Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ИринаДата: Четверг, 28.06.2012, 13:59 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"В последней комнате, котрую мы осматривали, был очень большой стеклянный террариум с крышкой. Это был низкий столик, и было трудно понять, что внутри. Джеки и я смотрели вокруг, любуясь несколькими очень красивыми птицами в клетках, не обращая внимания на то, что делает Майкл, как вдруг он повернулся от террариума и сказал с милой улыбкой: "Вот, Шэй, хочешь подержать Маскла?" С его протянутой руки свисал очень красивый удав. Я взял его. Он ощущался, как влажный шелк и, что было еще более удивительно, начал двигаться боком, так что я начал опасаться что уроню его. Это заставило меня воскликнуть, и Майкл заботливо взял его, с выражением крайнего разочарования на лице. И только много позже, когда он дразнил меня по этому поводу, я понял, что он надеялся - дико надеялся, что я закричу и, может быть, истерические брошусь вон из конаты. Он был ребенком в душе - тогда и всегда ».

Shaye Areheart, редактор "Moonwalk".

Да, как видно, Майкл был большим проказником. В своей книге "Moonwalk" он рассказывает, как однажды ему пришло в голову подшутить над своим менеджером Франком Дилео. Пригласив Франка к себе, Майкл предложил ему арбуз, который находился в другом конце комнаты. Фрэнк отправился туда и чуть было не упал, столкнувшись с Майклесом. Начал кричать, а Майкл схватил удава и стал бегать с ним за Фрэнком, который чуть позже всё же умудрился выскочить из комнаты. Оказавшись в безопасности, Дилео схватил пистолет телохранителя и хотел убить Масклеса, но телохранителю всё же удалось его успокоить. А Майкл понял, что сильные и натренированные мужчины могут бояться змей.

Источник: http://medilen.tumblr.com/post/2527...ured-had-a-very
Перевод: Юлия Балаян


 
ИринаДата: Четверг, 28.06.2012, 18:41 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 13.07.2012, 19:19 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


О Баблзе....


Воспоминания личного дрессировщика

Он любил женщин и спагетти!
Когда я работал с Баблзом, он был молодым шимпанзе, от 2-5 лет. Он был сложным и общительным шимпанзе. Он любил работать с людьми и пытался выяснить, как "делать это правильно." Он любил спагетти и ходить на концерты Майкла Джексона, где он должен был сидеть за большим столом со всеми. Вы можете просто сказать, что он любил быть частью всего этого. Он обладал очень хорошим манерами для шимпанзе.

О, он был совершенно избалован знаменитостями. Он любил женщин, любил играть с их волосами и ресницами (он был очень нежным). Он любил ездить в лимузине. Он не употреблял алкоголь, но что я знаю, Бастер Блат из Arrested Development, считает, что неограниченное потребление сока ​​(и даже иногда содовой) может «сорвать с крючка!" Баблз ненавидел жену моего босса. Мой босс, Боб, был владельцем комплекса, где я работал и один отвечал за все, что касалось Баблза. Баблз обожал Боба! Он ревновал его к собственной жене. Он плевался и бросался в нее вещами. Меня он тоже любил до тех пор,пока мы были друзьями и я не слишком настаивал на том, как все должно быть. У нас начались «разногласия", прежде чем он ушел в отставку, но я победил.

источник


 
натаДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:46 | Сообщение # 44
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 31.07.2012, 18:14 | Сообщение # 45
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство.
Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается
на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. ПАУСТОВСКИЙ

МНЕ НРАВЯТСЯ ФОТОГРАФИИ МАЙКЛА С ЖИВОТНЫМИ!!!ЭТИХ ВРОДЕ НЕ БЫЛО








 
натаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:04 | Сообщение # 46
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

))

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:56 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Шимпанзе Майкла Джесона предупреждал его о семье.



Майкл Джексон был явно убежден, что его шимпанзе Баблз мог сказать, кто в его семье пытается жить за его счет. Король поп-музыки, как говорят, запретил родственникам приходить на его ранчо Neverland, если они не нравились его питомцу. По словам сотрудников покойный певец часто говорил, что Баблз хорошо разбирается в людях. "Баблз часто являлся критерием для Майкла, чтобы решить, кто должен остаться а кто уйти", Contactmusic цитирует бывшую экономку. Откровение пришло в то время, когда семья исполнителя борется за миллионы звезды. Его бывшая сотрудница рассказала, что поп-звезда смотрел реакцию Баблза на его родственников и говорил ''Им нужны только мои деньги". Братья легендарного певца Джермейн и Рэнди как говорят, были среди тех, кого регулярно отшивали.

От МаринаSt с http://jacksonlive.ru
http://news.yahoo.com/


 
ИринаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:24 | Сообщение # 48
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Я помню, однажды обедая с семьей в ресторане увидела, как Майкл взял крохи из своей тарелки и положил их в карман рубашки. "Майкл, что ты делаешь?" В конце концов я спросила его.
В этот момент крыса высунула свою голову из кармана Майкла и я получила свой ответ.
Майкл разводил крыс, пока мы жили в Беверли-Хиллз. Мы жили в районе, где было много всякой растительности, и я могла увидеть больших коричневых крыс снующих среди плюща и кустарников, время от времени. Через некоторое время, я был удивлена, увидев что крысы казалось бы, поменяли цвет некоторые стали частично белыми, несколько совершенно белыми. Потом до меня дошло, что Майкл выпускал своих белых крыс во двор, и они спаривались с дикими крысами.
Я никогда не разговаривала с Майклом о его проекте спаривания, но, когда мы переехали в наш дом Encino я сообщила ему: «Твои крысы не едут с тобой".
-Кэтрин Джексон

перевод ma-ya-al.


 
натаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:49 | Сообщение # 49
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
я сообщила ему: «Твои крысы не едут с тобой".
-Кэтрин Джексон

3c4e


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 15.08.2012, 06:15 | Сообщение # 50
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Триллер и Сабо родились 20 ноября 1998 года и жили в Неверленде до 2006 года. Затем они переехали в заповедник Шамбала вблизи Лос-Анджелеса.
11 июня тигрица Триллер умерла от рака легких в возрасте 13 лет.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
Поиск: