - Майкл начал петь им с высоты. К сожалению (или счастью) никто с земли не мог разглядеть. кто им поет.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:54 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



“Самая знаменитая фотография, которую я сделал для Майкла, это та, где он стоит на носках своих ботинок, на первом плане, чуть выше голеностопа, его ботинки снятые снизу вверх. Сделать эту фотографию стоило мне трёх недель тура, потому что Майкл принимал эту позу в разных местах сцены, когда хотел. На самом деле, я пытался договориться с ним, я обычно говорил "Майкл, послушай....", я уже видел фотографию. Необходимо видеть фотографию в твоей голове. Если ты наблюдал выступление Майкла, то понимаешь, что самое культовое, что является наиболее определяющим и наиболее новаторским, это когда от становится на носки. У меня это было в голове, я хотел запечатлеть эту позу и не хотел тело целиком, только туфли. И хотел, чтобы чувствовалась сила веса против пола, это было важно. Я держал это в голове и охотился за фото. Когда ты фотографируешь артиста, необходимо найти характерное движение, которое действительно выделяет его стиль. Потом думаешь, давай, какая позиция является лучшей для того чтобы запечатлеть это движение? Я представил это и всё время держал в голове. Хотелось, чтобы это была очень символичная фотография."

http://king-mj-jackson.livejournal.com/380853.html#comments


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: