Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston
ИринаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:07 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Уитни Хьюстон собиралась замуж за Майкла Джексона


Таблоиды обсуждают новый слух: Уитни Хьюстон хотела выйти замуж за Майкла Джексона, но он был слишком скромен, чтобы сделать ей предложение. Так утверждает Дэвид Гест, американский продюсер, общий друг Уитни и Майкла.

эвид присутствовал на похоронах Уитни Хьюстон, а также был близким другом не только исполнительницы "I Will Always Love You", но и Майкла. Музыкальный продюсер рассказал о том, что однажды Уитни и Майкл поцеловались, о чем Дэвиду поведал сам Джексон. Уитни же признавалась продюсеру о периоде в ее жизни, когда она была сильно влюблена в Майкла.

По мнению Геста, если бы звездная пара была вместе, то, возможно, Уитни не связалась бы с наркотиками.

"Когда мы встречались в прошлом году на ее концерте в Копенгагене – это было самое печальное зрелище, которое я когда-либо видел. Она просто не могла попадать в ноты. У меня слезы наворачивались на глазах от того, что быть может величайшая вокалистка всех времен выступала на таком низком уровне", – рассказал Дэвид Гест британскому таблоиду The Sun.

О близких отношениях Уитни и Майкла можно также прочитать в книге "Майкл Джексон: жизнь иконы".

Напомним, Уитни Хьюстон ушла из жизни 11 февраля в возрасте 48 лет. Ее похороны прошли в Нью-Джерси в субботу, 18 февраля. Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года, ему было 50 лет.
источник


 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:50 | Сообщение # 42
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Уитни Хьюстон хотела выйти замуж за Майкла Джексона, но он был слишком скромен
если бы майкл ее полюбил , он бы сделал ей предложение , а так , конечно нет ...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 19:14 | Сообщение # 43
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Уитни Хьюстон собиралась замуж за Майкла Джексона
КТО ЗА НЕГО ТОЛЬКО НЕ СОБИРАЛСЯ....Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!! 44c



 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:17 | Сообщение # 44
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
КТО ЗА НЕГО ТОЛЬКО НЕ СОБИРАЛСЯ....Я ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!
в очередь , 44c



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 19:19 | Сообщение # 45
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
в очередь ,

НАТОЧКА!!!К СОЖАЛЕНИЮ МЫ С ТОБОЙ В ХВОСТЕ.....ЗВЁЗДЫ В ПЕРВЫХ РЯДАХ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ОН НЕ ВОСПРИНИМАЕТ СВОИХ ПОКЛОННИЦ ВСЕРЬЁЗ



 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:21 | Сообщение # 46
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
К СОЖАЛЕНИЮ МЫ С ТОБОЙ В ХВОСТЕ.
крылья , ноги , главное хвост!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:22 | Сообщение # 47
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

а если серьезно уитни конечно жалко ...

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 19:27 | Сообщение # 48
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
уитни конечно жалко ...
МНЕ ТОЖЕ ЖАЛКО. Я НЕ БЫЛА ЕЁ ПОКЛОННИЦЕЙ И ЗНАЛА ТОЛЬКО ОДНУ ЕЁ ПЕСНЮ,НО ОНА МНЕ НРАВИЛАСЬ. ЖАЛКО



 
sm@ilikДата: Пятница, 24.02.2012, 20:41 | Сообщение # 49


     
          Пользователь

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
однажды Уитни и Майкл поцеловались

Боже, как мило.....жалко что у них ни чего не было, они бы были отличной парой) это лично моё мнение... 44c


 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:28 | Сообщение # 50
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (sm@ilik)
это лично моё мнение.
отличное мнение a02ee


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Поиск: