Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
"Путешествие к мечте"
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:34 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ПОЕЗКА Moreen S В АМЕРИКУ


МАРИНОЧКА , РОДНАЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:22 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ЛЕНОЧКА!!!! Это фото я сделала специально для тебя!!!!! Твой магнитик так подходил к подсолнухам!



Ученица мне дарила очень красивую розу из бисера, я ее тоже вставила в букет.





Около скамейки уголок фанатов. Там, конечно, немного цветов, но они стоят всегда!! Там чисто, совсем увядших цветов нет! Есть очень интересные подарки. Чтобы их сфотографировать для вас пришлось немного забыть о возрасте.




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:27 | Сообщение # 12
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Я оставила на Мемориале одну из свечек, которые присылала Ириша( но могу ошибаться. Простите пожалуйста!)



Мы сидели и разговаривали с Настей о Майкле. Уезжать не было сил. Уже темнело, но мне так хотелось рассказать о Майкле именно здесь, чтобы он или Элизабет слышала, как мы его любим! ДА! Мы ей тоже купили букетик( от нас двоих пока) .Он такой небольшой, ярко красный, из роз и гвоздик. Так как нижний вход уже был закрыт, то нам пообещали, что его завтра доставят к ней ( Как оказалось потом - обещание не выполнили!)

Подъехала машина. Из нее вышли две молодые девушки. Робко подошли к Холли терас и робко спросили, здесь ли Майкл Джексон. Мы ответили ,здесь. Они спросили:" А вы фанаты?", я ответило, что да. И вдруг она подошла ко мне и начала обнимать. Оказалось, что это две сестры, одна из которых фан Майкла. Они из Германии. Почувствовав родственную душу мы начали говорить как мы любим Майкла. Она спрашивала, есть ли у нас сообщества Майкла, собираемся ли мы. я начала рассказывать( в переводе Настеньки!Спасибо ей).



Потом она говорит:" А что будет, если я попытаюсь посмотреть в витраж? Может что-нибудь будет видно?" Мы сказали - попробуй и она полезла аккуратно ,через кустарник, прислонилась и сказала - " Ничего не видно!".
Ну разве я могла упустить такую возможность? Никого, темно, и такой соблазн. Я полезла тоже! Кусты оказались жесткими и я поранила голень( НЕ лезь туда, куда нельзя!) Мы стали смотреть в витражи. Действительно ничего не видно. НО! Это наверное была бы не я, если бы не нашла маленький скол в матовом витраже стекла! Прислонившись к нему близко-близко я увидела противоположный витраж. Сам мемориал очень большой, поэтому отражение было далеким, но так как я практически влипла в витраж, то создавалась иллюзия присутствия внутри - между витражами! В голове сразу возник вопрос: " Майкл, где ты?"



Они побыли еще немного , оставили е-майл и уехали. А я не могла! Мы сидели до тех пор, пока к мемориалу не подъехала машина охраны. Они ничего не говорили, но мы поняли - пора!
Уезжая я спросила Настю: " Мы еще сюда приедем? Можно?" Она ответила: "Конечно." Нас ждал третий и самый неожиданный день! А пока я простилась с Майклом.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:29 | Сообщение # 13
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Немного фото с Форест Лоун.











"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:32 | Сообщение # 14
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

День 3. Самый неожиданный


В этот день мы планировали намного отойти от моих целей и посвятить день Насте. Правда ее желания в какой-то мере совпадали с моими - она хотела попасть на пляжи в Санта-Барбару. Ну какой же житель нашей необъятной страны не слышал об этом месте!? Вся семья Кэпвэлов занимала умы несколько лет. С этим местом у нас, жителей советского Союза связаны представления об Америке, ее людях, достатке и т.д. Мы уже проезжали санта - Барбару, когда ехали в Нэвэлэнд, но не останавливались там. Мы проехали 3 часа, остановились на пляже и я впервые в жизни зашла в воду Тихого океана. Она была холодноватой, но шум волн, чайки, песок не испортили впечатления!
По дороге я несколько раз вздрагивала, увидев названия - Энсино, Калабасас! Настя спокойно мне говорила:"Тетя Марина, Энсино у нас на обратном пути! Не переживайте!" Поэтому мы спокойно погуляли по берегу, фотографировались, конечно же зашли на их известный пляж Пеликан, который я много раз видела в кинофильмах, поели мидий (меня они не вдохновили, а Настя сказала, что они немного пересолены были, но так все в норме). Затем мы поехали по Палм-бич и тут я не удержалась! Быть рядом с океаном и не искупаться в нем, даже если от холода сводит ноги не по-нашему. Я переоделась в машине в купальник и изображая "хорошее лицо, при плохой" погоде окунулась в воду! Через 5 мин у меня почти сводило пальцы ног, но я могу теперь сказать - Я купалась в Санта- Барбаре в Тихом океане! Погода была очень теплой и согрелась на солнце. Да, красивых домов там много, отели вдоль берега, пальмы, цветы - но Кэпвэлов не встретила! Хи-Хи!

на обратном пути мы проехали Калабасас, не заезжая в него. Адреса у меня не было, подарки я уже все оставила, что тратить время? - подумала я, тем более, что сам Калабасас находится немного в стороне от Хай Вэя, и мы прямиком направились в Энсино. Я предвкушала увидеть тот дом, к которому мы все привыкли - башенки, фонтанчик и т.д. По адресу, который мне сбросила Инна навигатор привел нас в район кондо -минимумов. Я, конечно, удивилась, почему такие дома?, но все-же начала снимат



Настя вышла из машины узнать что к чему(от меня, знающей английский very little (хи-хи) никакого толку. Возле дома был мужчина, который вступил с Настей в диалог и через несколько минут, она помахала мне рукой и крикнула: " Выходите из машины! Мы приехали!" Потом пояснила, что этот мужчина живет в этом кондо и здесь точно Майкл имел квартиру, но сейчас здесь живет один из его племянников. Он откроет дверь и проведет нас туда показать этот дом. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ мое удивление, когда я подходя к этому мужчине услышала вопрос: " Вы из России?" - по-русски! Я сказала: " Вы, судя по всему тоже7" "Да" - ответил он, - но 25-ю годами раньше!" Я сразу спросила - видел ли он когда-нибудь Майкла? "Нет! - ответил он, - я здесь живу только 8 лет, за это время он ни разу не приезжал! Он слишком велик для этого места! его семья живет на вилле, это не здесь это дальше. Но здесь бывают члены семьи, так как живет племянник, один из сыновей его брата." Мы шли к дому, сердце колотилось, а мужчина расспрашивал про Россию, про то что я думаю вообще об этом деле, связанном с Майклом. Потом мы повернули направо за дом и он сказал:" Вот здесь квартира Майкла Джексона!" Я начала снимать, но не тут то было!!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:34 | Сообщение # 15
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Дверь квартиры Майкла приоткрылась и оттуда мужчина начал громко говорить и ругаться. Я поняла, что он сказал:" Прекратите фотографировать и снимать, я вызову полицию!"
Ну, думаю, Маруся!, вот еще в полиции Лос-Анджелеса ты не была, пора познакомиться с лейтенантом Бриджесом, для полноты ощущений! Мужчина, который нас привел подошел к двери и стал разговаривать. Настя перевела, что он говорил:" Извини! Это я их сюда привел. Это фанаты твоего дяди, они приехали из России специально посетить места, связанные с ним. Я их знаю! Они не будут тебе мешать!"





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:37 | Сообщение # 16
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Молодой человек подошел и спросил - Вы обе фаны моего дяди Майкла? Я ответила, что это я . Он подошел ко мне и обнял. Вот скажите - что можно сделать в этой ситуации? А? Заплакать, и слезы тут же ринулись из глаз. Он это увидел и не отпуская стал говорить:
- Не надо плакать! Вы делаете больно Майклу! Он сейчас в лучшем месте и смотрит на вас и расстраивается! Мой дядя всегда любил своих фанатов и старался их всегда радовать! Никто не делал это лучше него, поэтому столько людей его любят Сейчас он смотрит на вас и расстраивается что делает вас несчастной! Пожалуйста, успокойтесь! - он продолжал говорить, поглаживая меня по спине, а я вытирала слезы на плече этого мальчика и понимала, что эта же рука касалась и Майкла! Господи это нереально.!
Потом он улыбнулся и сказал:
- Я Зигги Джексон, сын Джеки Джексона. Как вас зовут? - мы назвали свои имена. Он спросил откуда мы приехали?. Настя сказала из Бостона, я из Питера. Он вдруг оживился и стал восхвалять наш город!
А я стояла в "столбняке"!

Он вдруг начал извиняться, за то что накричал на нас. Оказалось произошла вчера нехорошая история. Он сидел с маленьким сыном и вдруг яркие вспышки напугали малыша, он заплакал, а Зигги увидел, что чужая женщина снимает прямо у окна. Он вышел и стал просить ее уйти. Она не реагировала, а только говорила что хочет купить эту квартиру. Он сказал, что она не продается, но она не переставала и даже пыталась проникнуть внутрь! Он ее кое как выгнал, правда не сказал как. Сегодня, увидев нас, подумал что это снова она!
Вот такие бывают фанаты!
Мы убедили, что это не так. Я спросила: " А каким Майкл был дядей?"
Он ответил: Самым лучшим! Он всегда играл с нами, когда собиралась семья! Взрослые сидели отдельно, а Майкл с нами. Он очень любил шуметь и мы ему подражали! Когда шум уже был слишко громким,то родители ругались, а Майкл всегда им отвечал: Они мои гости! и только я решаю, что дозволено, а что нет! Нас оставляли в покое, но только до дома! Дома попадало! - мы улыбнулись. А Настя сказала что мы были в Нэвэлэнде.
Зигги: " О это самое прекрасное место на Земле! Я очень любил там бывать с бабушкой или родителями, особенно когда там был дядяМайкл! Это было прекрасное время! Сейчас я не могу там быть! Там сейчас нет души Нэвэлэнда, там нет дяди! - он так это сказал, что я обняла его!

Затем в дверях появилась молодая, белая девушка, которая держала на руках малыша. БЕЛОГО МАЛЫША!!!! Сам Зигги - шоколадка!
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ТЕМ, КТО ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ, ЧТО У МАЙКЛА НЕ МОГЛО БЫТЬ БЕЛЫХ ДЕТЕЙ! Дураки они! Он сказал:
- Это моя девушка и мой сын! - малыш совсем маленький! Ему только 3 месяца! Такой смешной! Глазки еще припухшие! Мне показалось что он похож на Джеки! Я попросила погладить его. Они оба сказали6 " Конечно! Нет проблем!" Я прикоснулась к ручкам внучатого племянника Майкла!!!! ААААА! Он заулыбался, а Зигги сказал( иэто был ступор): " Хотите фото?" У меня пропал дар речи, я как китайский болванчик кивала головой.
-Но, - продолжил Зигги - просьба, не выкладывать это фото в интернет! Я берегу покой моей семьи.
Мы сфотографировались. Когда у меня была Леночка(Либра) она это фото видела! Поэтому я фото не могу выложить. Он стал спрашивать меня о фанатах в России. ВОТ ТУТ "Остапа и понесло"!!!!
Я начала говорить как много человек любят Майкла и всю семью семью Джексонов! как мы часами , собираясь на форуме, делимся информацией. как мы следим за творчеством всей семьи! Когда я начала говорить( а Настя переводить) что у нас есть такие фаны , которые знают досконально все творчество " Джексон 5" , не говоря уже о творчестве Майкла. Мы собираемся и отмечаем знаменательные даты всей семьи, отправляем цветы и деньги на благотворительность...и т.д. Он был очень тронут рассказом и говорил, что и не думал что Россия так любит семью Джексонов!

Мы продолжали разговаривать, девушка ушла в дом, но вскоре вышла и принесла фото Зигги. Он его подписал мне и сказал, что это подарок. Мы опять сфотографировались, но уже только вдвоем! Вот это фото!!!!!!



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:38 | Сообщение # 17
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Я уже почти не дыша продолжала говорить с Зигги. Мы опять гладили малыша, вот правда я забыла как его зовут, что-то снакомое и странное!
Он продолжал спрашивать, откуда у нас информация о семье? Я говорю, что сейчас ее можно взять во многих местах, но мы опираемся не на прессу, а на интервью членов семьи.
-Да!,- говорю я- Мы даже знаем, что ваш папа любимый мужчина Опры Уинфри!
Он засмеялся и говорит:- О, Господи, вы даже это знаете! У нас в семье это самый популярный прикол! Когда папа начинает говорить мне о том что я не сделал, то я всегда ему отвечаю! Самый большой шанс в нашей семье потерял ты! Ты мог бы стать мужем самой Опры! Мой папа очень стеснительный, он всегда краснеет и говорит, что это неправда! Это она придумала! Все фанатки бегали за Майклом и Джермейном, а за ним никто! Это она в целях пи-ар!
Мы поговорили просуд, сказали что видели Рэнди, Дженет, Рэбби и Джо.
Зигги удивился, что не было "бабушки! Она всегда присутствует на заседаниях вместе с Джо!" Это так мило звучало - БАБУШКА! Это о Кэтрин! Я сказала, что она возможно в Лондоне, на презентации фильма. Он опять удивился, что мы знает хорошо их расписание. Вдруг он сказал:
- У меня есть для вас еще подарок! - я, конечно, не ожидала, что он мне подарит автограф, это золотой запас семьи!, но надеялась, что подарит книгу Кэтрин ( она стоит от 600 долларов в интернете!), но нет! Он вынес два журнала про Майкла! Что тоже очень ценно.
Один называется " Michael Jackson BACKSTAGE" , другой " Michael Forever" о концерте трибьюте в Кардифе! У нас таких нет - поэтому я "расстаяла от счастья". Вот фото где я стою с мужчиной, который нам это устроил и журналами. Фото сделаю позже!



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:39 | Сообщение # 18
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

МИЛЫЕ МОИ!

ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! ВЫ МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ!!!!!!! Я НЕ МОГЛА ЗАБЫТЬ ПРО ВАС, ПРЕБЫВАЯ В ТАКОМ СЧАСТЬЕ!

Я поблагодарила Зигги и сказала:
- Не могли бы вы, сказать несколько слов фанатам Майкла и всей семьи Джексонов, живущих так так далеко от вас, но любящих вас?
- НЕТ ПРОБЛЕМ!! КОНЕЧНО!

ЭТО ВИДЕО - ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:41 | Сообщение # 19
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Тот, кто говорит на корявом английском - это я! Я была так тронута тем, что не стал выпендриваться, а просто сказал такие душевные слова, что я опять его обняла!!
Если кто-то сможет перевести дословно, буду очень признательна!
Настя мне перевела , но сами понимаете мое состояние! Я запомнила не все, но вот что запомнила на всю жизнь!
" Я скажу своей семье про вас. Вы тоже часть нашей семьи, которую мы пока не очень хорошо знаем!" - так перевела мне Настя!.
Мы уже разговаривали больше 30 минут! Я понимала, что не стоит пользоваться его благосклонностью через чур. Я спросила:" Могу ли я выслать вам фото с малышом?:. Зигги ответил:
-Конечно! Приезжайте еще! Я познакомлю вас со своим папой!
Это был контрольный выстрел!!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:02 | Сообщение # 20
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

нет слов!!! действительно контрольный выстрел!!! необыкновенно удачная поездка!!!!


 
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: