Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
В СЕМЬЕ ...
ИринаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:44 | Сообщение # 201
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

22 июня. Джермейн с семьей ходили в кино на "Человека из стали".












МаринаSt


 
ИринаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:47 | Сообщение # 202
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

24 июня. Джермейн с сыновьями Джермеджести, Джафаром, Халимой и собакой Фиджи на прогулке в Малибу.





МаринаSt


 
ИринаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:57 | Сообщение # 203
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Кэтрин Джексон: ‘Нет и дня, когда я не думаю о Майкле’

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния
- Кэтрин Джексон посетила премьеру нового шоу Cirque Du Soleil, дани сыну Майклу Джексону, в Мандалае Курорт залива в Лас Вегасе в субботу.
В исключительном интервью с Access Hollywood семейный матриарх Джексона открылась о ее мыслях на шоу, и как она справляется с четырехлетней годовщиной смерти своего сына-суперзвезды.
“Это было настолько удивительно. Это было одно из лучших шоу, которые я когда-либо видела,” сказала Кэтрин Access “Майкла Джексона ONE Cirque du Soleil. ” “Очень хорошо. Очень хорошее шоу.”
Кэтрин сказала внушительное новое шоу – который (поскольку имя подразумевает) показывает многие хиты номер один Майкла – захватил двигатель ее сына.
“Мой сын был трудоголиком, и это шоу действительно произвело его. Было такое продолжение! ” она сказала.
Сыновья Майкла, Принц и Одеяло, должны были также под рукой видеть шоу, наряду со многими другими членами семьи Джексона.
Кэтрин сказала, что все ее внуки сидели вместе и наслаждались шоу.
“[Принц и Одеяло] не [сидели] рядом со мной – они были с их кузенами, моими другими внуками,” объяснила она. “Некоторые внуки, которых я получил, чтобы говорить [после того, как шоу], и они любили его.”
Когда спрошено, как она чувствовала изображение Майкла наблюдения, спроектированное на экранах во время шоу, Кэтрин сказала, что была преодолена с эмоцией.
“Это было твердо – точно так же, как это должно теперь говорить об этом,” сказала она. “Я не могу найти, что слова описывают, как я чувствовал – это принесло слезы к моим глазам.”
Что касается того, как она справляется с потерей ее сына, Кэтрин сказала, что продолжающаяся любовь от поклонников Майкла помогает ослабить ее боль.
“Это заставляет меня чувствовать себя хорошо, что у него было столько поклонников, столько людей заботилось о нем, столько людей любило его. Это сохраняет меня в движении,” сказала она.
“Нет дня, что я не думаю о своем сыне. Иногда весь день,” добавила она. “Но когда я встречаю людей на улице, и они признают меня, и они говорят мне, насколько они любили его и как они были поклонником его, когда они были маленькие, и теперь их дети - поклонники, это помогает.”



http://vivere.mybb.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:59 | Сообщение # 204
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

30 июня. Ребби с сыном Остином на BET Awards, который выступал тем вечером на этой премии

Бэкстейдж




 
ИринаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:08 | Сообщение # 205
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

30 июня. Концерт Джексонов на BET Experience Live.

Репетиции






Выступление











МаринаSt


 
ИринаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:18 | Сообщение # 206
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Фото с премьеры Michael Jackson ONE






 
натаДата: Вторник, 02.07.2013, 18:51 | Сообщение # 207
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

последняя фотография самая лучшая) 1fe

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 13.07.2013, 20:09 | Сообщение # 208
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джермейн, Халима, Джафар и Джермеджести в Маастрихте.

Джермейн, его жена Халима и сыновья Джафар и Джермеджести прибыл в Маастрихт во вторник 9 июля. Джермейн вернулся в Нидерланды для выступления на концертах Андре Риу & Друзья на площади Врейтхоф в выходные дни. Они также проводят время вместе и совершили туристическую поездку. Во вторник Джермейн арендовал Opel Insigna, который нанял у местного дилера, чтобы передвигаться по Маастрихту.




Репетиции с Андре Риу, который сказал что голос Джермейна похож на голос Майкла.




Прогулка по городу с семьей.









Матч местной бейсбольной команды.









МаринаSt
http://www.jackson-source.com/n


 
ИринаДата: Четверг, 18.07.2013, 11:54 | Сообщение # 209
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Ла Тойя на ЛГБТ-параде в Сан-Диего, 13-14 июля.

13 июля











14 июля






МаринаSt


 
ИринаДата: Четверг, 18.07.2013, 11:58 | Сообщение # 210
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

16 июля. Джермейн с семьей прилетели в Лос-Анджелес из Амстердама.






МаринаSt


 
MJ 777~Форум ~● » * » Разное » В СЕМЬЕ ...
Поиск: