Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
РАССУЖДЕНИЯ...
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Майкл был, есть и всегда будет "Король" для своих поклонников.

Что значит быть фанатом Майкла Джексона?


Для некоторых он просто Король песни и танца , новатор, гений, ангел, несравненный ~ для других Король милосердия » , который вдохновляет поклонников продолжать его работу, помогая другим.

‘KING OF INSPIRATION’ Король ВДОХНОВЕНИЯ - вдохновляет людей рисовать, петь, танцевать, писать, чтобы реализовать свои мечты, чтобы быть лучшими в том, что они делают, как он призывал всех быть.

‘KING OF UNITY’ Король единства объединяет людей во всем мире через музыку, через терпимость и принятие цвета кожи и вероисповедания .. так делать шаги, чтобы исцелить мир.

"KING OF LOVE ' Король любви - сообщения Майкла лечения людей, как мы хотели бы, чтобы относились к нам, чтобы относиться к другим с уважением и любовью.

‘KING OF CHILDREN’ "Король детей" - уважать и любить детей, потому что они являются будущим, и действия сегодня будут пожинать выгоды для нашего мира завтра.

'KING OF STRENGTH AND DIGNITY' Король силы и достоинства" - все, что было брошено на пути Майкла, с чем он имел дело, хотя в его собственной боли, с огромной силой и достоинством отказывается потворствовать публично критике и слухам. Для большинства его поклонников он все эти вещи.

Очень часто трудно выразить словами для поклонника Майкла, это чувство, место в вашем сердце, куда Майкл пришел и не уходил.
Те, которые видят только музыку и не знают его, как человека, не видят сообщений.
Мы обязаны Майклу стоять гордо, как поклонники, чтобы помочь исцелить мир , "Мне нужна помощь кого-то. Я не могу сделать это сам ", чтобы продолжать играть его музыку [громко], чтобы продолжать воспитывать людей к истине, как Майкл на самом деле, для поддержки тех, кто занимается благотворительной деятельностью от имени Майкла, а также давать поддержку и любовь тем, кому она нужна.
Чтобы помочь другим людям увидеть красоту его песни и танца, его сообщения, чтобы чувствовать в себе вдохновение Майкла, силу, достоинство и любовь и заботу о детях и нуждающихся по всему миру.
Чтобы помочь Излечить Мир даже всего один человек за один раз, мы нуждаемся в большем количестве людей, чтобы чувствовать Майкла в своих сердцах, он был действительно KING OF HEARTS Король сердец.

zimnika
http://myinspirationmj.tumblr.com/page/20


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 2
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Это была не только неделя вынесения приговора, но и неделя Майкла Джексона на Х-факторе.

Мы уже знаем, что 30 ноября 2011 года ТМЗ напечатало в твиттере: «Майк Джексон присутствует на Х-факторе» - 0:28…. Правда эта запись просуществовала несколько минут, и ТМЗ исправил ее на «Семья Майкла Джексона присутствует на Х-факторе», но нашелся человек, который успел сделать этот скриншот.

Почему в этом видео вспомнили это? Потому, что я хочу обратить ваше внимание на исполнителя в Х-факторе, у которого было специальное послание для нас. Chris Rene….1:04… В своем клипе Чрис Рене сказал, что у него есть связь с Майклом. Его дедушка был автором песен и написал «Rockin Robin» для Jackson5. И в этом же клипе Чрис показал свои татуировки. Послание для нас? 1:43 – LIFE(Жизнь), 1:51 – LOVE (Любовь), 1:57 – BELIEVE (Верь). И песня, которую он пел была - I’LL BE THERE (Я буду там).

LIFE - LOVE - BELIEVE - I’LL BE THERE – разве это не чудесное послание? Прямо от Майкла для нас!

http://vivere.mybb.ru/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 3
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

майкл спросил о долине смерти, говорит Дипак Чопра

часть текста через гугл переводчик
http://movies.ndtv.com/movie_s....8730&cp

..Дружба, которая длилась почти два десятилетия, и тот, в котором он получил звонок от Майкла за два дня до его смерти. "Он оставил сообщение на автоответчике ... сказал, что хотел бы поделиться некоторыми хорошей новостью со мной." "Не было Майкла Джексона под давлением ... это то, что сообщалось, что ... что он находился под давлением над его возвращение концерт ", я спросил его. "Он не звучало, как он был под давлением. Он был взволнован с этой новой песней, дышать, и он хотел, чтобы просмотреть тексты. Это на окружающую среду", говорит доктор Чопра. Несмотря на последние счастливые воспоминания и Майкла Джексона очевидным волнением за его новый состав, доктор Чопра часто говорил, что Майкл Джексон внезапной смерти был почти обречен - "как будто он мчится к ней, он хотел умереть как Элвис Пресли.." "Майкл как-то спросил меня, что препарат, который принимает вас в долину смерти, а затем возвращает вас. Это было пропофола, я не знал тогда, добавляет он. вскрытия поп-иконы цитирует причиной смерти, как острая интоксикация пропофолом. копию "Breathe" лежит доктор Чопра "Я связался со своими адвокатами, и его имущество, я не могу сохранить то, что принадлежит не мне", говорит он. оздоровительных гуру, который говорит, что он никогда не подчеркивал, имеет более счастливую историю, чтобы обернуть с. шутку он поделился с Опра Уинфри и с нами, но не один, что он хочет, опубликованных до сих пор Вместо этого, вот цитата, что доктор Чопра говорит, держит его без стресса:. "То, что люди думают о вас это не ваше дело. Что вы думаете о себе вот что важно. "


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 4
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

"Питер Пэн" и Питер Пэн нашего времени...
Автор записи morinen:Нашла еще одну интересную книжку: голливудская сценаристка, нанятая для фильма Спилберга о Питере Пэне, где Майкл должен был сыграть главную роль, рассказывает историю этого проекта. Фильм, к сожалению, так и не был снят, но она успела достаточно долго проработать с Майклом над сценарием. Майкл был ключевой фигурой в проекте, фильм по сути задумывался специально под него, поэтому ему отведена существенная часть повествования.



Знакомство:

"Стивен [Спилберг], повернувшись, указал жестом через стол - и я увидела его. Первым, что я отметила, были глаза: это были самые сногсшибательные глаза, что я когда-либо видела у мужчины. Широким разрезом и темно-карим цветом они притягивали к себе почти гипнотически и удерживали твое внимание. Не смотреть на этого человека было невозможно. Я позже пыталась вспомнить, носил ли он подводку в тот день - настолько красивой и яркой формы были его глаза. Но при последующих встречах вдвоем, без свидетелей, когда не было необходимости быть звездой, эти глаза оставались по-прежнему невероятными: захватывали тебя и затягивали в его мир.

Мы улыбнулись друг другу через стол и тихо поздоровались. Мне показалось любопытным, что он не поднялся пожать мне руку, как сделали Стивен и Джеффри. Сначала я подумала, что Майкл счел, будто нет необходимости вставать. Он был знаменит, а знаменитые люди привыкли к привилегированному положению. Но позже, проведя с ним некоторое время, я поняла, что в тот день он не встал по другой причине: он просто был слишком застенчив.
...
Невозможно было не следить за Майклом, не изучать его во время ланча. Он сидел прямо напротив меня - в каких-то шести футах - и я буквально физически ощущала его беззащитность, так что моя собственная нервозность сменилась чувством почти материнского участия к нему.
...
Он наливает себе воды и вздыхая откидывается в кресле.От него не оторвать глаз, и я смотрю как мягко и плавно он двигается. Он выше, чем я ожидала. Я ростом 5 футов 7 дюймов, а он - минимум 5'9''-5'10''. Со стройным, сильным телом, но с такими еще не округлившимися плечами, какие увидишь у мальчика-подростка".

И это мы еще не дошли до момента, когда они оказались в его спальне... ;) Написано так, как пишут качественный неспешный фанфик, который должен закончиться качественным сексом. Вот только это реальная история, и ничего такого там не будет. На самом деле, речь пойдет о творческом сотрудничестве.

Вообще все, что в жизни Майкла было связано с Питером Пэном, - очень интересно, потому что он ассоциировал себя с этим героем и это играло в его самовосприятии огромную роль. Он раскрывается через отношение к этому герою. Он ведь не просто хотел быть похожим на Питера Пэна, не желая вырастать. Он действительно видел в нем себя, он понимал про этот персонаж что-то ключевое, что, может быть, было упущено во множестве экранизаций и пересказов этой истории. Достаточно посмотреть, с какой серьезностью он подходит к ее адаптации для фильма, какие моменты считает глупостью (например, то, что Питер не знал, что такое поцелуй, или сцену, где Венди сбивают стрелой), а какие наоборот, чрезвычайно важными (как и почему дети оказывались в Неверлэнде, волшебство Тинк, роль капитана Хука). Он не хотел делать Хука полукомичным врагом, это должен был быть совершенно серьезный, страшный и крайне неприятный человек, который уничтожает парадиз Неверлэнда (прообраз разрушения мира, которые позже появится в видео "Earth Song". И по иронии судьбы почти пророчество того, как Том Снеддон потом разрушит Неверлэнд Майкла). Он хотел рассказать историю серьезно, и он хотел рассказать свою историю.Читая о его идеях, начинаю безумно жалеть, что фильм не вышел. Майкл не только наверняка смог бы представить свежую интерпретацию сказки, но главное, эта роль в его воплощении добавила бы многое к его собственному образу. Он бы раскрылся так, как не мог раскрыться перед широкой публикой играя суперзвезду. Думаю, в роли Питера Пэна его бы многие увидели с новой стороны и поняли лучше. Есть вещи, которые он не мог объяснить словами, ему нужно было дать людям возможность просто заглянуть в свой мир.

Ко мне после рассказов Касио и доктора ван Валина впервые за долгое время вернулась осознание того, насколько жизнерадостным, веселым, отвязным человеком был Майкл. За этот год в связи с судом и бесконечным разбором его последних лет и дней все заполонила атмосфера горечи и сожаления, и я почти потеряла то чувство чистого позитива, которое получала просто наблюдая за ним. Оно осталось только в музыке. А сейчас через эти воспоминания он снова стал дарить мне улыбку и ощущение счастья, когда дух захватывает от того, что виртуально находишься рядом с ним. Я прочувствовала, насколько это про него на самом деле: "life ain't so bad at all if you live it off the wall". Верно ведь, he doesn't sing it if he doesn't mean it. Да, он был странным, эксцентричным, и он не был нормальным. Это именно то, что в нем так прекрасно.Он отправлялся исследовать аттракционы Диснейленда среди ночи, он носил пижамы и вызывающие, возмутительные наряды, имея при этом в гардеробе миллион одинаковых красных рубашек, его можно было встретить в маске Халка на пустынной ночной дороге, он устраивал день рождения дважды в году, он мог сказать, что всех своих будущих детей назовет Майклами Джексонами, и вы уйдете, недоумевая: "он шутит или серьезно?" И постесняетесь спросить. Но прелесть в том, что на этот вопрос нет ответа. Он просто не делил вещи на "серьезные" и "несерьезные". Он может позволить себе такое сделать и может позволить себе над этим посмеяться. Как Питер Пэн, который мог на полном серьезе выставлять идиотом Капитана Хука. Да, за это Майкл заслужил прозвище "чокнутый" в таблоидах, но на самом деле ведь это ведь драгоценное редкое свойство. И он притягивал этим людей, заражал своим искренним энтузиазмом и свежим взглядом на мир, без границ, без можно/нельзя, без "так не делают". Он их восхищал и может быть, они ему немного завидовали, но настоящее понимание он находил только у детей. Они просто еще не выучили, как делают.

И вот я читаю про то, как он работал с этой сценаристкой, и так ярко видна вот эта вся его непосредственность и такой контраст опять с его окружением! Сидит милая женщина, которая тоже любит историю про "Питера Пэна" и которая прекрасно к Майклу относится. Но он к ней пришел со своими самыми сокровенными чаяниями, пытаясь донести что-то важное, а ей главное - работу не потерять. Ей главное и Спилберга ублажить, и Джексона, чтобы все были счастливы. Она на каждый вопрос думает, какой ответ будет правильным. Как бы не сделать неверный ход. Я понимаю, почему он говорил, что у всех взрослых есть agenda, скрытые планы. Даже люди, хорошо к нему относившиеся, зачастую не могли разделить главного: его страсти, видения, цели. Искренности. С его статусом нужных людей находить было вдвойне тяжело. И неспроста он Тедди Райли выговаривал: "Критикуй меня, спорь со мной!" Он искал себе в партию людей, которые бы отбивали мяч на его сторону стола, чтобы игра шла, а не пропускали мячи, чтобы Майкл Джексон вышел победителем, сводя на нет весь смысл... Так видно теперь со стороны это непонимание, и так обидно, черт возьми, что мало было достойных ему партнеров. Он бы гораздо большее смог сделать.

В который раз хочется сказать, каким удивительным уникальным созданием он был, как повезло тем, кто имел возможность быть с ним рядом, и как хочется его помнить, ценить и любить за его свет.
Источник http://morinen-mj-blog.livejournal.com/107887.html



 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"...УЗНАЮТ В ЛИЦО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕЗИДЕНТОВ..."


НОВОЕ ВИДЕО НА " MAN IN THE MUSIC"



ИОСИФ ФОГЕЛЬ.
Когда я впервые услышал его музыку и увидел "Motown-25 special", где он показал лунную походку, я был поражен.
Я помню, как ехал в школу на велосипеде, а в наушниках звучала его музыка.
Что заставило меня написать эту книгу? Я считаю, что (как и Битлз) Майкл рос как артист, и я чувствовал, что расту вместе с ним и могу оценить его работу на разных этапах.

Я начал писать книгу в 2005 году. В то время мало кто обращал внимание на его творчество, его музыку; в основном писали о сплетнях и скандалах. Было очень мало материалов о его музыке.
Не было ни одной книги, где его всесторонне оценивали бы как артиста. Этот факт вызывал удивление. И я считал, что такая книга необходима.

Многие годы Майкла не воспринимали всерьез; казалось, люди о нем забыли. Но когда он ушел, мы увидели, что во всем мире люди скорбят. Многие переживали очень эмоционально, потому что они ассоциировали его музыку со своим детством.

Я думал о том, в чем заключается наследие Майкла, в чем его культурное достижение. С его уходом появилась возможность взглянуть на это в другом свете, с другого ракурса.
Майкл был первым, кто начал снимать короткие фильмы, музыкальное видео. Он сломал расовые барьеры на MTV. Он сделал очень много. Если вы слушали, или слушаете сейчас, песни Майкла Джексона, у вас возникают визуальные ассоциации. Когда вы слушаете "Thriller", почти невозможно не думать о постановке, о красном пиджаке, о танцующих зомби. Майкл не любил говорить "музыкальное видео", он называл их "короткими фильмами".

В основном говорят о "Thriller", еще об "Off the Wall" и "Bad" - то есть, о периоде 80-х. Но карьера Майкла ничем не хуже, чем у "Beatles". Он продолжал расти и развиваться. В более поздних альбомах он выступил продюсером, то есть имел полный творческий контроль.
Он хотел попробовать новые направления в музыке. Так, в альбоме "Dangerous", который вышел в 1991 году, мы видим, что его работы стали более социально сознательными, более экспериментальными. Начиная с "Dangerous", он использует все, от госпела и R&B, до хип-хопа и рока.

Мне кажется, что в США он является частью трилогии: Элвис, Битлз и Майкл Джексон.

Он стал первым артистом, которого в любом уголке мира люди узнают в лицо больше, чем президентов.
Я считаю, что влияние Майкла на мир - беспрецедентно!

http://www.joevogel.net/maninthemusic-video




Сообщение отредактировал арни - Вторник, 24.01.2012, 18:11
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 6
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Новая тайна в биографии Майкла Джексона


Сестра Майкла Джексона ЛаТойя обнародовала еще одну семейную тайну о биографии своего брата Майкла. Его слава настолько велика, а тайны вокруг его жизни и смерти до сих пор настолько интригующие, что создается впечатление будто «Поп король» и вовсе не уходил в мир иной.

И вот, совершенно недавно, обнародованы новые факты, не вошедшие в книгу ЛаТойи, посвященной великому брату. Эти подробности заставили мир еще раз поразиться удивительному таланту великого исполнителя. ЛаТойя пишет, что Майкл с детства светился чудовищной энергией и притягивал этим магнетизмом всех детей близлежащего квартала города Гари, штата Индиана. Мать даже утверждала, что у маленького Майкла наверняка при рождении установилась какая-то прочная связь с таинственным миром. Иначе объяснить природу подпитки «комка энергии», как за глаза называли юного Джексона, мать просто не могла.

Кто бы мог подумать, что спустя много лет, не задолго до своей смерти, когда юный Майкл уже давно превратился в мирового «Поп короля», а в его жизни наступила не простая полоса испытаний, его «прочная связь с таинственным миром» сыграла в его судьбе ключевую роль. Биографы Джексона отмечают, что именно после поездки в Непал к монахам Боднатх, где он ставил, по собственному определению, творческие эксперименты, он всерьез изменился.

Сестра Майкла рассказала, что королю сцены монахи подарили браслет Шамбала. Майкл очень дорожил им, хоть тот был сделан из обычных полудрагоценных камней. В последние годы жизни, запястье звезды очень часто украшал подаренный в Непале браслет с изображением улыбающегося Будды. Майкл говорил, что именно благодаря этому браслету, он знает, что его ждет впереди. И незадолго до своей смерти даже предсказывал, что скоро покинет этот мир. По мнению сестры, только полное понимание будущего может объяснить его спокойное поведение во время многочисленных судебных процессов и скандалов вокруг своего имени в последние годы.
источник


 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 7
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

http://forum.exler.ru/index.p....st=4550


http://twitter.com/#!/jacksonsource Вниманию поклонников нашего Майкла Джексона , которого мы очень любим . Денонсация имеет важное значение . Просьба распространить информацию .
Есть сообщество , которое использует имя Майкла Джексона во вред .

http://www.mjjcommunity.com/forum/forum.php

Это сообщество использует дань Майклу для фасада , но когда вы заходите и начинаете читать внутри , понимаете , что реальный интерес в том , чтобы клеветать на образ Майкла , всю семью и даже детей . Я не могу выразить , насколько возмутительно то , что мы там видим .
Форум только для нападения на семью Майкла Джексона , посмотрите возмутительные , неуважительные комментарии , в которых оскорбляют г - жу Кетрин Джексон , Маму Майкла Джексона , например , " старая " , " жадная " и , которые поддерживаются и поощряются администрацией и модераторами .

2300 jackson street

http://www.mjjcommunity.com/forum/forums/5...-Jackson-Family

В отрывке этого сообщения на тему , которая , казалось бы , простой пресс - релиз , вы видите вместе с тем оскорбительные и нападающие комментарии ( все поддерживается и поощряется администрацией и модераторами ) .
Комментарии , подстрекающие к ненависти и жестокости , например , " ненавижу семью Джексон " , " Ваша сестра дура " ; подстрекания поддерживаются и модераторами , примечание :
" Это нормально , что разрешаются оскорбления " .

http://www.mjjcommunity.com/forum/threads/...-in-July/page11

Это абсурдное поведение также распространяется на детей Майкла Джексона .
Недавно было обнародованно , что его дочь Перис Джексон будет играть главную роль в кино . Это сообщество создало пост , чтобы причинить ей боль , где в комментариях , администрацией сообщества поддерживаются критика , ирония и поощрения со словами ненависти к девочке , а также поддерживается просьба бойкотировать фильм и ее , еще пока не начавшуюся , карьеру актрисы .

http://www.mjjcommunity.com/forum/threads/...f-the-book-pg42

При проверке старых сообщений можно увидеть брань непосредственно против Майкла Джексона , в то время , как он столкнулся с несправедливостью , его обвинили в том , что он " ленивый " , потому что он не выпустил новый альбом .
Пожалуйста , не Обманывайтесь больше . Мы не знаем ( прим. но можем догадаться ) что или кто стоит за этим сообществом , но они уверенно используют поклонников Майкла Джексона во вред . Тех , кого Он Любил , Его Семью и Его Детей .
Это сообщество - крупнейшая подделка , мусор/хлам/спам , с которым Майкл уже столкнулся в худших из таблоидов .
Майкл имеет достаточно людей , которых интересует только власть и деньги . И мы - истинные поклонники всегда Будем его голосом . Солдаты любви .
Я учавствую в различных сообществах о Майкле Джексоне , которые сообщают о его наследии с любовью , осведомленностью и ответственностью .
Те , кто знает Майкла Джексона , знает , что он всегда сеял любовь . Мы не можем позволить использовать ваше имя для того , чтобы сеять ненависть и жестокость .

Mari
Brazil

http://www.twitlonger.com/show/gs4vp1

http://www.liveinternet.ru/users/panteramj/


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Бывший телохранитель Майкла Джексона обещает предпринять юридические действия, чтобы доказать, что он настоящий отец Бланкета.
Он заявил еще в 2010, что он биологический отец самого младшего ребенка Майкла Джексона Бланкета. И теперь бывший телохранитель покойного певца Matt Fiddes заявил, что он начинает юридическое дело, чтобы доказать это. 32-летний Британец пообещал приехать в ЛА, где он будет требовать право встретиться с 10-летним мальчиком, имя которого Prince Michael II. Он сказал, "я собираюсь сдать свою ДНК и просить официально у Джексонов доступа. Я хочу права посещения". Он добавил: "Майкл их отец, и я не хочу этого менять, но я хочу вернуть в свою жизнь детей. Единственный способ как это сделать, через юридическое вмешательство. Я думаю, Бланкет мой, но я хочу окончательного доказательства". Мастер по боевым искусствам, который обеспечивал безопасность Джексона, когда он был в Великобритании, утверждает, что он отдал сперму звезде в 2001, после того, как Джексон сказал ему, что он хочет "спортивного" ребенка – через год родился Бланкет. Fiddes, у которого 3 детей, также утверждал, что король поп-музыки, который умер в 2009 году в возрасте 50, признался, что он является биологическим отцом Бланкета. Он рассказал Daily Star, что разговор произошел после того, как он вылетел в Берлин, чтобы утешить Джексона в ноябре 2002 года после того, как певец болтал девятимесячного Бланкета на балконе отеля. Fiddes, который родом из Девона, сказал: "Я сидел и задал вопрос: " Является ли Бланкет моим ребенком? " Он сказал: "Он мой ребенок, Мэтт, но я использовал твою сперму, чтобы произвести его". Бывший телохранитель ранее утверждал, что Джексон предложил ему £ 500,000 за сперму, но он отказался от денег и сдал ее бесплатно. Fiddes теперь утверждает, что 81-летняя мать Джексона Кэтрин сделала все от нее зависящее, чтобы остановить его от контакта с семьей после смерти звезды, потому что она якобы считает, что он делает это ради денег. Он сказал: "Кэтрин беспокоится, что мы будем претендовать на состояние и скажем детям правду. Но для меня правда большое дело, и именно поэтому я хочу идти дальше. Я человек, который сам себя сделал, я не хочу и не нуждаюсь в деньгах. "Все, что я хочу, это доступ, если он мой ребенок, принять его, и провести некоторое время вместе. Моя мама умирает от рака. Я хочу, чтобы она встретилась с Бланкетом больше всего".


От michelle с jacksonlive
источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Аукцион Julien's - письмо Майкла Лизе Марии Пресли



Lot 892 of 948


Одна страница письма, написанное рукой Майкла Джексона Лизе Мари Пресли, читаемое в полном объеме

"Smell here [arrow with box]/ Lisa/ I truly need/ this rest/ I haven't slept/ litterally [sic] in 4 days now./ I need to be away/ from phones and/ Business people./ I must take care/ of my health first/ Im' [sic] crazy for you Love Turd."

Лиса,
Мне действительно нужен отдых, за последние 4 дня я совсем не спал.
Мне необходимо побыть подальше от телефонов и бизнес-людей
Я должен прежде всего заботиться о здоровье.
С ума по тебе схожу

- с Любовью
твой Засранец (я вот прям даже растерялась перед этим словом - прим.pomidorinka)

источник


 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Jay Kid - подражатель-вундеркинд из Дании.

Голос этого парня я услышала впервые года 2 назад, и помню, как меня поразила невероятная похожесть тембра, манеры исполнения Майкла. У Джексона была и есть целая армия подражателей, которые именно имитируют его голос, не говоря уже о танцах и внешнем виде. Но если танцевать худо-бедно можно научиться, покрыть себя гримом, надеть очки и шляпу - тут вообще большого ума не надо, то вокал - это совсем уже из другой сферы, более высокой и сложной. Здесь надо обладать определенным даром. И Джей Кид, перепевший очень много песен из репертуара Майкла Джексона, очень яркая иллюстрация этому типу поклонников.



Jay Kid (настоящее имя - Yannick Harrison) - фанат Майкла Джексона из Дании. В возрасте семи лет он записал свою первую песню “Dance With Me”, которая была очень популярна в его школе. Когда ему было 8 лет, появилась “Come Together” с гитаристом из легендарной группы Savage Rose. Именно этот трек породил слухи об удивительном ребенке. В 9 он записал “Madeline” c Maria Montell. В 10 - “Back In To My Life” с Chief One из Rockers By Choice, а затем кавер-версию песни Bobby Brown “Candy Girl”, которая вышла на Scoop Records. Шумиха, возникшая вокруг “Candy Girl”, привела к записи песни под названием “Always By My Side” с Mintman. А в возрасте 12-ти лет Yannik записал тему для телевизионного сериала “Ras and Kathy”. Вскоре после этого он подписал контракт с крупнейшей звукозаписывающей компанией.

Джей Кид познакомился с Майклом на 45th Birthday Party Private, где не просто был в числе зрителей, он удостоился чести показать несколько своих номеров Королю Поп-музыки.



А потом его представили Майклу за кулисами.





http://www.liveinternet.ru/


 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: