Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston
ИринаДата: Четверг, 03.05.2012, 00:58 | Сообщение # 131
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Тело Уитни Хьюстон будет заключено в бетон, чтобы остановить грабителей могил от кражи бриллиантов на $ 750000, с которыми она была похоронена.

Родственники Уитни Хьюстон планирует заключить ее тело в бетон, чтобы остановить людей от кражи драгоценностей стоимостью £ 500,000, с которыми она была похоронена.
В настоящее время могила легендарной певицы находится под 24-часовой охраной на кладбище Fairview в Нью-Джерси, но ее мать Сисси не может позволить себе поддерживать ее безопасность.
Уитни была похоронена с бриллиантовой брошью и серьгами рядом с телом ее отца Джона Расселла Хьюстона-младшего - который умер в 2003 году - в феврале.
Газета Daily Star цитирует источника близкого к семье: "Сисси не может позволить себе вечно продолжать платить охранникам .Бетонная опалубка является единственным ответом.
Эксперт по погребению в Hollywood Forever, в котором находятся останки многих знаменитостей, считает, что заключение Уитни в бетон является "разумным ходом". Они сказали: "Это делает грабеж практически невозможным. Это займет много времени, чтобы пробраться туда, даже с отбойным молотком".

От МаринаSt с jacksonlive

источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:38 | Сообщение # 132
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Смерть Уитни Хьюстон: Пять новых вещей, которые мы узнали о ее последних днях. (то что интересует нас)

1. У нее была тайная личность: Уитни прибыла в Беверли Хилтон за неделю до своего запланированного выступления на пре-пати Грэмми наставника Клайв Дэвис и поселились в отеле с небольшим окружением и под псевдонимом. Ее имя по выбору? Элизабет Коллинз. Кто знает?

5. Почему ее тело оставалось в Beverly Hilton в течение нескольких часов? Почему для чиновников потребовалось так много времени, чтобы убрать тело Хьюстон из гостиничного номера, а вечеринка Клайва Дэвиса продолжалась?По данным журнала, это больше связано с ее семьей и друзьями, чем с любой волокитой и некомпетентностью. Кузен Дион Уорвик был самый спокойный из группы и потребовалось время, чтобы пожать руку коронера Эд Винтера, рассказывая собравшимся: "Я знаю м-р Винтер будет заботиться о Уитни", добавив "Благодарю вас за такой хороший уход за Майклом Джексоном ". Винтер подождал раннее утро в ночь перед удалением тела из гостиничного номера в 1:35 утра, т.к. потребовалось очистить лобби отеля, Томо Хэнкс, Diddy, Нил Янг и Тони Беннетт все слонялись вокруг. И даже когда берег стал ясным, семья была не вполне готова, чтобы попрощаться, т.к. дочери Бобби Кристине потребовалась медицинская помощь а невестка Пэт Хьюстон пострадала от увиденного. Винтер сказал "семья хотела провести с ней несколько минут, прежде чем мы погрузили ее".

От МаринаSt с jacksonlive
источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 02:42 | Сообщение # 133
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Я рассказал вам несколько историй о Raffles van Exel. Вчера "Access Hollywood" и Vanity Fair любезно рассказали нам историю из которой мы узнали о темной связи van Exel и Whitney Houston. Один из бывших партнеров по бизнесу van Exel, Christine Heathman, Utah’s Glymed Productions, которая продает линии косметических кремов по всей стране, сказала мне что никогда раньше не слышала об этом.

"Raffles сказал мне, что после того, как Whitney умерла, он лично убрал все из ее гостиничного номера. Я спросила: Как ты это сделал? И он сказал, что в тот день, они взяли его чемоданы и поместили их в черные мешки для мусора. Он пошел по всему Лос-Анджелесу и выбросил все это в мусорные контейнеры. Что бы там ни было, косметика или что-то другое, он прошел по мусорным контейнерам и выбросил все туда. "Может ли это быть правдой? "Я бы предложила пройти тест на детекторе лжи. Вот что он сказал мне, что он пошел по всему Лос-Анджелесе и выбросил все в мусорные контейнеры. Я собиралась позвонить в полицию Беверли-Хиллз, но я хотела бы остаться неизвестной.

В конце концов, Heathman позвонила мне, потому что van Exel прислал ей счет на $ 4500 за работу, которую он никогда не делал для ее компании. Их непродолжительное сотрудничество привело на вручение Оскара в феврале этого года, через две недели после того, как Whitney умерла. van Exel продал две картины, написанные маслом, Майкла Джексона, которые, как он утверждает, были отданы ему матерью Майкла. Jackson estate в настоящее время судится с экс-менеджер Майкла, Tohme Tohme, из-за двух складов искусства Джексона.Heathman сказала, что van Exel и Tohme являются друзьями, и она встретилась с неуловимым Tohme.

Heathman также сказала мне, что она не знает, продавал ли van Exel фотографии ванной Houston и гостиничного номера TMZ. Но она говорит, "он постоянно говорил по телефону с ТМЗ. Он показал мне телефон, чтобы я знала, что это реально. Однажды в автомобиле у нас был Quinton Aaron («The Blind Side»), и он сказал: Давайте позвоним ТМЗ и скажем им,что у Quinton появилась новая подружка, то есть я. Мы думали, что это была шутка, но он позвонил им".

Более того, Heathman подтверждает, что van Exel был очень близок с Рat Houston, невесткой Whitney. "Они были очень близки", говорит Natasha. "Я никогда не понимала, платила ему она или нет. Но на самом деле он позвонил мне с похорон. И когда фотография вышла на обложке журнала National Enquirer, я спросила его об этом. И он сказал, что не имеет значения кто сфотографировал и они не собираются никого преследовать. Я предложила нанять частного детектива, чтобы расследовать, но он сказал нет "

От istina с jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:37 | Сообщение # 134
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Семья Whitney Houston начинает действовать все более и более активно, как семья Майкла Джексона. Они учатся зарабатывать деньги на смерти звезды. Сегодня, через три месяца после смерти Whitney они объявили о сделке с Lifetime Network о съемках в реалити-шоу. Pat Houston, ее супруг Gary , бабушка Cissy, и, конечно, Bobbi Kristina, теперь будет сниматься в шоу о том, как они живут после смерти Whitney. Бестактно? Конечно.

Но Houstons очевидно, находятся в стесненном финансовом положении, потому что в настоящее время Whitney нет. Cissy Houston по-прежнему пытается продать книгу о своей дочери. В которой нет упоминания другого брата Whitney, Michael и его жены Donna, которые, кажется были вырезаны.



У Houstons почти нет времени на размышление о том, как произошла трагедия и не сделать все, чтобы отследить кто сделал фото Whitney в ее открытом гробу и продал его National Enquirer. По крайней мере, когда Amy Winehouse умерла, ее семья сразу же создала фонд в память о ней. Но благотворительность начинается с дома.

В это воскресенье, Cissy Houston выступает со своей ​​новой проповедью на концерте-поддержке McDonald’s в Нью-Джерси.

От istina с jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:04 | Сообщение # 135
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Уитни Хьюстон посмертно получит Millennium Award.



Уитни Хьюстон посмертно будет удостоена Millennium Award на 2012 Billboard Music Awards. Награждение будет проходить в Лас-Вегасе в воскресенье (20 мая), сообщает Daily Express. Покойной певице, умершей в феврале этого года в возрасте 48 лет, также будет посвящен трибьют от Джона Ледженда и ее партнерши по фильму Sparkle Джордин Спаркс, объявили организаторы мероприятия. Получать награду будут дочь покойной звезды, Бобби Кристина Браун, и ее невестка Пэт Хьюстон.

От МаринаSt с jacksonlive
источник


 
ИринаДата: Вторник, 29.05.2012, 16:09 | Сообщение # 136
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дима Билан посетил гостиничный номер, где погибла Уитни Хьюстон.

Певец Дима Билан побывал в гостиничном номере в Беверли Хиллз, где скончалась Уитни Хьюстон.

До этого он уже побывал в Канаде, где увидел Ниагарский водопад, а в настоящее время находится в Калифорнии, пишут Папарацци.

«Beverly Hilton, отель в котором не стало Уитни Хьюстон», – пишет Дима в своем микроблоге. Ниже он выложил фотографию.



«Сколько было с ней связано... Не описать словами, и это не душевный стриптиз... А честная искренняя, правда, которую удержать не написав об этом я не могу! Я все еще сильно люблю... Очень», - позже поделился Билан своими впечатлениями в Интернете.

http://aifudm.net/news/news88142.html


 
ИринаДата: Четверг, 31.05.2012, 18:22 | Сообщение # 137
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Пропажа одежды из смертельной комнаты Уитни

"Когда умерла Уитни Хьюстон, немного ранее Рей Дж был у нее, и таким образом, одежда Рея оставалась у нее…, и теперь ему предъявляют иск за дорогие вещи, которые загадочно исчезли из комнаты 434 в Беверли Хилтон.

В недавно поданных юридических бумагах лос-анджелесский стилист Марк Литтлджон утверждает, что он был нанят, чтобы сделать стайлинг Рею Дж для церемонии Grammy 10 февраля, но проблема в том, что он позволил певцу позаимствовать одежду, которую тот впоследствии оставил в комнате Уитни Хьюстон.

Хьюстон умерла на следующий день в той самой комнате, и, согласно судебным материалам, дорогая одежда не найдена до сих пор.

Теперь Литтлджон предъявляет иск Рею Дж на сумму $2,880 – стоимости пропавшей одежды и настаивает, что он обращался к певцу и его менеджеру неоднократно, чтобы получить от них компенсацию в виде наличных или потерянные вещи.

Но до сих пор у него нет ни того, ни другого".

Новость появилась 30.05.2012 в 11.00 (время московское)

http://jacksonlive.ru
источник


 
ИринаДата: Четверг, 31.05.2012, 18:31 | Сообщение # 138
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ray J
Что Вы Знаете ... Я нашел пропавшие вещи из комнаты.



Как удобно ... за несколько часов до того как TMZ опубликовал историю о том, что стилист судится с Ray J из-за дизайнерских вещей, которые пропали без вести в комнате Уитни Хьюстон в феврале, певец нашел их. Мы разместили ее на несколько часов назад - лос-анджелесский стилист по имени Марк Литлджон утверждает, что он дал Ray J дизайнерские вещи на сумму $ 2880 для Гремми.. и они никогда не были возвращены. Согласно иску, они остались в отеле Beverly Hilton в комнате где умерла Уитни и с тех пор их никто не видел. Но теперь представитель Ray J рассказывает TMZ - тайна была разгадана вчера вечером, когда один из партнеров Уитни передал одежду певцу. Источники говорят нам эти вещи были взяты из комнаты Уитни вместе с остальными ее вещами. Нам говорят, что люди Уитни не могли связаться с Ray J, потому что он поменял свой номер телефона. Дорогие вещи включают два костюма и один пиджак. Нам говорят, что Рэй свяжется со стилистом сегодня чтобы решить надоедливый правовой вопрос.


http://jacksonlive.ru/
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Четверг, 31.05.2012, 18:42 | Сообщение # 139
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Паспорт Уитни Хьюстон уйдет с того же аукциона что и склеп Элвиса Пресли.




Еще одним интересным лотом в списке является один из старых паспортов Уитни Хьюстон.

Учитывая, что она умерла всего три месяца назад, слишком рано таким личным вещам оказываться в продаже.

Но деньги в Голливуде решают все и паспорт, который действовал с 1979 года и истек в 1984 году, наверняка привлечет большое количество покупателей.

Учитывая что это вещь высокого профиля, она никогда не будет стоить дешево и как ожидается, составит до $ 6000.

Это будет настоящим подарком для поклонников звезды, так как содержит подписи суперзвезды на страницах о биографии, а также на фотографиях.

Он показывает что она уже довольно много путешествовала в молодом возрасте, так как он включает в себя штампы из Японии, Ямайки, Сент-Мартин, Доминиканская Республика, Кюрасао, а также визы в страну восходящего солнца и Ямайку.

http://jacksonlive.ru/
http://www.dailymail.co.uk/


 
ИринаДата: Четверг, 31.05.2012, 18:53 | Сообщение # 140
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Поиск: