Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
NEVERLAND
ИринаДата: Пятница, 10.05.2013, 20:31 | Сообщение # 141
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

План дома Майкла

Очень любопытный план расположения комнат в доме Майкла в Неверленде. Цокольный этаж



1 - вестибюль

2 - жилая комната

3 - столовая

4 - семейная комната

5 - зал для завтрака

6 - кухня

7 - комната прислуги

8 - библиотека

9 - костюмерная

10 - ванная комната

1-ый этаж



1 - Спальня

2 - ванная комната

3 - конференц-зал

4 - личная спальня Майкла

ЗердаПермь


 
ИринаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:40 | Сообщение # 142
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Neverland May 12, 2013









 
натаДата: Среда, 15.05.2013, 20:02 | Сообщение # 143
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

розочки зацвели a225dd

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 17.05.2013, 01:49 | Сообщение # 144
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Майкл и Создатель Мечтаний.

 


У него был прямой личный номер телефона Майкла Джексона. В течение 1990-ых для Wichitan Rob Swinson было весьма необычно говорить и проводить время с Джексоном. Свинсон был менеджером по национальным продажам Chance Rides в Уичито и помнит день, когда он получил телефонный звонок, спрашивающий о карусели.“Я не забуду как мне позвонили из офиса: ‘Мы думаем, что только что получили звонок от кого-то представляющего Майкла Джексона” вспоминает Свинсон.Тогда, Джексон только думал о строительстве парка в долине Neverland и заказал обычную карусель и поезд. Свинсон развил дружбу с популярной суперзвездой и стал его личным консультантом и разработчиком аттракционов  и парка. Свинсон говорит, что Джексон был одним из самых добрых, самых добросердечных людей.



“Я был одним из немногих  привилегированных, который знал Майкла лично и проводил с ним время один на один,” сказал Свинсон. “Я предполагаю, что одна из причин по которой мы с Майклом так хорошо сблизились и полюбили сотрудничать - мы оба были перфекционистами.”У Свинсона есть сотни картин проекта Neverland - от ранних стадий до заключительного этапа. Он говорит, что Джексон заказывал автобусы для сотни больных, детей --инвалидов из L.A. , чтобы они могли наслаждаться паркомНа стенах в доме Свинсона совместные фото его и Джексона. Он имеет много памятных вещей с автографом и собрал все что только мог из всего что было сделано  Джексоном за эти годы - от альбомов Jackson 5 и Триллера до газет и бульварных статей, написанных о суперзвезде. Свинсон смеялся, когда он показал бульварную статью, опубликованную, когда Neverland строился. Она рассказывала  о съемке территории с воздуха и выводах о том, как Джексон строил поле для гольфа.
“Они понятия не имели что там, но они напечатали это все равно,” сказал Свинсон. 
Свинсон оставался  на ранчо во время своих командировок. У него даже есть ламинированный телефонный дополнительный список, таким образом, он знал как управлять штатом ранчо. Одна распечатка давала дополнительный номер  с “офисом MJ”. Он не забудет как получал звонки от Джексона во время его большого европейского тура.“Он должен был быть очень вымотан от большой работы, но все, что он хотел знать, был то, как мои поездки приходили,” сказал Свинсон.Он говорит, что никогда не думал о Джексоне как об огромной звезде. Он был ему другом.“Он назвал меня ‘Создатель Мечтаний” сказал Свинсон. “Я заставил его мечты о Neverland осуществиться.”



Но будучи обвиненным в приставании детям, Свинсон говорит, что Джексон перестал быть тем кем он был. Больше он не бывал в Neverland.“Это все ушло,” сказал Свинсон. “Это было очень печально. Очень грустно.”Один из аттракционов Neverland был в Sedgwick County во время выставки. Свинсон говорит, что это был любимый экшн Джексона – Zipper (Застежка-молния). После того, как парк закрылся, аттракционы были распроданы.



Свинсон говорит, что смерть Джексона было трудно принять. Он полетел в Калифорнию на Ранчо Neverland на прошлой неделе, чтобы отдать дань памяти Майклу и плакал, когда смотрел мемориал по телевизору. Он был особенно тронут, когда Брук Шилдс говорила о Джексоне смотрящего на них с полумесяца."Blue Boy (Голубой Мальчик), сидящий в полумесяце" был одним из логотипов, который  Джексон использовал в парке развлечений Neverland и на памятных вещах с ранчо, и Swinson считает, что именно этот логотип она имела в виду.

источник
   http://alchrista.tumblr.com/post....l#notes



 
ИринаДата: Суббота, 25.05.2013, 00:29 | Сообщение # 145
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я искал в Google несколько картинок ранчо Майкла Neverland и увидел эту фотографию, которую я раньше не видел. Я начал думать о Neverland. Как парку аттракционов ему было уделено много внимания, но там было так много других удивительных вещей, которые можно было обнаружить. Большой красный сарай был частично превращен в нечто, называемое сарай для змей. (Некоторые из карт, кажется называют это Serpentorium, но для меня это всегда был сарай змей.) В нем было много интересных "сюрпризов", но один из моих любимых был звуковой эффект созданный/записанный в моем дворе. Позвольте мне объяснить. После того как вы оказывались внутри сарая, вы видели там около десятка очень больших дисплеев по обе стороны от вошедшего - жилье различных змей. Свет был довольно тусклым, акцент был сделан на змей. Там звучали рассказы, описывающие змей и звучал мягки слой звуков, чтобы улучшить эффект. Каждые восемь минут или около того предварительно записанные звуки шелеста травы как бы проносились через помещение, через серию динамиков по полу, от конца к началу. Это было очень быстро и у гостей не было ни малейшего представления о том, что это могло быть. (Я записал как большой ящик со льдом тащат через плющ в моем дворе). В результате получилось очень смешно - гости думали, что они слышали шелест огромных змей, ползущих у них между ног! Майклу очень понравилась идея и он разразился безудержным смехом, когда увидел кого-то пораженного нашей иллюзией.. Мы использовали скрытые (и не очень скрытые) звуки на различных частях ранчо, но сарай со змеями был самым веселым из всего построенного.
Брэд Сандберг

перевод ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Вторник, 28.05.2013, 17:39 | Сообщение # 146
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация








Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 28.05.2013, 17:45
 
натаДата: Вторник, 28.05.2013, 18:43 | Сообщение # 147
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

КТО ТО ЗАПИСКУ ПОДЛОЖИЛ )

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:17 | Сообщение # 148
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

29.04.2013




 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:19 | Сообщение # 149
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

От польских фанов 1.06.2013









 
ИринаДата: Четверг, 13.06.2013, 13:28 | Сообщение # 150
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Тайна скворечников



"Было жарко. Спрятавшись в тень под большим дубом, мы отдыхали и болтали с другими поклонниками. После насыщенных событиями предыдущих дней было ощущение, словно у нас выдался выходной. На холмах паслись коровы, в небе летали орлы, а в траве прыгали белки. Мы даже попытались приманить их печеньем, но у нас ничего не вышло. От безделья мы обратили внимание на то, что в Неверлэнде много скворечников (они не только были развешаны на деревьях, но и, к примеру, установлены у ворот) и принялись размышлять, отчего это. У нас родилась теория о том, что в скворечниках, должно быть, спрятаны маленькие камеры, чтобы Майкл мог видеть все, что происходит на ранчо и у ворот, не выходя из дома".
-- Марина Доблер (из книги "Все дело в любви")
Камеры? Почти угадали. Тайну скворечников раскрыл Брэд Сандберг (https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1):(https://www.facebook.com/)

"Посмотрите на это фото. Нет, не на статую... дальше вглубь. Видите скворечник? Давайте я расскажу вам о скворечниках в Неверленде. Лос-Оливос отнюдь не отличается изобилием певчих птиц, а Майкл обожал птичье щебетание и трели. Он попросил меня придумать какое-нибудь решение, чтобы он и его гости слышали щебет птиц в ветвях. Мы записали специальный птичий компакт-диск (спасибо Мэтту Форджеру) и разработали скворечники, внутри которых были спрятаны колонки. Мы развесили их всюду на ранчо, снабдив усилителями, CD-плеерами, и т.д. Результат был удивительным. Гости постоянно вглядывались в ветви гигантских дубов, пытаясь отыскать птиц, издающих звонкие трели".




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 13.06.2013, 13:29
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » NEVERLAND (поместье Майкла Джексона)
Поиск: