Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
The Immortal World Tour
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:45 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       




"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 00:04 | Сообщение # 61
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Оставьте свой e-mail, и вы получите возможность узнать о старте продаж раньше остальных и выбрать самые удобные даты и лучшие места!


Русскоязычный офсайт http://www.cds.ru/
Представитель цирка http://vk.com/id137417851
http://vk.com/mj_united_fan_family
Офгруппа http://vk.com/club79794




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 18.04.2012, 00:08
 
натаДата: Среда, 18.04.2012, 13:21 | Сообщение # 62
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

к Сообщению # 56



ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ


Приглашаем вас в мир, созданный по мотивам
«страны, которой нет»,
Страны, в которой жил он – сенсация, легенда...
Бессмертные хиты, новые миксы, ранее не изданные
студийные записи вместе с фантазией, хореографией
и акробатикой Cirque du Soleil.
Премьера - 9 ноября в Санкт-Петербурге!


http://www.cds.ru/

В ноябре Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour увидят зрители Санкт-Петербурга, а в январе 2013 года легендарное шоу посетит Казань и Москву, после чего шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour выступит в Киеве.
Премьера шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour состоится 9 ноября. В Санкт-Петербурге мы покажем всего ТРИ шоу, поэтому мы очень советуем приобретать билеты заранее.
Шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour пройдет в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге.
Продажа билетов на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour начнется в конце мая.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 18.04.2012, 13:24 | Сообщение # 63
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

кто пойдет или поедет ?

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 18:11 | Сообщение # 64
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

5-ое шоу Immortal World Tour в Лондоне было добавлено в связи с беспрецедентным ростом спроса.

В связи с беспрецедентным ростом спроса и три дня шоу уже проданы, дополнительное выступление было добавлено в Лондоне для Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour. Это увеличит количество лондонских выступлений до пяти. Дополнительная дата тура в среду 17 октября в 8:00 вечера на O2 Arena в Лондоне. Эта новая дата в дополнение к уже объявленным выступлениям, которые были проданы на 12, 13 14 октября 2012. Перформанс 16 октября в ограниченной доступности.

источник


 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 18:13 | Сообщение # 65
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Голограмма MД на шоу Цирка в Вегасе?

Новость о том, что голограмма Тупака Шакура выступала на Coachella в ночь на воскресенье, заставила гудеть весь Интернет удивительной технологии и возможности отправки голограммы на гастроли. Сейчас есть предположение, что шоу Цирка Дю Солей о Майкле Джексоне может использовать технологии, когда откроется постоянное шоу в Mandalay Bay в следующем году. Говоря о технологии, ветеран менеджер Дэнни Голдберг, который был под рукой на Coachella и был свидетелем, рассказал MTV News, он полагает, что технологии должны использоваться экономно. "Я думал, это было здорово в тот момент", сказал Голдберг. "Они вызвали определенную ностальгию по [эпохе] гангста-рэп и я думал, это работало в этом контексте и было интересным и особенным. Я думаю, что это то, что будет особенно удобно для другого артиста для подражания". Голдберг сказал, что некоторые вещи работают лучше всего один раз, и если кто-то попытается поставить шоу с голограммой, что им, возможно, придется найти способ чтобы сделать это по-новому, в противном случае она может выйти в плохом качестве. Например, если Пол Маккартни объявил о турне с виртуальным Джоном Ленноном, битломаны, скорее всего, увидят в этом плохой вкус и не будут участвовать. "Это еще один инструмент в арсенале технологии, но некоторые инструменты должны быть использованы очень экономно", сказал он. Возможности технологии кажутся бесконечными. Хотя пресс-секретарь эстейта Майкла Джексона не смог подтвердить, что шоу МД будет использовать аналогичные технологии, когда MTV News говорил с президентом Цирка и главным исполнительным директором Даниэлем Ламарром в 2010 году, он сказал: «Новая технология, которую мы хотим довести до [ постоянства] в вегасском [шоу] будет более театральной ". Он сказал, что фанаты "увидят что Вегас стал домом Майкла Джексона и люди со всех концов мира приедут чтобы испытать уникальность технологии, которую мы хотим там привести". В то время, Ламарр намекнул на использование "3-D технологий и голограмм технологии, чтобы позволить людям увидеть Майкла Джексона на сцене".

Вот как это выглядело Live at Coachella 2012 с Тупаком Шакуром


Move Over, Tupac—Michael Jackson Hologram Could "Absolutely" Go On Tour With His Brothers
Подвинься, Тупак - голограмма Майкла Джексона "конечно" может отправиться на гастроли вместе со своими братьями.

Если покойный Тупак Шакур смог выступить в шоу, Майкл Джексон тоже мог бы. Да, голограмма Майкла Джексона может отправиться в тур. Братья покойной легенды музыки Jermaine, Jackie, Tito и Marlon только что объявили, что они собираются вместе для Unity Tour 2012, тур из 27 городов, который стартует 18 июня в Луисвилле. Это первый раз, когда они едут вместе со времен Victory Tour в 1984 году. "мне жаль, что Майкла с нами нет, но я уверен его дух будет с нами", сказал мне Джеки сегодня утром. И он может быть с ними после. "

Джеки сказал, что голограмма Майкла вполне может быть частью большого турне, которое они они планируют на следующий год после того, как выйдет их новый альбом с лейблом Motown, с которыми они недавно воссоединились. "Майкл может быть там, абсолютно", сказал он. "Разве это не замечательно? На самом деле, у нас была эта идея еще два года назад для шоу Майкла Цирк дю Солей". Братья по-прежнему работают над сет-листом для тура Unity . "Так много песен," сказал Джеки. "Это самая трудная часть, потому что мы хотим включить все избранные и ничего не упустить. Мы собираемся петь некоторые вещи Майкла тоже. Мы собираемся почтить его на сцене. Он бы хотел, чтобы мы сделали свое дело в меру наших возможностей ".

источник




Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 21.04.2012, 21:24
 
ИринаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:25 | Сообщение # 66
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


РАССКАЗ ФАНА, ПОБЫВАВШЕГО НА РЕПЕТИЦИИ ЦИРКА.
(Michael Jackson The Immortal World Tour Review).


Я стоял в очереди на канадской таможне и панически соображал: что мне ответить на обязательный вопрос "Какая цель вашего визита?" Я слышал, как одна женщина объясняла, что ей нужна операция. А парочка напротив ехала проведать родню. Я же, если быть предельно честным (каким и следует быть с таможенным чиновником), должен был сейчас сказать: "Ну-у, я собираюсь посмотреть репетиции Цирка дю Солей, потом погулять по кампусу цирка, встретиться с представителем Эстейта Майкла Джексона, с его дизайнером и музыкантами и еще кучей лидеров разных фан-клубов, так что..."

Я принял компромисное решение и просто сказал: "Еду к друзьям." (Эй, это же правда!)

Правда заключалась в том, что даже я не верил в происходящее. В 9 утра я уже был в гостинице в Монреале и сразу же лег спать. Прошедшая ночь была бессонной и я не хотел стать первым человеком на планете, который заснул во время представления Цирка дю Солей. Через пару часов я вновь был на ногах и направлялся в Bell Centre вместе с другими фан-лидерами и представителями Эстейта, извесными как MJ Online Team.

Когда я впервые пришел на место, где проходили репетиции, я был поражен, насколько скучным все выглядело. Я ожидал увидеть танцоров в сценических костюмах, неистово отрабатывающих свои номера, прыгающих, как сумашедшие, акробатов и отчаянно импровизирующих музыкантов.
Ничего подобного! Там была куча людей - одни сидели, другие ходили туда-сюда, третьи работали на компьютерах. Но вскоре признаки Майкла стали проявляться везде. Один из танцоров в толпе выдал несколько вращений и встал на цыпочки, белая окантовка его костюма осветилась неоновой радугой.

В углу стояла модель воздушного шара с большой анимированной куклой внутри, ужасно напоминающей Майкла в 10 лет. Время от времени экран вспыхивал знакомыми образами: Майкл, играющий в баскетбол с Майклом Джорданом, кадры из мультфильма Jackson 5...

Ключевое слово здесь "время от времени".

Технические проблемы. Кажется, все эти люди сидели за компьютерами потому, что был неисправен сервер и не отображалось видео. Репетиция задерживалась на 10 минут. Потом еще на 10. Потом еще на полчаса. Некоторое время спустя я уже не помнил, чего мы ждем.
Происходящее на сцене стало мне что-то напоминать: группа танцоров сидела на полу в тренировочных штанах, несколько режисеров просматривали заметки на раскладном столе, вокруг камеры и гудящие микрофоны. Точно, как кадры из "This Is It", где мы видим команду, с удивлением наблюдающую, как Майкл бегает по сцене. Опять же, чего мы ждем? Где звезда? Если он не собирается приходить, то не должны ли мы все уйти домой?

Нашу команду повели наверх в кафетерий просто поразмять ноги и выпить чего-нибудь, пока наладят аппаратуру - как раз вовремя, чтобы прогнать все эти дурные мысли из моей головы.

Когда мы заходили в кафетерий в Bell Centre, первое, что я увидел, были постеры с хокеистами (вы знаете, что канадцы любят хокей?). Потом все эти танцоры с голым торсом. Потом я увидел Залди. Да, того самого Залди. Кажется, он был не менее удивлен, увидев нас, чем мы. Он подошел представиться, потом его позвали и он ушел. Я очень удивился, увидев его там. Я предполагал, что дизайнеры просто делают свою работу и уходят, и то, что мы увидели его на репетиции задолго до открытия шоу показывает, насколько вся команда преданна одной общей цели.

Мы вернулись назад с еще большем желанием увидеть шоу, чем раньше. Но опять пришлось ждать. На этот раз было много особых гостей, мы были заинтригованы. The Talauega Brothers, известные хореографы, сказали нам, что на предыдущих репетициях они плакали, поэтому и нам стоит приготовить носовые платки. На сцене они показали слияние двух страстей: многолетней преданности творчеству Майкла и любви артистов к своему ремеслу. Братья Talauega доказали, что это почти одно и то же.
Следующим был Kevin Antunes. Нам сказали, что Кевин сделал большинство миксов для шоу. В этом Кевин заслуживает бесконечного уважения - музыка не может быть лучшей данью оригиналу. Голос Майкла отделен от музыки и усилен инструментально таким образом, что демонстрирует его уникальный, часто упускаемый из виду, вокальный талант. Представитель Эстейта Джон Бранка и его помощник /консультант Эстейта/близкий друг Майкла Karen Langford все время сидели отдельно от нас. Когда стало очевидным, что шоу, наконец, собирается начаться, они несколько раз подошли, обьясняя, что шоу не покажут на 100%. На это было две главные причины: главный герой (мим) получил травму и все-еще были проблемы с проигрыванием видео. Greg Phillinganes, музыкальный директор большинства самых потрясающих постановок в истории цирка, также нашел время встретиться с нами после шоу.

Но шоу должно продолжаться и, наконец, это произошло. Я не делал заметок во время шоу и, честно говоря, я все-еще перевариваю все это. Так что, все нижеследующее - это самое лучшее, что я могу предложить на данный момент (я уверен, что многое - в неправильном порядке).
Нас предупредили, что нам не покажут шоу с самого начала до самого конца. Так что, та часть, которую мы увидели первой, на самом деле не будет открывать шоу.
На сцене стоял человек, в белой рубашке, белых штанах и блестящей белой шляпе. Он начал изображать невероятную пантомиму, выглядя потерянным и грустным, пока по всей арене не зазвучала "Remember The Time". Позади него на стене - нарисованное спреем изображение Майкла. Мы вернулись вместе с мимом в прошлое, назад к Майклу и к Неверленду. Иии... от начала шоу не прошло и минуты, а на мои глаза уже навернулись слезы и рука зажала рот, сдерживая рыдания.

Появились ворота Неверленда, вместе с золотыми статуями играющих детей, которые украшали имение. Мим, представляющий дух Майкла и Неверленда, сидел среди статуй, оживляя их эмоциональным исполнением "Childhood". Мне кажется довольно смелым решение начать шоу этой песней, она не столь популярна, как другие песни Майкла. Но этот шаг был оправдан - она побуждает зрителей смотреть шоу глазами ребенка, с открытым сердцем и умом. Посередине песни на сцену вышли люди, держа в руках таблички. Когда они их подняли, оказалось, что это гигантская фотография Майкла времен "Big Boy". Вокруг фотографии - рамка в форме окна, еще одна рамка в виде рук Майкла. Все вместе представляет собою невероятно печальную картину, в которой Майкл стоит, прижавшись руками к окну. Очень, очень печально. Плач #2.(Я снова плачу).

Дальше мы услышали дикие возгласы и на сцену высыпала толпа туземцев, раскрашенных в неоновый розовый, зеленый, фиолетовый. Их волосы явно напоминали легендарный пышный начес Дженифер Баттен с HIStory тура. Дико стучат барабаны, танцоры мечутся по сцене, звучит "Mama-se mama-sa ma-ma-coo-sa", как древняя торжественная песнь. "Wanna Be Startin’ Somethin" перевернута с ног на голову, ее не узнать.

Слишком много всего происходит на сцене, я за всем не успеваю. В центре - большое Дарующее Дерево, напоминает нам, что мы в Неверленде. Актеры используют дерево как только возможно: взбираются на него, спрыгивают, запрыгивают, висят на нем, прячутся и т.д. Цирк, наконец, начался и я тоже был готов что-то начать.

Мне кажется, то, что произошло дальше было попыткой освистать звучание "Ease on Down the Road". Пятеро парней в футболках с надписью "I LOVE MJ", в хирургических масках и в штанах униформы летчиков, выскочили на сцену, неся чемоданы, магнитофон и знаки, указывающие на Неверленд. Они начали спорить, какую песню слушать, проигрывая пятисекундные кусочки самых лучших песен Майкла. Эта разношерстная компания действует как фаны, готовые на все, чтобы попасть в Неверленд (ничего не напоминает?). В шоу они играют роль своеобразных комических отступлений, которые отвлекают внимание от смены декораций. Важно заметить, что это шоу - потрясающее. Скучать вам не придется, невозможно предвидеть, что случится дальше, потому что на сцене все время происходит какое-то чудо. В конце концов, компания согласилась танцевать под “Shake Your Body (Down to the Ground)”, фотографируя друг друга и людей вокруг на своем пути к воротам Неверленда. Они постучали в ворота, никто не ответил, потом их что-то напугало и они убежали. Мне стыдно, но я не помню, чего они испугались.
Дальше я буду рассказывать все вперемешку. В какой-то момент на сцене появилась очень сексуальная виолончелистка, играла она просто великолепно. Последние ноты ее выступления плавно перешли в начало “Heartbreak Hotel.”
Сцена превратилась в место действия клипа "Smooth Criminal". Я забыл сказать, почти во время всех этих песен кто-то парит в воздухе. Звучит голос, напоминающий об опасном преступнике, гуляющем на свободе. Четверо парней начинают взбираться на длинные, тонкие шесты, имитирующие уличные фонари. Наверху они прикрепляются к шесту и достают бумаги, в это время голос продолжает вещать, как на суде, описывая преступление. Между тем, парни наверху раскачиваются вперед-назад. На этих длинных тонких шестах, они отклоняются почти под прямым углом. Я замер в ужасе. За ними опустился занавес, а когда он снова поднялся под звуки "Smooth Criminal", на сцене оказалось около 15 "скользких преступников". Они были одеты в классические костюмы, как у Майкла, только темно-синие с черными полосками. Это был очень сильный номер, с потрясающей энергетикой, довольно близкий к оригиналу.

Время любить!
На экране мелькают кадры "Smooth Criminal", все "преступники" собрались вместе. Эта сцена должна включать в себя танец на шесте, но танцовщица травмировалась и не смогла участвовать в репетиции. Поэтому пока, под страстное звучание Dangerous/In The Closet, несколько парней танцевали вокруг небольшого возвышения, без особой страсти, из-за отсутствия объекта воздействия. Не поймите меня неправильно, танцевали они идеально и я уверен, с танцовщицей эта сцена будет невероятно горячей, но без нее это выглядело немного комично.
После окончания очередной сцены, слышен звук приближающегося поезда, а за ним - ударники отбивают ритм. Несколько секунд совершенно непонятно, что происходит, потом на сцене появляется толпа людей, одетых в оранжевое, привязанных к разным аппаратам. Ритм становится более знакомым, а потом...“Dancing.... dancing... danciiiinnngggg.... she’s a dancing machiiiine!” Конечно, это же "Dancing machine", одна из моих самых любимых песен! Внезапно начинают лететь искры, Dancing Machine ломается. Что там происходит? Затем в свете софитов появляется...Баблс (или человек-который-так-убедительно-научился-действовать-как-обезьяна-что-становится-страшно). Мим, который все это время находился на сцене, играет с Баблсом.

Дальше был "Ben". "Ben", каким вы его раньше никогда не слышали! "Ben", звучащий как гимн, усиленный ударными, заставляющий вас плакать, обнять ваших домашних животных и не отпускать их до конца своей жизни. Во время этого представления мим и Баблс танцевали вокруг огромных резвящихся слонов (Джипси!). Невероятно, как они добились таких координированных движений двух человек в костюме слона, но выглядит это идеально. Эта песня у меня соперничает с "Dancing Machine" за звание любимого ремикса и, как объяснил Джон Бранка, ее просто обожают дети. В любом случае, можете пометить ее в блокноте как cry #3 (я снова плачу).

Дальше идет серия ужастиков. Мим принес огромную книгу и начал листать страницы. К его удивлению, из книги появилось существо, похожее на ящерицу. Это была женщина-акробат и она была восхитительна! Я даже не подозревал, что такое можно делать со своим телом! Звучит “Ghosts” and “Is It Scary?”. На сцене появляется куча мумий под рэп-версию "Monster" 50Centа. Секунд через 20, "Monster" переходит в "Thriller". На сцене появляется еще больше мумий. Хотя танец тот же, что и в Триллере, они значительно отошли от темы оборотней и темных подворотен, которые использовал Майкл. Сцена была в белых и светло-серых тонах. Не скажу, что мне очень понравилась концепция, но они пытались не повторять оригинал.

На сцену выкатили огромный бутон, который с первыми звуками “I Just Can’t Stop Loving You” расцвел и появились мужчина и женщина в одежде из растений. Их номер потрясающий: один держится за полоски ткани, висящие в воздухе, а другой держится за первого. В какой-то момент они висели в воздухе, держась одной рукой за полоску ткани. Я бы не продержался так сам и пяти секунд, не говоря уже о том, чтобы 4 минуты держать еще кого-то! У них это выглядело очень легко. “I Just Can’t Stop Loving You” великолепно смиксован, содержит также испанскую версию.

Еще одна часть с фанами, все еще перед воротами Неверленда, они опять прилагают усилия, чтобы войти. Из их магнитофона звучит “I Want You Back” и они быстро переносятся в '70-е, одев парики афро. Играют отрывки из “I Want You Back,” “ABC,” and “The Love You Save.” В конце концов, они доказывают свою преданность Неверленду и ворота открываются, приглашая их войти.

“Human Nature” - самая прекрасная песня всех времен. Вы же согласитесь с этим простым фактом? Поэтому, заране ясно, что "Human Nature" - самая лучшая часть этого шоу. Идея очень проста: пока мы все еще были заняты фанами, на сцене появились акробаты, одетые в черные трико, которые закрывали все тело, включая их лица. Когда зазвучали первые трепетные аккорды "Human Nature", они поднялись в воздух, балансируя на кольцах, их черные трико теперь сверкали в свете прожекторов. С первых звуков, мы видим еще около четырех акробатов за занавесом, создающих потрясающий эффект падающих звезд на переднем и заднем плане. Затем подсветка на их костюмах меняет цвет: голубой, розовый, зеленый, желтый, фиолетовый - цвета радуги. Уже не скажешь, что это люди. Они двигаются в унисон, как духи Неверленда, не смея отвлечь нас от прекрасного голоса Майкла. Я никогда не думал, что можно сделать клип на “Human Nature”, но они меня переубедили. Я снова начал плакать (cry#4), представив себе восхищение Майкла, если бы он мог сидеть рядом со мною и быть свидетелем того, как чествуют его искусство.

Зазвучал голос Майкла, он объяснял, как пишет песни и что он чувствует, что песни даются ему свыше, и что только когда он в гармонии с природой, он пишет хорошие песни. И тут мим выдал свои лучшие движения за почти два часа - такого танца я еще не видел! Дальше была “Another Part of Me”.

За сценой послышался шум, который перешел в ритм марша. Как намек на солдатов This Is It, из-за экрана вышли, маршируя, около 20 солдат. “They Don’t Care About Us” выполнен точно в таком же стиле, как Майкл сделал ее для ТІІ. Я снова чуть не заплакал, представив как Майкл выскакивает на сцену среди этой толпы и замирает в своей знаменитой позе на несколько минут, в то время, как толпа кричит в неистовом ожидании...
На сцене появляется невероятно огромная федора и блестящая перчатка, они ездят по сцене. Внутри мы видим фанов, они вне себя, в эйфории. Потом в центре сцены возникают туфли Майкла с белыми носками, в них тоже полно фанов. В группе из пяти фанов оказалось двое абсолютно идентичных близнецов и когда они начали танцевать, невозможно было отвести глаз. Вскоре к ним присоединились виолончелистка и 18-летняя гитаристка-витуоз. Они начали играть "Beat It", сражаясь за музыкальное превосходство. Во время их битвы близнецы танцевали по бокам, один рядом с виолончелисткой, другой рядом с гитаристкой. Об этом номере у фанов были противоречивые отзывы, многие говорили, что эта битва не передает энергетику битвы на ножах, которая была у Майкла. Я с этим согласен, хотя сам номер мне понравился. Джон Бранка и режисер шоу заверили нас, что они принимают наши предложения к незамедлительному рассмотрению.
Версия "Earth Song", которую мы посмотрели, была неполной. В ней участвуют акробаты и должны еще привлечь невероятную пиротехнику. Если я не ошибаюсь, "Earth Song" плавно переходит в " Heal The World".

“Scream” - это какая-то аномалия в шоу. Его представляет команда азатских акробатов на большом надувном матрасе. Их прыжки и перевороты в воздухе вверх, вниз и между собой совершенно точны и синхронны. В то же время, на задней сцене тоже куча нинзя, которые летают и прыгают в воздухе. Я был абсолютно восхищен их атлетизмом, но когда попросили прокомментировать, мы сказали Бранке и команде цирка, что номер не полностью согласуется с тем, что придумал Майкл на основе слов песни.
Должен еще сказать, что где-то в шоу (точно не помню где) задействован кусочек, секунд двадцать, "Breaking News".
В последней сцене, которую мы увидели, участвует мим, ведущий группу танцоров, одетых в белое и держащих в руках большие светящиеся красные сердца. Потом мы увидели, что артисты, держащие такие же красные сердца, рассеяны по всему залу. Они медленно шли к сцене, держа над головой светящиеся сердца, под звуки “Will You Be There”. Каждый раз, когда я слушаю эту песню в своей машине, у меня перехватывает дух. Но слушая ее здесь, с голосом Майкла, многократно усиленным над музыкой, играющей очень громко - я был потрясен!
Около двадцати танцоров, двигаясь по сцене в унисон, выстроились в одну линию и направились вглубь сцены. Когда они подошли к Дарующему Дереву, каждый танцор по очереди поднял свое сердце вверх, к Дереву, лично отдавая дань уважения духу Майкла. Они опять заставили меня плакать, когда в конце песни на дереве проявился едва заметный образ Майкла. Я потерял дар речи. Я не мог осознать всего увиденного, просто не хотелось, чтобы это заканчивалось. Те 115 минут, что мы смотрели шоу, пролетели как одно мгновение, я хотел, чтобы все началось сначала. Нам не показали концовку, но говорят, это 15-минутный мегамикс “Can You Feel It?,” “Black or White,” “Billie Jean,” который завершает “Man in the Mirror.”

Начиная с радиоэфира 26 июня 2009 года - десятки книг, изданных позже тем летом, концерт Спайка Ли, граффити по всему Лос Анжелесу, концерт в Кардиффе, вызвавший столько споров - кажется, что каждый желает отдать дань уважения Майклу Джексону. Некоторые действуют из уважения и почтения, другие из жадности и желания получить выгоду. Но все они действуют под влиянием опъяняющей силы света Майкла. Эстейт поставлен в очень жесткие рамки: А что бы сделал Майкл? Что сделал Майкл? Можно ли это повторить? На эти вопросы нет ответов, но Cirque du Soleil, где выступают величайшие атлеты и артисты мира под руководством некоторых признаных сотрудников Майкла - в этом сотрудничестве присутствуют все необходимые ингридиенты для чествования Майкла: увлеченность, страсть, разнообразие и творчество. И сердцем всех этих событий - пребывание в кампусе цирка и встреча с Залди - стало шоу, передающее дух Майкла. Мне кажется, они к этому очень близки.

спасибо tatka_tatka
источник


 
ИринаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:56 | Сообщение # 67
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Казань стала третьим городом России, включенным в гастрольную программу Цирка дю Солей

Труппа покажет в Татарстане представление о Майкле Джексоне.


Казань. Татарстан. В 2013 году «Cirque du Soleil» приедет в Казань с новой постановкой. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.
Приезд цирковой труппы подтвердили председатель Крейг Кохон и гендиректор «Cirque du Soleil Rus» Наталья Романова. Жителей Татарстана цирк удивит театральным шоу «Michael Jackson The immortal world tour». В постановке приняли участие люди, которые знали Майкла Джексона лично – это хореографы, художники по костюмам и музыканты.
В 2011 году цирковая постановка «Michael Jackson The immortal world tour» заняла 1 место в рейтинге самых успешных концертных номеров.
Спустя год после мировой премьеры цирк выступит в Санкт-Петербурге. Зимой 2013 года шоу смогут посетить москвичи и казанцы.

источник


 
ИринаДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 68
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (Ирина)
Голограмма MД на шоу Цирка в Вегасе?


Скоро мы увидим тур голограмм Тупака, Уитни Хьюстон и Майкла Джексона?
В некотором смысле все начинается с классического вопроса: "Если вы бы могли пообедать с кем угодно, живым или мертвым, кто бы это был?" Это провокационный вопрос, заданный, чтобы выведать ваши внутренние желания и посмотреть, прошли ли вы тест, если вы эрудит, проницательный, или достаточно непокорный, чтобы предложить имя, которое занимает собеседника. Но голографическая технология может изменить стереотипы: "Какого человека, живого или мертвого, вы хотели бы воссоздать, чтобы он пел на вашем мероприятии, развлекал гостей за обедом, или просто сказал, что ты классный?

Вопросы прайваси: Нужно поднять вопрос: кто владеет цифровым образом Тупака Шакура? Кто владеет цифровым образом Майкла Джексона, Уитни Хьюстон, Л. Армстронга или А. Линкольна (и любого другого, кто вскоре возможно поедет в тур?) и кто владеет цифровым образом все еще живых людей. Если эта технология распространится, голограммы подчиняются тем же правовым структурам, которые регулируют использование образа человека? Это кажется недостаточной мерой, в частности, потому что голограммой можно манипулировать, чтобы делать заявления, принимать меры, которые имеют более драматические последствия для человека, чем для статического изображения.

источник


 
ИринаДата: Вторник, 24.04.2012, 16:32 | Сообщение # 69
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Что значит голограмма Тупака для других истейтов знаменитостей?

Музыкальный мир гудит после удивительного появления Тупака Шакура - ну то есть цифрового 3-Д изображения Тупака на сцене на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Некоторые назвали это жутким, как будто увидеть привидение. Это станет новым трендом для истейтов знаменитостей? А следует ли? Во-первых, вопрос законности. Законно ли Dr. Dre и Snoop Dogg поместили образ Тупака на сцену? Потому что это было использование образа Тупака в коммерческих целях, только владелец "права на публичное использование" образа Тупака может разрешить это. Этим правом владеет состояние Тупака - под контролем распорядителя состояния, его матери, Afeni Shakur. Как сообщается, она не только разрешила, но и была в восторге от результата. Dr. Dre заплатил состоянию за разрешение, вложив средства в фонд Tupac Amaru Shakur, который является благотворительным фондом Тупака. Dr. Dre уже заявил, что он хотел бы воскресить других мертвых знаменитостей, чтобы выступить вместе с ними, таких как Jimi Hendrix и Marvin Gaye. Братья Майкла Джексона планируют гастрольный тур воссоединения в следующем году и надеятся, что голографическая версия поп короля присоединится к ним. И мы, конечно, не будем удивлены, если узнаем, что состояние Уитни Хьюстон воспользуется тем, что может стать новым направлением среди истейтов знаменитостей, основываясь на сообщениях о том, сколько долгов у ее состояния. Состояния знаменитостей могут хорошо заработать благодаря использованию голографических изображений, учитывая, сколько волнения было от появления Тупака. Кто следующий? Элвис? Мерилин Монро? Может Эми Уайнхаус? Все они имеют высокий рейтинг в списке Trial & Heirs топовых твиттер аккаунтов умерших знаменитостей. Так что их состояния уже вкладывают слова в уста через социальные медиа, в основном чтобы пиарить коммерческие начинания и зарабатывать деньги для истейта. Конечно, не будет преувеличением предположить последующие голографические выступления. Будет интересно понаблюдать за состояние Майкла Джексона. В отличие от многих других знаменитых музыкантов, которые ушли в мир иной, его состояние не контролируется семьей, а управляется профессионалами. Состояние Ray Charles является еще одним примером. Оба отличились судебными боями между семьей и управляющими. У этих истейтов распорядители - не члены семьи - имеют право согласиться на голограмму, нравится это семье или нет.

Далее об использовании образа, каков он должен быть, кто это решает, может возникнуть много разногласий по этому поводу, приводится пример с истейтом Боба Марли, и поднимается вопрос о том, должна ли возможность заработать, перевешивать тот вред, который может возникнуть вследствии коммерческой эксплуатации того, что по сути является призраком? Всегда будут легионы поклонников готовых платить, чтобы увидеть своего кумира, и пока распорядители состояния дают зеленый свет, все это законно, но правильно ли? Что бы подумал обо всем этом Тупак и т.д... морально-этические вопросы.....

От michelle с jacksonlive
источник


 
натаДата: Суббота, 28.04.2012, 20:31 | Сообщение # 70
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Desiree Bassett является ведущей гитаристкой Цирка дю Солей "Майкл Джексон: Бессмертный World Tour"



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ~ Насле́дие ~ » "Immortal" » The Immortal World Tour (шоу Cirque du Soleil (2011))
Поиск: