Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston
ИринаДата: Четверг, 07.06.2012, 00:26 | Сообщение # 141
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мама Уитни Хьюстон выпустит мемуары о дочери.

Уитни Хьюстон cкончалась в феврале, в возрасте 48 лет, оставив скорбящую семью. Теперь мать Уитни, Сисси Хьюстон, заявила о том, что она работает над мемуарами, которые должны рассказать всему миру о правдивой истории жизни ее покойной дочери.

В заявлении, которое было распространено издательством HarperCollins, Сисси сказала: «Когда умерла Уитни, я потеряла дочь, а мир потерял одну из самых выдающихся певиц, необычайно красивую и добрую женщину».

«Я очень надеюсь на то, что эта книга понравится всем поклонникам Уитни и они смогут узнать о ней много нового. Я хочу, чтобы люди знали о том, как действительно жила моя дочь».

Представитель издательства добавил: «Сисси в этой книге расскажет полные и невероятной яркие истории из жизни Уитни, а также поделится собственными впечатлениями о некоторых моментах из жизни дочери».

Часть доходов от продажи книги будет передана баптистской церкви в Ньюарке, штат Нью-Джерси. В хоре этой церкви Уитни пела в детстве, и здесь же состоялись ее похороны. Эту же церковь посещала и ее мать в течении 50-ти лет.

Прежде чем книга попадет на полки магазинов, 11 июня в Академии телевизионных искусств и наук состоится премьера 26-минутного документального фильма о Уитни.

Издательство HarperCollins, которое займется выпуском мемуаров, заявило, что книга должна поступить в продажу 15 февраля 2013 года. Пока что с окончательным названием книги Сисси не определилась. Также на данный момент остается неизвестным, сколько мать Уитни получит за свою книгу.

http://muz.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 12.06.2012, 22:59 | Сообщение # 142
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Cемья Уитни Хьюстон
Сисси эксплуатирует смерть Уитни ради кэша.




Мама Уитни Хьюстон уподобляется Джо Джексону - наживается на трагической смерти своего ребенка ... это то, что некоторые члены семьи думают о планах Сисси Хьюстон писать книгу.
Источники, близкие к семье Хьюстон говорят ТМЗ ..новая сделка Сисси с Harper-Collins для мемуаров просто неубедительная попытка заработать деньги - Уитни оставила все Бобби Кристине - а вовсе не почитание покойной певицы.
Один из источников заявил, что книга которая планируется к выпуску в следующем году - также может быть пиар-ходом для Сисси, утверждая, что ... "Она будет пытаться изобразить самую лучшую маму в мире, которой на самом деле, она не была".

http://jacksonlive.ru/forum
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Пятница, 15.06.2012, 18:20 | Сообщение # 143
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Сестра Bobby Brown говорит, что она может доказать, что ее бывшая невестка Whitney Houston была убита, но только если ей заплатят.
После трагической смертиWhitney в феврале Leolah Brown заявляла о своей вере, что легенда была убита в своей комнате в отеле Beverly Hilton. Leolah говорит, что она знает точные детали "убийства" Уитни и готова поделиться доказательствами, если ей заплатят.
"Jacky, у меня есть некоторая информация, которая взорвет крышу, но мне нужно платить", написала Leolah в блоге Diary of a Hollywood Street King.
"Если Pat смог получить деньги от журналов Star и Enquirer, я также могу. Я могу доказать, что Whitney была убита. - Я знаю, что произошло на самом деле я не собираюсь делать интервью с вами, потому что мне нужно получить деньги за свою историю. Помогите мне наладить контакт с Star и Enquirer, они платят. Это единственный способ, о котором я говорю ".

http://jacksonlive.ru/forum/
источник


 
ИринаДата: Среда, 27.06.2012, 19:23 | Сообщение # 144
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вещи Уитни Хьюстон проданные 24 июня на аукционе Джулиена









Похоронная программка










 
ИринаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:12 | Сообщение # 145
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

О Уитни Хьюстон вспомнили на трибьюте в рамках «BET Awards 2012»

Трибьют, посвященный памяти Уитни Хьюстон, состоялся в рамках проведения церемонии награждения музыкальной премии BET Awards 2012. Первой на сцене появилась знаменитая Мерайя Кэри, она произнесла несколько слов об Уитни и не смогла сдержать слез: - Когда я впервые услышала голос Уитни, я запомнила его как отдельный мирок, - сказала певица. После Мерайи на сцену вышла одна из подопечных Хьюстон – Моника, исполнившая «I Love the Lord» (саундтрек к картине «Жена священника»). Затем зазвучали хиты певицы «I’m Your Baby Tonight» и «I Wanna Dance With Somebody» в исполнении молодой Брэнди. Семья Уитни тоже присоединилась к трибьюту. Мать певицы Сисси Хьюстон и родной брат исполнительницы Гэри исполнили дуэтом «Bridge Over Trouble Waters». Соул-певица, 59-летняя Чака Чан завершила выступление артистов памяти Хьюстон композицией «I’m Every Woman». Бейонсе, взявшая номинацию «Лучшая R&B-певица», посвятила её Уитни.








Все трибьюты Уитни на BET Awards http://www.bet.com/content/betcom/video ... ibute.html

http://muz.ru/


 
ИринаДата: Четверг, 19.07.2012, 18:45 | Сообщение # 146
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Выставка о Уитни Хьюстон в музее Грэмми в августе.

"Уитни!", выставка в музее Грэмми в Лос-Анджелесе, которая чествует Уитни Хьюстон, откроется 15 августа., за два дня до премьеры последнего фильма суперзвезды “Sparkle”. "Уитни! Празднование музыкального наследия Уитни Хьюстон" получила полное одобрение со стороны семьи Хьюстон и сосредоточиться на жизни шестикратной обладательницы Грэмми на и вне сцены. Экспозиция будет включать в себя сценические костюмы Хьюстон, в том числе белое с бисером платье которое она одевала на премию Грэмми в 1992 году за альбом года, альбом и вырезки из прессы с первых дней ее карьеры, концертные афиши и тур-буклеты, редкие фотографии Хьюстон, ее личную Библию, а также интервью с рядом музыкантов и артистов, которые работали или находились под влиянием Хьюстон. “Sparkle” выходит 17 августа. Выставка "Уитни!" будет экспонироваться в музее Грэмми до февраля 2013 года.

http://jacksonlive.ru/
http://www.hitfix.com/


 
ИринаДата: Вторник, 24.07.2012, 13:34 | Сообщение # 147
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В США выставлено на торги платье Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель".

Платье Уитни Хьюстон из фильма "Телохранитель" в числе других выставлено на торги аукционного дома Profiles in History в Лос-Анджелесе.



Как сообщают интернет-СМИ, аукцион пройдет 28 июля. Кроме платьев Хьюстон, с молотка уйдут наряды Дженнифер Лопес и Бритни Спирс.

Основными лотами станут платье Уитни Хьюстон из клипа "Queen of the night" и с красной ковровой дорожки премии "Грэмми" 1988 года, наряд Бритни Спирс с презентации видео на знаменитый сингл "Oops!...I Did it Again" в 2010 году и ее танцевальный костюм из клипа "Circus".


http://www.rosbalt.ru


 
ИринаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:17 | Сообщение # 148
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



9 августа исполнилось 49 лет со дня рождения американской соул-исполнительницы Уитни Хьюстон. Уитни Элизабет Хьюстон родилась 9 августа 1963 года в городе Ист-Оранж, штат Нью-Джерси, США. Ее мать, Сисси Хьюстон была в свое время известной исполнительницей госпелов.

В детстве Уитни пела в церковном хоре родного Ньюарка, а в юности была довольно успешной фотомоделью. О своем первом выступлении на клиросе церкви "Новая надежда" (New Hope) Уитни вспоминала : "Мне было так страшно - все эти люди смотрят на меня, никто даже не шевельнется, как будто в трансе. Я смотрела только на часы над входом в церковь и старалась не замечать никого. А когда допела, все стали аплодировать, многие плакали".

В 1983 году Хьюстон подписала контракт со звукозаписывающей компанией Arista Records, а уже спустя 4 года получила первую награду Grammy за сингл Saving All My Love For You из первого сольного альбома Hold Me.

Тогда же в 1987 году вышел ее сингл I Wanna Dance With Somebody, а ее альбому Whitney удалось дебютировать в чартах США на первой строчке.

Спустя год Уитни дебютировала в большом кино в фильме "Телохранитель". Четыре песни, записанные Хьюстон для этого фильма, стали успешным саундтреком, а кавер-версия хита Долли Патрон I Will Always Love You возглавляла американские чарты в течение 14 недель.



Композиция I Will Always Love You была включена телеканалом VH1 в рейтинг "100 лучших песен за последние 25 лет" и заняла первую строчку в списке ста величайших песен о любви.

Дискография Хьюстон насчитывает семь студийных альбомов, множество сборников и DVD-альбомов, а также три саундтрека к фильмам "Телохранитель", "В ожидании вдоха" и "Жена священника".



Певица является обладательницей 400 с лишним различных музыкальных премий и наград.

Среди них – 6 премий "Грэмми", 21 премия American Music Awards, 2 премии "Эмми", 15 наград Billboard Music Awards, 6 премий People's Choice и многие другие.



В числе прочих Хьюстон была также отмечена специальной наградой Women's World Award, учрежденной Михаилом Горбачевым в 2004 году. Ежегодно почетная статуэтка вручается женщинам, оказавшим заметное влияние на мировую политику и культуру.



В 1992 году Уитни Хьюстон вышла замуж за певца группы New Edition Бобби Брауна, а в 1993 году певица родила дочь, которую назвали Бобби Кристина.

Отношения Брауна и Хьюстон, постоянно сопровождавшиеся поездками в реабилитационные центры, слухами об изменах и проблемами с законом, просто вышли из-под контроля осенью 2005 года. "Желтая пресса" долгое время смаковала истории о пристрастии певицы к наркотикам, а также сплетни о ее непростой семейной жизни, побоях, достававшихся ей от мужа.

Несмотря на громкие семейные скандалы Уитни заявляла: "У меня замечательный муж. Он заботится обо мне. Я знаю, пока я с ним, мне нечего и некого бояться!"



Брак с Бобби Брауном все же распался к 2007 году. Все свое внимание Уитни Хьюстон переключила на воспитание дочери: "Моя дочка - это мой дом, мое убежище. Я живу для нее, переживаю за нее и скорее умру, чем дам ее в обиду!"



В декабре 2009 года Хьюстон дала концерт на сцене "Олимпийского" в рамках тура в поддержку нового альбома I Look To You, в который вошли традиционные баллады. Однако одну из песен американская певица посвятила погибшим при пожаре в ночном клубе "Хромая лошадь". "Эту песню я хотела бы спеть в память о тех, кто погиб в русском городе Пермь," - сказала Хьюстон на выступлении в Москве.

Легендарная певица ушла из жизни в ночь на 12 февраля 2012 года. Церемония прощания с Уитни Хьюстон прошла в ее родном городе Ньюарке, в той самой церкви "Новая надежда", откуда начался в свое время блестящий творческий путь певицы. По распоряжению губернатора штата в Нью-Джерси в этот день приспустили все национальные флаги - этой последней почести обычно удостаиваются лишь скончавшиеся государственные деятели.



В памяти поклонников Уитни Хьюстон осталась примером неподдельного таланта, не нуждавшегося в фонограммах и дублерах. "Бог дал мне голос, чтобы я пела. Когда у тебя есть такой дар, к чему технические уловки?" - недоумевала певица.


 
ИринаДата: Вторник, 21.08.2012, 20:23 | Сообщение # 149
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Выставка посвященная Уитни в музее Грэмми.
















Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 21.08.2012, 20:25
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 02.10.2012, 00:36 | Сообщение # 150
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация



2 человек, которые занимают особое место в моем сердце навсегда, Майкла Джексона и Уитни Хьюстон, короля и королевы музыки



 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Поиск: