Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » The King of Style: Dressing Michael Jackson (Майкл Буш (Michael Bush) отрывки,обсуждения)
The King of Style: Dressing Michael Jackson
ТАТЬЯНАДата: Среда, 07.11.2012, 22:06 | Сообщение # 21
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

«Майкл всегда приезжал к нам домой с гигантской упаковкой жвачки Bazooka. Он постоянно жевал ее огромными кусками и надувал здоровенные пузыри. Для него громко жевать и щелкать жвачкой считалось вполне допустимым, но каждый раз, когда жевал я, он просил: “Закрой, пожалуйста, рот. Ты чавкаешь, как корова”. Bazooka была его любимой жевательной резинкой. Он говорил: “Это лучшая в мире жвачка, только надо все время добавлять в рот новые подушечки”».
-- Фрэнк Касио



«Больше всего в одежде Майклу нравилось то, что она могла двигаться и издавать звуки. По этой причине его всегда завораживали молнии. Звук одежной молнии узнает каждый, но только один человек из всех, кого я встречал, разбирался в молниях настолько, чтобы видеть в них развлекательную ценность. У Майкла была привычка бессознательно играть с молнией. Часто, сидя на заднем сиденье машины, он дергал ее верх-вниз, извлекая звуки «зип-зип» и чередуя их, как ди-джей, скрипящий вертушкой. Слушать это на протяжении всей поездки, вперемешку со щелчками четырех кусков жвачки Bazooka, которые он совал в рот по очереди, - это кого угодно свело бы с ума.
Зип-зип… Чавк-чавк... И так часами напролет. Иногда наши поездки превращались в подобие испорченного семейного путешествия. “Майкл! – не выдерживал я. – Ты похож на корову со скотного двора!” Подобная отсылка к моим индейским кантри-корням чрезвычайно веселила его. Он смеялся во весь рот, демонстрируя мне кусок жвачки, растянутый между дальними зубами, а потом говорил что-нибудь издевательское, вроде: “Я тебе мешаю?” - и снова возвращался к своему занятию: Зип-зип… Чавк-чавк...»
-- Майкл Буш



 
натаДата: Среда, 07.11.2012, 22:55 | Сообщение # 22
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
Ты похож на корову со скотного двора!”

29e8


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 08.11.2012, 19:09 | Сообщение # 23
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

tally777

Белый пиджак







"Это была любимая вещь Mайкла, из всего что он носил, - говорит Буш. Расшитый жемчугом, белый пиджак на церемонии Grammy Award в 1993-м был переделан из пиджака надетого Майклом на церемонию вручения "Oскара" в 1991г. На вопрос, где сейчас этот пиджак Буш признался, что наверное, Майкл подарил его кому-то из поклонников".

alchrista


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:01 | Сообщение # 24
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Обращение Майкла Буша к поклонникам Майкла Джексона



"Друзья, я был глубоко тронут излиянием любви и восхищения Майклом Джексоном, которую мне удалось наблюдать во время презентации книги "Король стиля. Туалеты Майкла Джексона" Книга рассказывает о множестве костюмов Майкла Джексона, над созданием которых я имел большое удовольствие работать во время моего почти 25-него опыта работы с величайшим артистом всех времен.
Хотя некоторые из экспонатов, которые Деннис и я собрали за эти годы будут проданы с аукциона Julien 2 декабря в Беверли-Хиллз, я решил подарить несколько костюмов, первоначально отмеченных на аукционе Estate Майкла Джексона так что они могут быть сохранены как часть наследия Майкла на протяжении многих лет. Я признаю, историческое значение этих костюмов, и хотя некоторые из них были индивидуальны и подарили мне Майкла Джексона, мне повезло иметь возможность поделиться этими экспонатами с поклонниками Майкла на недавней выставке и некоторые из них станут частью постоянной коллекции Фонда наследия".

Майкл Буш из обращения с личной страницы в Фейсбук

перевод ЗердаПермь


 
ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 13:30 | Сообщение # 25
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Одиннадцать тысяч лампочек...



К куртке "Thriller", сшитой для турне Bad 1988 г., было прикреплено 11 тысяч лампочек, которые светились во время выступления, пульсируя в такт песне.

"Майкл не хотел быть одним из тех, кто нажимает на переключатель", - вспоминает Буш.

Понадобилось три электрика, чтобы соединить батареи, микрокомпьютер и распределить провода по всей длине куртки, включая рукава.



tally777


 
ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:48 | Сообщение # 26
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Эскизы костюмов Томпкинс и Буш




ЗердаПермь


 
ИринаДата: Пятница, 09.11.2012, 14:52 | Сообщение # 27
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

«Это было во время съемок “Dirty Diana”. В этом музыкальном видео Майкл должен был выступать в черной кожаной куртке. Он надел и ее и остановился со словами: "Погоди минуту. На меня с пола со всей мощи дуют вентиляторы. Для такого ветра эта куртка не подходит. Чтобы получилась нужная динамика, куртку придется снять". Я видел, как он сражался с курткой во время танца. Ветер, дувший ему в лицо, казался просто бессмысленным. Куртка не играла вокруг Майкла.

Во время перерыва мы вернулись в его трейлер, и Майкл сказал: "Буш, твоя рубашка мне подмигивает". Уточнять ему не пришлось. Я снял рубаху, вручную изготовленную для меня Деннисом, и довольный Майкл надел ее, стоя перед зеркалом в полный рост.

Во время следующего дубля он позволил вентиляторам сделать свое дело, пока французская вуаль отрабатывала свое. Она драматично танцевала позади Майкла, превратившись в продолжение его тела и создавая иллюзию, что его фигура занимала больше места в пространстве, чем на самом деле. Так что оригинальная рубашка, которая была на Майкле в видео “Dirty Diana”, – это в прямом смысле рубашка с моего плеча».

Майкл Буш ("Dressing Michael Jackson")

http://morinen-mj-blog.livejournal.com/161240.h


 
натаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:33 | Сообщение # 28
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

http://mj-ru.livejournal.com/

Вдогонку к волнениям по поводу костюмов Буша еще одно сообщение от эстейта:

Майкл Джексон всегда отдавал вещи своим друзьям, поклонникам, больным детям, которых навещал, и другим людям, которых он встречал на своем пути. Поэтому Фонд не владеет всеми костюмами, которые когда-то принадлежали Майклу. Многие люди теперь владеют его вещами - эти вещи являются их собственностью, и Фонд не может контролировать, что граждане делают со своей частной собственностью. Но поклонники Майкла могут быть спокойны: хотя по причине его щедрости Фонд распоряжается не всеми его вещами, у Фонда имеется достаточно костюмов, аксессуаров и другой собственности Майкла для создания выставки/музея, который был бы интересен фанатам и достоин Майкла. Поклонники, посетившие в прошлом году Фан-фест в Лас-Вегасе, об этом знают. Все, что было там выставлено, было и остается собственностью Фонда, и есть еще вещи, которые не были там представлены. Хотя сейчас для этого еще не пришло время, Фонд с нетерпением ждет возможности поделиться своими будущими планами с поклонниками, когда для этого настанет подходящий момент.

https://www.facebook.com/photo.p....7101[b]


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 15.11.2012, 13:55 | Сообщение # 29
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Эскизы костюмов к Remember The Time



 
ИринаДата: Четверг, 15.11.2012, 13:55 | Сообщение # 30
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация




 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » The King of Style: Dressing Michael Jackson (Майкл Буш (Michael Bush) отрывки,обсуждения)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: