Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Dr. Conrad Murray
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 20.10.2012, 03:23 | Сообщение # 41
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Врач Джексона попал в больницу в Лос-Анджелесе

Sapfir_t все записи автора



Осуждённый за непредумышленное убийство короля поп-музыки Конрад Мюррей был госпитализирован из тюрьмы с подозрением на тромбы в венах ног.

Личный врач легендарного музыканта Майкла Джексона, кардиолог Конрад Мюррей, попал в больницу прямо из тюрьмы с подозрением на тромбы в венах.

59-летнего заключенного доставили на медицинское обследование в начале этой недели. Отбывающий наказание за непредумышленное убийство короля поп-музыки пожаловался на плохое самочувствие и онемение в нижних конечностях.

- “Мне становилось всё хуже, а потом я вообще перестал чувствовать собственные ноги”, - пожаловался бывший медик своему другу. Мюррей, лишённый лицензии врача, утверждает, что его состояние крайне опасно, так как “тромбы могут попасть из ног в лёгкие, что может привести к летальному исходу”.

Более квалифицированные медицинские работники, осмотрев пациента, пришли к выводу, что с его ногами всё в порядке, и отправили обратно в камеру.

- “Тюрьма просто убивает меня, я не могу упражняться и даже двигаться в той клетушке, в которую меня поместили. Я не удивлюсь, если скоро вообще не смогу носить обувь, - так сильно у меня распухают ступни”, - настаивает Конрад.

Осуждённый на 4 года Мюррей уже неоднократно указывал на ухудшающееся состояние своего здоровья. Ранее сообщалось, что узник голодает и уже похудел на 14 килограммов.

Источник

Адвокат: Страдание Конрада Мюррея в тюрьме – “медленная смерть”

Лос-Анджелес (CNN) - Доктор, осуждённый за смерть Майкла Джексона, получает возможно опасные для жизни и постоянные повреждения после почти года в маленькой клетке с “чрезвычайно ограниченным доступом к осуществлению”, - сказал его адвокат в среду.
Доктор Конрад Мюррей размещён в тюрьме высокой степени безопасности округа Лос-Анджелес, которая изолирует его от населения...

“Смерть или рана в руках другого заключенного, однако, не хуже, чем медленная смерть, вызванная потерей обращения и атрофией, следующей из негуманного заключения крупного мужчины в крошечном помещении”, - написал поверенный Майкл Фланаган в письме, адресованном шерифу округа Лос-Анджелес Ли Бэке Веднесдею.

Мюррей, заключённый в тюрьму с 7 ноября 2011, когда он был осуждён за непредумышленное убийство Майкла Джексона - 6 футов 5 дюймов высотой, но находится в 5 футах 7-футовой клетки, - написал Фланаган. …

Мюррей был отправлен в больницу в воскресенье ночью для обработки того, что его адвокат описал как “отмеченный венозный застой его нижних конечностей” и “боли в правом плече и серьёзная потеря движения”.

В письме Фленеган предположил, что у шерифа имеются “альтернативные методы защиты общества и наказания преступников, которые вряд ли привели бы к порождению постоянной раны или смерти обитателя”.

Калифорнийский закон позволяет Baca, по его усмотрению, освободить Мюррея под домашний арест. Иначе, он собирается остаться в тюрьме в течение следующего года.

Мюррей был приговорён к максимальному сроку - четырём годам тюремного заключения. Калифорнийский закон намеревался уменьшить переполненность в тюрьмах штата.
Его тюремная камера столь мала, что у Мюррея нет “возможности для физического движения в течение дня”, - написал Фленеган. “Единственная возможность двигаться, которую получает доктор Мюррей, происходит в большинстве своём вечерами по понедельникам, когда он выходит в цепях 8 8 клетки на крышу здания”.

В телефонном звонке своему другу, который был издан в среду сайтом новостей знаменитости TMZ, Мюррей жаловался в понедельник, будто боится, что его болезнь будет постоянной. “Я никогда не смогу снова носить ботинки”, - сказал он.

“Венозный застой даёт начало высокому риску для тромбоза глубоких вен и/или мигрирующей лёгочной эмболии”.
“Физически внешность Мюррея резко изменилась”, - написал его адвокат шерифу.

“Тем, кто знал его в течение прошлого года или дольше, очевидно, что страдания имели негативные последствия для его здоровья. Ему разрешают выходить из маленькой клетки в течение всего двух с половиной часов в неделю”, - сказал он.

“Камера доктора Мюррея пропорциональна клетке, используемой для кратковременной транспортировки животного во время путешествия”, - сказал он.
Содержание человека в таких условиях “по крайней мере, дало бы начало гражданской ответственности из-за небрежного заключения, приводящего к изнурительному заболеванию”, - написал Фленеган.

“Пожалуйста, рассмотрите это письмо, как уведомление об опасном для жизни условии, в котором в настоящее время существует доктор Мюррей”, - сказал он шерифу. “Исправление этой невыносимой ситуации имеет чрезвычайно важное значение”.

Мюррей был признан виновным в смерти Майкла Джексона 25 июня 2009, дав ему смертельную дозу успокоительных средств и хирургического анестезирующего средства propofol для того, как он сказал, чтобы попытаться вылечить его от бессонницы.

Конрад Мюррей: “Я чувствую себя подобно военнопленному”

Источник



Мда…. Это вам не прошлые времена

http://www.tmz.com/2012/10/11/dr-conrad ... ng-letter/
Sheriff's Dept. to Dr. Murray
RELAX!
You Get What You Deserve
Департамент шерифа доктору Мюррею

РАССЛАБЬСЯ! Ты получишь то, что заслуживаешь.
Департамент шерифа ЛА плевал на письмо, которое они получили от адвоката доктора Конрада Мюррея, сказав, что заявления Мюррея о бесчеловечном обращении с ним - попросту вранье.

Адвокаты Мюррея J. Michael Flanagan и Valerie Wass, отправили письмо, полученное ТМЗ, в котором он утверждает, что камера размером 5 х 7, в которой содержится Мюррей, настолько мала – учитывая его рост 6'5" – что, возможно, у него развились хронические и неизлечимые проблемы циркуляции крови, что может привести к смертельной эмболии. Flanagan и Wass пошли ещё дальше, сказав: “Камера доктора Мюррея пропорциональна клетке для краткосрочной перевозки животного. Если бы нужно было содержать собаку в конуре на несколько дюймов больше, чем сама собака, продолжительное время, утверждения о жестоком обращении с животным привели бы к обвинению”.

Но департамент шерифа сказал ТМЗ: “Мистер Мюррей получает соответствующий уровень ухода, и мы учитываем его жалобы на здоровье и работаем над этим”. И вот ещё что… адвокаты Мюррея отметили, что возможно их клиенту больше не нужно быть в изоляции, потому что он шокирующее отличается от знаменитого фото с ареста.



Это стандартная камера 5 х 7



Спасибо veraMJ и michelle

jacksonlive.ru



 
ИринаДата: Вторник, 30.10.2012, 14:40 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Уже к Рождеству врача Майкла Джексона могут выпустить из тюрьмы



Конрад Мюррей провел в тюрьме всего 13 месяцев.

Не прошло и года с того дня, когда суд в Лос-Анджелесе приговорил врача перца Майкла Джексона Конрада Мюррея, к тюремному заключению сроком на четыре года. Но уже к Рождеству доктора вероятно отпустят на свободу, сообщает УНН со ссылкой на иностранные СМИ.

Конрад Мюррей был личным врачом. Именно его признали главным виновником смерти Джексона, наступившей в июне 2009 г. - доктор ввел певцу слишком большую дозу мощного анальгетика пропофола, который Джексон на протяжении последних месяцев жизни использовал в качестве успокаивающего средства.

Признанный виновным в непредумышленном убийстве Конрад Мюррей в ноябре 2011 г. был приговорен к четырем годам тюремного заключения и начал отбывать наказание в окружной тюрьме Лос-Анджелеса, где вместе с ним отбывают наказание убийцы и наркобароны.

Однако на днях его адвокат Валери Уасс сообщил СМИ, что его подопечный выйдет на свободу, проведя в тюрьме всего 13 месяцев из положенных 48.

"Я очень надеюсь на то, что Конрад будет освобожден из тюрьмы еще до Рождества. Он не опасен и не требует изоляции от общества", - заявил юрист.

Валери Уасс также поведал о том, что доктор начал писать книгу о своем бывшем "пациенте".

http://www.segodnya.ua


 
ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 00:37 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Подружка доктора Конрада Мюррея сказала, что им угрожают убийством.

Подружка Конрада Мюррея рассказала, что их избегают в Голливуде и они постоянно получают угрозы. Nicole Alvarez сказала, что Мюррей не смирился со своим наказанием, и когда он прибыл в тюрьму, он подумывал о самоубийстве. "Жизнь в тюрьме это ад на Земле", New York Post цитирует ее слова в «Inside Edition». Также она сказала, что навещает Мюррея каждую неделю и разговаривает с ним по телефону три раза в неделю. "Из него сделали преступника, и из меня сделали преступницу...я в течение 2 лет заключена в своем доме, как в тюрьме", сказала она. Она настаивает, что Мюррей не убивал Джексона, сказав, что ее бойфренд пытался снять его с препаратов и он не будет извиняться за смерть Джексона.

michelle
http://zeenews.india.com


 
ИринаДата: Четверг, 20.12.2012, 13:05 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Доктор Мюррей снова подал аппеляцию против приговора о его виновности в смерти Майкла Джексона

Доктор Конрад Мюррей подал вторую апелляцию против своего приговора.
Опальный врач - который был приговорен к четырем годам тюрьмы за непредумышленное убийство короля поп-музыки, умершего от острой интоксикации пропофолом в июне 2009 года - просит разрешить ему выйти из тюрьмы, в которой он провел последние 13 месяцев, пока будет идти рассмотрение его дела рассматривается.
Медик утверждает, что он не будет пытаться сбежать, потому что у него есть маленький ребенок, который живет в Лос-Анджелесе, и утверждает, что он не представляет опасности для общества.
В документах, он подчеркивает свою веру в то, что был осужден ошибочно.
Обращение ставку менее чем через два месяца после того, как Мюррей отрицает возможность служить остальная часть его предложение под домашний арест и его адвоката, Валери Wass, сказал в тот раз: "Департамент шерифа ЛА утверждает, что доктор Мюррей не имеет право на домашний арест или электронный мониторинг".
Многие более опасные преступники были переданы по схемы из-за переполненности тюрем в Лос-Анджелесе.
Хотя не было никаких причин в отказе запросу доктора Мюррея, ему ранее было отказано в освобождении под залог в связи с риском побега.

перевод Tata
источник


 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 20.12.2012, 19:17 | Сообщение # 45
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
подчеркивает свою веру в то, что был осужден ошибочно.

афигеть!!!!у этого человека ничего ни осталось!!!ни сердца,ни души!!!как это ошибочно???!!!!он в своём уме???!!!!



 
ИринаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:12 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Прокуроры остаются на своих позициях ... Конрад Мюррей будет оставаться взаперти, даже если апелляционный суд отменит обвинение в непреднамеренном убийстве Майкла Джексона.

Согласно новому судебному документу, полученному TMZ ...Генеральный прокурор Калифорнии саркастически отнесся к возможности освобождения Мюррея до рассмотрения апелляции, утверждая, что он совершенно неубедителен, когда говорит, что нет риска побега. Мюррей утверждает, если он выйдет он будет жить с матерью своего ребенка Николь Альварес в Санта-Монике, но прокуроры напоминают ... Он имеет 7 детей от 5 женщин, которые не имеют стабильности.

И получив это ... Мюррей утверждал, что он не может убежать, потому что он знаменитость, именно поэтому он не может убежать и спрятаться. Но прокуроры отметают аргументы врача, утверждая, что это пародия, становиться знаменитостью, убивая настоящую знаменитость.

Прокуроры также заявили, что Мюррей не проявил никакого раскаяния и он может продолжать представлять опасность для общества, если его отпустят.

перевод istina
источник


 
ИринаДата: Среда, 16.01.2013, 17:19 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Бывший врач Конрад Мюррей не собирается домой из заточения.

К сожалению, его адвокаты не смогли убедить в судью, что он достоин того, чтобы быть выпущенным с тюрьмы, где он отбывает срок по обвинению в непредумышленном убийстве Майкла Джексона.

По данным TMZ , Генеральный прокурор Калифорнии не верит, что Мюррей, не попытается совершить побег и заявил, что ему придется оставаться там, где он есть. Бывший медицинский работник рассказал суду, что, если ему позволят, он будет жить со своей подругой и матерью его ребенка, Николь Альварес в Санта-Монике.

Но его аргументы сочли не достаточными, потому что у него есть семеро детей от пяти разных женщин. Прокуроры утверждают, что он не проявляет никаких признаков стабильности.

Он также утверждает, что он не сможет никуда скрыться, потому что на сегодняшний день мир знает его в лицо и будет трудно для него скрыться. Неправильный ответ. Обвинение утверждает, что он не настоящая знаменитость, если исключить известность за убийство "реальной" знаменитости.

Извините Мюррей, вы не покинете тюрьму в ближайшее время.

перевод istina
источник


 
ИринаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:10 | Сообщение # 48
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Адвокаты Конрада Мюррея
Драка во время визита в тюрьму.

Конрад Мюррей сегодня неожиданно стал звездным свидетелем будучи звездным заключенным в лос-анджелесской окружной тюрьме...когда произошла драка между его адвокатами во время тюремного визита..узнал TMZ. Источники, близкие к Мюррею, говорят нам... Мюррей жаловался на боль в правой руке и плече на протяжении нескольких дней и сегодня двое из его адвокатов (каждый из которых работает над разными делами) помчались в тюрьму, чтобы проведать дока. Первым прибыл Дж. Майкл Фланаган - который представлял Мюррея во всех вопросах, связанных с делом о непредумышленном убийстве Майкла Джексона. JMF приехал со своим 30-летним сыном Райаном, который также является адвокатом, но не работает по делу Мюррея. После визита Фланаганов, приехал другой адвокат Мюррея, Валери Уосс. Уосс в свою очередь представляла Мюррея во всех вопросах, связанных с калифорнийским медицинским советом и аппеляцией его судимости. По словам наших источников, Уосс пыталась пройти в комнату для посещений, чтобы поговорить с Мюрреем, но Райан оттолкнул ее и заблокирован вход. Уосс утверждает, что Райан и его отец продолжали кричать на нее, пока не ушли. Нам говорят, Валери в конце концов смогла встретиться с Мюрреем - и сразу после этого подала отчет против Райана. Что касается дока, один из источников говорит нам, что Мюррей был свидетелем всего этого - и если будет расследование, он мог бы играть ключевую роль в этом деле.

перевод МаринаSt
источник


 
ИринаДата: Четверг, 24.01.2013, 17:30 | Сообщение # 49
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Д-р Конрад Мюррей
Слезливый звонок
О постоянной боли.




Тюрьма уничтожила доктора Конрада Мюррея... физически и морально...это по словам самого дока, который звонит всем, кого он знает, истерически плача и жалуясь, что у него "постоянная боль". TMZ получил одно из голосовых сообщений Мюррея, которое он недавно оставил для друга ... , в котором он неудержимо рыдает и просит кого-то спасти его. В сообщении, Мюррей говорит: "Я не могу спать ... это очень тяжело ... Мне очень больно...пожалуйста...помогите мне кто-нибудь, помогите мне, пожалуйста?". Ирония судьбы, у него проблемы со сном потому что он в тюрьме в первую очередь - только на его месте был Майкл Джексон, который сам не мог заснуть. Мюррей говорит, что он получил сильную травму плеча "Я не могу больше использовать свои руки ... У меня больше нет пользы от них". Док говорит, что он звонил всем кого он знает и просил о помощи, но никто не поднял трубку. Мюррей умоляет своего друга позвонить шерифу Бака "Попроси его, пожалуйста, навестить меня, может быть, он не знает, что здесь происходит".

Отпустить Мюррея

Нет 74%
Да 26%

P.S. Теперь в этой же новости кликнув на play можно послушать расшифровку голосового сообщения Мюррея

перевод МаринаSt
источник

Запись речи Мюррея

Доброе утро, я нуждаюсь в некоторой помощи. Я звонил в течение ночи, я называл всех, кого я знаю, чтобы ответить, никто не отозвался.
Боль в моих правых плечах была так сильна,что я был в слезах с тех пор 2:30 утром. Я не могу использовать руки больше. Я мог только использовать руки. Ну, у меня не может быть больше использования моих рук для того, чтобы вымыть мою спину.
Я имею определенные неотъемлемые права. Я знаю, что защищен конституцией Соединенных Штатов. Я имею гражданский - у меня есть привилегии, это гражданское, я могу говорить, я знаю, что могу попросить помощь, которая является свободами, которые я имею.
Я не знаю, есть ли у меня свобода и свобода получить помощь, когда я прошу ее, но я спрашивал в течение восьми месяцев, восьми месяцев, и что сделано, так подоптимально, и это ухудшается все время.
Я не могу спать теперь, это очень твердо, и я страдаю от постоянной боли. Все, что я прошу, является банкой кто-то, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста? Пожалуйста, дайте мне немного помощи.
Я попытался назвать своего поверенного, она не может даже поднять трубку … и сделать мне одолжение - если кто-то мог бы просто возможно повать самого шерифа, позовите шерифа [Лероя] Бэку. Попросите, чтобы он по возможности видел меня, возможно он не знает то, что происходит в здесь.
Я не понимаю в течение восьми месяцев, я страдал от этой боли, но все большего количества потери моих конечностей. В течение шести месяцев плюс они заказали MRI, который не случился. Я использовал Motrin, который они дали мне, но он плохо снимает боль.
Они повредили мое плечо из-за этого постоянного наручника или наручников, в которые они помещают в меня все время. Они попытались сделать его лучше, как я просил к настоящему времени, заключая меня впереди, а не позади, но рана не была обращена.
И я думаю, что имею право жаловаться, страдаю ли я от боли. Я не знаю, имею ли я право получить помощь, если я нуждаюсь в ней. Я прошу некоторую помощь - это - все, в чем я нуждаюсь. Ничто больше.
Возможно Вы можете спросить меня и милосердие, являющееся кого-то, который нуждается в помощи. Это - все, что я прошу.

перевод veraMJ




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 24.01.2013, 17:35
 
ИринаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:20 | Сообщение # 50
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Том Мезеро - адвокат, который успешно защитил Майкла Джексона в процессе по делу о сексуальных домогательствах певца 2005 года - буквально, не мог выдержать слушать отчаянную голосовую почту Конрада Мюррея вчера..., говоря TMZ, "Этот человек презрен."

Том отсутствовал в Лос-Анджелесе, когда мы играли запись для него, и после только минута, Том выключил его с чувствующим отвращение взглядом на его лицо... говоря, "Я не могу больше слушать этого."

Том тогда порвался в Конрада Мюррея по его отчаянным просьбам о сочувствии - высказывание, "Этот человек презрен. Этот человек никогда не брал на себя ответственность за то, что он сделал Майклу Джексону. Он всегда был blamer. Он обвиняет Майкла Джексона во всем."

Том добавил, "[Конрад] хочет, чтобы все чувствовали жалость к его ситуации. Он вызвал смерть одного из самых великих художников во всемирной истории... добрый, приличный, замечательный, хороший человек. Он вызвал свою смерть, и он никогда не брал на себя ответственность за нее."

TMZ отправил голосовую почту, делающую запись вчера утром, в котором Мюррей умоляет друга спасать его от тюрьмы - высказывание, "Я не могу спать теперь..., это очень твердо... Я страдаю от постоянной боли... может кто-то, пожалуйста, помогать мне, пожалуйста!?"

перевод cory
http://www.tmz.com/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Dr. Conrad Murray
Поиск: