Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
РАССУЖДЕНИЯ...
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 21
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Отредактировано Мушу

Мы видели фото человека, который, я бы сказал, замаскирован … Это Майкл? Не могу сказать, но определенно, это некто, сидящий во втором ряду, в солнечных очках и в шляпе….с 0:26…Посмотрите на его руки…0:35…

На этом шоу было 7 финалистов. И было послание от Чриса Рене, о котором, я говорил в предыдущем видео…
LIVE – LOVE – BELIEVE - I’ll BE THERE

В песне Чрис Рене исполнял рэп. Текст очень интересен… Некоторые говорят, что он исполнял его от своего имени, но я не верю в совпадения, особенно в хоаксе, особенно на шоу Х-фактор на этой неделе (шоу, посвященном Майклу).

Примерный перевод….

Папочка, много работает
Я молюсь за правду
Мы будем жить свободно,
Ребята, я думаю о вас.
Ты моя Лиза, (или молоденькая Алиса)
Ты госпожа,
Я господин.
Моя история – не тайна,
Я творю историю History.
И я сделаю все для моих детей,
Найду способ спасти свою жизнь.
А теперь, слушайте все…
Я называю это даром,
Они называют это проклятьем.
Сначала Высшая Власть,
В конце – возвращение на землю.

И, наконец, послушайте это…
Ведущая говорит: « Надеюсь, что мы заставили гордиться Майкла и его семью… Майкл такой вдохновляющий, мы чувствуем это в своих венах… Он могущественный, он опасный, он отважный. Это именно то, что Джорж сделал на этой неделе…И я так горда им…»

…И Майкл ЖИВ! …Вы чувствуете это?

Из комментов:
На шоу было не только 7 финалистов, но и 7 членов семьи Джексонов ( Тито, Марлон, Джекки, Кетрин, Принс, Пэрис, Бланкет). И, если на шоу был Майкл, он был 3-ей 7.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ТАКОЙ КОРЯВЫЙ ПЕРЕВОД.....НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.....
КОМП ПЕРЕВЕЛ 9b3f27


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
"я собираюсь сдать свою ДНК и просить официально у Джексонов доступа. Я хочу права посещения"
опять начитается ...что за мода - копать , доказывать,требовать , что за люди ...

отец Бланкета - Майкл! это факт!


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 24
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Жуткое письмо со словами "Я не могу спать"
Снято с аукциона.


Письмо Майкла Джексона написанное Лизе Мари Пресли - в котором он жалуется на проблемы, которые в конечном счете, убили певца - было снято с аукциона после того, как Лиза Мари закатила истерику. Лиза Мари не сказала, почему она сняла письмо, но совершенно ясно - Майкл боролся с отсутствием сна в течение многих лет, пока не нашел быстрое решение в виде пропофола. Письмо, написанное где-то между 1993 и 1996 годами, гласит: "Понюхай здесь[стрелка с коробкой]. Лиза мне действительно нужен отдых. Я не спал в течение 4 дней. Мне нужно быть подальше от телефонов и деловых людей. Я должен заботиться о моем здоровье. Без ума от тебя, твой ублюдок". Как сначала сообщили TMЗ, Джексон покупал пропофол у врача, прежде чем он познакомился с Конрадом Мюрреем. Таким образом, аукцион Julien в Беверли Хиллз - та же компания которая продает склеп Элвиса - уже капитулировала перед дочерью Элвиса. Владелец Даррен Джулиен говорит ТМЗ, "Я предполагаю это носит личный характер, и мы хотели удовлетворить запрос и продолжить наши хорошие отношения с мисс Пресли." Мы можем читать между строк.

http://jacksonlive.ru/forum
http://www.tmz.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 31.05.2012, 17:19
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:29 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (ната)
"Смерть им к лицу!"

Это кто же такое название придумал? Кому смерть может быть к лицу? Какая глупость! Я правда ещё не смотрела. Может и не стоит?


 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 26
     
          Администратор

    



Новосибирск

       





Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ ...........


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Забыла фото загрузить этого " папы". Бланкет вообще не похож на него.


 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Я правда ещё не смотрела. Может и не стоит?
Ира , лучше не смотри , фу фу фу гадость !


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 29
     
          Администратор

    



Новосибирск

       







0678f


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
NataliamjДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:30 | Сообщение # 30


     
          Пользователь

    



Нерюнгри

        Российская Федерация

Ну вот в каком только месте Бланкет похож на него:



Бланкет -то вылитый Майкл:

ОН ПРОСТО ДЕНЕГ ХОЧЕТ!!!!


"Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений."

Сообщение отредактировал Nataliamj - Суббота, 21.04.2012, 12:07
 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
Поиск: