Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:43 | Сообщение # 81
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:47 | Сообщение # 82
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



21 октября 1985 г. Майкл посетил Национальный парк Коуну Коала Парк (Cohunu Koala Park) — заповедник в Западной Австралии в нескольких десятках километров от города Перта, он расположен на 14 гектарах кустарниковых зарослей. Коуну Коала – одно из немногих мест в Австралии(и в мире), где можно погладить и даже подержать на руках коал. В парке Кэйвершем, который также находится недалеко от Перта, больше видов животных, но там их нельзя трогать. Благодаря возможности подержать коал на руках парк Кохуну Коала привлекает намного больше туристов.

tally777


 
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:00 | Сообщение # 83
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Они все знали Майкла

"Что меня действительно поразило (и я даже не сразу это понял), это что животные знали Майкла. Звучит, наверное, безумно, но это правда. Я знаю, что некоторые животные умнее других, но мне кажется, ВСЕ они знали Майкла.



Я сам приходил в зоопарк как минимум три раза в неделю, и шимпанзе узнавали и любили меня. Но я уверен, что Майкла там знал каждый зверь... Ну, может быть, за исключением Большого Эла, аллигатора (моего тезки). Он выходил только если был голоден, а у тебя была для него курица.

Иногда персонал зоопарка выводил животных на лужайку за домом или перед домом. Однажды, помню, я был на на железной дороге и услышал странные звуки, доносившиеся с озера. Я посмотрел туда и увидел слонов, играющих в воде. Это было совершенно потрясающее зрелище - как будто я попал в фильм про Тарзана.

На вопрос о том, какие слова Майкла ему больше всего запомнились:
- Когда мистер Джексон рассказывал мне о песне "Earth Song". Это было еще до того, как вышел альбом History, и я понятия не имел, о чем он говорит. Но то, как он говорил о смысле песни и о том, как много она для него значит... его эмоции... Когда я в первый раз услышал песню, я был растроган едва ли не до слез, вспоминая тот наш разговор".

"Большой Эл" Скалан, директор по обслуживанию ранчо Неверленд

morinen-mj-blog.


 
ИринаДата: Среда, 20.02.2013, 19:11 | Сообщение # 84
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 01.03.2013, 16:26 | Сообщение # 85
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Суббота, 23.03.2013, 18:29 | Сообщение # 86
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 23.03.2013, 18:30 | Сообщение # 87
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:31 | Сообщение # 88
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Суббота, 30.03.2013, 11:31 | Сообщение # 89
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 16:49 | Сообщение # 90
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Как рассказал Majestic Magnificient в Magic Club :

Однажды весной, еще до выхода Триллера, Majestik и молодая супер-звезда, но еще не король поп-музыки Майкл Джексон находились в Хейвенхерст, доме Джексона, просто проводили время вместе. Они направлялись вниз по дороге в студию в задней части дома. Они обменивались шутливыми фразами во время совместной прогулки. Majestik разговаривал с Майклом, когда вдруг понял, что Майкла не было рядом с ним, он стоял наклонившись, смотря на землю и плакал. Majestik сказал: "Майкл, что ты делаешь?" Слезы текли по его лицу, Майкл ответил : "Посмотрите, это птенец и он мертв!" Majestik не был таким любителем природы как MJ и спокойно сказал: "Майкл, это просто птица. Ты уже ничего не сможешь сделать. Он мертв. Пойдем. Мы должны идти. Пойдем ". Майкл встал и посмотрел на него и его мягкий голос прямо из глубины его огромного сердца взмолился:" Majestik, это было живое существо с сердцем и душой, как и мы. Мы должны что-то сделать! "Majestik категорично настаивал:" Что ты собираешься делать, Майкл? Птенец уже мертв. Тут уже ничего не поделаешь. Он пытался убедить Майкла пойти дальше, но Майкл уже опустился на колени и начал копать яму голыми руками, чтобы похоронить птицу, он говорил:« Мы должны похоронить его. Мы должны похоронить эту птицу. Мы не можем просто оставить его здесь, мы должны помолиться за эту птицу ". Он закончил копать ямку, положил туда птицу и стал закапывать, затем он осторожно похлопал по земле рукой, встал и настоял на том, чтобы Majestik стоял рядом с ним над могилой и молился. Майкл просил Бога благословить птенца и взять его на небеса. Когда они помолились и Majestik вновь попытался уговорить Майкла: "Хорошо, давай сейчас. Пойдем. Мы сделали это. Пойдем! " Но Майкл стоял как вкопанный и игнорировал его просьбы, он разглядывал дерево с которого выпал птенец. Вдруг он забрался на дерево. Там он тщательно закрепил птичье гнездо так, чтобы больше ни один птенчик не выпал и не погиб. Его миссия перед Богом в этот весенний день была выполнена, затем он спустился вниз. И они отправились с Majestik в студию, работать.

На видео рассказ Majestik



источник
перевод ЗердаПермь


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЛЮБОВЬ МАЙКЛА к ЖИВОТНЫМ
Поиск: