Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » МАЙКЛ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
МАЙКЛ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
натаДата: Вторник, 07.05.2013, 20:02 | Сообщение # 41
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (Ирина)
Майкл в Омане
обожаю эти фоты , спасибо Ирочка! ebt


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 26.09.2013, 10:47 | Сообщение # 42
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Michael Jackson In Africa 1997 с субтитрами репортажи с каналов TV


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 12.10.2013, 11:34 | Сообщение # 43
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Бремен. 1997г.

tally777

------------------------

Japan

------------------------
любимый мой


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Вторник, 15.10.2013, 18:54 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Джексоны на Гавайях. 1972г.



В конце августа 1972 г. Джексоны отправились с гастролями на Гавайи. Они прибыли на остров Оаху, за несколько дней до концерта, чтобы понежиться на пляже. В день когда состоялся первый из двух их концертов, они пришли на местную радиостанцию KKUA для интервью в прямом эфире, с редактором радиовещания Стивеном Николетом. Всех переполняли впечатления от отдыха! Взгляните-ка на пляжную шляпу Майкла! Стивен спросил Tито понравилось ли ему пои (традиционное, гавайское блюдо из корня таро), он отрицательно покачал головой в ответ, но рассказал о гавайском обычае от которого все были в восторге, это когда девушка целует тебя всякий раз, вешая тебе на шею лею(гирлянду из цветов).



Интервью транслировалось по всему острову, и многих поклонников Джексоны в тот вечер смогли увидеть лично! Они чудесно провели время, катались на катамаранах, занимались серфингом, присутствовали на традиционном, гавайском луау, a Майкл даже разучил танец хула! И им надолго хватило впечатлений



Джексоны позируют с сотрудниками радиостанции KKUA. Слева, диджей Рик Шеннон, в центре, Скотт Эдвардс и Стив Николет.



Джеки и Джермейн за несколько минут до концерта. Джермейн настраивает свою гитару. Maрлон выучил несколько слов, на гавайском языке специально для концертов!






Поездка на Гавайи, имела особое значение для Майкла, из-за его заветного желания! Он всегда хотел отметить день рождения на Гавайях, и оно свершилось! Во время пребывания в Гонолулу ему исполнилось четырнадцать и для него устроили празднование в номере отеля, с большим тортиком и вкусным гавайским пуншем!




После окончания последнего номера, все братья послали прощальный воздушный поцелуй своим гавайским фанатам. Mайкл крикнул:"Aлоха"!(Пока!) и все прокричали Алоха ему в ответ!



Mайкл, Джеки и Марлон сняли свои цветочные гирлянды и бросили их публике! В глазах одной из девушек, которые их поймали стояли слезы.

tally777
Источник




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 15.10.2013, 19:02
 
ИринаДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:28 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майк в Питтсбурге. 1988г.

Уже знаменитому на весь мир своими энергичными песнями и танцами Mайклу Джексону было 12 лет, когда он впервые приехал в Питтсбург со своими четырьмя старшими братьями выступить на стадионе Civic Arena, 30 июля 1971г. Они возвращались сюда в июле 1972 и 1973 года. В 1974г. они выступили на стадионе Three Rivers Stadium. В октябре 1979-го и в августе 1981г. теперь уже как "Джексоны", они вернулись на прежнюю площадку.

Несмотря на предыдущие выступления, появление Mайкла здесь в 1988-м, в качестве сольного артиста казалось, будет его самой запоминающейся поездкой в Питтсбург. Только что, покорив Европу и Великобританию, он начал второй, американский этап своего невероятно успешного турне Bad тремя концертами на стадионе Civic Arena, 26, 27 и 28 сентября.

Люди работавшие на стадионе в то время, вспоминают подготовку как экстраординарную. Это была заслуга менеджера Джексона, покойного Френка Дилео, который был уроженцем Пойнт - Бриз (большого района Питтсбурга) и хотел, чтобы его семья и друзья посмотрели шоу...

Ида Д’еррико, тогда директор по маркетингу и связям с общественностью, компании Civic Arena Corporation, вспоминает: “Завороженный и полный благоговения взор всей публики, среди которой было много обеспеченных семей, был устремлен на сцену. Встав вместе со всеми со своего места, невозможно отвести глаз от Майкла, боясь что-нибудь пропустить.”

Майкл настоял, чтобы в гримерке у него был черный, синий или серый кожаный диван, который Деррико взяла на прокат в универмаге Kaufmann.

Джексон остановился в роскошном номере в отеле Vista (теперь the Westin Convention Center Pittsburgh). Д'еррико вспоминает, что там был установлен “профессиональный, деревянный танц-пол” чтобы Джексон мог репетировать и расслабляться после концертов.

Билеты на три концерта были быстро распроданы. Джексон угодил всем, включив в программу концертов попурри из песен Jackson 5, как и большой постановкой номеров для “Thriller” и “Smooth Criminal,”завершив выступление тремя непревзойденными хитами: “Beat It,” “Billie Jean” и “Bad.”

Местным музыкальным критикам понравились шоу. Питер Б. Kинг из газеты "The Pittsburgh Press" писал: “Это необычно, как двигается Джексон, как жидкость, которая каким-то образом удерживается в виде человека.” Скотт Мервис из газеты the Pittsburgh Post-Gazette тоже был под впечатлением: “Концерт был новый и даже ‘bad’ (в сленговом значении этого слова).”, т.е. крутой.

Д'еррико вспоминала, что когда она возвращала серый диван в магазин, он был с множеством порезов и царапин. Костюм Майкла был украшен металическими пряжками, которые вонзались в кожу те три дня, что он сидел на нем. Когда она объяснила, кто стал причиной повреждений, от нее не потребовали возмещения ущерба. Как она заметила, диван теперь бесценный предмет для коллекционера.



Из журналa "Pittsburgh magazine".

tally777 с http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:28 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл в Австралии. 1985г.



Появление Mайкла на телеканале Channel Seven Perth Telethon, известном как Telethon в октябре 1985 года в городе Перт (на западе Австралии), где тогда проходил детский телемарафон, было частью сделки между ним и австралийским миллионером Робертом Холмсом а Куртом, (который владел телеканалом в то время) по приобретению каталога ATV Music Publishing. Майкл не выступал по договорным причинам, но произнес короткую речь и встретился с двумя "маленькими звездами канала Telethon." И побывал в детской больнице принцессы Маргарет, над которой шефствует телеканал.











В детской больнице принцессы Маргарет.



Роберт: "Вы когда-нибудь видели эту богатую деревянную панель?"
Mайкл: "Нет, рад что вы спросили, выглядит так как если бы кто-то взорвал здесь бомбу из красного дерева."



Майкл, Роберт Холмс а Курт и его жена Дженет.



tally777 с http://www.liveinternet.ru


 
ИринаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 19:33 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл в Польше. 1996-97г.


Майкл и Жак Турель. 1996г.

Все началось в 1996 году во время первого визита Майкла Джексона в Польшу. Артист посетил тогда магазин игрушек, принадлежащий семейству Tурель, потому что хотел посмотреть, чем играют дети в Польше. Он пришел в наш магазин. Он был очарован. Мы поговорили, он спросил, чем играют дети, -[url=http://www.tvn24.pl/wiadomosci-ze-swiata,2/chcial-dac-polsce-klase-i-honor,101250.html] рассказал [/url]владелец магазина "Kiddy Land" Жак Tурель. И тогда я предложил ему: "Майкл, мы должны построить в Польше парк развлечений!" Джексон ответил: Почему бы и нет!

На телефоне Жака Туреля сохранилась необычная запись. "Польша должна стать страной видимой на карте. А сейчас она почти исчезла. Все рассказывают анекдоты о поляках. Я хочу оказать Польше честь", - сказал Джексон.

Майкл хотел построить парк развлечений, и он также хотел иметь резиденцию и поселиться в Польше", - утверждает Tурель. Купить замок в окрестностях Вроцлава или Отвоцка.

Эти планы, однако, провалились. Почему? В 1997 году Польша не была готова к принятию таких инвестиций, - говорит жена Жака, Иоланта. По ее мнению, планы музыканта в отношении Польши были серьезные, о чем свидетельствуют визиты его адвокатов, бизнес-планы представленные нашим властям. Но, к сожалению, политические конфликты привели к провалу.

По словам семьи Tурель, Джексон думал также о приобретении гостиницы "Бристоль" и превращении ее в лучший отель мира.


Майкл с Жаком и Мариель Турель. 1997г.

Дочь Жака и Иоланты, Maриель, признается, что у нее очень много хороших воспоминаний, связанных с музыкантом. Его цель была, чтобы дети вокруг были счастливы, - рассказывает она. Она добавляет, что ее много раз спрашивали о том, вел ли когда-нибудь Джексон себя неподобающим образом по отношению к детям. Я никогда не замечала ничего подобного, и мы всегда будем настаивать на этом, - утверждает она. Он не имел настоящего детства, и потому хотел, чтобы у других детей оно было, - добавляет она.

Семья Tурель также утверждает, что газеты полны лжи об артисте. Например, во время его пребывания в Тайване, одна из газет написала, что для него в номере была приготовлена ванна с минеральной водой, что Джексон только такую использует для купания", - рассказывает Жак.

tally777 с http://www.liveinternet.ru/


 
ИринаДата: Среда, 15.10.2014, 18:26 | Сообщение # 48
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Визит Майкла в Прагу в 1996 году. (79 фото)



Смотреть фото ЗДЕСЬ

Elli Ja с http://www.liveinternet.ru


 
ИринаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:38 | Сообщение # 49
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл в Южной Корее с президентом Ким Де Чжуном. 1998г.








tally777 с http://www.liveinternet.ru
источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:48 | Сообщение # 50
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



11 и 13 октября 1996г., несмотря на протесты некоторых религиозных организаций, состоялись два концерта Майкла в Сеуле.

Четырнадцатого октября, Майкл побывал в католическом соборе Непорочного зачатия Девы Марии, на улице Mёдон, чтобы встретиться кардиналом Кимом. В газете был напечатан их диалог.

Кардинал: Как прошли ваши концерты в Корее?

Майкл: Полагаю что успешно. У меня была возможность свободы творчества и результат меня вполне устраивает.

Кардинал:
Насколько трудно для Вас, привыкать к разнице во времени?

Майкл:
Более или менее... Уезжая, я счастлив, что со мной любовь, которую подарил мне корейский народ.

Кардинал:
Почему вы так любите детей?

Майкл: Я люблю детей. Я полагаю, что моя любовь к ним выражается в моих песнях и танце. Вдохновение я черпаю в детях.

Кардинал
: Тот факт, что Вы стоите на сцене перед публикой, вдохновляет Вас?

Майкл:
Да, танец и песня, вдохновляют мое тело и душу. Я верю, что Бог меня вдохновляет, как если бы он отправлял послания. И Вы чувствуете, что они посвящены Богу?

Кардинал: Да, и это естественно! (Оба смеются). Какие у Вас планы на будущее?

Майкл:
Я хочу продолжить карьеру артиста и снять фильм. Дети символизируют для меня любовь и надежду. Я хотел бы создать место, в котором дети и взрослые играют вместе.

Кардинал:
Место для мужчин и женщин всех возрастов, где только любовь имеет значение?

Майкл:
Да. (Майкл смотрит на фотографию папы Римского Иоанна Павла II которая висит на стене.) Как он? Не могли бы вы передать ему привет от меня?

Кардинал:
Я слышал, что ему не здоровиться. Я обеспокоен.

Человек из окружения Майкла в этот момент, добавляет:
Майкл намеревается спеть с папой песню под названием "Stop The War" (Остановите войну)...

Майкл: Я был бы очень рад..."

источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » МАЙКЛ В РАЗНЫХ СТРАНАХ
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: