Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
ДВОЙНИКИ
NataliamjДата: Суббота, 26.01.2013, 15:19 | Сообщение # 21


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

То,что у Майкла есть двойники,в очередной раз подтверждает то, что он бессмертен!!!

"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."
 
ИринаДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:35 | Сообщение # 22
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:24 | Сообщение # 23
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 30.03.2013, 23:15 | Сообщение # 24
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

7 Марта 2013 г. в г. Петропавловске(Казахстан) В КРЦ МЕТРО состоялся концерт Официального Российского Двойника Майкла Джексона Павла Талалаева.


В Казахстане выступил Майкл Джексон!

В преддверии 8 Марта в Петропавловске выступил Майкл Джексон, а вернее его официально признанный двойник - Павел Талалаев и его группа «J4 dance» с программой «Michael Jackson History - tribute show . Великолепный концерт, посвященный прекрасной половине человечества и всем поклонникам легенды поп-музыки, прошел в КРЦ «Метро».

Творчество короля поп-музыки получило новую и яркую жизнь. В этом убедились зрители, побывав в зале КРЦ «Метро». Аншлаг! Звучат известные многим и любимые песни поп-короля. На петропавловской сцене официальный двойник Майкла Джексона – Павел Талалаев и его шоу-балет. Видео-инсталляция целиком посвящена кумиру. И непередаваемое ощущение, что Джексон здесь, словно сошел с экрана, поет и танцует для всех собравшихся. Это просто невероятно!

Публика не скупилась на овации. И не зря. По праву можно назвать захватывающими номера, в числе которых «They don’t care about us», «Thriller» и «Too bad». Также зрители увидели «Smooth Criminal» и, конечно же, «Billie Jean» со знаменитой лунной походкой. Кульминацией шоу стал номер «Dangerous».

- Полное сходство, - восторженно говорит зритель Евгений Пенно. - Все действия на сцене полностью копируют действия на экране. Костюмы, движения, лицо… Настоящий Джексон! Я рад, что попал на этот концерт!

Еще бы! Павел – настоящий профессионал своего дела, работает в этом жанре уже четверть века. К слову, в мир танцевального искусства Павел попал еще в детстве. Естественная схожесть с королем поп-музыки (ни одной специально сделанной пластической операции) сыграла свою огромную роль в судьбе артиста.

- На улице часто слышал от прохожих, что похож на Майкла Джексона, - рассказывает Павел Талалаев. - Начал танцевать, смотрю, вроде получается…

Внешние данные, подаренные самой природой, плюс профессиональный грим и своеобразная узнаваемая мимика делают Павла почти точной копией поп-короля!

- С опытом все приходит, - говорит Павел. - Важно правильно нанести грим. Многое зависит от света в зале. Поэтому перед концертом обязательно стараюсь учесть все нюансы. Если это фотосессия, то грим уже другой.





Приятные сюрпризы ждали и зрителей - конкурсы с вручением автографов звезды и фотосессией после концерта.

Отдельное спасибо Павлу Талалаеву за такой подарок к 8 Марта! Он и его танцевальный балет подарили море незабываемых впечатлений.

http://paparazzi.ru


 
ИринаДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:36 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 14:02 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Лена Глушенкова из Бологова – двойник Джексона


 
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 14:07 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Двойник Майкла Джексона: Мне предложили после смерти быть погребенным рядом с ним



Корреспондент «ВП» убедился: подражание — не порок, если, конечно, оно качественное

Когда в Питер приехала Виктория КЛАСКИ, певица, считающаяся официальным двойником Леди Гаги и находящаяся «под крылом» менеджмента этой исполнительницы, корреспондент «Вечёрки» Алексей БЛАХНОВ посчитал необходимым встретиться с ней и разузнать об этой стороне шоу-бизнеса побольше. А потом наткнулся на Майкла Джексона. Точнее, на его копию по имени Нави. Есть такое явление в мире шоу-бизнеса, как трибьют-шоу. На самом деле мы бы назвали это действо выступлением двойника какой-нибудь звезды. И если в нашей стране шоу двойников — это фонограммная клоунада, то западные трибьют-проекты подразумевают полностью живое выступление. На Западе эта сфера шоубиза существует уже пару десятков лет и, стремительно развиваясь, пользуется невероятным спросом.

Не менее интересен трибьют Майкла Джексона. Его зовут Нави, и он в образе короля поп-музыки пребывает уже 25 лет. Для того чтобы походить на Майкла, этот смельчак перенес 15 пластических операций. За его плечами более 250 выступлений стадионного масштаба в 50 странах мира и признание множеством поклонников Джексона в качестве достойного продолжателя дела великого артиста.

— Каково выглядеть как самый известный человек на земле и петь его песни?
— Это невероятная ответственность! Особенно теперь, когда Майкла не стало. Каждый раз, когда я выхожу на сцену, у меня словно бабочки в животе. Но меня признали и не отвергли даже сейчас. За все эти годы я сросся с образом Майкла, ведь даже в зеркале вместо себя я вижу его, и порой мне кажется, что я забываю, кто я: ведь ко мне так и обращаются: «Эй, Майкл! Как дела?»

— Когда вы приняли решение превратиться в Джексона? И почему?
— Через две недели мне исполнится сорок. Так что вы сами все понимаете. Я действительно любил его музыку — достаточно безумно, чтобы стать им. И с тех пор вся моя жизнь посвящена его концертам. И пусть я прожил чужую жизнь с чужим лицом, сейчас, когда этого человека уже нет, я словно доигрываю его концерты, летая по всему миру, словно доделывая то, что он не успел.

— Вы на сцене 25 лет, значит, застали и самого Майкла. Были ли вы знакомы с ним?
— Мне довелось выступать перед самим Джексоном на праздновании его сорок второго дня рождения в Нью-Йорке, потом в Лос-Анджелесе, когда ему исполнилось сорок три. И знаете, когда я закончил, Майкл стоя аплодировал мне. А когда я спустился со сцены, то пожал руку и сказал: «Спасибо, что ты есть!» Не подумайте, я не вру! Есть даже видео, где все это записано. На самом деле это был самый счастливый момент в моей жизни. Кстати, после этого я бывал в «Неверленде» в качестве гостя несколько раз. И вот теперь, когда Майкла нет с нами, мне предложили после смерти быть погребенным рядом с ним.

http://www.vppress.ru




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 03.04.2013, 14:08
 
ИринаДата: Среда, 03.04.2013, 18:14 | Сообщение # 28
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Год 1995 года. Маркус Джозеф Уильямс Нера на сцене, в школе,
одетый в старую кожаную куртку и парик..Moonwalk. Он поет.
Он имитирует Майкла Джексона.
- Это было первый раз,
вспоминает он.

Нера увидел Майкла Джексона по телевизору в 8 лет в Moonwalk.

- Я видел видео на песню "Man In The Mirror" и был очень заинтригован.
Я всегда был фанатом.
Моя мать сама показала мне Лунную Походку.
рассказывает он.

Вскоре после этого, отец Нера подарил альбом "Thriller" .

15 лет спустя у него контракт..
Он будет выступать в Нью-Йорке, Канаде и Калифорнии,
также в странах Карибского бассейна.

- Производители нашли меня на Youtube
и вошели со мной в контакт ", сказал Неру.

Он ожидает много интереса к нему на родине поп-короля.

Много предстоит сделать, но это и большое удовольствие.
Я думаю, что американская аудитория заитересована во
мне больше, чем норвежцы,
- .. он улыбается.

Нера поет и танцует, когда он имитирует Майкла Джексона.
Он в шоу-бизнесе в течение нескольких лет и
выступал в Wallmans салонах в Осло и Осло Plaza.
Но он не особенно известен в норвежских СМИ.

- Это неприятно давать интервью на телевидении,
потому что я чувствую, что я не могу быть там самим собой...
Нера, добавив, что он застенчивый в нормальной жизни.
В последнее время он воздерживается от интервью TV2.

- Они говорят со мной о туре.
Я сказал им, что я хотел бы быть в состоянии это сделать
но не буду давать интервью на телевидении, "сказал он.

Нера в настоящее время работает с норвежскими производствами
СО около часа в шоу, в котором он появляется вместе с двумя танцорами.
Их следующая миссия Грейт Велли "Курортный отель в Kragerø.

Elena Pesko


 
ИринаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:36 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Суббота, 20.04.2013, 22:04 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » ДВОЙНИКИ
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: