Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
"Путешествие к мечте"
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:34 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ПОЕЗКА Moreen S В АМЕРИКУ


МАРИНОЧКА , РОДНАЯ , СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:42 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Путешествие к мечте"


ДЕНЬ 1.
Прилет.
Посещение Нэвэлэнда.


В самолет я садилась рано утром, но меня проводить приехала Леночка (Libra)! Она передала мне подарок для Майкла и деньги на цветы! Она связала свитер с эмблемой Майкла! Я знала, что она это делает, но это был наш с ней секрет! Увидела я свитер только в Нэвэлэнде! Но это было очень трогательно! В такую рань она приехала к аэропорту!
Так как за границу я летела первый раз, то очень боялась что все пойдет не так как надо! Да еще разница между самолетами в Амстердаме была 50 мин. НО! Мне сразу повезло! У меня был сосед в самолете американец и я попросила его помочь мне в Амстердаме найти мою зону вылета. Спасибо ему! Он довел меня до регистрации на вылет. Я прошла контроль (досмотр) села в самолет и расслабилась! Самолет вылетал в 9-35 по их времени. Все было в самолете отлично, кроме маленьких кресел и расстояния между рядами. Т.к. я дама представительная (блин! Надо худеть!) то мне было не очень комфортно, а в остальном все ОК! Там все не так как у нас! Перед едой носят горячие влажные салфетки, другое обслуживание, еда (давали даже мороженое!), но самое главное лететь 14 часов! В этом весь ужас! НО, я выпила таблетки для сна и просыпалась только на еду и небольшое общение с соседом, который бывал в России, очень любит нашу страну и Петербург! Я отвечала ему( в пределах моих знаний в английском! ХА-ХА-ХА! То есть в ОЧЕНЬ ограниченных) но мы понимали друг друга!
Прилетели мы в ЛА в 11-30 по местному времени! То есть, здесь была уже ночь,а там утро 26 октября! Долго стояла в службе прилета иностранцев, но наличие обратного вылета и мои честные глаза не вызвали у службы сомнений и меня пропустили на досмотр багажа. А там сидел здоровый дядька и хмурый! Как то мне он не приглянулся, а зря! Посмотрел в паспорт, прочитал что я из России, заулыбался, сказал(по-английски!): " О, Россия! Это великая страна! Я из Мексики! Я люблю Россию! Добро пожаловать в Америку! Отличного отдыха!" И ВСЕ! Даже чемодан не смотрел! Вот, думаю, дура! Надо было больше шоколада взять! Вот так я попала в страну МАЙКЛА!
Меня встречала дочь моей подруги, Настенька! Сразу вам скажу, что благодаря ей, ее терпению, ее организованности, знания языка и традиций страны я так много увидела и пообщалась в Америке! Она была моим ангелом хранителем! Спасибо ей!
Мы вышли из аэропорта, на улице +25, солнце, пальмы и голубое небо! Поехали забрать машину, которую она заранее заказала. Вот тогда она сразу предложила поехать в Нэвэлэнд, так ка это самое далекое место в нашем путешествии. Я согласилась, так как очень хотелось туда попасть! Мы поехали, а по дороге я просто обалдевала от названий - Санта Моника, Энсино, Калабасас, Санта Барбара и т.д. Это было НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!


НЭВЕЛЕНД!!!!!!!

Дорога в Нэвэленд уходит в горы, даже закладывает уши . НЕРЕАЛЬНО красиво! Зеленые деревья стоят на фоне выжженой за лето желтой травы. Дорога довольно узкая. Мы ехали около 4-х часов до Лос Оливоса. Увидели что до ранчо осталось менее 10 мин дороги, но я попросила заехать в магазин, так как не могла приехать к Майклу без цветов. Мы заехали в сам городок, но так как было уже 6 часов вечера магазины были закрыты1 ( Да! Они закрываются рано!) , но узнав, где можно купить цветы мы поехали туда! Когда в магазине я увидела ПОДСОЛНУХИ, то готова была скупить их все! Мы купили еще вазоны под цветы и воду в канистре для них. И ПОЕХАЛИ!
Когда мы подъехали к воротам, то у меня все упало в бездну! Я У МАЙКЛА! Уже солнце почти зашло за горизонт, все освещалось розовым и желтым цветом. Я вышла из машины вдохнула этот воздух! Его можно намазывать на хлеб вместо масла!! Он очень вкусно пахнет, такой мягкий, нежный и обволакивающий! Мы были одни! Я подошла к воротам и села на колени на асфальт перед ними! Я начала разговаривать с Майклом! Мне никто не мешал, разве что цикады, которые очень громко трещали, вернее пели свою песню!
Настя начала фотографировать, а я даже не замечала! Я была с НИМ!



Потом я подошла к воротам и прислонилась к ним. Я почувствовала тепло прошедшего дня, как будто тепло самого Майкла! Может это звучит пафосно, но это мои ощущения тогда!



Слезы текли сами по щекам! Вся косметика потекла, даже защипало глаза!
Немного придя в себя я вспомнила о подарках. В это время открылись ворота, кто-то выезжал. Мы увидели охрану и спросили где можно оставить цветы и подарки. Нам сказали где, показав на две деревянные двух ярусные скамеечки по сторонам от входа. И тут я вспомнила, что у меня все это не распаковано в чемодане лежит! Ведь мы не заезжали в отель! Я пошла к машине, а Настя занялась цветами.
Я распотрошила чемодан. Достала почти все что надо было и пошла к воротам.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:47 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Когда выложила, начала смотреть все ли? вспомнила, что нет! Вернулась за остальным! Не помню, какие фото выкладывала. Может и повторюсь! Думаю - ничего!



























"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:52 | Сообщение # 4
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Когда я почти все выложила, ворота снова открылись, кто-то опять выехал. А мы заглянули внутрь - там НЭВЭЛЭНД!



Мы обратились к охране с вопросом, что будет с подарками? Он ответил, что представители эстейта забирают подарки, отбирают наиболее значимые и передают семье, а цветы убирают они - охрана, когда они умирают.
Я решила, что свои маечки и свитер Леночки я оставлю тоже здесь.



Когда все выло выложено и я уже, пробыв там более часа немного пришла в себя и уже даже записала на камеру. то мы начали осматривать стену и увидели, что она вся исписана, даже светильники!







Затем я отошла к розам и забору, состоящему

из двух горизонтальных балок



Раньше перед Неверлэндом была большая вывеска названия и кованные изречения Майкла. Сейчас их нет!





Мы сидели и молчали. Но потом к нам подошел один из охраны и спросил, все ли у нас нормально? Мы ответили, что все замечательно!

Он начал смотреть на все, потом увидел флаги, узнал Российский, спросил про другой, мы ответили что Украина. Он сказал так далеко и так много красивых подарков! Наверно многие из них заберут семье! Мы спросили - не мешаем ли мы? Он ответил нет, все ОК!
Я бы не уезжала оттуда! Там так здорово, а ночью и таинственно! Думаешь, а вдруг ОН наблюдает! Во время нашего нахождения приезжал какой-то японец, спросил это ли ранчо Майкла, получив ответ, побыл 2-3 мин и уехал. Я бы не уезжала вообще, но у меня все только начиналось.
Расписываться на стене мы не стали, но вот акт вандализма я все-таки совершила! Я сорвала несколько роз и веточек плюща. Розы я засушила, каждый день перекладывая их в новую бумагу, но они все-равно пожелтели. Часть плюща тоже засушила, а часть поставила в воду, чтобы привезти домой. Когда я уже улетала 10.11 то меня Настя спросила за что я переживаю больше всего? я ответила:"Боюсь, что отнимут плющ, ведь растения вывозить и ввозить нельзя!" НО Я ЕГО ДОВЕЗЛА!!!!!!!!!! У меня дома частичка НЕВЕЛЭНДА!!!!!
ПРОСТИ МАЙКЛ!!!!
Еще оттуда я привезла несколько веточек дуба, но мы его не обрывали! Это сделали до нас! Даже допрыгнуть до листочков нельзя! Но ведь осень и ветер обрывает подсохшие веточки и листочки! Что смогли найти, под освещением фар машины - собрали. И еще 2 желудя! Может выращу!!
Мы пробыли у Нэвэлэнда больше 2-х часов, но дорога назад тоже 4 часа, поэтому надо было ехать! Я подошла еще раз , прислонилась, поцеловала от себя и от всех вас!
[c]


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:56 | Сообщение # 5
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ВИДЕО



















"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран

Сообщение отредактировал ната - Воскресенье, 20.11.2011, 03:05
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:49 | Сообщение # 6
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

День второй. Суд

Утром мы встали очень рано, в 7 часов. Погода нам улыбалась! Собравшись, позавтракав и посмотрев маршрут, мы поехали в суд. Это от нас было в 30 мин езды. Возле суда, а здание я сразу узнала было много людей и палаток. "Вот молодцы! - подумала я_Даже живут здесь!" Но меня ждало разочарование ! все эти палатки были не в поддержку Майкла, а это эмигранты требовали изменения каких то законов! Но вот чуть дальше была куча репортеров, которые сидели и у здания суда и напротив, через дорогу. Настя довезла меня высадила, сказала отсюда никуда не выходить, а сама поехала ставить машину. У суда стоять больше 5-7 мин нельзя! Я осталась одна, среди людей которые говорят на малопонятном мне языке. Но все-же меня с ними объединяло одно - они тоже любят Майкла и хотят справедливости для него! Я взяла камеру и начала снимать. Среди людей, а их кстати было немного, я ожидала увидеть больше и даже расстроилась. Я проходила мимо, снимала и узнавала плакаты которые выкладывала Леночка в своих сообщениях. Я видела уже знакомые лица. Вдруг я увидела того человека, который выступал в пользу мюррея. Между людьми начался скандал. Я ничего не поняла, но по эмоциям чувствовалось противостояние! (выложу видеи ниже). Я начала комментировать вслух и вдруг услышала: " Вы говорите по русски?". Я обернулась и посмотрела на девушку, которая спросила. Я ответила ей а она продолжала. " Как здорово! я тоже говорю по русски! Я здесь живу, но мы приехали из Молдавии1 " Мы начали общаться. Девушку зовут Илона, ей 25 лет. Она рассказала про события вокруг суда. Сказала что здесь каждый день, когда может. Фанатов не много сейчас, бывают дни когда их всего несколько человек, но утром приходят те, кто пытается присутствовать на заседаниях. Несколько человек всегда сидят в суде и через ноутбуки(здесь они называются лэб топы) смотрят прямую трансляцию из зала. Сегодня еще много народу! Подошла Настя и мы стали общаться вместе. Вы знаете, те кто стоял рядом прислушивались к нашему разговору и спрашивали, откуда мы. Когда узнавали что из России, то все говорили, Что это прекрасная страна, замечательные люди и говорили что это так трогательно, приехать тик издалека, чтобы поддержать Майкла. Раньше уже было несколько человек из России и они все прекрасные люди! А вчера летал самолет с растяжкой. в поддержку Майкла из России. Но они не всегда одобряют это, и что эти деньги можно отдать на благотворительность! Я объяснила, что мы этим тоже занимаемся. Они расспрашивали как много людей поддерживают Майкла, что мы знаем о суде и Майкле. И очень удивлялись, что мы тоже в прямом эфире за всеми событиями следим, что проводим разные акции, танцуем флэш-мобы, отмечаем День Рождения Майкла! Что у нас много сайтов о Майкле, сказала о нашем сайте и форуме. Все очень милые люди! Потом я попросила плакат, чтобы тоже с ним постоять в поддержку! Мне дали плакат и я стала со всеми скандировать "Justice for Michael!





Были не только фанаты из Америки, но и из Канады и Польши!







"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:58 | Сообщение # 7
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

ВИДЕО





После беседы вы слышали, Илона сказала, что можно зайти в суд и сидеть в коридоре до перерыва и увидеть как семья выходит из зала суда на ланч. также можно увидеть мюррея. Но только там ни фотографировать ни снимать нельзя! Также нельзя ничего говорить, особенно мюррею, а то всех выведут и больше не разрешат фанатам присутствовать! Я удивилась, что так просто можно войти, а она мне:" конечно! Каждый имеет гражданское право находиться в суде." Так же она сказала, что видела Кэтрин много раз - она очень уставшая и у нее в глазах столько горя! Она всегда улыбается фанатам, иногда благодарит нас. я спросила видела ли она детей Майкла, нет их в суде она не видела. Сказала что сегодня ее нет, я говорю:" Да, вернее всего она сейчас в Лондоне на премьере фильма Дэвида Геста о Майкле." Она удивилась, этого она не знала. Потом мы немного погуляли и вместе с илоной поднялись ( О,БОЖЕ!) на 9-й этаж к залу заседаний. Прошли 2-й контроль как при входе на вокзал и сели на скамейки у сен коридора.
В коридоре было 10-15 человек фанитов. Они слушали заседание, а я иногда переговариваясь с Илоной понемногу тряслась, еще не понимая что такое вообще возможно! Увидеть кого-то из семьи Майкла! Потом все неожиданно стали вставать. Из зала стали выходить люди и я увидела....МЮРРЕЯ! Он действительно очень высокий, худой. Фанаты стали отворачивать от него лица, но мне очень хотелось хотя бы взглядом выразить всю мою и вашу НЕНАВИСТЬ, Я смотрела на него он встретился со мной взглядом , но не задержал его , а вместе со своими адвокатами( такими же мерзкими, как он сам! Особенно Флэнаган!) пошел к ВИП лифту. Я провожала его взглядом, посылая вслед проклятия!! Потом Илона подтолкнула меня и говорит: "Смотри, Джэнет и Рэнди!" У меня, честно скажу, подкосились ноги! Они проходили мимо меня в 1,5-2-х метрах!!!!!! АААААААААААА!
Джэнет очень красивая! О, Боже, она так похожа на Майкла. Совсен невысокая, стройная, во всем черном, только ее туфли были на фиолетовой подошве!. Рэнди тоже невысокий! в жизни он не толстый, но упитанный, с круглыми щечками.! Я не успела переварить это, а следом выходил Джо( со своими цепями!Ха-Ха!) Кстати он неплохо выглядел. Он выше Ренди. Около него были две женщины и чернокожий мужчина, его фото было на форуме. Я просто стояла и думала, что я уже в каком -то другом мире!!! ЭТО НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!! Но это было!!! У меня от всего этого подкосились ноги, я села на скамейку и слезы градом покатились по щекам1 Сижу и ревы, но не на взрыд, а слезы текут! Ко мне подошла молодая девушка и начала спрашивать, все ли у меня в порядке! Илона перевела ей. что это я от того что увидела семью, так как приехала из Росси и не ожидала такого! Она начала меня обнимать и успокаивать!!! А я все еще не ощущала реальности! УВИДЕТЬ ИХ, тех кто так близок Майклу. Немного придя в себя, мы вышли на улицу и Илона сказала, что сейчас они отдохнут, потом будес слушание, потом в 15-30 они выйдун на небольшой перерыв, а потом все закончится в 16-25! У нас было время, чтобы погулять и вернуться обратно. Мы не стали терять время и пошли гулять и заказывать цветы на Форест Лоун, куда собирались ехать после окончания слушания!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:03 | Сообщение # 8
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Мы пошли по улицам Лос Анжелеса! Прекрасный город! Неожиданно мое внимание привлекло здание. Что-то оно напоминало! Я сделала фото и уже вечером, посмотрев клип поняла, что там снимали "Триллер"



там решетка стоит, кинотеатр не работает!
Мы заказали корзину для Майкла и вернулись, стали ждать когда можно будет воити. К нам подошел тот самый чернокожий, что шел рядот с Джо! Он предупредил фонатов, чтобы не обзывались на мюрреевцев и не вступали с ними в спор. Оказывается они пригрозили подать в суд за оскорбление. Меня Илона спросила, знаю ли я кто это ? Я ответила что видела его фото у нас на форуме, но имени не помню. Она назвала его - не могу найти бумажку с его именем, по моему Мэджестик, Илона сказала что он доступен и можно сделать фото. Мы подошли Илона передала просьбу, он улыбнулся мне и спросил:" Вы здесь впервые? Вы откуда?" Я ответила и он стал рассыпаться в компоиментах, но не мне (хи-хи) а России. спросил: " Вы путешествуете?" я ответила, что приехала посетить места Майкла. Он обнял меня и мы сделали фото. Сказал: " Спасибо за поддержку!"



Потом мы опять были в суде видели снова как заходили все в зал заседаний! Посидели, пообщались с фанами! ДА!! Забыла, когда выходил адвокат Майкла(ХОРОШЕЕЕНЬКИЙ ТАКОЙ) то все захлопали, а он смутился и заулыбался, а потом подошел полицейский и отругал нас! Громко отругал!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:08 | Сообщение # 9
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Когда уже после окончания судебного дня опять увидела Рэнди, Дженет , Джо и Рэбби ( я ее не сразу узнала ( к своему стыду!). Мы были уже более раскованы, и когда они проходили, то уже говорили" Рэнди, Дженет мы любим вас!", конечно по английски, то Рэнди повернулся и сказал: " We love you to!" После того кк они зашли в лифт, я стрелой помчалась вниз, в надежде снять их на камеру! Майкл был со мной, потому что я успела!!!! ДА!!!!!!
Они выходили через тот выход, через который мы входили в зал суда, а мюррея выводили через задний выход!
Это просто фантастика! Вы это сейчас увидите на видео!!!

Но! Через день я зашла на форум и увидела новости ТМЗ, выложенные Леночкой, и там внизу она пишет: " А где-то рядом наша Мариша!" Я смотрю и.......вижу себя! В самом конце видео когда Рэнди и Дженет садятся в машину сзади машины видно меня!!! Это что-то невероятное!











Не веря в происходящее надо было собрать силы! Настя забрала корзину с цветами и мы поехали на Форест лоун!
Как я завтра буду это описывать - не знаю! Это невозможная боль! а на сегодня все! Люблю вас и благодарю за возможность рассказать вам свои эмоции!!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:18 | Сообщение # 10
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Здравствуйте родные мои! Продолжаю рассказывать о моей поездке и событиях!

ДЕНЬ 2. ФОРЕСТ ЛОУН

Это наверное самое трудное, написать об этом месте. Как бы не хотелось верить в чудо, но это место остается и от этого никуда не уйдешь.
Забрав корзину мы поехали от суда на Мемориал. В Форест Лоун можно зайти до 18 часов, но если вы уже там, то выйти оттуда можно уже к 20-00. Мы приехали туда в 17-30. Было еще светло, народу почти небыло. Подъехали к Holly Terrase и эмоции невозможно сдерживать. Столько раз мы видели это место. Столько слез оно уже вызвало, но ощущения того, что я здесь вызвали целую бурю эмоций. Я уже человек достаточно взрослый, поэтому хоть и надеюсь, но...
Я очень хотела побывать здесь и поговорить с Майклом один на один, я даже целую речь приготовила. Эту речь вы читали в моем рассказе. Я, действительно к этому готовилась. Когда вышла из машины, поняла, что мои ноги подкашиваются от того, что это сейчас случится.
У террасы никого не было. Но я даже не могла сразу подойти и начала записывать.



Потом я подошла к двери села и начала говорить с Майклом.


Наверное никогда уже я не буду ближе к нему, чем в тот момент! Только я и Майкл.

После мы поставили цветы. Букет очень яркий, свежий и так красиво смотрелся на фоне серого цвета мемориала. Он придавал ему яркий всплеск, который Майкл дарил нам. В букете было 50 цветов - бордовые розы 2-х типов, и подсолнухи, тоже 2-х типов. Зелень оттеняла эти краски!













"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ** » Вдохновение и мечты » "Путешествие к мечте" (ПОЕЗДКА МАРИНЫ ( Smail ) В АМЕРИКУ(26.10.11 - 11.11.11))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: