Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
"Путешествие к мечте"
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:34 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ПОЕЗКА Moreen S В АМЕРИКУ


МАРИНОЧКА , РОДНАЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:48 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
нет слов!!! действительно контрольный выстрел!!! необыкновенно удачная поездка!!!

поездка - чудо ! я как представлю что наши подарки в неверленде , аж мурашки по коже .....

спасибо мариночке , она обещала зайти и добавить коментарии , жду ее ! a225dd


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:17 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


День четвертый. ЗВЕЗДА МАЙКЛА

Погода отличная! Дорога в центр! Опять названия, которые сводят с ума! От одного их перечитывания на табличках захватывает дух и ощущение нереальности возвращается!
Беверли Хилз, кстати, совсем небольшая! Магазины своими названиями поражают, но вот размеры - жалкое подобие Невского проспекта, правда на нем нет пальм. После всех музеев, которые у нас были запланированы (а то вы подумаете, что мы такие невежи и не интересовались жизнью этой замечательной (не побоюсь этого слова!) страны. Первое место связанное с Майклом - это школа его имени. Она находится на соседней с Беверли хилз улице. Была суббота, поэтому она была закрыта! Фото! Видео! и дальше!





Следующее, куда мы намеревались попасть дом в Холмби Хилз, но объехав 2 раза этот район поняли - там где можно остановиться , идут ремонтные работы, а больше встать нигде нельзя! Везде частные дома или надпись:" Стоянка запрещена в течении 24 часов. Дом охраняется полицией штата. Ведется наблюдение" Честно - не очень то и хотелось посмотреть на этот ч...в дом!
Мы поехали на Аллею звезд! Она тоже узенькая, но очень длинная! Конца и края нет, особенно пешком! народу - жуть! Выходной! Мы спросили в магазине, где звезда Майкла, нам сказали что их здесь 3!, но главная возле кинотеатра и показали где. Мы пошли, по пути фотографируя то, что казалось знакомым!


Наконец-то нашла магазин с майками с Майклом! Не удержалась - купила себе и Леночке(090)



В другом магазине увидела постеры с Майклом во весь рост! и игрушку Майкл, но она мне не понравилась! Стоит 49 долларов, а Майкл как на карикатуре! Не понравилось!





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:19 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Потом мы зашли в кафе " Hard rock cafe". Я знала, что там будет что-то от Майкла, но думала что жакет. Там оказалась шляпа Майкла! Такая родненькая федора!!!





- здесь написано, что только Майкл джексон мог поменять фанату часть своего сценического костюма на коллекцию игрушек из мак дональдс "Хэппи мил"





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:21 | Сообщение # 24
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

И вот пройдя еще немного мы дошли до ЗВЕЗДЫ! Там стояло много народа! Стоял этот двойник, который СОВСЕМ, ДАЖЕ ОТДАЛЕННО, НИ ЕДИНОЙ КЛЕТОЧКОЙ НЕ ПОХОЖ НА МАЙКЛА!!!!!!!!!!!!!!
Я сразу села около звезды и достала свечку, вторую из подарка, присланного для Майкла. Зажгла ее и... сами понимаете, это святое место. Я сидела и гладила нашу Звездочку. Народ стал говорить - как это трогательно, фотографировать, но никто не засмеялся, что я такая большая сижу посередине улицы плачу, глажу Звезду и разговариваю с ней! Я передала все наши слова любви, сказала еще раз как мы любим Майкла и перечислила все наши имена, которые вспомнила. Двойник отошел в сторону и не мешал мне! Настя снимала видео, я что-то говорила на камеру, но честно, услышала себя только вечером, когда сама смотрела.







"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:25 | Сообщение # 25
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ВИДЕО











"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 22.11.2011, 19:24 | Сообщение # 26
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
я как представлю что наши подарки в неверленде

Я ДЕСЯТЬ РАЗ ВСПОМНИЛА ТВОИ СЛОВА ПРО АДРЕС. ВОТ ДУРА ЖЕ Я !!! НАДО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ!!! Я НИКАК НЕ ДУМАЛА,ЧТО НАШИ ПОДАРКИ К РОДСТВЕННИКАМ ПОПАДУТ....
ПОЕЗДКА НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОСТО НЕРЕАЛЬНАЯ!!!! ТАК ВСЁ УДАЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ. МАРИНОЧКА ПРОСТО УМНИЦА!!!!



 
натаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:45 | Сообщение # 27
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
Я ДЕСЯТЬ РАЗ ВСПОМНИЛА ТВОИ СЛОВА ПРО АДРЕС. ВОТ ДУРА ЖЕ Я !!! НАДО БЫЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДПИСАТЬСЯ!!!


Я НА СВОЕМ ПИСЬМЕ И АДРЕС И ТЕЛЕФОН СВОЙ УКАЗАЛА zshh


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 22.11.2011, 19:48 | Сообщение # 28
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
Я НА СВОЕМ ПИСЬМЕ И АДРЕС И ТЕЛЕФОН СВОЙ УКАЗАЛА
ЖДИ !!!! ВДРУГ НАПИШУТ,ЧТО -НИБУДЬ!!!
ДАААА!!!МЕЧТЫ ,МЕЧТЫ!!!



 
натаДата: Вторник, 22.11.2011, 19:50 | Сообщение # 29
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ЖДИ !!!!
АГА , ЖДУ ! ebt


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 22.11.2011, 21:00 | Сообщение # 30
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ДЕНЬ ПЯТЫЙ. МОЯ ДУША ОСТАЛАСЬ РЯДОМ С НИМ!!

Дни промелькнули, как одна минута! Все события, ощущения, встречи с утра перекрывались только одним чувством - я так долго пыталась приехать к Тебе и вот снова расставание! Спасибо Настеньке(не перестану ее благодарить!), она на этот день не планировала своих посещений, все было посвящено мне и Майклу.
Первое запланированное место - Гриффин обсерватория. Только ради одного! Вот этого!





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: