Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston
натаДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:13 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




В США умерла знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон.
Ее бездыханное тело в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе обнаружил телохранитель.

http://novosibirsk-news.ru/global_stories/3753
====================================
Самая престижная, музыкальная церемония посвящена певице Уитни Хьюстон!



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:12 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Члены семьи Джексон о смерти Уитни Хьюстон



Paris Jackson
Уитни Хьюстон, я всегда боготворила ее и ее удивительный талант

Jackie Jackson
глубоко опечален смертью мой хорошей подруги Уитни ... Мои молитвы с ее семьей и близкими. Покойся с миром Уитни, я люблю тебя

La Toya Jackson
Я услышала в новостях, что Уитни Хьюстон умерла! Она была самым невероятным талантом. Это еще один печальный день для всего мира.
я не могу понять тот факт, что whitney houston умерла ! Мне будет ее будет не хватать!
Мы все еще ​​в шоке!

TJ Jackson
Так грустно слышать о Уитни Хьюстон. Невероятные душа и голос. Я действительно с разбитым сердцем.

Taj Jackson
все еще ​​не могу поверить, о этой новости. Совершенно нет речи. Один из самых удивительных голосов когда-либо. RIP Уитни Хьюстон

Jermaine Jackson видео


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:17 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Whitney Houston presents award to Michael Jackson in 1989



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:21 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:25 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

— 13.02.2012 05:52 —


Церемония вручения «Грэмми» началась с поминовения Уитни Хьюстон
Церемония вручения музыкальных премий «Грэмми» началась в воскресенье вечером в Лос-Анджелесе с номера в память о скончавшейся в субботу певице и актрисе Уитни Хьюстон, сообщает сайт TMZ.com.

«В нашей семье случилось большое несчастье. Мы понесли большую утрату – Уитни Хьюстон», – начал вечер его ведущий рэпер и актер Эл Эл Кул Джей.

Далее на гигантском экране появился видеоклип Хьюстон на песню I Will Always Love You из фильма «Телохранитель». Собравшиеся в зале смотрели его стоя, камеры «выхватывали» при этом лица Леди Гаги, Пола Маккартни, Тэйлор Свифт и других.

Ожидается, что в ходе церемонии вручения наград памяти Хьюстон свое выступление посвятит обладательница «Оскара» певица и актриса Дженнифер Хадсон.

Лауреат премий «Грэмми» и «Эмми» Уитни Хьюстон скончалась в субботу во второй половине дня в Беверли-Хиллз. «Газета.Ru»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/13/n_2202489.shtml


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 14.02.2012, 16:17 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Мы чтим жизнь одного из самых одаренных вокалистов в мире и талантливых артистов, Уитни Хьюстон. Мы все опечалены ее внезапной кончиной нам будет не хватать ее.



Мы присоединяемся к миру в трауре.
Наши мысли и молитвы с ее семьей и друзьями ".

Семья Jackson


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 15.02.2012, 20:07 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл и Уитни
Автор записи zebelamjj:Этот пост (фактически небольшие зарисовки о событиях, которые их связывали) был готов два месяца назад. Но я тянула... Потому что нелегко говорить о таком. «Потом», - подумала я. «Потом» наступило слишком быстро... Не меняю ни строчки, пусть она останется в памяти живой...


«Представьте себе... Вы просыпаетесь по утрам, и вокруг вас – стекло... И кто-то выкрикивает ваше имя, каждые пять секунд, постоянно, хорошее, плохое, всем от вас что-то надо... Как говорит мой друг Майкл: «Вам нужна наша кровь, но наша боль вам чужда...»
Уитни Хьюстон, май 1991 года.


Сентябрь 1986г.
Уитни Хьюстон открывает концерт песней Майкла (Wanna Be Startin’ Somethin’).

1987 г.
Альбом Уитни Хьюстон «Whitney» дебютирует на первой строке хит-парадов, всего лишь три месяца спустя после того, как то же самое произошло с альбомом Майкла «Bad».

1988 г.
Сингл «The Way You Make Me Feel» завершает многолетнее соперничество между Майклом, Мадонной и Уитни (количество синглов под номером один.) Майкл становится самым успешным артистом десятилетия.

10 марта 1988 г.
Майкла чествуют в UNCF в Нью-Йорке в ответ на его щедрые пожертвования организации. Ему презентуют The Frederic D. Patterson Award, награждают степенью доктора от имени Fisk University. На обеде присутствуют 2000 гостей, многие из которых – гости Майкла: Йоко Оно, Фрэнк Дилео, Джон Бранка и другие. Уитни Хьюстон выступила на меороприятии с песнями «Lift Ev’ry Voice And See» и «America is Beautiful».

1989г.
Майкл получает The Lifetime Achievement Award, вручает ее ему Уитни Хьюстон. После презентации Уитни и команду операторов приглашают покататься на лошадях по ранчо.
Декабрь 1989г. Итоги десятилетия – Billboard.
«Майкл Джексон признан самым ярким артистом десятилетия, хотя во второй ее половине ему пришлось побороться с Принцем, Мадонной, Уитни Хьюстон и Джорджем Майклом».
... Женскую партию в "I Just Can't Stop Loving You" cобиралась исполнить Уитни Хьюстон. Уитни и ее звукозаписывающая компания отклонили предложение, так как певица на тот момент только выпустила новый альбом и было решено, что проект не ко времени.

Ноябрь 1990г.
Хьюстон уже не просто поп-звезда, а поп-феномен, наряду с Майклом Джексоном и Мадонной. В отличии от последних, однако, в ней нет ничего необычного или таинственного.

LA Times, 1994г.
Хотя вечер можно было назвать «вечером Уитни Хьюстон» (она унесет с собой четыре награды), Майкл Джексон главенствовал на The 26th Annual NAACP Image Awards с пятиминутной речью, аудитория отреагировала на его заявление бурной овацией (непричастность к обвинениям).
Ранее на этом же шоу репортер обозначил Джексона как «Майкл (Невиновен, Пока Не Доказано Обратное) Джексон».
Мать Хьюстон, госпел-певица, Сисси Хьюстон и брат Уитни Гэри спели «Amazing Grace».
Если помните Мирну Смит по теме Лисы Мари Пресли (она была настроена против их свадьбы с Майклом) – мир тесен, а Голливуд - особенно. Мама Уитни, Сисси, состояла в трио «Sweet Inspirations» - они работали на бэк-вокале у Элвиса, в той же группе пела и Мирна.
Уитни с мамой, "I know him so well"

Cисси Хьюстон, ‘Be My Baby’

В 1999-2000 гг. Майкл участвует в нескольких мероприятиях, связанных с Уитни, в 2001 г. она приглашена на концерт празднования тридцатилетней годовщины карьеры.

Уитни у Опры, 2009г.
«Ужасно... У меня столько хороших воспоминаний о времени, проведенном с ним вместе. Я давно знаю его семью, и я подумала: «Это не может быть правдой»... Я знала, что он на какой-то период времени находился под действием болеутоляющих... Но не понимала насколько далеко все могло зайти»
....
«Я просто помню себя на праздновании тридцатилетней годовщины карьеры, помню, как я смотрю на Майкла, смотрю на себя, и как мне становится страшно при взгляде на него... Я видела саму себя. Я не хотела, чтобы все так вышло. Майк и я были очень близки».

Этот концерт стал последней их встречей, но они поддерживали связь, звонили друг другу.

«Думаю, это был последний раз, когда я его видела, но во время суда я с ним часто разговаривала. Да, он говорил со мной по телефону, но нашей встречи не желал. От этого мне становится грустно».

Трибьют Уитни Майклу в 2009г. (Москва, обращение к слушателям)
«...Когда вы - друзья, и когда вы знаете его, как знала его я... Вы должны сказать ему...я сказала ему, когда он все еще был с нами... Я просто хочу разделить с вами любовь к одному из величайших людей и одному из величайших артистов, которые когда-либо жили. Когда кто-то отдает вам пять десятилетий своей жизни, отдает музыке, работает для вас... без остановки... Пять десятилетий! Вы должны ... (она аплодирует)... Поверьте мне, никто и никогда его не повторит, поверьте мне!»

Уитни Хьюстон, 2009г.
«Тяжело выразить, кем был для меня Майкл Джексон. Он был моим другом. Он был одной из причин моего присутствия в шоу-бизнесе. Он вдохновлял меня. Он учил меня. Он смеялся со мной. Он проложил дорогу афро-американским артистам, впервые появившись на MTV. Скорбь переполняет меня, сердце болит, я переживаю за его семью, детей и надеюсь, что они найдут утешение в его невероятном наследии, в музыке и искусстве».
источник


 
ИринаДата: Среда, 15.02.2012, 20:15 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Казалось, вроде недавно на экраны вышел "Телохранитель" и везде и всюду звучала прекрасная песня I Will Always Love You... Как быстро летит время! И как неожиданно наступает конец ((( Уходят талантливые люди. Как жаль...


Здесь вы можете поставить виртуальную свечу в память о Уитни Хьюстон (кликните по незажженной свече)


 
натаДата: Среда, 15.02.2012, 20:45 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

зажгла , ира спасибо!

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:19 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Jermaine Jackson featuring Whitney Houston-Take Good Care of My Heart



Jermaine dúo con Whitney Houston - Nobody Loves Me Like You Do 1984



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: