Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
ДВОЙНИКИ
натаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:06 | Сообщение # 11
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Nataliamj)
Кстати никто не знает кто спел песню Gucci Prada Bad girl,которую якобы Майкл исполнил?


Massari - Bad Girl



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 10.10.2012, 13:50 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон: Навсегда король популярности
Мадрид, Испания


Уже международный успех 'Майкл Джексон: Навсегда Король Популярности' показал сотням тысяч в нескольких странах, чтобы очень приветствовать, таким образом, это было со смыслом желанной уверенности, что я приблизился к Титро Нуево Аполо в бьющемся сердце Мадрида.
Население этого Пиренейского полуострова взяло Джексона к их сердцу с интересом и склонностью, которая заставила бы 'Короля Популярности' прихорошиться с гордостью и входом в 'Новый театр', (празднование его 80-ого года) у меня была растущая сенсация, что Майкл действительно улыбался.
Возможно самая опознаваемая звезда в мире, Майкл Джексон, была высшим конферансье, который придирчиво вырезал карьеру, которая будет анализироваться и цениться на много лет вперед.
Слишком легкий обладать, tad тяжелее, чтобы подражать и почти неукоснительно ссылаемый множеством внимания к деталям художников в стиле поп-арт Jackson's поймал общественное воображение и поджег его.
И таким образом, это было со смесью 'Симпатичной молодой Вещи' / 'не Останавливаются, 'Пока Вы Не Добираетесь Достаточно' / 'Приглаживают Преступную' и 'Грязную Диану', что это последнее предложение охватило стадию и захватило восторженную аудиторию.
Следы прибыли толстые и быстрые в полированном производстве, которое видело Фрэн Джексон и Мануэля Алехандро Диаса Фернандес, отлично брошенного в лидерстве роли Джексона. Потрясающе ловкая хореография, поразительные танцоры и непрерывные изменения костюма удостоверились, что было не впущено. Набор двух с половиной часов (включенный разрыв) просто летел, с моментами комедии, печали и радости, переплетающей отлично в этой интерпретации наследства Джексона с некоторым ударом, окружающим бросок.

Как 'я Просто не Могу Прекратить Любить Вас', прозвучал или как Джексон, также спетый это 'Тодо Ми Амор Эжэс Ту', испанская связь также стала более ясной.

Ночью мои лучшие три следа должны были быть 'Мягким Преступником' (полный скудного, это был просто удивительный отъезд меня расстроенный относительно того, как это было достигнуто). 'Триллер' (мучительно хорошо обработанный для стадии, приступа боли страха никогда слишком далеко) и, странно, 'Земная Песня / Излечивает Мир', который оставил меня чувствующий себя странно эмоциональным.
'Майкл Джексон: Навсегда Король Популярности' отложил мою веру в театральное производство. Большая интерпретация каждым способом и единственным шоу, чтобы получить Семейное благословение Фонда Джексона.

Только когда-либо будет некий Майкл Джексон, и он всегда будет Королем Популярности, но это шоу будет самым близким, Вы будете когда-либо добираться до него теперь.
Немного опрыскивания пыли Питера Пэна упало на меня той ночью. Замечательный.

Music-News.com также повезло взять за кулисами интервью со звездой ведущей роли Фрэн Джексон, смотреть интервью ниже:

Michael Jackson Forever King Of Pop, Fran Jackson interview 04.10.12




http://www.music-news.com


 
ИринаДата: Четверг, 11.10.2012, 13:37 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Митчелл Джозеф Томпсон - другой превосходный и невероятно талантливый Майкл Джексон Трибьют. Митчелл - в конечном счете самая как живая дань, его шоу включает более чем десять невероятных изменений костюма, различный реквизит, проектирование видео методов пиротехнического средства и синхронизированное освещение... Он - также невероятный танцор с вокальной способностью истинного профессионала.

Митчелл был на сцене дани некоторое время, но ему удалось пойти относительно незамеченный. Однако, все собирается измениться... От команды, которая принесла Вам Роберта Александра Джайлса, Митчелл Джозеф Томпсон - другой превосходный и полный невероятно талантливый Майкл Джексон Трибьют.

- Единственное шоу дани, которое показывает 'Мягкого Преступника', делая наклон
- Больше костюмов, чем какая-либо другая дань
- Стандарты роста производства, чем какая-либо другая дань
- Доступен как сольный исполнитель, с танцорами или с живой группой



 
ИринаДата: Вторник, 16.10.2012, 13:03 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




2007г.


2008г.


2009г.



 
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 12:58 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Во вторник 22.10 на телеканале "Мир" был показан фильм "Маска Джексона"



Черные вьющиеся волосы, характерный стиль одежды… Простая школьная учительница утверждает, что связана невидимой энергетической нитью с королем поп-музыки. Еленой Викторовной ее зовут только ученики, для всех остальных она просто Майкл. Она проживает чужую жизнь, маскирую собственную, где не было материнской любви. О непростой жизни и планах на будущее двойника Майкла Джексона – в документальном фильме Джаваншира Даногуева из цикла «Всюду жизнь».

посмотреть можно здесь: http://mirtv.ru/programms/

от I Love You myjackson


 
ИринаДата: Среда, 07.11.2012, 16:15 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В ночь с 26 на 27 октября Официальный Российский Двойник Поп-Короля - Павел Талалаев , при участии своей группы J4Dance посетили с гастролями город -Герой Минск!
По приглашению организаторов, проводящих мероприятие, посвященное празднованию Дня всех святых Хэллоуина.
Шоу проходило в популярном и престижном караоке клубе Минска" Богема". "Богема" поражает своим размахом. Размахом интерьера в стиле необарокко с утонченными люстрами, изогнутыми диванами и кристаллами Swarovski в оформлении стен.
Организаторы, по сложившейся традиции, создали мистическую атмосферу.
Интерьер клуба напоминал зал средневекового замка с обитающими в нем приведениями.
Весь персонал в этот вечер, превратился в жутких, но симпатичных монстров и конечно же по всюду были расставлены святящиеся изнутри тыквы.
Собравшиеся гости так же не отставали от канонов Хэлоуина, нарядилиcь и раскрасились соответствующим образом. Наш коллектив исполнил бессмертные хиты Короля поп музыки.
Публика тепло и с отдачей приняла наше исполнение, ключевыми, по праву, стали номера Thriller и 2bad.
Так же зрители увидели Scream,They don't care about us, Smooth Criminal, и конечно же несравнимый Billie Jean со знаменитой лунной походкой . Кульминацией шоу стал номер Dangerous - Во время, которого в зал были брошены денежные купюры, превратившиеся в золотые блестки.
Сразу же после исполнения последнего номера, в гримерку пришла молодая девушка и преподнесла букет красивых роз Павлу Талалаеву.
Праздник удался! Спасибо Минск! С удовольствием еще раз посетим Ваш гостеприимный город!


http://paveltalalaev.ru/


 
ИринаДата: Среда, 07.11.2012, 17:44 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Elena Romanenkova(ER) известный фотограф и неординарная личность


Елена Романенкова(ER) известный фотограф и неординарная личность, очень приятный собеседник, согласилась ответить на вопросы нашему развлекательному порталу mjstore, посвященному, великому артисту, танцору, певцу, перфекционисту, актеру и поп-королю Майклу Джексону! Наше знакомство, меня зовут Алексей, я основатель сайта mjstore.ru, получилось случайным. Мы уже год как проводим акцию «Шляпа путешественница», на днях ко мне приходит сообщение от одной из участниц акции, де, Елена(ER) тоже решила присоединиться к данной акции и принять в ней самое непосредственное участие. И уже на следующий день, я разговаривал с Еленой и предложил записать маленькое интервью. Вот что из этого получилось.

mjstore:
Как долго вы являетесь поклонником Майкла Джексона?
Elena Romanenkova(ER):
Мне Нравиться Майкл начиная с 8 лет, сейчас мне 32.
mjstore:
Вы потрясающе выглядите, Елена!
Elena Romanenkova(ER):
Спасибо.
mjstore:
Вы хотели или может вам удалось попасть на концерт Майкла в 93 и 96 годах?
Elena Romanenkova(ER):
Да, удалось в 93 в Лужники, но я толком не помню ничего, с бабушкой была, да и до половины мы не досидели, шумно было и голова разболелась, да и сыро как то холодно было
mjstore:
Сколько вам было тогда, лет 13?
Elena Romanenkova(ER):
Да 13.
mjstore:
Ваша бабушка тоже поклонницу Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, Бабушка не поклонница, просто меня одну в 13 лет не пустили в Москву.
mjstore:
А в 1996 году вы не поехали на концерт Майкла? Почему?
Elena Romanenkova(ER):
Не было возможности уже ехать.
mjstore:
Как и когда вы поняли, что очень похожи на Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Я и не понимала, просто после исчезновения Майкла мне приснился странный сон, в котором я была с короткими волосами и одета в белый элегантный костюм с галстуком. То как я выглядела, мне понравилось, и я решила взять этот стиль и использовать в своей реальной жизни, я не люблю сливаться с людьми, я люблю выглядеть стильно и эпатажно, тем самым привлекая к себе внимание.
mjstore:
А до событий 2009 года вы не перевоплощались?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, как то даже не думала об этом.
mjstore?
Но у вас это получилось очень профессионально и убедительно, это благодаря вашему визажисту и костюмеру?
Elena Romanenkova(ER):
Мне особо визаж не требуется, но для фото конечно тон лица выравнивать нужно, убирать тональным кремом и пудрой дефекты кожи, как у каждого из нас они есть..подкрашивать глаза и губы.
mjstore:
В повседневной жизни вы похожи на Майкла? И или вы постоянно находитесь в образе Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, я одеваюсь только для фотосетов, которые от силы час идут, в обычной жизни я похожа на Елену Романенкову, впрочем , как и на фото, где я в образе Майкла, я не перестаю чувствовать свою душу и свое я ни на минуту, одеваясь в стиле Майкла это как просто одеть что то красивое не похожее на то, что носят люди, мне это нравится!
mjstore:
На фотографиях на вашей странице в контакте вы с девушкой, целуетесь, почему?
Elena Romanenkova(ER):
Я фотографируюсь с женщинами, т.к. я передаю образ Майкла, а он мужчина, он же не целовал Мужчин.
mjstore:
А как уживаются в вас две личности Майкл и Елена Романенкова? Вам не хочется на всегда остаться своим вторым «Я»?
Elena Romanenkova(ER):
Во мне нет второй личности, во мне только я, и частичка Бога, подаренная мне мамой.
mjstore:
Вы сказали, что вам приснился сон,а почему вы взяли образ Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Мне Майкл нравится , у него есть чему учиться, доброте, искренности, любви к людям, это меняет человека, делает лучше, всегда нужно стремиться к лучшему и учиться у лучших, я это и делаю по сей день.
mjstore:
Вы умеете танцевать в стиле Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Да, немного умею.
mjstore:
Как вы думаете Майкл жив?
Elena Romanenkova(ER):
Полагаю, что жив, я чувствую, что жив.
mjstore:
Как вы относитесь к двойникам Майкла, может вы с кем то знакомы из них?
Elena Romanenkova(ER):
Я дружу с Леной Левченко, она позиционирует себя как двойник Майкла, очень хороший человек, когда ко мне обращается телевидение чтоб снять интервью, я даю им телефон Лены..так как у нее прекрасно получается говорить на камеру и на вопросы отвечать, я просто наблюдаю. Многие вообще меня убивают, я понимаю что хочется через образ выразить любовь к Майклу, но порой это смотрится дешево и по-»клоунски», я говорю как есть, и поэтому я у многих пародистов в черном списке.
mjstore:
Как относятся окружающие к вашему образу, и появляетесь ли вы в образе Майкла на улице?
Elena Romanenkova(ER):
Да, появлялась конечно в образе, ведь для хороших фото нужна и улица, я же хочу передать атмосферу на фото, поэтому выхожу и на улицу, стараюсь чтоб народу минимум было, обычно это рано утром, многие перешептываются и произносят Майкл Джексон, но почему-то боятся этого, может я как то необычно для своего города шокирующе смотрюсь.
mjstore:
Как относится ваша мама к вашему увлечению? Это же можно назвать увлечение?
Elena Romanenkova(ER):
Да, это мое хобби, просто хобби, я не зарабатываю образом Майкла, я профессиональный фотограф, это мой основной доход, свободные финансы я вкладываю на пошив костюмов, и реквизит, мне это нравится, мама очень позитивно реагирует, во всем нужно знать меру и не заигрываться.
mjstore:
Какая вам еще нравится музыка кроме Майкла?
Elena Romanenkova(ER):
Мне нравится nuw age направление и chillaut ,очень нравится Сара Брайтман.
mjstore:
Что можете сказать о Майкле Джексоне, он просто талантливый или это что то большее?
Elena Romanenkova(ER):
Майкл, это человек эпоха, человек гений, он целая вселенная в нашем маленьком мире, он стремился к совершенству и у него это получилось!
mjstore:
У вас свои волосы или это часть имиджа?
Elena Romanenkova(ER):
Волосы свои.
mjstore:
Как вы думаете, если Майкл жив, он вернется на сцену и к своим поклонникам или нет?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, он не для того ушел, чтоб вернутся.
mjstore:
На Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour собираетесь?
Elena Romanenkova(ER):
Нет, много дел, но обязательно посмотрю по телевизору, если конечно будут показывать.
mjstore:
Вы хотели бы встретиться с Майклом?
Elena Romanenkova(ER):
Ну если бы возможность представилась, то да, встретилась бы.
mjstore:
Вы говорите, что вы фатограф, можно посмотреть на ваши работы?
Elena Romanenkova(ER):
Если вас интересуют мои работы, как фотографа, то вам сюда, на этом сайте вы сможете посмотреть разные работы в разных жанрах.
mjstore:
Вы уже приобрели новый альбом Майкла Bad 25?
Elena Romanenkova(ER):
Мне его подарили, подруга из франции.
mjstore:
Как вы думаете в ближайшее время появится такой человек как Майкл или такие люди появляются один раз в 100 лет?
Elena Romanenkova(ER):
Такого как Майкл уже не будет! Возможно в другой сфере будет человек популярный, но именно в «шоубизе» такой гений один!

Вот такая Елена Романенкова. Мы благодарны Елене за это интервью.



















http://mjstore.ru/


 
ИринаДата: Пятница, 16.11.2012, 18:37 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Серджо Кортес


 
ИринаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:15 | Сообщение # 19
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:16 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: