Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Dr. Conrad Murray
ИринаДата: Четверг, 31.10.2013, 18:50 | Сообщение # 91
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Мю: я любил Майкла очень сильно, возможно, я больший фанат Макла, чем большинство других. Я был близок с ним, особенно в последние дни его жизни. Он был бы потрясен, совершенно потрясен увидеть, что произошло со мной. Всем фанатам, которые осуждают меня, я полагаю, он посоветовал бы посмотреть в зеркало. Не то чтобы… не то чтобы ему было наплевать на них, но он бы посмотрела на это так: не судите, и не будете судимы, потому что Майкл знает правду, и правда в том, что я никогда не причинял ему вреда. Майкл любил меня, и я знаю, что он любит меня сейчас, также как я люблю его. Он был человеком любви, так же как и я - человек любви. Но я уступаю. Всем тем, кто старается лелеять ненависть в сердце, я не отвечу, я уступлю. Я буду вести себя так, как я знаю он повел бы себя.

та самая Pandora с http://jacksonlive.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 31.10.2013, 18:52
 
ИринаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:31 | Сообщение # 92
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Конрад Мюррей не сможет когда-либо заниматься медицинской практикой в США - он не может получить страхование ответственности медицинских работников!

Конрад Мюррей подал в суд штата Техас в надежде, чтобы получить свою медицинскую лицензию обратно после освобождения из тюрьмы в начале этой недели - но RadarOnline.com эксклюзивно узнали, что, даже если опальный бывший кардиолог будет успешен в правовых усилиях, чтобы его медицинская лицензия была восстановлена, осужденный преступник не сможет получить медицинское страхование профессиональной ответственности, которое необходимо для медицинской практики. "Медицинское страхование профессиональной ответственности Конрада Мюррея было отменено, как только он был осужден за непредумышленное убийство Майкла Джексона. Мюррей не сможет получить медицинское страхование профессиональной ответственности, поскольку ни одна компания не будет его покрывать. Он использовал ужасное решение в предоставлении пропофола Майклу Джексону в домашних условиях", источник, близкий к ситуации рассказал Radar. "Не имеет значения, что Конрад имел безупречную репутацию до смерти Майкла....факты не меняются, он дал наркоз пациенту для сна. Так что если Мюррей сможет подать все апелляции которые он хочет, маловероятно, что он получит свою медицинскую лицензию обратно... в конце концов, он не сможет получить необходимое медицинское страхование профессиональной ответственности.” Офис окружного прокурора округа Лос-Анджелес будет внимательно следить за Мюрреем, чтобы убедиться, что он снова не практикует. "Если он попытается получить медицинскую лицензию в США или в любой другой стране, окружной прокурор удостовериться, что соответствующие должностные лица знают, что он был осужден за убийство человека, потому что он использовал пропофол дома. Он представляет опасность для любых потенциальных пациентов, потому что ему не хватает должной оценки навыков.” - ранее сообщил источник Radar.

МаринаSt с jacksonlive.ru
http://radaronline.com


 
ИринаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:38 | Сообщение # 93
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация






http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Вторник, 05.11.2013, 13:28 | Сообщение # 94
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Семья Джексон
Если Мюррею разрешат практиковать
Он убьет снова.




Семья Майкла Джексона боится, что доктор Конрад Мюррей убьет кого-то еще, если ему снова позволят практиковать медицину ... Как стало известно TMZ. Источники, близкие к семье говорят TMZ ... большинство из них обижены и боятся запроса Мюррея восстановить свое право на практику. Они не могут поверить, что Мюррей имеет хотя бы малейший шанс на практику после осуждения и заключения в тюрьму за смерть Майкла. Семья отвергает идею о том, что он никому не причинял вреда, в отличие от МД за 20 лет практики. Они считают, что Мюррей действовал так безрассудно с Майклом - отчасти из-за жадности, а отчасти потому, что искал личного общения со знаменитостью. Но семья почти наверняка не появиться ни на одном из слушаний медицинского совета по вопросу лицензии Мюррея. Нам сказали, что они более чем достаточно поработали с хорошим доктором.

МаринаSt с http://jacksonlive.ru/
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Среда, 06.11.2013, 16:31 | Сообщение # 95
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Конрад Mюррей
ФБР расследует угрозы смерти.




ФБР расследует угрозы убийством, сделанные в связи с освобождением Конрада Мюррея из тюрьмы ... и кажется, что они сделаны группой фанатиков Майкла Джексона.
Источники в правоохранительных органах говорят нам ... угрозы были ориентированы на адвоката Мюррея, Валери Васс. Вот некоторые из них:
-- "Один удар по голове-это все, что вам нужно."
-- "Если вы думаете, что поклонники МД незначительны ... вы глубоко ошибаетесь, СМЕРТЕЛЬНО ошибаетесь".
-- "Вам стоит лучше подготовиться, потому что поклонники МД будут везде и вам придется ответить за вашу и ложь Мюррея".
Касаемо того, почему фанаты накинулись на Васс, есть 2 причины. Во-первых, потому что они не знают, как добраться до Мюррея. Вторая причина основана на видео ночного освобождения Мюррея, когда Васс столкнулась с кричащей фанаткой Джексона, которая утверждала, что Мюррей был убийцей. Васс открыла ответный огонь:" Если вы не были так невежественны, вы бы знали, что он не был осужден за убийство!". И она продолжала разглагольствовать.



МаринаSt c http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:56 | Сообщение # 96
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Племянница: Дети Майкла Джексона хотят чтобы Конрад Мюррей уехал из страны.



Семья умершего короля поп-музыки Майкла Джексона не верит, что его убийца, Конрад Мюррей, был освобожден из тюрьмы, отбыв лишь половину четырехлетнего срока лишения свободы за непредумышленное убийство. Дети Джексона чувствуют, что опальный кардиолог должен покинуть страну, а не пытаться строить певческую карьеру и вернуться в медицину, по словам племянницы Майкла Джексона, Tенай Джексон, дочери Тито. Певица говорит, что семья никогда не сможет простить Мюррея. "Я думаю, что убийца должен получить больший срок, чем этот, я не думаю, что это справедливо", сказала Тенай Confidenti@l. "Мы действительно чувствуем, что было больше людей, вовлеченных в смерти моего дяди. Но Конрад Мюррей физический виновник, потому что он физически сделал ему инъекцию" сказала она. "Нет, мы не простили его. Мы не можем простить его вообще. Я категоризирую, этого человека как убийцу. Я классифицирую его как человека, которому все сошло с рук, в том числе убийство. Людей таких категорий, я просто не могу простить". Медицинская лицензия Мюррея приостанавливается до рассмотрения апелляции. "Мы подумали что это шутка, что он хочет подать новую заявку на свою медицинскую лицензию", сказала она. "Ему не должны позволить практиковать медицину. Он был физическим виновником смерти Майкла." На прошлой неделе Мюррей утверждал, что Джексон был бы потрясен негативными отзывами в прессе, которые получает врач - это вызвало возмущение Тенай. "Мой дядя был бы потрясен негативными отзывами в прессе о Конраде? ЧТО!" - воскликнула она. "Я никогда не слышала подобной ерунды в своей жизни. Я думаю, он пытается покрывать себя. Независимо от того, что он говорит, и независимо от того, что кто-либо говорит, всем останется прежним. "Он был физическим виновником смерти моего дяди. Он втыкал иголку в руку и вводил инъекции Майклу. Хотел ли он сделать ему передозировку или нет, он все равно сделал ему инъекцию. Он врач, он должен был знать лучше. Не имело значения, что Майкл сказал ему, он не должен был этого делать."

МаринаSt с http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:59 | Сообщение # 97
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

ЭКСКЛЮЗИВ: Мать Майкла Джексона лицемерит насчет Конрада Мюррея.

Мать поп-короля лицемерит по-королевски, так говорит источник, близкий к врачу признанному виновным в убийстве Майкла Джексона. Адвокаты матриарха ответили на освобождение д-ра Конрада Мюррея из тюрьмы две недели назад, заявив, Кэтрин Джексон была категорически против его планов восстановить свою медицинскую лицензию. Но менее года назад, представители Кэтрин пели другую песню, предложив подать сочувственную декларацию, связанную с его уголовным делом, сказал источник. Предлагаемая декларация, полученная Daily News, сообщает, Кэтрин считает, что Мюррей не представляет угрозы для других и заслужил выход из тюрьмы под залог во время апелляции. "Я знаю, что доктор Мюррей был привлечен к уголовной ответственности за то, что отнял у меня Майкла. Но я не возражаю, однако, чтобы суд предоставил ему залог в ожидании его апелляции", говорится в письме. "Я полагаю, что доктор Мюррей выстрадал в тюрьме больше года и не может представлять угрозу для нашего сообщества." Надежный источник сообщил, что адвокаты Кэтрин представили проект секретного письма, когда хотели чтобы Мюррей подписал заявление о поддержке иска Кэтрин о противоправной смерти против концертного промоутера AEG Live. Мюррей не подписал, и адвокаты Кэтрин никогда не подали декларацию о его выходе под залог. "Ни Кэтрин, и ни один из членов семьи Джексон не говорили что доктору Мюррею должны разрешить заниматься медицинской практикой," сказал адвокат Кэтрин Брайан Пэниш в понедельник.

МаринаSt с http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:54 | Сообщение # 98
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Доктор Майкла Джексона планирует снять фильм, раскрывающий тайны King of Pop

By Jimmy McCloskey
16th November 2013



Он хочет, чтобы актер Denzel Washington, получивший "Оскара", сыграл главную роль поп-короля.

Но семья Джексона, как говорят, оскорблена его планами нажиться на памяти Майкла.
“Это отвратительная бесстыдная уловка Мюррея балансировать своими презренными действиями. У парня просто нет никаких чувств в том, что он делает нам.”

Мюррей, 60 лет, отсидел два года в тюрьме за непредумышленное убийство при введении Джексону препаратов, которые убили его в 2009г. в возрасте 50 лет.
Но он объявил о своих планах написать мемуары об их отношениях.
Источник сказал: “Мюррей хочет предложить их компаниям для производства на экране. Он представляет себя жертвой, и думает, что Дензел, один из лучших мировых актеров, является идеальным человеком для этой работы.”

Между тем, клан Джексона заклеймил звезд включая Бритни Спирс, Джорджа Майкла, и Kings of Leon как наркоманов. Они назвали их последней точкой, чтобы предъявить иск страховщикам Lloyds всвязи с его смертью.

veraMJ с http://jacksonlive.ru/
источник




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 18.11.2013, 13:55
 
ИринаДата: Пятница, 22.11.2013, 13:15 | Сообщение # 99
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Семья Майкла Джексона зла, что Конрад Мюррей потребовал "шестизначную сумму " за интервью в эти выходные.

Убийца Майкла Джексона, Конрад Мюррей, нарушил молчание о своих отношениях с королем поп-музыки и заявил "Я любил его". Мюррей даст свое первое полноценное интервью после выхода из тюрьмы "60 минут Австралии", которое выйдет в эфир в выходные. Представители Мюррея отказались обсуждать за какие деньги по договоренности осужденный дал интервью сети Оz, но думает, что он обогатится не менее чем на шестизначную сумму. Однако анонс интервью оставил у семьи Джексон отвратительное впечатление. В превью интервью, Мюррей продолжил свои утверждения, что Майкл почувствовал, что он был его ближайшим другом. Он признался: “Я любил Майкл, я люблю его.” Но семья Джексон не верит своим глазам, видя что бесстыдный Мюррей пытается оправдать свои действия и построить карьеру в шоу-бизнесе.

МаринаSt c http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:52 | Сообщение # 100
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Conrad Murray claims Michael Jackson visits him everyday and talks to him

Женщины обсудили на ток-шоу "The Talk" 21 ноября первое интервью Конрада Мюррея с момента tuj выхода на свободу.
Первое после выхода из тюрьмы интервью Мюррея состоялось с австралийским журналом "60 Минут", где он откровенничает о своих отношениях с Майклом. Он говорит, “Я любил Майкла, я люблю его”. Обратите внимание на формулировку, с прошедшего времени (любил) он переходит к настоящему времени (люблю), потому что Мюррей утверждает, что Джексон навещает его каждый день, и беседует с ним.
Мюррей настаивал на своей невиновности на протяжении всего судебного разбирательства и отбывания тюремного наказания. Теперь он свободный человек, но больше не имеет лицензии на медицинскую практику.
У ведущих шоу не нашлось добрых слов для Мюррея.



Stephanie c http://jacksonlive.ru/
источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Поиск: