Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:28 | Сообщение # 211
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн Джексон планирует отель в Перте.



Джермейн Джексон планирует построить гостиницу в Западной Австралии и рассматривает электростанцию в Перте ​​в качестве потенциального места. Джексон встретился с представителями администрации Metropolitan Redevelopment Authority во время гастролей переформированнной группы Jackson Five в марте. Его визит включал тур по заброшенной электростанции и власти дали ему дополнительную информацию и общее представление о месте. Подробности планов Джексона не ясны, но Jermajesty Holdings, компания, которой совместно владеет Джексон и мельбурнская цифровая медиа-компания GoConnect Australia, строит 350-комнатный отель в Китае под названием Jermajesty Hotels and Resorts. Этот отель будет наполнен вещами семьи Джексон и будет включать в себя развлекательный центр на 5000 мест. Действующий исполнительный директор MRA Шон Энрикес подтвердил The Weekend West, что Джексон "выразил заинтересованность в потенциальном месте для нового отеля в Перте". "MRA встретился с мистером Джексоном и представил обзор текущих проектов перепланировки и организовал тур на электростанцию в Восточном Перте", сказал Энрикес. Построенная в 1916 году и действовавшая до 1981 года, электростанция стоит на 8,6 гектарах земли. Она была включена в Государственный реестр мест наследия и хотя различные предложения по развитию были поставлены на обсуждение на протяжении многих лет, никто не захотел в нее инвестировать. Джексон и GoConnect объявили в прошлом месяце "стратегический альянс", по которому GoConnect владеет 20-процентной долей в Jermajesty Holdings. "Работать в гостиничном бизнесе это сон, который я разделил со своим братом Майклом", сказал Джексон в то время. "Я очень рад, что GoConnect присоединится к нам в этом волнующем путешествии." Неизвестно, как совместное предприятие будет финансировать отель в Перте. GoConnect оценивается в $6,8 млн на Австралийской фонде ценных бумаг. Это не первый раз, когда Джексон приезжает в Перт. В 2000 году он заключил совместное предприятие с прекратившим свое существование ритейлером компьютерных игр Games 'R' Us. В том же году, Джексон, по слухам, рассматривал бизнес и инвестиционные возможности в Перте.

МаринаSt
http://au.news.yahoo.com


 
ИринаДата: Суббота, 27.07.2013, 00:48 | Сообщение # 212
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Муж Джанет Джексон оказался в центре скандала об изнасиловании

Муж Джанет Джексон Виссам Аль Мана попал под огонь критики после сообщения о том, что одна из его сотрудниц в отеле в Дубае была изнасилована другим его сотрудником.



По данным средств массовой информации, Марте Дебора Далели, норвежская подданная, которая работает дизайнером интерьеров в компании Виссама Аль Маны, была изнасилована в марте 2013 года во время поездки в Дубай одним из своих коллег. Когда женщина сообщила об инциденте, полиция Дубая арестовала ее и забрала паспорт. После этого она была приговорена к 16 месяцам тюрьмы, в то время как насильник был приговорен к 13 месяцам заключения. Причиной ареста стали внебрачные сексуальные отношения, а не факт изнасилования. По закону шариата Марте приняла участие во внебрачном сексе со своим насильником, что в Дубае является преступлением. 24-летняя жертва планирует обжаловать приговор в сентябре. Посольство Норвегии пытается вызволить ее из тюрьмы.

Между тем история Далели на этом не заканчивается. Через три недели после того, как она сообщила об изнасиловании, ее босс в лице Виссама Аль Маны отстранил ее от работы. Еще через три недели девушка была уволена. Представители мужа Джанет Джексон полностью отрицают подобное поведение, сообщив, что оказывали помощь и поддержку на протяжении всего судебного процесса.

Между тем супруга Виссама Аль Маны – Джанет Джексон сама не раз оказывалась в центре скандалов. Так, например, в конце 2011 года на певицу набросились представители общества защиты животных.

http://www.wday.ru/s


 
ИринаДата: Суббота, 27.07.2013, 00:51 | Сообщение # 213
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Сегодня Джозефу исполняется 84 года...

"... ему трудно сделать комплимент. Это сделало меня перфекционистом, я старался произвести на него впечатление.[...] Стоило ли отказываться от чувства отцовства? Стоило ли отказываться от всей любви, которой я мог бы его одарить, если бы между нами было чувство товарищества – когда вы смотрите в глаза друг другу, гуляя по парку, держась за руки? Я не думаю, что хоть что-то стоило того, чтобы от этого отказаться. Мне жаль. Но это и есть золото мира."

Майкл Джексон об отце Джозефе Джексоне



koshka68


 
ИринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:03 | Сообщение # 214
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн планирует второй гостиничный проект в Тяньцзине.



Планы Джермейна с целью превратить имя Джексон, как гостиничного бренда идут как нельзя лучше. Jermajesty Hotels & Resorts в настоящее время активно участвует в обеспечении ряда гостиничных проектов, включая проекты по развитию в Австралии и Азии, включая Китай. Джермейн пришел к стратегическому союзу с Go Connect в Jermajesty Holdings, который обеспечил Jermajesty Hotels & Resorts туристическую доступность из города Тяньцзинь. Jermajesty Holdings завершают свое вступление во второй гостиничный проект в Тяньцзине и заключили соглашение с крупным международным инвестором, с диверсифицированными инвестициями в банковское дело, строительство, отели и курорты, и нефтяные поля, инвестируя $ 30 млн. через Jermajesty Holdings во второй проект в Тяньцзине (“Tianjin Project”). Проект Тяньцзинь занимает 95 акров земли и находится примерно в 7 км от центра города Тяньцзинь, четвертого по величине города в Китае по численности населения. Тяньцзинь является портовым городом в получасе езды на высокоскоростном поезде к востоку от Пекина. В Тяньцзине проживает 13 млн. человек. Проект Тяньцзинь как ожидается, потребует общего финансирования на $150 млн. Помимо $30 млн. вклада через Jermajesty Holdings, был организован консорциум партнеров проекта Jermajesty Holdings. Проект Тяньцзинь будет разработан как сочетание около 300 000 квадратных метров торговых, жилых, сервисных апартаментов, пешеходного торгового центра, парковки, и 5-звездочного Jermajesty Hotel на 500 номеров и будет управляться Jermajesty Holdings. В 5-звездочном Jermajesty Hotels and Resorts также будет находиться 3-х уровневый торговый комплекс.

МаринаSt
http://www.jackson-source.com/


 
ИринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:05 | Сообщение # 215
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

26 июля. Ла Тойя на ужине в Mr Chow.





МаринаSt


 
ИринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:08 | Сообщение # 216
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн поддерживает воду VITÁ.

Любимая вода Джермейна и Халимы - вода VITÁ, и они с гордостью поддерживает эту воду. Цель воды VITÁ - обеспечить чистой водой весь мир. За каждую проданную 31 бутылок минеральной воды, один человек обеспечивается чистой водой в течение 20 лет за счет строительства скважин в общинах по всему миру, которые нуждаются в этом больше всего. VITÁ - настоящая родниковая вода, получаемая непосредственно от источника высоко в горах Сьерра - в пределах сотен акров сохраненных лесных земель. На вкус она так хороша, потому что это и есть задуманная природой вода: очищенная и фильтруемая через борозды в скалах, содержащая природные минералы и электролиты (калий, магний, хлор и калий, бикарбонат), щелочность, близкие нашему организму.





МаринаSt
http://jackson-source.com/


 
ИринаДата: Среда, 31.07.2013, 22:47 | Сообщение # 217
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Мистер Джексон вопользовался своим 85-летним юбилеем, чтобы прокатиться на джипе через пустыню.

МаринаSt
http://www.jwjackson.com/


 
ИринаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:52 | Сообщение # 218
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

30 июля. Ла Тойя на ужине вместе с Джеффре и подругой.




МаринаSt


 
ИринаДата: Пятница, 02.08.2013, 13:55 | Сообщение # 219
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

25 июля. Нью- Джерси. Джексоны дали интервью HuffPostLive и отпраздновали 17-ый День Рождения сына Джермейна, Джафара.






Шопинг в Нью-Йорке.



МаринаSt


 
ИринаДата: Среда, 14.08.2013, 21:38 | Сообщение # 220
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн Джексон и сын премьера Западной Австралии Сэм Барнетт в деловом партнерстве.



Сын Колина Барнетта, Сэм, сказал, что у него крепкая дружба и деловые отношения с Джермейном Джексоном, который как он надеется, будет пожинать дивиденды в пользу Перта. Зарегистрированная в Австралии и США, компания Барнетта Pearllargo включает в себя частный благотворительный фонд. Барнетт и Джексон познакомились благодаря общему другу в Перте около семи месяцев назад. "Мы путешествовали вместе и делились опытом", сказал Джексон. "Мы всегда весело проводим время." Джексон сказал, что он и Барнетт разделили страсть к тому, чтобы сделать мир лучше и улучшить жизнь тех, кому повезло меньше, чем им самим. "У меня и Сэма есть доверие друг к другу, что я чувствую крайне редко, но важно в бизнесе", сказал он. "Мы в первую очередь друзья и только потом бизнес-партнеры." Барнетт сказал, что он и Джексон говорили друг с другом по телефону почти каждую неделю и в этом году вместе ездили в Малайзию, Сингапур и в Австралию. Оба работают над проектом, чтобы собрать деньги на благотворительность на аукционе жемчуга, расписанного знаменитостями. Барнетт выступил с идеей после того, как увидел женщину в жемчужных бусах, во время встречи с Джермейном в отеле Перта. "Я шепнул Джермейну, что мы должны найти жемчуг и краска для них, чтобы создать произведение искусства", сказал Барнетт. "Джермейну понравилась эта идея. Затем я отлучился и попросил консьержа в нашем отеле найти магазин игрушек и купить краски и кисти." Джексон сказал, что очень скоро он планирует вернуться в Перт. "Я бы хотел провести там больше времени с моей семьей", сказал он. Барнетт уклонился от ответа на вопрос, будет ли Pearllargo инвестировать в имущество Джексонов. "Это одно из соглашений о конфиденциальности", сказал он.

Джермейн на данный момент вместе с Халимой находится в Китае.




МаринаSt
http://www.perthnow.com.au




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 14.08.2013, 21:39
 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: