Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
РАССУЖДЕНИЯ...
ИринаДата: Суббота, 29.06.2013, 20:51 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

По мнению эксперта, Майкл умер от бессонницы



Известный гарвардский профессор медицины сна Чарльз Чейзлер, консультирующий в том числе NASA и ЦРУ, пришел к выводу, что Майкл Джексон умер, поставив мировой рекорд по длительности жизни без полноценного сна. Чейзлер, выступающий в ходе слушаний по иску матери Джексона к организатору его концертов, изучил показания продюсеров, хореографов, парикмахеров и других специалистов, работавших с певцом. Эксперт пришел к выводу, что поп-король мог стать единственным известным науке человеком, который прожил два месяца без фазы быстрого сна (REM), необходимой для поддержания жизнеспособности организма. Дело в том, что личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей назначил ему сильнодействующее средство пропофол, который нарушает нормальный цикл сна, но дает пациенту чувство бодрости. Таким образом, полагает эксперт, если бы Джексон не скончался от передозировки 25 июня 2009 года, он мог стать жертвой тяжелейшей бессонницы несколько дней спустя. На бессонницу указывают многие симптомы, наблюдавшиеся у певца: в последние месяцы жизни: он с трудом разучивал танцевальные движения, забывал тексты песен, которые исполнял много лет, проявлял признаки паранойи, разговаривал сам с собой и слышал «голоса». Профессор отметил, что лабораторные крысы умирают после пяти недель отсутствия фазы быстрого сна. На человеке подобные эксперименты никогда не проводились. Мюррей первым применил ежедневные вливания пропофола на протяжении 60 дней. По оценке Чейзлера, Джексон должен был однозначно умереть на 80-й день отсутствия REM-фазы сна. Мюррей сделал попытку убедить Джексона обойтись без пропофола всего за три дня до его смерти.

http://www.newizv.ru


 
ИринаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:23 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Незадолго до его смерти Майкл Джексон признался, что Марк Лестер является отцом Пэрис и Принца.

Покойный король поп-музыки сказал, что он был лишь естественным отцом его младшего сына Бланкета.



Он был одним из самых закрытых людей в шоу-бизнесе, но Майкл Джексон сделал поразительное признание всего за несколько месяцев до его смерти.
Король поп-музыки признался, что британский актер Марк Лестер является отцом дочери Пэрис и старшего сына Принца.
Джексон сказал, что он отец только младшего сына Бланкета.
Его близкий друг Джейсон Пфайффер утверждает, Джексон продолжал говорить ему, что он требовал маму Пэрис, Дебби Роу, не иметь никакой роли в ее жизни, настаивая, что он был "мама и папа", своим детям.
Джейсон, 39, выступая на четвертой годовщине смерти звезды " триллер ", объяснил: "Майкл, и я часто говорили о наших семьях и нашей жизни.
"Однажды, когда мы говорили о его детях и Дебби Роу, он просто вышел и сказал, что на самом деле отцом его детей был Марк.
Майкл спокойно сказал:" Мой друг Марк пожертвовал сперму". Я опешил, но я не думал, чтобы спросить больше вопросов о процедуре.
"Майкл чувствовал Марк был одним из его ближайших друзей. Он сказал, что он великий актер и очень хороший человек. Он отметил, что он взял сперму нескольких людей и выбрал Марка.
"Майкл не говорил мне о других людях, которых он выбрал в качестве доноров спермы и и так как он был очень открытым, я позволил ему говорить.
"Я не знаю, почему он не хочет, чтобы использовали его собственные, и это не проясняться во мне ни о чем просить. Я просто слушал, как он небрежно бросил бомбу.
"Он выглядел гордым, когда он выступил с новостью".
У певца было дое старших детей с Дебби, а Бланкет родился от анонимной суррогатной матери.
Марк ранее утверждал, что он может быть отцом двух детей. И Джейсон чувствует, что Майкл хотел бы, чтобы звезда Оливера Марк играл роль, в воспитании Принца и Пэрис.
Офис-менеджер говорит Майкл доверился ему во время одного из своих многочисленных визитов в медицинскую клинику Арнольда Кляйна в Беверли-Хиллз в фврале 2009 года.
Четыре месяца спустя, в возрасте 50 лет, звезда умерла после того как его врач Конрад Мюррей дал ему смертельную дозу анестетика пропофола. Мюррей был позже заключен в тюрьму за непредумышленное убийство.
Джейсон сказал: "В ближайшие несколько дней до меня дошло значение его исповеди. С 90-х годов люди говорили о донорстве спермы, но он всегда говорил всем, что он был их папой. Теперь он доверил мне эту тайну.
“В то время я сохранил многое из того, что Майкл рассказал мне тайно, и он доверял мне. Я ничего не знал о Марке, но когда он вышел публично после того, как Майкл умер, чтобы признать, что он думал, он был папой детей, все это имело смысл.



“Я знаю, что люди могут сомневаться относительно него, но он - их отец. Майкл сказал мне, что был он.”
Джейсон нарушил свое четырехлетнее молчание, так как он опасается за Пэрис, которая недавно пыталась покончить с собой, может пострадать от дальнейшего расстройства, если решительные меры не будут приняты - в том числе введение Марка отца четырех в ее жизнь.
"Если бы Майкл знал, как его жизнь и детей будет в конечном итоге, я чувствую, что он одобрил бы Марка, имеющего гораздо более активную роль.
"Марк был бы хорошим человеком, чтобы иметь место в их жизнях. Он имеет своих собственных подростковых детей и был лоялен к Майклу в течение многих лет.
«Если Майкл выбрал его семя, то он хотел бы его участие".
Теперь остеопат, Марк, 54 лет, сказал, что подготовлен взять тест ДНК, чтобы доказать отцовство и хотел бы, чтобы Пэрис жила с ним в его Оксфордширском доме.
И в то время Джексон ладил с Марком, это было не так с Дебби Роу. Джейсон продолжал: "Майкл становился очень колючим когда дело касалось Дебби. Он не говорил о ней вообще.
“Отношение Майкла состояло в том, что Дебби отказалась от своего права на детей и это было ее решением. Ее никогда нельзя было считать их матерью.”
Дебби, 54, не просит об этом Верховный суд Лос-Анджелеса для права посещения, но в прошлом году 15-летняя Пэрис провела время на калифорнийском ранчо Дебби..
5 июня, Пэрис был доставлена в больницу после разрезания ее запястья и принятия обезболивающих. Ее травмы как говорили, были вызваны несколько замкнутые строки с семьей за ее образ жизни и отношение.
Она также перенесла кибер запугивание и, как полагали, была озабочена дачей показаний в продолжающемся испытании AEG.
Вместе с ее бабушкой Кэтрин и Принцем 16 лет, Пэрис предъявляет иск концертному промоутеру за £31 миллиард по найму доктора Мюррея. AEG отрицают любую ответственность за смерть Джексоан.
Существуют также опасения Пэрис может в конечном итоге в уходе - шаг, который говорит Джейсон оставил бы Майкла опустошен.
“У Пэрис и Майкла была уникальная связь,” продолжал Джейсон. “Она действительно была дороже всего на свете для его сердца. Он всегда рассматривал ее как звезду в процессе создания. Майкл знал Пэрис подобрала его черты, как будучи весьма упрямым, умным и озорным. У нее особенно была жажда жизни Майкла, смеясь и будучи центром внимания.
«Пэрис прошелся по кабинету, как маленькая дива тогда, и это было очаровательно и приятно.
“Но Майкл знал, что она имела очень сильную чувствительность также – и могла иметь очень большие эмоциональные реакции когда сердилась.
"Он знал, как бороться с Пэрис в те моменты, успокаивал ее или вызывал ее улыбку."
Он добавил: “Это очень тяжело для Пэрис, чтобы быть без основного влияния в ее жизни в этот очень непростой период.
"Она могла всегда говорить со своим папой и иметь его поддержку.”
Джейсон, который был так близко к Майклу и детям, что он проводил Рождество с ними в их семейном доме, сказал: "Майкл любил Рождество, и эта энергия распространялась на детей.
"Даже при том, что у Майкла были свои проблемы с пузырьками препаратов, он был хорошим отцом."
“Хотя за последние несколько недель его жизни он перенес вызванное препаратом расстройство, так или иначе он держался? для детей.”
Но Джейсон признает, что у звезды также была строгая сторона."Майкл был сторонником строгой дисциплины. Много раз в офисе дети приходили к нему и играли в прятки.
"Он следил за ними и, когда они становились слишком громкими, говорил им замолчать и сесть. Они слушались его и болтали меньше.
“Майкл имел конфеты по всему дому для себя, но не будет позволять детям есть их.
"Он был также со своим шеф-поваром, убедившись, что у детей были овощи, здоровая пища, и не слишком много сахара.”
Но как-то звезда вышел из себя. Джейсон сказал: “Майкл бросил огромный ремень для правки бритв, когда он поймал их наблюдающими за ним в его фильме The Wiz.
"Майкл вскрикнул: " Почему у вас это? - выключите это!’, и мы все были удивлены.
“Пэрис потом сказал : - Пожалуйста, Папочка. Мы можем смотреть, как ты?’, но Майкл только сердито сказал им, чтобы выключить его.
“Он был сердит, когда Пэрис виделаТриллер в сети также. Он ненавидел их имеющих доступ к сети.
"Его опасения, похоже, сбываются,поскольку Пэрис перенес такое кибер запугивание.



Причина тура возвращения Джексона состояла в том, что “надоело жить, как цыгане”.
Джейсон добавил: “С 2006 до 2008 Майкл переезжал с детьми вокруг света много и видел его воздействие.
“Он рассказал мне, как он был взволнован, что они действительно не имеют друзей или дома.
"Если бы он был в Америке услуги детям вероятно, будет рассматриваться на дому. Чтобы чаевые Майкла через край."
И в то время как Майкл сосредоточился на своих детях, у него все еще были чувства для его первой жены Лайзы Мари Пресли, хотя их брак продлился только 19 месяцев.
Джейсон сказал: “Майкл вел себя так, будто был по-прежнему влюблен. Он назвал ее " самой красивой женщиной в мире".
“Он сказал мне, что он был влюблен с их первой встречи, и она была бы прекрасной матерью.
“Я не вижу, что Лиза Мари желает, чтобы что-либо сделать с детьми Майкла с точки зрения заботы, но она могла бы играть роль крестной матери.”

перевод Skali
http://www.mirror.co.uk


 
ИринаДата: Вторник, 12.11.2013, 17:18 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Музыка повышает вероятность искусственного оплодотворения

Москва, 26 октября – АиФ-Москва. Исследователи из клиники при Институте Маркеса в Испании выяснили, что музыка может повысить вероятность искусственного оплодотворения, пишет The Daily Mail.

В ходе исследования врачи ввели сперматозоиды примерно в 1000 яйцеклеток, поместив их в инкубаторы. Затем в половину инкубаторов установили колонки, в которых регулярно звучали композиции Майкла Джексона, Мадонны, Нирваны, Металлики, а также произведения Баха, Моцарта, Вивальди.

К удивлению специалистов, показатели оплодотворения в инкубаторах, где играла музыка, были выше на 5%. Музыка работала одинаково хорошо вне зависимости от стиля, так как эмбрионы не могут распознавать звуки примерно до 14-й недели.

По мнению врачей, звуковые вибрации способствовали попаданию питательных веществ в яйцеклетку и ускоряли выведение токсичных клеточных отходов. То же самое происходит с яйцеклеткой при естественном оплодотворении – сначала она подвергается колебаниям в фаллопиевой трубе, а потом сокращениям в матке.

Исследователи уже начали применять методику на практике в 17 странах.

http://www.aif.ru/health/1009134


 
ИринаДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:15 | Сообщение # 54
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Поклонники подвели итоги прошедшего года.

Насыщенный событиями 2013 год, который мы все пережили вместе! :


Январь, 2013:

1. На DVD с успехом выходит мультфильм "1970's The Jackson Five"
2. В Либерии построен детский дом "Neverland", финансируемый поклонниками Майкла.
3. Выступление Майкла в первой половине "Super Bowl" было признано лучшим в истории.

Февраль, 2013:
1. Дало свой старт шоу Лас-Вегаса "MICHAEL JACKSON.ONE" - Cirque du Soleil
2. Кто-то приложил огромное количество усилий, чтобы создать из LEGO танец Майкла.

Март, 2013:
1. В Лондоне открывается фотовыставка Майкла
2. Выпущен дуэт Майкла и Пола Анки "This is it"
3. 30 лет лунной походке
4. Джонатан Моффет (барабанщик Майкла) делится своими рассказами о мировых турне
5. певица MADONNA дает журналу "Rolling Stone" интервью, в котором называет Майкла героем

Апрель, 2013:
1. Хореограф Винсент Петтерсон делится с нами новыми фото Майкла с репетиций.
2. И еще один песенный трибьют Майклу записывает Брюс Свиден.
3. Пэрис Джексон рассказывает нам о Майкле все больше, в частности, каким замечательным отцом он был.

Май, 2013:
1. Эдди Ван Халлен рассказывает нам о записи соло-гитары для
"Beat it"
2. Найдена еще одна записка Майкла, которую он писал в 1980 году о его ближайших планах
3. Майкл "возвращается" к нам в виде голограммы на открытии шоу "ONE" в Лас- Вегасе.

Июнь, 2013:
1. В свет вышла фотосессия Майкла для музея Мадам Тюссо (1988)
2. Актер Крис Такер отдает дань Майклу во время вручения BET Awards
3. 4 года, как снами не стало Майкла.

Июль, 2013:
1. Подтверждено, что 13, 447 алых роз были доставлены 25 июня на FOREST LAWN
2. Еще одна бронзовая статуя Майкла была установлена в Китае
3. В свет вышли новые фото из "Неверленда"
4. В интернете появилась некая пародия на песню Майкла "Beat it". И сделала эту пародию компания "McDonalds", называлась эта песня "Clean it"
и призывала посетителей "макдональдс" к чистоте. Оказалось, что это видео было снято еще в 1985 году.
5. Появилась информация, что дуэты Майкла и Фредди Меркури выйдут в свет.

Август, 2013:

1. Выходит в свет альтернативный вариант клипа "Behind the Mask"
2. Кафе MJM (имени Майкла) открывается в Токио
3. Стэн Ли рассказывает о том, как Майкл хотел сыграть Человека-Паука
4. R. Kelly делится своими воспоминаниями о Майкле.
5. Фрэд Эркин сообщает о своем желании выпустить неизданный материал, записанный им когда-то с Майклом.
6. Дуэт "Slave to the rhythm" со вставленным голосом
Джастина Бибера признан несанкционированным.
7. Продюсер Timbaland сообщает, что работает над новым проектом, связанным с музыкой Майкла.
8. Майклу исполняется 55

Сентябрь, 2013:
1. История о невыпущенной песне "She was lovin' me" выходит в свет.
2. Произошла онлайн-утечка редких закулисных кадров "Black or white"
3. Произошла онлайн-утечка неизданной песни "I'am a loser"
4. Компания LEGO снова радует нас своей работой. на этот раз "Thriller-lego-dancing"
5. Ferrari Майкла уходит с молотка более чем за $80. 000
6. Выходит новый трейлер о съемках нового документального фильма о Майкле.

Октябрь, 2013:
1. Суд признает музыкального гиганта AEG live невиновным в смерти Майкла, несмотря на множество существенных доказательств.
После суда, глава AEG "умывает руки"
2. Конрад Мюррей выходит из тюрьмы. Он не имеет права на врачебную деятельность
3. Водитель Майкла рассказывает истории о их прибывании в Ирландии в 2006 году.
4. Оркестр штата Огайо исполняет невероятный трибьют Майклу во время перерыва футбольного матча
5. Личный художник Майкла Дэвид Нордаль делится новыми воспоминаниями о Майкле
6. Преподобный Аль Шарптон рассказал, что Майкл делал прическу Джеймсу Брауну после его смерти на его похороны

Ноябрь, 2013:
1. "Immortal world tour" становится одним из самых кассовых туров в истории
2. Фильм "MOONWALKER" празднует свое 25-ти летие
3. Обложка Майкла, сделанная Энни Лейбовиц в 1989 году для журнала "Vanity Fair" признана лучшей за всю историю существования журнала.
Это значит, за 100 лет.
4. Анжелика Хьюстон делится воспоминаниями о работе над
"CAPITAIN E.O"
5. Фотограф Гарри Бенсон подтверждает информацию об открытии выставки с его фотографиями Майкла

Декабрь, 2013:
1. Майкл становится самой высокооплачиваемой звездой в мире
(dead or alive)
2. Обложка альбома "MICHAEL" 2010г. признана лучшей за последние 5 лет.

Источник: группа Вк Mr.Magic
http://vk.com/


 
ИринаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:29 | Сообщение # 55
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

У Майкла Джексона есть ещё ребенок?

Каролина Пэт

Тайные дети любви знаменитостей - традиция, почти столь же стара как и само понятие знаменитости, но Майкл Джексон не тот вид знаменитости, от которой можно было бы ожидать внебрачного ребенка. Однако, 31-летний Брэндон Говард намерен получить огласку в четверг с доказательствами ДНК, что Майкл Джексон его отец.

Говард, как Джексон, является певцом R&B, и он имеет поразительное сходство с поп-звездой.
Джо Джексон действительно представлял его мать Мики Говард в 80-х, и Брэндон говорит, что родился вскоре после того, как Майкл и его мать встретились в 1982 году.
Брэндон говорит, что он собрал образцы ДНК из старого ортодонтического аппарата Майкла, и планирует получить от Еstate Джексона деньги после того, как новость официально подтвердится. Тем не менее, адвокат недвижимости Майкла Джексона говорит, что промежуток времени, в течение которого Говард мог бы рассчитывать на возмещение, давно прошел.



veraMJ c http://jacksonlive.ru
http://www.bustle.com


 
ИринаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:36 | Сообщение # 56
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Цитата Ирина ()
У Майкла Джексона есть ещё ребенок?




В ответ на обнародование результатов ДНК, Говард сегодня опубликовал это заявление через своего менеджера Скотта Брумфилда:

“Моим поклонникам, семье и друзьям. Несмотря на недавние утверждения, я не уполномочивал тестирование своего ДНК с результатами Майкла Джексона,
и при этом я не связывался с TMZ относительно публикации истории.

Этой весной я согласился сняться в документальном фильме на FilmOn. ТВ и меня попросили дать образец моего ДНК. Даже при том, что я согласился на это,
я никогда не ожидал, что это будет использовано таким способом.

По сей день я никогда не утверждал, что был сыном Майкла Джексона, и при этом у меня нет намерения преследовать состояние семьи”.

veraMJ c http://jacksonlive.ru
http://www.tvmix.com/


 
ИринаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:39 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Предполагаемый сын MJ
Положительный тест ДНК


6 марта 2014



99.9%... 31-летний человек - незаконнорожденный сын Майкла Джексона..., по крайней мере, так утверждает тест ДНК.

Согласно результатам испытаний, полученным Alki David и его компанией FilmOn.com, Брэндон Говард почти наверняка сын Майкла. Дэвид сказал TMZ, что он получил зубной оттиск MJ от доктора Беверли Хиллз, который он приобрел на аукционе. Отпечатку 30 лет, но Дэвид говорит, что он заполнен ДНК.

Брэндон Говард не присутствовал на оглашении результатов, но Дэвид говорит, что у него был ДНК Говарда.

Дэвид не сказал, в каких лабораториях были выполнены 2 теста ДНК, но говорит, что оба показали четкое совпадение.

Мама Брэндона - Мики Говард - является известной госпел-певицей, с которой Майкл был знаком. В 1982 году она называла себя по имени "Билли". Интересно... год спустя Майкл выпустил песню "Billie Jean", в тексте которой были слова: "Билли Джин не моя возлюбленная" и "Ребенок не является моим сыном".

veraMJ c http://jacksonlive.ru/
http://www.tmz.com


 
ИринаДата: Вторник, 11.03.2014, 13:56 | Сообщение # 58
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Знакомство с «тетей» ЛаТойей - "дитя любви" Майкла Джексона Брэндон Говард присоединился к певице за ужином.

Они привели результаты тестирования ДНК, которое разделило мнения - многие настаивают, что "доказательство", что Брэндон Говард на 99,9% является биологическим сыном Майкла Джексона было сфальсифицировано. Но кажется, что сестра Майкла, ЛаТойя, до сих пор не определилась со своим мнением на этот счет, когда она вышла поужинать вне дома с "предполагаемым сыном" брата в субботу вечером. ЛаТойя пребывала в хорошем настроении, присоединившись к своему потенциальному племяннику, Брэндону, в Boa Steakhouse.




Независимо от того, примет ли ЛаТойя заявление, что она биологически связана с Брэндоном, известным как Б.Говард, он уже давно входит в круг друзей семьи Джексон. Еще в декабре 2013 года, Брэндон поделился фото вместе с ЛаТойей на одной из вечеринок. На их совместном ужине, ЛаТойя и Брэндон также столкнулись с актером Кори Фельдманом - близким другом Брэндона, который поддержал его заявление с самого начала. Кори поболтал с Брэндоном, когда он и ЛаТойя садились в свои машины, чтобы отправиться домой после перекуса. После теста ДНК, Кори спросили, правда ли он думает, что Брэндон сын Майкла, на что он ответил: «Лично я думаю, что так и есть. Мне казалось, что Майкл был вновь пришел в мой дом. Я никогда не встречал двух более похожих людей. Тем не менее - я не врач. Мы действительно стали очень близки за последний год или два, и то что меня больше всего поразило, так это то, что у него есть дух Майкла Джексона, он говорит как он, он двигается как он, ему дан Божий талант как у него"





МаринаSt c http://jacksonlive.ru
http://www.dailymail.co.uk


 
ИринаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:04 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Предполагаемый сын МД - Ты не получишь его деньги.



Вновь провозглашенный сын Майкла Джексона будет корить себя всю оставшуюся жизнь, потому что нет способа по которому он сможет коснуться денег в эстейте МД. Брэндон Говард говорит, что у него нет никакого интереса преследовать эстейт, и это хорошо, потому что Майкл убедил себя и всех остальных в мире - кроме Принца, Перис и Бланкета - не сможет приложить руку к активам МД. По желанию Майкла ... 3 детей Майкла, наряду с некоторыми благотворительными организациями, в конечном счете, получат его деньги. Майкл также убедился, что Кэтрин будет обеспечена на всю жизнь. Мы просто откопали завещание Майкла 2002 года, в котором он прямо писал, что "если иное не предусмотрено Завещанием или Трастом ... я намеренно отдаю свое состояние моим наследникам." По закону, МД имел полное право лишить наследства того, кого хотел ... даже собственных детей. То, что он делал, было желанием обеспечить Принца, Перис и Бланкета.. и даже если кто-то сможет доказать, что они зачаты певцом ... не повезло вам. Вывод - Майкл побеждает, даже после смерти.



МаринаSt с http://jacksonlive.ru
http://www.tmz.com/


 
ИринаДата: Вторник, 11.03.2014, 14:06 | Сообщение # 60
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Мики Говард - Мать Брэндона Говарда - Наконец высказывается о ДНК-тесте.

*It’s the story everyone is talking about. Or should we say It’s the question everyone is asking: is singer Brandon Howard the son of Michael Jackson?

So far a DNA test, which came out positive, has been mostly debunked and some are saying the father is Joe Jackson or someone in the Jackson family. However, the Jackson brothers recently stated there was no truth to that rumor as well.

Finally, this past Friday, musician Augie Johnson, whose vocal group Side Effect featured Brandon’s mother, singer Miki Howard (pictured), said that he’s Brandon’s father. Interestingly, based on the response we’ve seen on our messageboards, most people don’t believe him. it’s as if they want to believe that Brandon Howard really is Michael’s son or at least a Jackson.


Есть только один человек, который может говорить о ситуации со знанием дела и это, конечно, сама Мики Говард. И сегодня она, наконец, дала прояснение в заявлении, направленном в EURweb. Но, к сожалению, ее ответ на самом деле не отвечает на вопрос. С другой стороны, она утверждает, что она не Билли Джин.

"Я люблю и поддерживаю своего сына и семью Джексона. Джексоны мои очень хорошие друзья. Они прекрасные люди и всегда любили и поддерживали меня и мою карьеру. Что до этого заявления - я не имею права обсуждать это, поскольку в нашем деле это обычная практика, что знаменитости имеют соглашения о неразглашении. И мы ни с кем НЕ судимся", говорит Говард. Кстати ... Я НЕ Билли Джин!".

МаринаSt с http://jacksonlive.ru/
http://www.eurweb.com/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: