Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
ДВОЙНИКИ
ИринаДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:24 | Сообщение # 31
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Новые фото Елены Романенковой:



 
ИринаДата: Вторник, 14.05.2013, 17:55 | Сообщение # 32
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Интервью mjstore с Elena Romanenkova(ER)



mjstore :

Вы посмотрели концерт Иммортал в записи?

Elena Romanenkova(ER):

Нет, концерт мне не захотелось смотреть, посмотрела первые минуты без Майкла- не то, и выключила.

mjstore :

Говорят, что не всем понравилось шоу, я и сам был на шоу, не очень впечатлило….

Elena Romanenkova(ER):

Ребята безусловно старались, честь и хвала им за это, безусловно это шоу вызвало интерес у поклонников Майкла, все таки ему посвящалось, мое впечатление это похоже на бит бокс одного человека, это конечно хорошо, но все же симфония Бетховена куда лучше, чем бит бокс, в симфонии все! Так же и с этим шоу, это красиво, но это бит бокс, а Майкл это симфония)))) бит боксом ее не повторишь.

mjstore :

Вы следите за новостями, которые связаны с семьей Майкла и Майклом?

Elena Romanenkova(ER):

Нет особо не слежу, мне честно признаюсь мало интересно, никогда не следила, мне больше интересно, как устроена вселенная.

mjstore :

И все же наверняка вы слышали об очередном слушанье, родственники подали иск, де, есть доказательства причастности к смерти Майкла компании АМJ, что думаете по этому поводу?

Elena Romanenkova(ER):

Не в курсе, полагаю, очередной PR ход со стороны Джозефа, чтоб вокруг имени Джексона крутились слухи, и люди не забывали этой фамилии, и это достигается любыми средствами.

mjstore :

Интересное мнение, особенно если предположить, что родственники проиграют это дело…….Даже страшно подумать насколько будет дорогая PR компания.

mjstore :

Как вы считаете чем закончится слушание? Ведь так можно бесконечно подавать в суд на всех подряд…..

Elena Romanenkova(ER):

Пока будет жить Джо, будут слушания и иски. У меня это вызывает улыбку, простите.

mjstore :

В России показывают шоу «Один в один», вы смотрите? Может кому то симпатизируете?

Elena Romanenkova(ER):

Нет не в курсе, я не смотрю шоу, и стараюсь избигать когда меня приглашают участвовать во всяких шоу связанных с двойниками и выяснением в студии вопроса, зачем это все нужно, типо жизнь не свою проживают те, кто повторяет за кем то, это отдельная тема, неприятная, и лишенная логики со стороны тех, кто пытается докопаться до истины! Возможно и транслируют, мне это мало интересно, я люблю смотреть научно популярные каналы, такие как Дискавери и тому подобное….

mjstore :

Как в Украине вообще относятся к Майклу Джексону? Помнят, знают, не знают? Как относится нынешнее поколение?

Elena Romanenkova(ER):

В Украине своеобразное отношение к Майклу, конечно многие любят его музыку и танцы, но как то мало тех, кто это делает не наигранно, и не потому,что после ухода мистера Майкла стало модно увлекаться им.

mjstore :

Есть ли у вас в городе или стране фан-клубы Майкла?

Elena Romanenkova(ER):

Да безусловно имеются фан-клубы, но я в них изгой в них своя микрофлора мне там не место, видимо многие заочно со мной не общавшись, сложили негативное мнение, ну или исходя из рассказов других людей, которые чем то остались недовольны, когда я отказываю в некоторых просьбах, вымещают свой негатив на рассказы про меня другим неся мне дурную славу, но как говорится, ПУСТЬ ГОВОРЯТ, я то живу себе спокойно мне не жарко ни холодно от них.

mjstore :

Вам сниться Майкл?

Elena Romanenkova(ER):

Да мне Майкл часто снится, мы с ним часто разговариваем, он иногда простит меня что либо для него сделать, я по возможности де лаю!

mjstore :

Что делает Елена по возможности для Майкла, вы можете спросить у ней через наш сайт или на ее странице в контакте.

mjstore :

Как вы относитесь к информации, что до сих пор нету официального заключения о смерти Майкла, мир его не видел, да и тело собственно тоже.

Elena Romanenkova(ER):

Ну видимо просто человек жив, я его не спешу хоронить.

mjstore :

Возможно ли такое , что вместо Майкла умер действительно двойник, который был сильно болен?

Elena Romanenkova(ER):

Возможно, не исключаю этой версии.

mjstore :

В интернете была информация о том, что даже награды Майкла выставляют на аукцион, как такое возможно? Ведь награды как мне кажется должны находиться у родственников?

Elena Romanenkova(ER):

Вот как раз таки родственники и выставляют денег видимо мало стало после ухода Майкла не с кого тянуть.

mjstore :

Как вы относитесь к идее премия имени Майкла Джексона? Ведь есть такая награда премия имени Высоцкого.

Elena Romanenkova(ER):

Очень положительно! Было бы замечательным ввести такую премию, талантливым людям!

mjstore :

И почему такую премию по вашему мнению еще не учредили?

Elena Romanenkova(ER):

Видимо никто не задавался целью добиться решения этого вопроса, для этого нужны учредители любящие Майкла.

mjstore :

Как вы думаете Майкл принимал ислам? Этот вопрос почему то волнует многих в мире?

Elena Romanenkova(ER):

Нет, он был Христианин им и остался, а наплести все что угодно он мог ради шутки и при необходимости, чтоб людей взбодрить.

mjstore :

Принадлежал ли Майкл к обществу иллюминатов?

Elena Romanenkova(ER):

Думаю да, он очень скрытный человек я много размышляла по этому поводу, склоняюсь к ответу, что ДА!

Вот такая Елена Романенкова. Мы благодарны Елене за это интервью.

Так я выгляжу в повседневной жизни с уважением ко всем своим друзьям ЕЛЕНА РОМАНЕНКОВА, обнимаю каждого из вас, и если ваше сердце будет наполнено добротой и светом, то мы наполним нашими добрыми сердцами этот мир! Обнимаю вас!




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 14.05.2013, 18:40
 
ИринаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:38 | Сообщение # 33
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Двойник Майкла Джексона Хуан Карлос Гомес пьет немного воды,во время отдыха ,он позирует для фотографий с туристами вдоль полосы, пятница, 28 июня 2013 в Лас-Вегасе.

cory с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Среда, 28.08.2013, 19:42 | Сообщение # 34
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Русский парень Дима переехавший десять лет назад в Америку, отдыхал этим летом в Канкуне, Мексика.
И надо было такому случиться, что в его отеле проходило требьют-шоу Майкла Джексона!
Мексиканский двойник, довольно похожий на короля поп-музыки, спел, а точнее сказать - "станцевал" почти весь концерт..



 
ИринаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:48 | Сообщение # 35
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Ed Hollis - двойник из Гэри






Есения c http://jacksonlive.ru/
https://twitter.com/1EdHollis


 
ИринаДата: Вторник, 03.09.2013, 20:01 | Сообщение # 36
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Воронежцы раскрывали рты от удивления, увидев прогуливающегося по торговому центру Майкла Джексона



Воронеж. 02.09.2013. ABIREG.RU –
Светская хроника – В прошлую пятницу, 30 августа, в Центре Галереи Чижова собрались многочисленные поклонники Майкла Джексона. В этот день на большой сцене торгового центра состоялся концерт Павла Талалаева – единственного официально признанного двойника поп-короля.
Артист оригинального жанра (именно так себя называет Павел) произвел настоящий фурор среди воронежской публики – он не только великолепно копировал танцы Джексона под его песни, но и в точности изобразил незабываемую «лунную походку».

За 25 лет подражания поп-королю Павел уже так поднаторел, что с точностью копирует и мимику, и движения Джексона, а чтобы «войти в образ» Талалаеву требуется всего лишь два часа. «Я очень долго этим занимаюсь и очень легко вживаюсь в роль. Стоит надеть очки, шляпу и распустить волосы, и я тут же становлюсь Майклом Джексоном – в меня он как будто вселяется. А что касается внешнего сходства…Что тут говорить – рука уже набита, - смеется Павел. - Я очень люблю работать с гримом: меня с некоторых ракурсов можно сфотографировать так, что от Джексона и не отличишь. Костюмы мы делаем сами - моя супруга мне помогает. Мы стараемся сделать точные копии, чтобы никто не мог придраться (и действительно, воронежцы могли увидеть и знаменитый золотой комбинезон, и черную «двойку» с укороченными брюками, и джексоновские фирменные кожаные куртки с широкими плечами, - прим. авт.) А волосы у меня свои такие - можете подергать!» К слову, поразительное сходство носов двойника и кумира, не могло не навести на мысль пластической операции. Однако Павел уверяет, что все, что он имеет, дано от природы.

Пока Павел с супругой Марией дефилировал по магазинам торгового центра в образе Джексона, многие посетители испытывали оторопь и в буквальном смысле раскрывали рты от удивления. «А что он не умер разве?» - в недоумении спросила девчушка лет 15 у своего спутника. Впрочем, терялись не все – многие подбегали к «Джексону» с мобильниками и фотоаппаратами и фотографировались на память. Кстати, порция славы досталась и нашей землячке – 17-летней Лизе. Девушка пришла на концерт тоже в образе Джексона, и с удовольствием позировала перед фотокамерами.

Поностальгировать в этот день нашлось немало желающих – зал был заполнен под завязку. Малышня пританцовывала около сцены, радостно повизгивая перед каждым выходом «Майкла», а взрослые почитатели поп-короля с удовольствием подпевали знакомые песни. В завершении концерта, под легендарный Dangerous, на воронежцев посыпались баксы. Правда, 100-долларовые купюры оказались обычными фальшивками, однако публике настроения это не омрачило.

- Павел, я знаю, что вы встречались с сестрой Майкла. Какое впечатление о себе оставили?

- Лично я с ней не общался, она лишь видела мое выступление на премии МУЗ-ТВ и аплодировала. А потом знакомые передали ей мое портфолио, она посмотрела, чем я занимаюсь, и одобрила это. Сказала, что Майкл тоже бы одобрил, и позволила представлять Майкла в России! Она вообще была удивлена, что здесь есть люди, которые занимаются тем, чем занимался Майкл.

- А вы семье авторские перечисляете? Вы же все-таки работаете под фонограмму Джексона…

- В России это пока не принято. Вот если я приеду с концертами куда-нибудь в Америку, тогда да, меня попросят заплатить. А здесь мне дают работать, так как я занимаюсь благотворительными акциями. Все, что мы собираем с концертов идет в помощь детям-инвалидам, больным. Мы курируем несколько московских детдомов – в частности, детский дом, который посещал Майкл в 1993 году.

- Кроме пародий на Джексона, вы еще как-то зарабатываете на жизнь?

- Во-первых, я делаю не пародии, а копию - это сложнее. Таких, как я, можно по пальцам перечесть. А вообще, по профессии я повар и работу бросил не так давно. Понял, что всего себя нужно посвятить танцам, раз уже это людям интересно.

- Энергетика на ваших выступлениях сильно схожа с энергетикой самого Майкла. В чем секрет?

- Мы с ним вообще похожи во многом. В первую очередь – упорством. Мне также ставят много подножек, мешают где-то появиться, выступить. Майклу тоже постоянно мешали… Все скандальные обвинения в его адрес коснулись и меня. А схожая энергетика… Это результат кропотливой работы над образом, над танцами, над гримом, над походкой… Я стараюсь не только внешне, но и внутренне быть на него похожим.










http://www.abireg.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 10.09.2013, 13:39 | Сообщение # 37
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В Киеве живет 14-летний двойник Майкла Джексона



29 августа весь мир отметил день рождения Майкла Джексона: королю поп-музыки исполнилось бы 55 лет.

И хотя после смерти Майкла прошло уже 4 года, его популярность не падает. Журналисты разыскали в Киеве двойника Джексона - солиста шоу-группы «Scream» Женю Красникова. Как выяснилось, киевский Майкл выучил «лунную походку» еще в 10 лет, отказался от сидения в соцсетях и регулярно ходит... в церковь.

«Лунную походку» освоил за две недели

25 августа на Крещатике проходило красочное зрелище - киевские поклонники Джексона устроили танцевальный флеш-моб в честь дня рождения кумира. Десятки танцоров копировали легендарные движения Майкла. У 14-летнего киевского школьника Жени Красникова это выходит лучше всех. Порой кажется, что перед вами - сам Джексон.

- Я увлекся Майклом после его смерти - в 2009 году, - рассказывает Женя. - Тогда же появилась шоу-группа «Scream». Признаюсь, я не много знал о нем до этого, слышал не самые лестные отзывы в стиле «а, это тот чудик, который менял себе цвет кожи». Но на самом деле он был замечательным человеком.

В 10-летнем возрасте Женя стал настоящим фаном Майкла, ему захотелось быть похожим на него. Начал, как и полагается, с «лунной походки», которую освоил за полмесяца.

- В интернете полно обучающих видео. Главное - найти скользкую поверхность. «Лунная походка» учится довольно быстро, запоминаешь схему и отрабатываешь, - говорит фан Джексона.

В шкафу - три костюма Майкла

Для перевоплощения в Джексона одних танцев мало, нужна еще одежда. У Жени есть три костюма Майкла, которые он смастерил своими руками.

- Самый яркий атрибут в образе - это, конечно, шляпа. Второе - это перчатки в пайетках. Сам Майкл использовал камни Сваровски, но подойдут любые блестки, - рассуждает Женя. - Еще нужен пиджак, тоже блестящий, и белые носки. Это образ под классический «Billie Jean» (песня Джексона, которую он сопровождал знаменитой «лунной походкой»). Для «Триллера» нужна красная куртка с черными шлейками. А для «Smooth Criminal» - белый костюм со шляпой. Обувь не так уж важна, подойдут черные мокасины.

Джексон научил беречь природу

Женя уверен, что нам есть чему поучиться у поп-идола.

- Что бы о нем ни говорили, он был гением и прекрасным человеком. Он очень много помогал людям, и главное - был неравнодушен к проблемам экологии, - говорит Женя.

Сам он никогда не выбрасывает мусор на улице и учит тому же своих друзей. Женя не понимает одноклассников, которые просиживают ночи перед компьютером: его самого нет в соцсетях, а в свободное время он занимается спортом, рисует и учится играть на гитаре.

- Уже выучил песню «Human Nature», она для меня как бальзам на душу. Конечно, петь так, как Джексон, не выходит: у него огромный диапазон, но я пою, как умею, - признается поклонник поп-короля.

Свое увлечение Джексоном парень не считает временным хобби и в жизни хочет заниматься чем-то таким, чем занимался его кумир: стать хореографом, актером или музыкантом.

А еще Женя признается, что на своей свадьбе не прочь будет станцевать коронную «лунную походку». Причем он собирается жениться не в ЗАГСе, а в церкви, куда регулярно ходит с семьей.

Никто из участников «Scream» не видел кумира своими глазами. Женя уверяет, что ему было бы о чем поговорить с Майклом при встрече:

- Я бы спросил, как ему, несмотря ни на что, удавалось оставаться таким классным. А еще, наверное, хотел бы написать совместную песню.



Где учат «на Майкла Джексона»

Научиться фирменным движениям Майкла можно в киевской шоу-группе «Scream», причем бесплатно. Фаны с радостью принимают единомышленников, готовых участвовать в очередном флеш-мобе - приглашения они размещают на своей страничке «Вконтакте». А шоу на Крещатике устраивают как минимум дважды в год: в честь дня рождения поп-короля (29 августа) и дня памяти (день смерти Джексона - 22 июня). А в ноябре по всему миру фаны Майкла устраивают флеш-моб «Thrill the World», посвященный легендарному клипу Джексона «Триллер».

http://www.delfi.ua/news/




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 10.09.2013, 13:39
 
ИринаДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:34 | Сообщение # 38
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 04.10.2013, 13:17 | Сообщение # 39
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Выставка копий костюмов Майкла, сделанных моими руками......посвятила дню рождения нашего кумира....Украина, Запорожье, кафе Билли ДЖинн....кроме показа костюмов состоялся отличный кавер-концерт....подпевали хором...получилось очень душевно.

Автор selena.







Источник http://forum.myjackson.ru/topic/




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 04.10.2013, 13:42
 
ИринаДата: Пятница, 11.10.2013, 19:31 | Сообщение # 40
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: