Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » МJ~СТИЛЬ
МJ~СТИЛЬ
ИринаДата: Вторник, 14.05.2013, 18:25 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Команда mjstore предлагаем эксклюзивную коллекцию костюмов от Елены Романенковой ER и историю создания костюмов.

У вас много разных костюмов, расскажите про ваш первый костюм в стиле Майкла Джексона.

Elena Romanenkova(ER):

Первый костюм, «хм» как это было давно, вызвало у меня улыбку мой первый костюм это были просто джинсы, пояс с белого халата, и синяя рубашка подвернулась под руку вот смастерила себе костюм такой, все поняли о каком костюме речь The way you make me feel конечно вот такой вот костюм был, джинсы до сих пор храню

Костюм № 1 Remember The Time

Еще, будучи маленьким ребенком, я мечтала, просматривая клип Майкла Джексона о костюме «Remember The Time». С 8 лет я увлекалась древними цивилизациями, в частности Египтом, поэтому для меня этот костюм был, весьма желаем. Могу со всей смелостью сказать, что моя мечта, осуществилась! Мы создали костюм и в этом мне помогли мои друзья и сестры Оксана и Вика Караванские.




Костюм № 2 The way you make me feel

Подростком мне нравился клип, где Майкл в синей рубашке с белым пояском на джинсах, бегал за красоткой. Мне так нравилось, как он задорно пытался проявить свое чувство к девушке, потом, когда я выросла и мне было уже 30, я решила примерить на себя такой же костюм, как был на Майкле, я купила синюю рубашку, сшила белый поясок и одела черные брюки, вот так получился костюм.




Костюм № 3 jam

Всегда мечтала побегать в такой рубашке поиграть в баскетбол, понять что чувствовал Майкл на съемках клипа Джем в этом мне помог мой друг баскетболист Альберт Марселен, рубашку я купила в обычном мужском бутике.




Костюм № 4 Billie Jean

Мне всегда нравился черный пиджак Майкла, который манил своим блеском и таинственностью, будучи подростком у меня не было возможности купить себе такой пиджак, так как это было очень дорого, да и в те времена найти что то в стиле Майка было невозможно, но спустя годы, я встретила человека, познакомилась по интернету с Инной Будник, она тогда жила в Италии, и она мне просто прислала такой пиджак.






Костюм № 5

Мой любимый на сегодняшний день костюм. Очень впечатлил костюм пошитый Майклу дизайнером Роберто Кавалли, очень долго собирала на пошив именно этого костюма деньги, готовилась в нем встретить свое 33-х летие. В этом мне помог Альберт Юлдашев, он выступил спонсором и пошил пиджак, так же помогла моя мама оплатила ткань, ну и конечно Инна Будник, она помогла с организацией пошива самого костюма, шили мне его месяц в Италии, вся ткань из Эмиратов, костюм очень дорогостоящий, т.к. шили максимально приблизив его к оригиналу, он самый дорогой для моего сердца.




Костюм № 6 Bad

Один из первых моих костюмов пошитых на меня под заказ, шили 2 месяца, обошелся конечно дорого, так как фурнитуру готовили на заказ по моим эскизам, ткань заказывали в Италии, аналог ткани костюма Майкла, один из моих любимых образов у Майкла.





Костюм № 7 In The Closet

Самый мой любимый клип всегда мечтала, посмотреть на себя со стороны в этом образе, вроде ничего особенного, белая футболка с отрезанными рукавами и черные джинсы в обтяг, но на сколько эффектно Майкл в этом всем выглядел, вот и я решила примерить на себя этот стиль, получилось не плохо.




Костюм № 8 Blood On The Dance Floor

Всегда завораживал этот образ Майкла, он меня просто поверг в восторг, заплетенная тугая косичка, этот красный пиджак с кожаными в обтяг брюками, немного брутальный вид, покорял меня и день за днем, я мечтала о таком костюме, решила пойти и заказать себе его, шили месяц, и в итоге результат оправдал ожидания.




Костюм № 9 Black Or White

Обычная мужская рубашка, черные брюки, футболка и жесткая митенка, подаренная мне Андреем Данкевичем.



Костюм № 10 Dangerous

Обычный классический брючный костюм, купила его в бутике.



Костюм № 11 They Don’t Care About Us

Очень нравился этот клип, хотелось тоже так же побегать по крыше и потанцевать, и вот мою мечту воплотил в реальность мой друг, познакомились тоже в интернете, он приехал однажды летом ко мне в гости и привез мне жилетку и футболку с символикой группы OLODUM, его имя Александр Желудков, в тот же день, я оделась и мы пошли фотографироваться.




Костюм № 12 Scream

Помню, как то сидела я у бабушки в гостях и тут по тв. была премьера нового клипа Майкла и Джанет, как же мне понравилось тогда, как Майкл там смотрелся, эти волосы, интересная футуристическая кофта и лаковые брюки, тогда уже я задумалась, что при первой же возможности буду подобрать похожие вещи. С 16 лет я зарабатываю сама, и искала похожие вещи, но как назло мне ничего похожего не попадалось и спустя годы, я случайно наткнулась в одном магазине сразу и на штаны и на кофту.




Костюм № 13

Вся эта история с судами, меня сильно впечатлила, я решила пошить себе на заказ такой белый костюм как у Майкла, белый, чистый, костюм его невиновности, но почему то этот костюм стал для меня очень невезучим.




Костюм № 14

Костюм периода судов, мне особенно близок именно этот период Майкла, я примеряя этот костюм прочувствовала то, что чувствовал Майкл, когда пол мира ополчилось против него, мы с ним были тонко духовно связаны, долго я не решалась примерить на себя этот костюм, но так как только он был пошит, в нем нужно было фотографироваться, т.к. публика ждала.



Костюм № 15

Один из костюмов периода судов, чисто случайно как то шла вдоль витрин и увидела вот такой костюм, висел пиджак и жилетка, галстук купила там же, рубашку использовала от костюма You make me feel.



Костюм № 16

Год назад, посмотрев фото Майкла для журнала «Эббони», пришла в голову идея, прикупить, что то похожее, и через неделю после этой мысли я наткнулась в магазине вот на этот примечательный пиджак стального цвета.



Костюм № 17

Пиджак от Балмейн как он мне всегда нравился, я и никогда не предполагала, что я смогу его заполучить, но два года назад, его мне на день рождение прислала моя подруга Инна Будник из Италии.



Костюм № 18

Давно хотела сфотографироваться в стиле фото французского фотографа Арно Бэни в 1999-ом году на фото сделанными Арно, Майкл был одет не как обычно, меня это привлекло, и я раздобыла себе похожую одежду в магазине.





Костюм № 19

Ну и конечно завершающий образ This is it, пригодился тот самый блестящий стальной пиджак, купленный по фотосету Эббони и яркие джинсы, подаренные мне Инной Будник.





Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 14.05.2013, 18:26
 
ИринаДата: Среда, 05.06.2013, 13:57 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

7 музыкантов, вдохновивших Жан-Поля Готье на создание коллекции весна-лето 2013



На Парижской неделе моды неподражаемый Готье представил свою очередную экстравагантную коллекцию, превратив подиум в самую настоящую концертную площадку. По словам модельера, каждый из знаменитых деятелей поп-культуры, вдохновивших его на создание коллекции, "был индивидуальностью и не боялся выглядеть странно".

"Вечёрка" изучила новую коллекцию маэстро и составила семёрку образов знаменитых музыкантов, вдохновивших Готье на её создание.

Майкл Джексон

Образ всем известного короля поп-музыки с его футуристическими костюмами с элементами милитари, красными куртками и чёрные лоаферами сделали певца иконой стиля восьмидесятых. Белая перчатка со стразами, повязка на руке и легендарная черная шляпа Борсалино весомо дополняли музыку Майкла. Джексон любил появляться на публике и в "монархических" образах, созданных с помощью вычурных жакетов и "гусарских" мундиров, а также наколенниках, обшитых золотом и стразами.




источник


 
ИринаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:50 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майклоуниформа



"Майкл ценил искусство создания одежды и обладал врожденным чутьем стиля, но при этом считал, что его одежда должна служить только одной-единственной цели: зрелищности. Для него даже простая прогулка по Голливудскому бульвару в выходной день заслуживала особого внимания к стилю, поэтому дней, когда он не отдавал дань зрелищности, было немного.

Человек, расхаживавший на публике в серебряных сапогах, перевязях и поясах спортсменов-чемпионов, предпочитал комфорт домашней одежды. Еще одна контрастная грань в гардеробе Майкла Джексона. Его концертные костюмы были подогнаны по фигуре, облегали и сияли; его домашняя одежда была мешковатого и часто несколько неряшливого вида. Если сказать Майклу, что он может одеться менее формально на какое-либо мероприятие, он испытает облегчение. Подобные мелочи доставляли ему удовольствие. Иногда во время работы в студии Майкл выбирал «день кэжуала». На встречи или запись люди приходили в чем попало, не беспокоясь о том, что нужно произвести впечатление. В такие дни Майкл едва ли не прыгал от восторга, будто Уолт Дисней только что пригласил его на ужин.



Многие считали, что Майкл и в повседневной жизни ходит в своей знаменитой перчатке с блестками, но он надевал ее только тогда, когда проделывал лунную походку. Едва заканчивалось выступление, он стряхивал с себя костюм, деталь за деталью, а я бежал за ним и подхватывал все, что он швырял через плечо. Ему совершенно не хотелось носить свои концертные костюмы после того, как они заканчивали свое «служение» поставленной цели. Но больше всего он ненавидел примерки и подгонку. Он считал, что это пустая трата времени, предпочитая сохранять эти минуты и часы для более важных вещей – написания музыки, оттачивания своих танцев или просмотра «Симпсонов».

– Почему я должен это надевать? – упрямился он, ерзая на месте. – Если вы знаете, что делаете, значит, все должно сесть как надо.

Ему очень не нравилось, когда люди постоянно дергали, закалывали и выкладывали на нем швы, отвороты и воротники.

Когда он не выступал, то носил «Майклоуниформу»: вельветовая рубашка, обычно красного цвета, черные хлопчатобумажные штаны с бантовыми складками, а иногда и с отворотами. И мокасины. Спросите его, почему – и он ответит: «Буш, если у меня в шкафу висят пятьдесят красных вельветовых рубашек, мне не нужно думать о том, что надеть. Какая трата энергии и времени!»



Но, если отбросить практичность, любовь Майкла к игре была неукротима. Он сказал мне:
– Если у меня в шкафу только один комплект одежды на выбор, тогда никто не узнает, сколько дней я уже это ношу. Чистое ли оно? Или грязное? Никто не угадает.

Он обожал заставлять людей гадать, потому что это означало, что они обратили на него внимание"

Майкл Буш. Король Стиля. Перевод Ю.Сирош

ЗердаПермь


 
натаДата: Суббота, 03.08.2013, 17:26 | Сообщение # 44
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Cafe&Bar MJM

Кафе-бар "МJМ"


В японском городе Тёфу, в префектуре Токио, открыт кафе-бар "МJМ"
с прекрасным интерьером, где все напоминает о Майкле.











-----------------------

https://www.facebook.com/cafebarmjm

«Дневник tally777»


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:42 | Сообщение # 45
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

" Если мода запрещает что-то, то я одену это".
MJ


"Модный приговор" - Модные советы в стиле Майкла Джексона



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:50 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Итальянский дизайнер Роберто Кавалли в обиде на Майкла Джексона

Оказывается, итальянский дизайнер Роберто Кавалли пообещал себе когда-то, что больше никогда не будет шить одежду для короля поп-музыки Майкла Джексона.

Слова самого Кавалли: “Майкл пришел ко мне и сказал: “Роберто, ты мне нужен, чтобы создать для меня новый облик. Я устал от мокасин, я устал от белых носков.” Так что я взял и создал фантастический пиджак. На это потребовалось несколько месяцев. Я помню этот момент, когда Майкл был в нем на сцене перед тысячами людей, которые кричали: “Слишком жарко для пиджака!” Ну, Майкл взял и бросил его в толпу. Я просто не мог в это поверить. Тогда я сказал себе: “Я никогда не буду снова шить для него пиджак”.

Интересно, кому посчастливилось поймать шикарный черный пиджак с блестками? И нельзя ли его теперь найти в качестве лота на каком-нибудь интернет-аукционе?




http://www.starslife.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 30.09.2013, 14:51
 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » МJ~СТИЛЬ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: