Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
РАССУЖДЕНИЯ...
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:31 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Бывший телохранитель Майкла сказал, что МД был жестким
Британский эксперт по боевым искусствам и бывших телохранитель Майкла Джексона из Великобритании Matt Fiddes, был нанят актрисой Rozanne Pallet. Во время интервью о своей новой клиентке, Мэтт коротко сказал о работе с Майклом: " Она (Роксанна) жесткая, каким был Майкл Джексон. Вы бы ошиблись, если бы подумали, что он был нюней. Он был жестким. Очевидно, было много психов, от которых ему нужно было защищаться".


источник


 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:31 | Сообщение # 42
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Он был жестким. Очевидно, было много психов, от которых ему нужно было защищаться".
психов и нервомотателей было очень много , как это у майкла на них нервов хватало ....


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:31 | Сообщение # 43
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
что МД был жестким
YES!!!!Я ЗНАЛ!!!МЕНЯ ВСЕГДА БЕСИЛО,ЧТО ЕГО СЧИТАЛИ НЮНЕЙ!!!! И ЕЩЁ ЛЕДЯНОЙ ВЗГЛЯД ПОМНИТЕ???!!!!! АБАЖАЮ МАЙКЛА!!!!НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!!



 
натаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:31 | Сообщение # 44
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
он самый
360


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:31 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Бодигар MJ :"Я не хочу забрать Бланкета у Кэтрин Джексон"



С тех пор, как бывший телохранитель Майкла Джексона Мэтт Фиддес объявил, что мог бы быть биологическим отцом принца Майкла Джексона II (Бланкета)было распространено предположение относительно того, каковы бы могли быть его побуждения .
В эксклюзивном интервью RumorFix, Мэтт в прямом эфире говорит о Джексонах и его отношении с Бланкетом
"Я говорил с ними (Джексонами) с момента смерти Майкла и контактировал с некоторыми из них," говорит Мэтт.“Мне очень нравится Кэтрин, она была в моем доме в Великобритании и была очень мила. Но она дезинформирована, она даже полагала, что Майкл не принимал наркотики.Вы должны иногда смотреть в лицо реальности,Майкл был наркоманом и нуждался в серьезной помощи.”
Мэтт также настаивает на том, что он не будет пытаться забрать Бланкета подальше от его бабушки Кэтрин, даже если тест на ДНК, который он планирует, докажет,что Бланкет -его сын.
“Он похож на меня и нет никаких сомнений в этом" говорит Мэтт. “Если бы он был в беде, то я приложил бы все усилия, чтобы помочь ему. В настоящее время я счастлив, поскольку о нем хорошо заботится его бабушка. Но я скоро поеду в США с моей невестой Моник Фокс, чтобы узнать наверняка,что он был порожден мной ".


Мэтт говорит, что, несмотря на общественное мнение,он не пытается эксплуатировать память Джексона.
“Я любил MJ и не сделаю ничего, чтобы причинить ему боль,” говорит Мэтт. “Я сделал то, что я сделал, поскольку он был близким другом.Никто не знал, что он умрет.Я раньше напоминал ему, как Элвис умер и он раньше кричал на меня, "Я знаю об Элвисе! Я был женат на его дочери и это никогда не произойдет со мной."Что касается меня, отец Бланкета - Майкл. Я устал читать неправдивые истории обо мне и моем застенчивом друге.MJ всегда был здесь для меня и моей матери, которая умерла месяц назад от рака. Он был великим человеком и очень недооцененным.
Люди должны помнить, когда он умер, я стоил больше, чем он был (????). Я не говорил этого в течение 14 лет. И теперь разговор только из-за пропущенных судебных документов и чтобы очистить свою репутацию, которую некоторые хотят разрушить. Он был добрым, очень умным человеком, который был окружен идиотами. Это - позор, как заканчиваются вещи.”

http://jacksonlive.ru/forum
http://rumorfix.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 03.07.2012, 13:58
 
ТАТЬЯНАДата: Вторник, 26.02.2013, 19:20 | Сообщение # 46
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ДЕВОЧКИ!!!!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДАРОК!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНОЧКЕ!!!!!
Цитата сообщения Elena_Pesko

Подарок ...

Говорят, не интересно делать подарки самой себе!
Позволю себе не согласиться!
Сегодня я хочу сделать себе подарок.
 

Себе и в том числе всем, кто любит Майкла Джексона!
Чуть опережая время...

Скоро ведь Весна! Всё оживает..

Любовь! Да -да , любовь и надежда!

 

**************************************

Весна!
 

Любовь!
 

Флюиды чувств!

 

Обнять!
 

Прижать!
 

Коснуться!
 

...Тут.)))
 

КАК близко Ты ...

 

Всей плотью к нам...

 

И это ВСЁ 
 

Творишь Ты сам!
  
  
  

Проказник!
 

Маг!
 

Мальчишка))!
 
Муж!
 

Прыгун!
 

Танцор!
 

Велитель Душ!
 

Смешнуля Майкл!
 

И Майкл - пловец!
 

Серьезен тут..
 

А здесь - Отец...
 

..................
..............
Ну что сказать?
 

Добавить - что?
 

И как объять 




Всё ВОЛШЕБСТВО?
 
.....

Скажу как есть..
 

- Скучаю я..
 

Где ты, мой Друг?
 

Душа моя?
 

Ты Там - где Свет?
 
 

Где - Мир Любви? 
 

Где -только ТЫ.. 
 

Где - только МЫ...


Ответь...
 

Услышь..


Скучаю я..

......

Да будет ЖИЗНЬ ! 
Душа МОЯ...
 

  



 
натаДата: Среда, 27.02.2013, 20:52 | Сообщение # 47
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (ТАТЬЯНА)
Проказник!
это он умеет , вышагивает ))


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:41 | Сообщение # 48
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я научилась многим вещам, но самым большим уроком, который я когда-либо получала был - как любить и быть любимым. Я узнала это у Майкла Джексона. Любовь это навсегда. Вот почему Майкл Джексон всегда будет жить в наших сердцах. Майя Анжелу сказала: люди забудут, что вы сказали, люди забудут, что вы сделали, но люди никогда не забудут, как вы заставили их чувствовать. Он заставил нас чувствовать себя ... любимыми. Майкл Джексон исцелял, наполнял и возвышал сердца людей по всему этому миру. Это время для нас, чтобы попытаться «исцелить мир».

http://vk.com/id17498....0%2Frev


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 06.06.2013, 21:09 | Сообщение # 49
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Скрипт программы "60 Minutes" от 19 мая 2013

  Скрипт программы , которая транслировалась 19 мая 2013 года.

Корреспондент Лара Логан .
Продюсер Джон Хэмлин.

______________________________________

   Прошло почти четыре года, как Майкл Джексон умер, но он продолжает делать заголовки. Некоторые из них касаются новостей из зала суда Лос-Анджелеса, где прямо в это время его мать имеет процесс о возмещении ущерба за его смерть от мощного анестетика в июне 2009 года. Но заголовок этой истории то, что Майкл Джексон зарабатывает больше денег после своей смерти, чем он когда-либо делал, когда он был жив.

Сегодня вечером вы услышите о самом замечательном финансовом и имиджевом воскресении в истории поп-культуры. И получите редкую возможность взглянуть на то, что Майкл Джексон оставил после себя. Бренд "Майкл Джексон" жив и здоров. Т.е. хорошо оплачивается. Очень хорошо оплачивается.

---
Барселона, Испания. 297 выступление Michael Jackson IMMORTAL World Tour.. Cirque du Soleil создал шоу с участием акробатов и "человеком змеей",.. но истинная звезда в нем - Майкл Джексон, или по крайней мере его музыка .

--

Джон Бранка: Мы продали 230 000 билетов в течение двух дней в Японии. Мы собрали 90 000 человек в Москве. 190 000 человек только в Мехико.

--

Джон Бранка является исполнителем Estate Майкла Джексона - архитектором, если угодно, того, как заработать деньги от его наследия, большая часть которых, в конечном итоге, перейдет троим детям Джексона . Бранка был адвокатом Джексона и советником в течение более 25 лет и провел многие из крупнейших сделок певца при его жизни.

--

Лара Логан: Это просто невероятно. Мертвый Майкл Джексон продает больше билетов, чем большинство живых артистов.

Джон Бранка: Абсолютно верно. Мировой прокат сейчас составляет более 300 миллионов долларов. Майкл имеет почти 60 миллионов друзей на Facebook. Он самый продаваемый артист на iTunes и он продал около 50 миллионов альбомов, с момента, как он скончался.

Лара Логан: Такое ощущение , что невозможно говорить обо всех этих великих вещах в отношении Майкла, не упомянув о том, что его образ был настолько искажен и запятнан к моменту его смерти. Его поклонники просто забыли обо всем этом? Обо всех странностях?

Джон Бранка: Как управляющие Estate, мы действительно не обращаем внимания на таблоиды. Мы смотрим на Майкла, которого мы знали,- реального Майкла, гениального артиста, дальновидного стратега.

Лара Логан: Реальный Майкл Джексон сказал Эду Брэдли на "60 минут", что он позволяет мальчикам спать в своей постели. Вы не можете убежать от этого, правда? Вы не сможете скрыться от этого.

Джон Бранка: Ну, я не помню интервью и, гм, я просто знаю, что Майкл Джексон, которого я знал, был тем, кого я считал очень благородным человеком.

--

Джон Бранка тщательно подбирает слова . Еще одна тема, которую он не любит обсуждать, это семья Майкла Джексона. Отец Джексона и некоторые из его братьев и сестер оспаривали личность Бранка, как исполнителя и законность завещания Джексона. Но суд Калифорнии подтвердил завещание и компетенцию Бранка выполнять волю Майкла Джексона.

--

Джон Бранка:Был ряд завещаний, и они по существу практически идентичны.

Лара Логан: В этом 20% было направлено на благотворительность, 40% - его детям, и 40% - его матери, пока она будет жива, после ее смерти доля перейдет к детям. Основные положения никогда не менялись.

Джон Бранка:Никогда не менялись. Вся цель плана Estate Майкла в том, чтобы заботиться о своей матери в течение ее жизни и в накопительном принципе и задействовании активов в пользу детей Майкла.

--

В завещании Бранка и Джон Макклейн, давний друг Майкла Джексона, названы соисполнителями. Подпорченный имидж Джексона не единственная вещь, с которой они должны были бороться. На первый взгляд, Майкл Джексон оставил больше долгов, чем чего либо еще.

--

Зак О'Мэлли Гринберг: На день своей смерти, Майкл Джексон имел около полу миллиарда долларов долга.

--

Зак О'Мэлли Гринберг является старшим редактором журнала Forbes, и он освещает финансовое состояние после смерти Джексона.

--

Лара Логан: Насколько его образ жизни и его личность повлияли на его долг?

Зак О'Мэлли Гринберг: Он никогда не переставал тратить на уровне, как это было 1980-х годах. Мы анализировали это в Forbes. Я имею в виду, он делал $ 50, $ 60, $ 80, более 100 миллионов долларов в некоторые годы - и даже в 90-х годах, но после первого обвинения в 1993 году, он больше никогда не гастролировал по США. Он никогда не получил больше ни одной поддерживающей сделки в его жизни.

Лара Логан: С первого обвинения в жестоком обращении с детьми?

Зак О'Мэлли Гринберг: Верно, в 1993 году . Он стал во многих отношениях, если можно так выразиться, "радиоактивным" для брендов и компаний, которые могли бы вносить свой вклад в эти внушительные выплаты, как это было в 80-х. И содержание места, как Neverland, расходы на антиквариат и т. д., и поддержание его окружения и все это, вы знаете, на самом деле сыграло свою роль. (Прим.: имеет ввиду, что раньше ежегодные доходы Майкла пополнялись, в том числе  разными компаниями, как например Пепси, когда была спонсором туров, делала рекламу и т.д., теперь же сотрудничать с Майклом не хотели и избегали его, как "зараженного").

--

Лара Логан: Это один из складов, сколько их всего у вас?

Карен Лэнгфорд: Пять.

--

Вы можете увидеть, на что он тратил свои деньги. Часть того, что составляло его экстравагантный образ жизни, на этом Калифорнийском складе .

--

Лара Логан: Вау! Это реальный знак из Neverland?

Карен Лэнгфорд: Это настоящий знак из Neverland, который был над воротами.

--

Карен Лэнгфорд дружила с Майклом Джексоном и работала с ним с 1981 до самой смерти. Теперь она архивариус в Estate Джексона.
Тут ряды и ряды, от пола до потолка, заполненные вещами Джексона, большая часть из них никогда не выставлялась публично, до момента, как он умер. Это склад в 20 000 квадратных футов. Каждый дюйм его забит. Здесь антиквариат и видеоигры с ранчо Neverland,
Его Грэмми ...

--

Лара Логан: Лучший R&B исполнитель среди мужчин 1983 года. Billie Jean.

--

И автомобили, от которых он никогда не хотел избавиться .

--

Лара Логан: Все эти автомобили Майкла?

Карен Лэнгфорд: Ну, это лишь некоторые из них.

Лара Логан: Некоторые из них?

Карен Лэнгфорд: Несколько из них.

Лара Логан: Автомобилей больше..

Карен Лэнгфорд: Автомобилей больше.

Лара Логан: Это еще один Rolls Royce.

Карен Лэнгфорд: Да, ну, их несколько.

Лара Логан: Он управлял каким-нибудь из этих автомобилей?

Карен Лэнгфорд: Он ездил по случаю.

--

В конце своей жизни Майкл Джексон оплачивал большую часть своего образа жизни регулярно одалживая под свои активы, но в качестве залога он не использовал эти личные вещи.

Хотя ценность авторского права на его собственные песни намного превышает сто миллионов долларов, жемчужиной его инвестиционной стратегии был его портфель песен других людей -  особенно Beatles.

--

Лара Логан: Расскажите мне о музыкальных каталогах, издательском каталоге, который вы посоветовали купить Майклу.

Джон Бранка: Мы начали с Sly & Family Stone каталога, мы купили некоторые классику рока, People Get Ready Кертиса Мэйфилд.  Dion & The Belmonts, Runaround Sue, The Wanderer.. When a Man Loves a Woman. Great Balls of Fire. Shake, Rattle, and Roll. Но однажды мне позвонили, что каталог Beatles был выставлен на продажу. Он был назван ATV Music. И это было, как будто мы напали на золотую жилу.

Лара Логан: И вы заплатили?

Джон Бранка:Цена составила $ 47500000. И мы позже слили это с музыкальной издательской компанией Sony, чтобы создать одну из крупнейших компаний по изданию в мире- Sony ATV Music, в которой Estate, по сей день, владеет 50 процентами.

Лара Логан: И сколько же это стоит сегодня?

Джон Бранка: Я.., я бы не хотел спекулировать о том, сколько это стоит, но это...

Лара Логан: Давайте, Джон...

Джон Бранка: Это ..

Лара Логан: Вы не сделали бы все эти деньги в этом городе, если бы не знали стоимость ваших инвестиций.

Джон Бранка: Ну, это было бы спекуляцией на данный момент.

Лара Логан: По некоторым оценкам это, вроде бы, миллиард долларов.

Джон Бранка: Половина принадлежащая Майклу?

Лара Логан: Да.

Джон Бранка: Ну, вы знаете, вы никогда не знаете истинную цену чего-то, пока вы не выставили это на продажу. А мы не продавцы. Мы не будем продавать никакие активы.

--

На момент своей смерти Майкл Джексон занял $ 380 млн в счет стоимости песен, которыми он владел. Так что Estate пришлось действовать быстро, чтобы песни не ушли к кредиторам.

Джон Бранка продал права на будущее издание музыки Sony за $ 250 миллионов. Это был самый большой контракт в истории.

Команда Бранка также провела тщательный анализ видео съемок репетиций для тура возвращения, к которому готовился Джексон прямо перед своей смертью. Кадры демонстрируют талант Майкла Джексона, которым он все еще обладал как певец, танцор и артист, в свои 50 лет.

Из них был сделан фильм под названием "This Is It" и он вышел через несколько месяцев после смерти Майкла Джексона. К настоящему времени "This Is It" принес более 500 миллионов долларов.

--

Зак О'Мэлли Гринберг: Многие компании присоединились [к брэнду] Майкл Джексон, как только они увидели успех "This Is It", и как только они увидели, что Sony инвестировала четверть миллиарда долларов в эту сделку по записям. Вы знаете,  вы видите, что Pepsi вернулась и сделала рекламу с ним. Вы видите Цирк дю Солей вступил в дело и выпустил шоу. Вы знаете, я думаю, что те первые две сделки продемонстрировали, что Майкл Джексон больше не является "радиоактивным".

Лара Логан: Итак, смерть стерла все его грехи или даже возможные грехи или предложение о грехах?

Зак О'Мэлли Гринберг: Я думаю, что его смерть заставила людей вспомнить его, каким он был в период Триллер. Вы начали слышать Billy Jean и Beat It и Thriller по радио постоянно, я думаю, что это перенесло людей в середину 80-х, когда Майкл Джексон был на пике своей карьеры.

--

Именно на это сделали ставку Estate Джексона и Цирк дю Солей.

 Видео 1983 года Thriller Майкла Джексона помогло альбому Thriller стать самым продаваемым из выпущенных когда-либо. В нем было семь хитов.

Его музыка побудила Цирк дю Солей отправиться в тур. Estate Джексона и Цирк дю Солей партнеры 50/50 .
В то время, как это шоу будет продолжать свои гастроли еще в течение нескольких лет, одновременно открывается новое шоу на этой неделе в Лас-Вегасе. Оно называется "Michael Jackson: One". И нам разрешили посетить одну репетицию.

Это шоу демонстрирует больше классической хореографии Майкла Джексона, и более характерные для Цирка дю Солей акробатические постановки, созданные основателем Ги Лалиберте.

--

Лара Логан: Люди приходят сюда, чтобы увидеть Майкла Джексона? Или они приходят, чтобы увидеть что-то еще?

Ги Лалиберте: Я думаю, что люди приходят сюда - да, потому что они увлечены Майклом. Так что это очень сложно, потому что ты прикасаешься к культовой фигуре. И мы должны быть осторожны. Поскольку основу составляют поклонники, а они очень, очень придирчивы и требовательные.

--

Зарабатывать деньги на наследии Майкла Джексона - это одно. Сохранить его - это совсем другое.
 Джону Бранка необходима команда юристов, чтобы разобраться с нескончаемым скучным, длинным перечнем претензий к Estate.

--

Джон Бранка: Существовало так много претензий, которые были поданы. И я могу честно сказать, что большинство из них смешны. Большинство из них были просто абсурдны. Люди, требующие признать отцовство, или утверждающие, что написали все песни, которые он когда-либо написал. И, вы знаете, когда у вас есть состояние и вы перед судом, вы должны относиться к подобным вещам серьезно.

Лара Логан: К каждому?

Джон Бранка: Ко всем до единого.

Лара Логан: Некоторые улаживали, некоторые отклонили?

Джон Бранка: Многие отклонили, урегулировали те, которые мы считали, были действительными. Есть еще несколько, которые пока не завершены.

--

Кроме того, все еще в процессе работы сортировка личных вещей Майкла Джексона.

--

Лара Логан:Личная одежда Майкла Джексона?

Карен Лэнгфорд: Угу.

Лара Логан: Это то, что он носил?
            Там эта знаменитая куртка ?

Карен Лэнгфорд: Вот она.

Лара Логан: Вау. Это поразительно.

Карен Лэнгфорд: Это один из сейфов, которые мы имеем и ...

--

Карен Лэнгфорд показала нам некоторые из наиболее ценных предметов, которые хранятся в этом сейфе. Например - эту расшитую блестками перчатку, которую он носил во время тура. По аукционным оценкам она стоит более $ 80000.

--

Лара Логан: Могу ли я прикоснуться к ней?

Карен Лэнгфорд: Конечно.

Лара Логан:Осторожно.

Карен Лэнгфорд: Осторожно.

Лара Логан: Ничего себе, она немного тяжелая.

Карен Лэнгфорд: Угу.

Лара Логан: Посмотрите на это. Ффшш... - Я имею в виду, вы не можете смотреть на это без.., посмотрите, как она сияет...

Карен Лэнгфорд: Да.

--

Все его вещи будут сохраняться, пока дети Майкла Джексона не достигнут совершеннолетия.

--

Карен Лэнгфорд: Это его обувь.

--

Тогда они смогут решить, что же делать со всем этим. Чем больше времени проходит, тем больше их ценность. И тем больше денег генерирует его наследие. Исполнители Бранка и Макклейн получают 10 процентов от того, что они зарабатывают для Estate, но их результаты говорят о многом: они уже закрыли полу миллиардный долг Майкла Джексона, существовавший на момент его смерти.

--

Зак О'Мэлли Гринберг: С тех пор, как Майкл Джексон умер, Estate сделал более 600 миллионов долларов.

Лара Логан: Но он умер в 2009 году.

Зак О'Мэлли Гринберг: Он умер в 2009 году. И он сделал....

Лара Логан: Это, это за четыре года, примерно за четыре года..

Зак О'Мэлли Гринберг: $ 600 .

Лара Логан: $ 600 .

Зак О'Мэлли Гринберг: ... более 600 миллионов долларов. И это больше, чем  сделал любой ныне живущий артист за этот период времени.

Лара Логан: И его уже нет рядом, чтобы растратить хоть какие-то деньги.

Зак О'Мэлли Гринберг:Правильно.

--------

(кадры This Is It. Майкл улыбается.  Конец.)

***

 Омерзительная мадам, омерзительные вопросы, омерзительные ее комментарии. Ярчайший пример того, как СМИ могут даже отличную тему и самую хорошую задумку,  путем  "правильной" нарезки кадров, монтажа, вставок , вырезок и закадровых комментариев, превратить в "скользкую передачку" с  грязным подтекстом..Очень жаль, что такую очередную  "змеюку" пустили  в "святая святых"  и позволили осквернять своими ручками ( даже без перчаток!) вещи Майкла



 
ТАТЬЯНАДата: Четверг, 06.06.2013, 21:12 | Сообщение # 50
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Когда уже они заткнуться!  


 
MJ 777~Форум ~● » * » Рассуждения о... » РАССУЖДЕНИЯ...
Поиск: