Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » Kizzmaazz (Ф. Хан (F.Z.Khan))
Kizzmaazz
ИринаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:22 | Сообщение # 1
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



http://www.amazon.com/

Предисловие автора:
Я здесь для того, чтобы помочь. Я видела темноту в свете и свет в темноте. Позвольте нам поделиться посланием гуманизма,
давайте постараемся увидеть больше, искать больше. Это вымысел, это моя история, это ваша история, и это наша история.
Это вымысел. До того времени, пока нет официального доказательства, правда остается вымыслом.
С бумагами и подписями ложь может стать фактом, и эта ложь может разрушить жизнь, приговорить душу света к вечной ночи печали.
Давайте постараемся увидеть и понять больше. В свете или в тьме пообещайте видеть больше, до тех пор, пока вымысел не станет правдой.

Глава 1.

Человек света.

"Да, я им был."


- Я хотела бы написать то, что ты расскажешь. Ты свободен от физической жизни, её претензий и лжи, - сказала я Призраку, который слушал в своей спокойной манере.
Множество мыслей проносились в моей голове, но он понял, что я хотела спросить.
- Да, я слушаю.
- Ты был масоном?- спросила я его поспешно.
Призрак едва слышно засмеялся, посмотрел на меня прямо и ответил небрежно:
- Да.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Это означает, что я был рабом в руках тех, кто контролировал меня.
- Кто контролировал тебя?
- Они были победителями и творцами судьбы, масонская мафия.
- Что такое масонская мафия?- заинтригованная, спросила я.
- Это те люди, которые контролируют ум, жизнь, карьеру, успех и даже смерть своих рабов, чтобы пропагандировать, укреплять, добиваться и распространять их философию сатанизма; это
класс людей, целью которых является поработить человеческое общество.
- Окей, но что тебя с ними связало?
- Я оказался у них благодаря отцу, Джо Джексону, который "открыл" мой талант, - ответил Призрак, акцентируя голосом слово ОТКРЫЛ.
- Благодаря отцу? Но зачем он это сделал?
- Голливуд создан мафией. Мой отец хотел, чтобы Джексон5 были в Голливуде. Он и сам хотел быть в Голливуде.
- Когда ты стал понимать, что такое есть Голливуд? Наверняка, это было не в том возрасте, когда ты попал туда. Ты тогда был слишком мал.
- Ох, я стал понимать в очень раннем возрасте. Мои жизненные условия вели меня к этому пониманию,- усмехнулся он.
- Когда ты узнал про Голливуд, и философию Голливуда, почему ты его не покинул?
- Потому что. - Он закрыл глаза. Открыв их, он медленно продолжил:
- Потому что не было выхода. Или они или мой отец. Я выбрал их.
- Необычный выбор. Тебе пришлось так сделать?
- Я не знал другого способа выжить,- Призрак покачал головой.

- По каким критериям мафия тебя выбрала?
- Ну, когда они видят потенциал, то у них есть все ресурсы, чтобы сделать из тебя то, что тебе и не снилось. Они великолепно сделали из меня звезду. Мой потенциал был раскрыт и
выражен в полной мере.
- Наверное, это грандиозно быть открытым такими людьми.
- В начале да, это отлично. Они обещают тебе славу и богатство. Я получил и то, и другое, - сказал он с мягкой улыбкой.
- И змей- искуситель в твоем рае был?
- Это небольшая цена, которую я заплатил, - ответил Призрак, не смутившись.
- Что это была за цена?
- Ты становишься их рабом, делаешь то, что тебе говорят. Через тебя они влияют на народные массы. Они...- Он остановился, его голос был взволнованным, но взяв себя в руки, он продолжил:
- Они диктуют тебе, ты становишься их голосом. Они дают тебе славу и состояние, но порабощают твой разум и твою деятельность.
- Что они просили тебя делать для них?
- Я использовал свой голос, чтобы говорить то, что они хотели, чтобы я говорил. Именно то, что они мне диктовали. Они диктовали мне, как себя вести и как жить.
- Что ты имеешь в виду? - Я чувствовала, что на сердце становится всё тяжелее.
- Я стал белым, пользовался губной помадой, появлялся немного сумасшедшим, немного эксцентричным или странным. Они сказали мне не оставаться черным и не выглядеть как черный человек.
Они сказали, что это не будет хорошей маркетинговой стратегией. Сказали также выглядеть как мужчиной, так и немного женщиной, чтобы быть близким к людям обоих полов.
Стать белым, чтобы шокировать и привлечь, держаться за промежность, чтобы одновременно сделать что-то не совсем приличное, и в то же время допустимое; пользоваться косметикой, чтобы выглядеть странным. Использовать мой образ, чтобы заставить неестественное стать естественным. Потому что странное и шокирующее хорошо продается. Я всё это делал, чтобы уйти из капкана отца. И чтобы стать тем, кем никто ещё не был.
- Считаешь ли ты открытие своего таланта их подарком для тебя?
- Нет, мой талант был причиной, почему меня выбрали. Они хотели, чтобы я стал одним из них. Мне пришлось отойти от своих убеждений и границ, чтобы распространять их сообщение.
- Что это за сообщение?
- Что жить шиворот-навыворот и неестественно- это нормально, и самое главное- это власть и богатство. Что разрушать правила, и предпочитать аномальное- это нормально, и даже хорошо, если ты богатый.
Что отдать им свою личность в обмен на продаваемость- это нормально. Что иметь извращенный разум- это нормально, без всякого преувеличения. Что жить неестественной жизнью, против Божьих законов,
это современный способ жизни. Я жил жизнью, придуманной ими. Триллер стал моим началом, основанном на неестественности. Или такой путь, или мой отец. Я выбрал их.
- Ты пробовал заниматься магией?
- Я отказался от себя, каким я был, и стал кем-то ещё. Это ли не магия?
- Значит, твоя слава была искусственной?
- Нет, мой талант был настоящим, но мой имидж был искусственным. Они тщательно придумывали и умело управляли имиджем, чтобы продать странное, причудливое и неестественное, чтобы сделать неприемлемое допустимым.
- Ты говоришь правду?
- Да, конечно, - ответил он серьезно.
- Было ли твое одиночество также придуманным ими?
- Нет, одиночество - это моя правдивая история. Вот так я делал всё это, но не принимал внутри себя. Поэтому я решил изменить свою жизнь, но они сказали мне, что это недопустимо.
Они потребовали от меня придерживаться их планов, которые не включали мировых проблем, например, вопросов о войне, несправедливости, безбожия. Их программа включала всё, что было иллюзией,
что было неестественным, изменчивым, нереальным.

- Какие из твоих песен демонстрировали изменчивость?
- Для меня это Триллер. Билли Джин не имеет никакого реального смысла. На самом деле, моя реальная сила появилась после первых двух альбомов, когда я начал вносить в свою музыку больше смысла.
Тогда я понял, что могу позитивно влиять на людей, вместо штампования бессмысленных любовных песен. Музыка, ограниченная личными эмоциями- не музыка. Для меня, искусство в любой форме
должно обращаться к гуманизму и мировым проблемам. Поэтому, я начал делать более качественную музыку. Я понял, какое влияние я могу оказывать, когда на меня посыпались проблемы.
- О каких проблемах ты говоришь?
- Мои владельцы были заинтересованы в их собственной философии. Гуманитарная деятельность их не интересовала, если она не давала власть или базу влияния.
Я становился слишком независимым для них, слишком проблематичным. Я начал думать своей головой, что им не нравилось.
Они начали упрекать меня, унижать, давая понять мою цену без них, давая понять их силу и власть. Они сказали, что я нарушаю границу, а они этого не разрешали.
Что касается моей славы и моих фанатов, то если они бросят меня, то я буду забыт, так как фанатская поддержка ненадежная и непостоянная.
Они сказали, что я всего лишь черный человек, который старается быть белым человеком, и ничего более.
Но у меня была вера. Мой слава была основана на моем творчестве, и только Бог даровал мне талант, и больше никто другой.
Мои фанаты любили меня искренне, я знал это. Угрозы моих хозяев росли вместе с ростом их разочарования во мне.
Но тем не менее, люди ценили мою музыку во всем мире, потому что она шла из моей души, а не благодаря каким-то заданным условиям. Они должны были знать, что я никогда не буду рабом.
Они понимали, что я пытаюсь вырваться из-под их влияния, чтобы стать свободным в своем творчестве, и они были правы.
Мой разум нельзя было заключить в тюрьму, и моё взросление научило меня смелости, чтобы идти собственной дорогой.

- Кто были твои хозяева?
Призрак собирался ответить, в том же ритме, когда я остановила его:
- Подожди, кончик карандаша сломался. Позволь мне заточить его.
Призрак посмотрел неодобрительно, остановленный в такой критический момент своего повествования.
- Не сердись, это не моя вина, всякое случается.
- У неподготовленного да, случается, - сказал он прищурившись.
- Я приготовилась, просто не могу найти точилку.
- Посмотри в другом ящике, я видел, как ты туда её убирала, - посоветовал он, уже более в хорошем настроении.
Я посмотрела в ящике, и увидела свою сверкающую зеленую любимую точилку, мирно лежащую в углу.
- Нашла, - радостно сказала я.
- Слава Богу. Теперь понадобится ещё час, чтобы заточить карандаш, - сказал Призрак насмешливо.
Когда карандаш был готов, я предложила продолжить беседу:
- Давай продолжим. На чем мы остановились?
- Ты спросила меня о моих владельцах.
- Да. Так кто они были?
- Это те люди, кто финансировал и руководил. Они не были на виду. Они работали за сценой. Их имена не известны, и их личности остаются скрытыми, они часть огромной сети.
Сеть похожа на одно кольцо внутри другого кольца, и так далее, но их программа одна и та же: поработить человеческое общество через отрицательные сообщения, через иллюзии власти, славы и богатства.
Они заманивают ничего не подозревающих людей в их логово, и как только вы входите туда, оттуда уже невозможно выйти. Их взгляды непонятные, скрытые.
Они приносят несчастье в вашу жизнь в облике успеха. Они забирают ваше достоинство, индивидуальность и уверенность.
Эти немногие хотят править миром, и для этого им нужны рабы.
Для рабов нужны люди, сбившиеся с пути. Те, кто потерял веру, свою индивидуальность, небезупречен в поведении.
Они хотят видеть людей, зависимых от секса, денег и роскоши, людей, потерявших направление в жизни, без понятия добра и зла, морали, рая и ада, Судного дня и Бога.
Они не хотят, чтобы были христиане, мусульмане или евреи. Они хотят рабов, которые через рабство к своим желаниям, станут их рабами.
Они хотят видеть порабощенных в каждом уголке каждой улицы, в каждом городе, штате, стране и регионе мира.
Они хотят, чтобы их убеждения, основанные на неуважении всего, что естественно, красиво или религиозно, обуздали всё и держали под контролем.
Они выбирают некоторых сами, но большинство приходит добровольно.
Выбранным они обещают целый мир к ногам, но их собственную жизнь и их счастье похищают. Я был одним из выбранных.
Мой талант был нужен им, но сила таланта испугала их. Тем не менее, да, я был одним из них. И я не знал, что было поставлено на карту.

- Разве ты не знал, что было поставлено на карту?- спросила я.
- Ты не видишь всей картины, когда ты с ними. Ты смотришь только на то, что они раздают: деньги, популярность, роскошь.
Ты не в состоянии увидеть, что они постепенно забирают твою свободу, чувство независимости, самоуважение и достоинство.
Они воры-карманники. Они забираются в твой карман и крадут самые ценные вещи, оставляя тебя с цветной галькой, позвякивающей в твоем кармане.
Меня тоже оставили с галькой.
Самый большой регресс для человека, это когда человек искажает или теряет свою веру, становится потерянным, как раб, марионетка.
Чтобы иметь богатство и власть без ущерба для души, человеку нужны разум и воля.
Раб и марионетка не имеют ни того, ни другого. Когда я решил уйти, они не согласились с моим решением.
Они решили меня наказать, чтобы на моем примере показать всем рабам, что бывает в таком случае.
Мои песни, направленные на пробуждение человеческого сознания, были помехой для их деятельности.
Их беспокоило сопротивление какого-то раба. Поэтому они решили преподать мне урок.

- Твои юные друзья, дети, были ли они тоже идеей масонов?
- Нет. Дети казались мне единственными, кто ничем мне не угрожал. Взрослый мир, который я знал, был слишком манипулятивным, слишком жестоким и причиняющим боль.
Конечно, я был частью этого взрослого мира, но я не хотел иметь взрослых в качестве своих друзей. Было уже слишком много давления на меня.
Я хотел быть в той среде, где я был бы с людьми и просто отдыхал. Дети были моим сознательным выбором для общения.
С ними я чувствовал себя счастливым, спокойным и не застенчивым. Детей не интересовали моя слава и моё богатство.
Они просто радовались поездкам, животным, сладостям. Мне необходимо было это общение. Иначе, я чувствовал, что у меня может быть нервный срыв.
Такое общение с детьми кажется странным, признаюсь, и если такое общение казалось миру подозрительным, теперь я понимаю, почему.
Я смог понять это только тогда, когда у меня у самого появились собственные дети.
Они помогли мне осознать моё упрямство и неосмотрительность, глупость моих поступков.
Я никогда бы не смог отпустить их в дом любого взрослого человека. Только после того, как я стал отцом, я понял это и не стал больше так делать.

- Ты осознал, что приглашение детей в Невелэнд было ошибкой?
- Я понял, что люди судят из-за страха или невежества. Я был честен перед собой, с тем, что я сделал. Тем не менее, мне было нелегко это принять. Но повторю, имея своих детей, я действительно смог понять опасения, которые возникли у людей. Я бы тоже опасался.
- Значит, ты согласен, что люди не ошибались, когда думали, что это ненормально?
- Это было нормально. Неужели они не берут своих детей в Диснейлэнд? Невелэнд был даже лучше, и он был бесплатным. Но я понимаю людей, что они не смогли понять мою любовь к детям.
Мужчин не считают любящими. Считается, что мужчины не могут любить детей так же, как женщины.
А я любил детей, как мать. Никто не мог этого понять.
- Я тоже не могу понять, - сказала я.
- Я знаю. Ты похожа на людей,- ответил Призрак, грозя мне в шутку пальцем.
- Нет, я хочу сказать, что не понимаю, почему ты любил незнакомых детей, как мама?
- Я знал, что такое страдания для ребенка. Я знал, каково быть ребенком без любви и защиты отца. Я понимал боль и одиночество, которые часто могут посещать детское сердце.
Я знал, что такое лишение, и как ребенок прячется в себя, чтобы защититься, и скрыться от жестокости мира. Через всё это я сам прошел. Я не мог не любить, как мать.

перевод Milla с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

– Я вижу в этом образчик поведения масонов. Если они недовольны действиями одного из членов своего общества, они нередко обвиняют его в педофилии. Скажи, это правильное наблюдение?
– Правильное. Они обвиняют либо в сексуальных преступлениях, либо в потреблении наркотиков. Они запятнают репутацию неугодного человека до такой степени, что когда его убьют, всем будет наплевать, люди будут считать, что туда ему и дорога.
– Значит, когда они были недовольны тобой, ты оказался в сетях их обвинений?
– Они были очень недовольны мной. Даже сейчас, при каждой упоминании моего имени, их рты наполняются горечью, которая исходит из их ядовитых сердец.
Масоны очень могущественны. Если бы у меня до сих пор была их благосклонность, я мог бы совратить сотни детей и мне бы это сошло с рук. Для своих любимцев они сделают всё. Однако, я не был их любимцем, я нарушил баланс и моя независимость могла привести к тому, что и другие пошли бы за мной. Таким образом, меня обвинили в совращении маленького мальчика.
Обвинение было настолько уродливым и гнусным, что его можно было назвать проделками сатаны. Я был ошеломлён. Я не мог поверить, что именно так они мне решили нанести удар. Судя по всему, они держали эту карту для меня за рукавом уже давно. Они эксплуатировали меня и неплохо знали мою природу. Поэтому, должен признать, что я был очень сильно потрясён, как маленький мальчик, который увидел волка. Как я тебе уже говорил, Лиса сказала мне не беспокоиться и уладить дело вне суда. Судебный процесс мог бы стать очень постыдным для меня. Моя семья была против такого решения, но в то время я хотел избежать всего этого. Это решение закрыло передо мной все двери. Я сам себе подписал смертный приговор. Лиза ушла от меня, мы не общались с ней и был весь в своих переживаниях. Мастера звонили мне и спрашивали, усвоил ли я урок? А я был полон гнева. Они контролировали СМИ, как телевидение, так и газеты. Все они рисовали меня преступником, отвратительным распутным стариком. На меня повесили всех собак. Я пытался спасти свой имидж с той дурацком телевыступлении, да, я был настолько глуп….
– Почему ты называешь себя глупым? Я наоборот думаю, что ты мудро поступил и попытался доказать, что ты не виновен.
– Это не помогло. Это было моей мольбой о невиновности, но прекрасное, любимое миллионами по всему миру лицо, в маленьком экране, выглядело слишком накрашенным и пластиковым, чтобы подтвердить это. Если мужчина может подводить глаза и пользоваться тушью, он мог приставать к детям. Это было ошибкой. Мне очень жаль.
– Да, мои дела были плохи. Тем не менее, общественность пребывала в замешательстве. А вот досудебное урегулирование сбило их с толку. Моя слава пострадала, моё здоровье пострадало, к тому же продажи резко упали. Они умело использовали маркетинговые стратегии. Они использовали СМИ, чтобы раз за разом повторять миру, каким же странным и отталкивающим созданием я был. Для многих я перестал быть человеком. То была длинная, непрекращающаяся ночь для меня. Я сдавался, но мои дети подрастали. Трое моих прекрасных деток помогли мне почувствовать вкус жизни. Я знал, что должен жить для них и моя слава и моё состояние как-то пережили этот период. Но мастера решили покончить со мной, поэтому подоспел и второй обвинительный процесс. Я снова оказался в страшном сне. Меня не простили. Тем не менее, моё желание бороться усилилось. Они не давали мне времени. Они сделали всё, что было в их силах, чтобы унизить и разрушить меня. Меня раздевали в угоду им, но я был полон решимости. Я не дрогнул. Появились свидетели моих развратных действий, но в этот раз мне помогли мои друзья. Они сказали в суде, что никогда не видели ничего подобного с моей стороны.
– Были слухи, что тебя оправдали, благодаря твоим масонским связям…
– Я ушёл из этого общества очень давно. Это и стало причиной всех моих бед. Моя жизнь превратилась в постоянную борьбу. Я даже забыл, как это, просто жить. Так что меня оправдали вовсе не по этой причине. Меня оправдали потому что не нашли доказательств обратному. Мои бывшие хозяева очень хотели бы, чтобы меня закрыли в какой-нибудь тюремной камере до конца дней. Их господин был очень недоволен. Я должен был пойти на сделку. После неё меня оставили бы в покое.
– Выходит, оправдательный вердикт не освободил тебя?
– Не было никаких доказательств в моей виновности. С меня сняли все обвинения.
– А с кем ты заключил сделку?
– Конечно же, с дьявольской мафией, с кем же ещё?
– А что это была за сделка?
– Я должен был снова вернуться к ним.
– А что они пообещали тебе взамен?
– Полное очищение, возвращение моей славы и состояния.
– Ты подписал контракт?
– Да.
– Что это был за контракт?
– В нём я просил прощения и просил о возвращении к ним.
– Вот почему все эти звёзды говорили положительно отзывались о тебе во второй раз..
– Да. Им сказали дать мне хорошие рекомендации.
– И что было потом?
– Я улетел.
– В Бахрейн?
– Да, в Мусульманское Королевство.

- Джермейн помог тебе?
- Нет, он часть Голливуда. Бедняга всё-ещё мечтает.
- А как насчет контракта?
- Я его нарушил, - Призрак ответил, склонив голову.
- Наверное, они разозлились...
- Они были в негодовании.
- Ты это придумал до своего суда?
- Да, они строили планы против меня, а я обдумывал планы для себя.
- Что было потом?
- Я стал их беглецом. Я до сих пор таким остаюсь.
- Что случилось в Бахрейне?
- Жизнь. Жизнь случилась со мной.
- Ты ожидал встретить жизнь в пустыне?
- Это было самое меньшее, что я ожидал от любого места на этой земле.
- Ты принял ту жизнь, которую там встретил?
- Со всей душой, - ответил он со счастливой улыбкой. - Но всё-равно я был удивлен. Арабы, которые до сих пор носят абаю, старомодные в своем образе жизни,
были столь щедры, чистосердечны, вежливы, почтительны, и столь прогрессивны в своем мышлении, что я не видел никогда такого гостеприимства и теплоты в западном обществе.
Они приютили меня, ничего не спрашивая, не роясь в моем прошлом, и ничего не публиковали о моем пребывании в их славной стране.
Я чувствовал себя словно в раю. У меня была спокойная жизнь, безопасность, дружба, роскошь, ощущение безмятежности и тишины.
Я чувствовал себя комфортно вдали от стервятников. Я мог перемещаться, не беспокоясь. Это было время, когда я отдыхал, просто читал и размышлял. Я снова овладел собой.
Кроме того, я никогда не чувствовал, что я был среди иностранцев. Их теплое отношение сделало мою жизнь такой прекрасной и уютной.
Для мафии там я был недосягаем, они не могли беспокоить меня в мусульманском Королевстве. Я был гостем и был под защитой.
Я начал снова жить.

А потом я вернулся в Америку. Готовый начать заново жить своей собственной жизнью, без контроля мафии.
Они связались со мной через некоторых людей. И сказали, что должен урегулировать свои банковские проблемы.
Я согласился, потому что теперь не был одинок. Теперь я не был слабым. Мои арабские друзья пообещали помочь с долгами. Для их богатства, мои долги были каплей в море.
Но тем не менее, я отказался от помощи. Я никогда не был человеком, который эксплуатирует дружеские отношения.
К тому времени, я изучил много книг по Исламу и исламской истории, странах и их образе жизни. У меня был опыт из первых рук.
Я чувствовал, что принятие их веры поможет мне исцелиться духовно. Кроме того, я хотел принять веру в таких условиях, чтобы не было утверждений о неоправданных
манипуляциях со стороны моих арабских друзей или их давления с помощью финансовой помощи.
Я не мог позволить сделать это западной прессе.
Поэтому я отложил принятие Ислама до возвращения в свою страну, где владельцы Голливуда управляют свободным миром.
Здесь, в Америке, на родине, которой я принадлежу, я принял Ислам.

Я сделал бы это раньше, но не хотел, чтобы мои друзья стали мишенью для злобы сми. После этого, всё стало налаживаться.
Так или иначе, я чувствовал себя лучше во всех отношениях. Я ощущал в себе такой позитив и уверенность, чего я не чувствовал раньше в своей жизни.
Теперь я был рабом законного господина, владыки вселенной, Всемогущего Бога.
Я чувствовал себя свободным: духовно, умственно и эмоционально; я нашел спасение.
Я чувствовал себя сильнее психологически, и чувства опасения и страха, которые были частью моего существования, исчезли.
Я был в безопасности, я ощущал себя так. Люди, коллеги, сверстники стали относиться ко мне более позитивно, более сочувственно.
Произошла странная перемена в них. Я чувствовал позитивные вибрации от них.
Америка, моя родина и мои коллеги-американцы приветствовали моё возвращение.
Они делали это от всей души. Я никогда не ожидал от них такого теплого отношения.
Они говорили, как они счастливы, что я вернулся. Это было просто нереально. Теперь я знал, что я на правильном пути, и что можно жить дальше.
Когда серия концертов была объявлена, отклик показал, что я был все еще в сердцах людей. Теперь я не волновался ни о чем.
Темные властители знали, что они не смогли покончить со мной. Как они это поняли? Я по-прежнему жил в сердцах людей.
Я был недоступен для них сейчас. Они знали о моей вере, и понимали, что я больше не собираюсь работать на них.
Тем не менее, я мог принести им деньги, и поэтому я был для них всё-еще желанным.
Мои друзья заботились обо мне, и я не остался один для битья.

- Я должна тебя спросить.
- Слушаю тебя.
- В суде 2005 года, ты показал некоторые жесты, которые ассоциировались с иллюминатами. Это было частью твоего плана?
- Мне пришлось сделать что-нибудь, чтобы показать, что я готов вернуться, - ответил он с улыбкой. -Это было условием покровительства главного властелина.
Я был частью всего этого с самого начала карьеры. Я уже рассказал, что мне тогда пришлось выбирать: или неизвестность, или они. Я был не готов быть невидимым, безвестным.
Я хотел быть независимым от отца любой ценой. Я никогда не соглашался ни на минуту с их философией, но они контролировали Голливуд, и если я хотел туда попасть,
я должен был делать то, что мне говорили. Но для меня это был лишь процесс вступления в Голливуд, а не изменение внутренних убеждений.
В то время казалось, что это будет просто, но всё оказалось намного сложнее. Они хотели именно внутреннего изменения и внешнего выражения этого изменения.
Они хотели, чтобы я стал эффективным инструментом для их планов. Они хотели порабощенного разума через песни, символы, жесты, и стиль жизни.
Чтобы заставить людей думать, что искусственность жизни ведет к успеху. Что это счастье, если ваши фотографии публикуются, если у вас модная одежда и так далее.
Я делал то, что они говорили, но в сердце я никогда с этим не соглашался.
Моя душа была в постоянных мучениях.
Я не хотел, чтобы мои дети и будущие поколения думали, что они должны быть рабами, чтобы чего-то достигнуть. Я совсем запутался.
Они оголяли мое самоуважение, и делали это незаметно. Так не сразу замечаешь боль.
Красочная, гламурная жизнь Голливуда не что иное, как обман. Неестественный образ жизни овладевает вами. Но они предупреждают, что могут забрать славу и богатство,
когда захотят. И ты всегда ходишь по натянутому канату. Ты должен постоянно показывать им свою преданность действиями, словами и поведением.
Моё лицо было сделано по их задумке: чем необычнее, тем лучше. Я изменил лицо и цвет кожи. Меня контролировали, чтобы я стал их символом.
Но я не был счастлив. Я хотел уйти от них. Я хотел свободы.
Я хотел, чтобы моя музыка была со смыслом.
Я хотел изменять мир, исцелять мир, потому что и сам нуждался в исцелении.
Я хотел жить в мире, свободном от такого жестокого обращения и страха, с которыми я столкнулся в жизни.
Я больше не хотел делать песни, как Билли Джин, Триллер или Ловкий мошенник (Smooth Criminal).
Я хотел преобразований и достойной жизни.

перевод Milla и Michaella Lee с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:25 | Сообщение # 3
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Я был талантлив, харизматичен, но эти глупцы возомнили себя моими хозяевами. Они вели себя бесцеремонно, запугивая меня, жестоко со мной обращаясь, оскорбляя меня, ведь они контролировали СМИ, ведь они были настоящей бандой. Они посадили меня в ловушку, публично меня высмеивали и разрушали. Я был под запретом. Я должен был стать классическим примером. Я ушёл от них, но всё ещё боялся. Я был один. Они были очень могущественны. Нельзя бороться с огромной сетью, поэтому я держал рот на замке. В 2004 году жесты, которые ты видела были такими же неискренними, как отношение этих людей ко мне. Я находился в их логове. Я должен был выйти из него до того, как скажу им, что они никогда меня не получат. Я был Майклом Джексоном, слишком большим для того, чтобы ко мне относились как к марионетке. Мой талант нельзя было поработить, моя слава не была поддельной, я стоял на прочном фундаменте. Для своей же безопасности мне нужно было сохранять спокойствие духа. Мне приходилось притворяться, что они всё ещё могли рассчитывать на меня. В то же время, я был сам себе на уме. И когда меня оправдали, я уехал из Америки. Я был вне зоны их влияния, вне их законов, освободившийся от их хватки. Только тогда я понял, что вернул свою жизнь. Больше они не могли до меня дотянуться. Я никогда не был одним из них. Их философия противоречила моим убеждениям, моему уму и сердцу. Масоны навсегда ушли из моей жизни. Я отказался от своей карьеры, я хотел жить, как человек и знать, что меня делают достойным не слава и не богатство, а самоуважение и моральные принципы.
– Значит, они убили тебя, когда ты вернулся?
– Нет, я же сказал тебе, что я не был один. У меня были друзья, которые защищали меня. Пришло моё время. Я больше не был тем певцом. Я больше не хотел быть им и я знал жизнь намного лучше.
– Ты занимался оккультизмом, принимал, принимал участие в сатанинских ритуалах, когда был одним из них?
– Я чувствую, что магия является самой слабой из сил. Даже если ты и хочешь назвать её силой. Я никогда не верил в то, что зло может быть сильным и я наблюдал слабость ума и личности тех, кто увлекался этим. сатана – как преступник на испытательном сроке, данном ему Богом, Аллахом. Он липовый падший ангел, который вырвался на волю, чтобы приносить другим разочарования. Если ты будешь следовать за ним, ты станешь жертвой красочных галлюцинаций, которые он тебе даст. Он не может предложить ничего реального, просто пустые обещания и горе. Знаменитость и богатство – не являются зонами его контроля. Всё это Божье желание и воля, именно он и предоставляет возможности для этого. Хотя бесхарактерные грешники могут заблудиться в лабиринте его обещаний навсегда. Всё это я рассказываю тебе из моего собственного опыта. Аллах или Бог, мусульмане, христиане или евреи, только Всевышний может спасти нас. Только Бог может помочь с осуществлением желаемого. Сатана притворяется, что даёт, но на самом деле только отбирает.
– Тебе говорили, что ты должен выполнять сатанинские ритуалы для того, чтобы увеличить свою силу и получить большее признание Сатаны?
– Единственное о чём они меня просили – показать мою приверженность их философии и их мастерам. Я был простой марионеткой, а ритуалы предназначены для мастеров. Рабское население лишь служит их целям. Увеличение силы рабам не нужно, поэтому они к этому не допускаются. Главным ритуалом для них является наша лояльность. Стань рабом душой и разумом и они скажут тебе, что сделают все твои мечты реальностью. Правда, при этом они забывают упомянуть, что ты можешь мечтать только о том, о чём тебе разрешается мечтать.
– А как же женщины? Как они относились к ним?
– Что ты ожидаешь услышать? Женское тело и женственность эксплуатируются намного больше, чем ты можешь себе представить. Они считают, что предназначение женщины в служении им, обслуживании господина и выполнении его желаний. Женщины эксплуатируются ими до такой степени, что становится мерзко. Они считают секс главной функцией и женское тело предназначено для этих целей. На этом они делают особое ударение. Они используют женщин, чтобы привлечь мужчин, которые занимают важные посты и имеют для них какое-то значение. Женщин унижают очень сильно и для того, чтобы переварить всё это нужно иметь очень крепкий желудок.

перевод Michaella Lee с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:49 | Сообщение # 4
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Тема иллюминатов- самая неприятная из тем, которые мы обсуждали с Призраком. У меня было отвращение к ним из-за их дьявольской подлости.
Я перестала писать и беседовать на эту тему в ночное время, потому что мирные и спокойные ночи стали казаться темными и тревожными.

- Есть ли знаки, признаки, по которым можно судить, кто из людей является иллюминатом или масоном?- спросила я Призрака.
- Можно судить по поведению и образу жизни. Это важно, - сказал он, подняв указательный палец, - распознать истинную ценность личности, а для этого нужно проследить за прошлыми достижениями,
властью и положением, за их словами и поступками. Масон притворяется благочестивым, с праведным образом жизни, семьянином; хорошим, сильным членом общества. Они представляют собой очень нравственную картину.
Однако, если ты будешь внимательна, то найдешь много противоречивого в этом идеальном изображении.
Например, они говорят одно, но делают другое. Они притворяются благочестивыми, интеллектуальными и полезными членами общества, но фактически они усложняют жизнь общества, или ничего не делают для общества вообще, незаметно проталкивая и проталкивая свои планы. У них непонятные религиозные предпочтения, кажущиеся международными или универсальными, даже защищающими человечество. Они не любят говорить о собственной вере или какой-нибудь другой системе убеждений.
Их действия свидетельствуют об их специфическом направлении или наборе принципов, основанных на мнении, взглядах, которые никому непонятны.
На первый взгляд кажется, что они против войны, терроризма, бедности, неравенства ресурсов, голода и неграмотности, но в то же время они пропагандируют войну, чтобы остановить где-нибудь войну.
Они пытаются остановить терроризм путем использования высокотехнологичного оружия, повышения инфляции и увеличения разрыва между богатством и бедностью.
Они используют образование, чтобы поработить молодые умы, путем массового обучения молодых людей их повестке дня.
Они исключают религию или этику из образования, уделяя особое внимание научной, фактической стороне жизни и вселенной, не оставляя поля для духовного развития.
Они настаивают на сексуальном образовании детей, и настаивают на необходимости рассказывать детям о способах безопасного секса.
Они пропагандируют через фильмы, рекламу, журналы и телевизионные программы необходимость покупать и покупать материальные вещи, чтобы выглядеть всегда сексуально, лучше, чем другие, иметь
преимущества, и считать деньги главной целью жизни.
Через средства массовой информации они говорят, что это хорошо жить вместе без брака или иметь детей вне брака, что развод- это нормально, и они пропагандируют эти модели поведения через Голливуд,
через знаменитые имена и успешный опыт.
Они не говорят о церкви, мечети или синагоге, они говорят о мнимой ценности быть гражданами глобального сообщества, где единые стандарты и единая система существования, и они называют такую систему Новый Мировой Порядок.

- Твои обложки альбомов были с масонской символикой. Это было твоим выбором?
- Я не разрабатывал, и не консультировался по поводу своих обложек. Я не мог вмешиваться вообще в это.
- В твоих выпущенных изображениях This Is It ты жестом показываешь жест "рогатого бога" (коза). Зачем? если ты говоришь, что бежал от них?
- Видимо они использовали старое изображение, чтобы выглядело так, будто я всё-ещё им принадлежу. Но разве я мог? Я выбрал свою веру.
У меня было четкое направление своего собственного жизненного пути.
Теперь, когда я вернулся, я уже не был частью их адовой группы. Я был свободен, но они управляли концертами- организацией и маркетингом. Я не мог вмешиваться, и я не вмешивался.
Они расширили мои концертные даты, но я не возражал, потому что я должен был заработать деньги и оплатить долги.
Я был не готов продать свои активы, или позволить кому-нибудь захватить их.
Я никогда не мог позволить такое, и Бог мне помог. Проблемы были урегулированы, и я освободился от груза.

- Ты сказал, что твой образ был создан масонами. Как ты относился к своему образу, который соединял в себе мужские и женские черты? Неужели тебе это нравилось?
- Мне не нравилось это, - сказал он, сидя на кресле, нога на ногу, - совсем не нравилось. Но обратная связь показала, что люди одобрили такой образ.
Люди были шокированы, соглашались или не соглашались, но все смотрели на меня. Я был в состоянии очень хорошо продать этот образ. Тем не менее, нет, мне он не нравился.
Мои изображения захватили воображение обоих полов, и они испытывали влечение ко мне.
Это означало, что деньги текли в сатанинский клуб, и они оказывали всё бОльшее влияние на молодые умы через меня, заявляя этим образом, что смешанная идентичность- это нормально, даже желательная.
Ведь мир видел, что я имел. У меня было всё: деньги, слава, богатство, имущество, гламур.
Хотя lumies не одобряли степень моей славы, и они были правы, так как я был вне их контроля.

- Могу ли я узнать, кто такие lumies?- спросила я Призрака, у которого было очень мрачное лицо.
- Иллюминаты, кто же ещё.
Он был даже удивлен, что я спросила об этом.
- Ох, окей, пожалуйста, продолжай, - попросила я.
- Почему бы и нет, - улыбнулся он. - Так вот, я говорил, что я все еще был эффективным инструментом для их дьявольских планов, но я не собирался выполнять их волю.
Поэтому вместе с образом, который они установили, я начал создавать альтернативный образ- образ воина, борца, преодолевающего любые трудности, любящего человека и мужчины, потому что я был всем этим.
Вне шоу я начал носить простую мужскую одежду неброских оттенков, выглядеть просто и вести себя просто.
Они не хотели этого. Они хотели, чтобы я был карикатурой все время. Поэтому я показывал не тот образ, который был на сцене. Я был человеком - простым и ясным.
Эти два разных образа начали полемику среди публики и также в тайных кругах. Люди спрашивали, был ли я геем или нормальным мужчиной, мужчиной или женщиной, черным или белым?
Мафия хотела, чтобы я не показывал никаких связей с моим народом. Но разве я мог? Я был черным, и таким я остался.

Они не были согласны с этим, поэтому мне не разрешали встречаться ни с какой женщиной из моего сообщества.
Планировалось, что только белые женщины Голливуда предназначены для моего любовного интереса, но это так проектом и осталось.
Но как бы то ни было, мы со всеми из женщин были друзьями. Для меня любовь не зависит от цвета кожи, но в то же время, я был под таким сильным давлением,
что у меня не было времени для любви, всё равно какой- черной или белой.
Я чувствовал себя неловко с тем, как я выглядел. Мой образ стал более известным и любимым, когда в последующие годы я сделал его более естественным,
когда я перестал так глупо выглядеть, когда я вел себя должным образом.
Я вовсе не был застенчивым человеком, а был скрытным, сдержанным; мой разум был моим самым ценным качеством, а беспокойный, проблемный разум -это не про меня.
Они хотели от меня известного всем очень застенчивого и уединенного образа, чтобы молодые люди следовали такому поведению.
Вместо моей мятежной черты, которая делала образ мужественным, общительным, сильным, и это волновало дураков, которые думали, что они могли поработить меня.
Я смеялся им в лицо, и я смеюсь им в лицо сейчас.

– После того, как ты сменил имидж, ты был им доволен?
– Да, потому что я выглядел мужественно, более естественно. Хотя будучи поп-звездой, я знал, что другой подход не плох в том случае, если ты не занимаешься демонстрацией и популяризацией негативного восприятия. Я этим не занимался, поэтому был доволен.
– Ты рано прославился. Твой круг общения включал голливудскую и политическую элиту. Это произошло благодаря масонам, или это была судьба?
– Ммм, должен сказать, что в начале для меня подбирали и контакты. Мои действия полностью контролировались и планировались. Это было в то время, когда я всячески старался уйти от отца и стать самостоятельным. Вначале всё казалось не так плохо. Я был в порядке, они ценили меня, и ловушка не была такой тесной. Как я уже говорил, процесс был постепенным. Они боялись вспугнуть меня. Они были внимательными и целеустремлёнными. Однако, как только моя слава и благосостояние начали расти, и я начал привлекать людей, появился и мой собственный круг друзей. Я создавал альтернативный образ и альтернативную жизнь. Постепенно, начиная с друзей, которых мне выбрали, я завёл дружбу с теми, кто мне верил и вскоре нашёл настоящих друзей, которых выбрал для себя сам. Ты должна понимать, меня знали во всём мире. У меня было огромное количество фанов, я нравился людям по всему миру. Они организовывали мои туры, и я принимал это, но то, как люди вели себя по отношению ко мне, где бы они не были, это не могло быть организовано или подстроено кем бы то ни было, потому что это просто невозможно осуществить. Вот почему мафия начала меня бояться. Они не хотели, чтобы я рос. Это не входило в их планы, и это было причиной, почему я был им нужен. Это означало смену ролей. Я мог обходиться без них. Мой талант был сильнейшим оружием, а моя любовь связывала меня с людьми. Ни один масон не мог сделать такого. Они не могут заставить людей любить себя. Меня любили, и они ненавидели это.
– Где же были твои друзья, когда ты дважды оказывался в ловушке, был обвинён и вынужден уехать из Америки?
–Не важно, создаёт ли кто-то круг общения для тебя, или ты занимаешься этим сам, его можно сравнить со стаей птиц, которые улетают на юг, когда становится холодно, и всё покрывается снегом реальности. Они точно также улетели на юг, покинув меня в холоде.
– Выходит, мистер Джексон, вы начали, как свободный масон, но в итоге перестали быть ним?
– Да, всё верно, только нужно добавить ещё кое-что.
– И что же это?
– В итоге я нашёл Бога.
– Я добавлю это, можешь даже не сомневаться.
– Спасибо. Я благодарен тебе от глубины души.
– А что же на её поверхности?
– Благодарность и любовь к моим фанам, – ответил он и растворился в солнечном свете.

перевод перевод Milla и Michaella Lee с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Пятница, 28.03.2014, 17:50 | Сообщение # 5
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Добро пожаловать в Голливуд. Добро пожаловать в конечную точку путешествия

Глава 2

В аду


– Я уже давно хочу спросить тебя кое о чём, – сказала я призраку.
– Ты всегда можешь сделать это. Задавай свой вопрос, – он закатил глаза, но ждал моего вопроса.
– Всё это время твой отец знал о них?
– Да, – дух утвердительно кивнул, – они не настолько засекречены. Мой отец был в курсе.
– Откуда ты знаешь?
– Мой отец человек расчётливый, жестокий и амбициозный. Я думаю, он знал об этих людях намного раньше того, чем мы вообще могли предположить об их существовании.
– Я повторяю свой вопрос: откуда ты знаешь, что твой отец знал о существовании этой группы людей? Он был знаком с их философией?
– Мой отец никогда не был человеком философий. Он был человеком, который хотел славы и денег. Он мыслил в двух направлениях. Тем не менее, я думаю, что он знал к кому нас отправляет. Несмотря на отсутствия желания узнать что-то о Вселенной, он был хорошо осведомлён о мире, частью которого он хотел стать.
– Выходит, ваш отец отвел вас в логово к масонам?
– Да, мы тогда были группой. Молодые, чёрные парни, которые надеялись разбогатеть и стать знаменитыми. А что могло поспособствовать этому, как не иллюминаты?
– А кто такое Боб Хоуп?
– Один из них.
– Это всё, что ты можешь сказать о нём?
– Он представил нас музыкальному миру Голливуда.
– Вы все ему понравились, да?
– Так он сказал, – ответил он тихо.
– Он когда-нибудь обращался жестоко с «Джексон 5»?
– Это место жестокого обращения. Чего ты ожидала?
– Ты понимаешь, что именно я имею ввиду.
– Да, но Боб Хоуп обычный раб. Рабы не важны, поэтому и он не имеет никакого веса.
– Твой отец тоже иллюминат?
– Каждый может продать свою душу дьяволу. Не все, кто это делают - иллюминаты. Это группа, которая стремится создать мир, в котором будут рабы и правящие господа. С другой стороны Джозеф – очень злой человек с дьявольским нравом.
– А для тебя иллюминаты являются чем-то большим, чем злой человек с дьявольским нравом?
– Иллюминаты -это те, кто просвящён знаниями. Проще говоря, это те, кто осведомлены о природе вещей и их месте в устройстве мира. Это значит, что они обладают гораздо большими знаниями, чем остальные. Это становится возможным только при открытой двери в мир, в зеркальном отображении нашего мира. В нём всё имеет перевёрнутую форму и характер. Они верят в то, что группа лидеров, которые обладают знаниями, должна вести остальное человечество. Далеко не все допускаются в иерархию правящей группы. Эта группа элиты манипулирует знаниями и ресурсами по своему усмотрению.
– Поняла, – сказала я призраку, который хоть и улыбался, но не мог скрыть своего беспокойства. Я чувствовала, как важно ему было, чтобы я правильно поняла его сообщение.

- И ты готов рассказать это людям? - Я хотела убедиться, что это был не сиюминутный импульс.
- Да, я готов, - он ответил спокойно.
- Почему ты решил рассказать то, что никогда не говорил при жизни?
- Потому что пришло время признаться, и пришло время, чтобы рассказать правду, - ответил он.
- И время рассказать, что ты был иллюминатом?
- Так точно, капитан! - Призрак отдал честь в неожиданно веселом настроении.
- Ты был счастлив быть одним из них?
- Да, мне не было необходимости жаловаться, ведь я получил всё, что мне обещали.
- Звучит замечательно, - сказала я грустно.
- Да, я стараюсь. Так нас учили изображать радость, счастливый конец неожиданному началу.
- Я слышала, что иллюминаты заставляют артистов проходить через сексуальное насилие, издевательства, наркотики, контроль над разумом, шоковую терапию, и...- я была не в состоянии запомнить весь этот длинный и неприятный список.
- Ты абсолютно права.
- Это случилось и с тобой?
- Всё из перечисленного, - улыбнулся он.
- И с твоими братьями?
- Почти, но не в такой степени.
- Почему они всё это делают? Проектировать философию, это одно, но совершать зло, все эти ужасные вещи, это совершенно другое. Как они связывают свою философию со своей жестокостью?
- Их философия- это и есть жестокость, основанная на грехе и преступлении. Они совершают то, чему учит их теория.
- Я не понимаю... Ты хочешь сказать, что они мучают людей, так как это часть их философии?
- Так и есть. Они хотят править жизнью и богатством, но главное в их философии- распространять образ жизни Люцифера. Это дьявольский жизненный стиль.
- Звучит шокирующе. Что означает дьявольский образ жизни?
- Это жизнь, в которой ты будешь делать всё противоестественное. Всё, что делается против Бога, всё совершается в угоду дьяволу, - сказал он, широко раскрыв ладонь.
Сильная линия судьбы врезалась глубоко в его ладонь, и выглядела шире, чем обычно бывает у людей.
- Почему ты продолжаешь называть их дьявольскими?
- Они- порочность; умственно и духовно порождение Люцифера. Это те, кто заключил сделку с главным демоном ради власти и престижа, за небольшую цену- свою душу.
- Они поклоняются Сатане?
- Они поклоняются власти, контролю, влиянию и деньгам. Да, они поклоняются Сатане. Они поклоняются неестественному образу жизни, где они правят и наслаждаются,
а другие служат и повинуются. Им обещано всё, чего они хотят, в обмен на душу. Свои чувства они считают "несущественным товаром".

Призрак выглядел полностью погруженным в свои мысли, его слова эхом отзывались в моем сердце.
- Это кажется хорошей сделкой. Всё за ничего...,

Я продолжила: - ...и ничего ради всего.
Он прервал: ...и ничего ради всего.

Он был похож на Робинзона Крузо в белой, свободной рубашке и свободно облегающих черных брюках на стройном теле, босой, с черными, вьющимися, свободно лежащими на плечах
волосами, с бородой.
- Окей, я понимаю, что это плохо с точки зрения загробной жизни, но до тех пор, пока ты дышишь и живешь, может быть и хорошо наслаждаться всем этим.

Призрак внезапно щелклул пальцами, его настроение мгновенно изменилось от спокойного, безмятежного до саркастического и резкого за одну секунду.

- Я. .., - Я начала что-то бормотать, но вместо этого вздохнула и стала ждать, что он хотел сказать.
- Неужели ты не понимаешь, - он выглядел очень рассерженным. - Сатана не дает ничего такого, что дает Бог. Он не имеет средств или ресурсов, чтобы дать Божественное благословение.
Сатана не может вызывать счастье и блаженство. Он просто использует сеть своих последователей. Он забирает не только душу, но и твое достоинство, нравственность и самоуважение.
А это всё ценная часть того, чтобы быть человеком.
- Что значит "забирает душу"? Как ты думаешь, что Люцифер будет делать с таким количеством душ?
- Ну, это число очень важно для него, ты так не думаешь?
- Ты имеешь в виду Армию душ?
- Не совсем, души нужны, чтобы кормить пропасть ада, - ответил он с улыбкой. - Заключить договор с дьяволом или продать душу Сатане означает, что ты согласен гореть в аду, ради физической жизни в роскоши и славе. Это как продавать свой дом, чтобы купить модный автомобиль. Автомобиль, который каждый вокруг видит, когда ты едешь, и хвалят тебя за него.
Но теперь у тебя нет крыши над головой, и некуда больше позвонить. Но восхищенная реакция окружающих на твой блестящий автомобиль заставляет тебя переносить темные, холодные ночи в твоем автомобиле,
в то время, как остальные находятся дома, в уютном комфорте любви.
- Подходящая аналогия, - сказала я, оценив его способность объяснять.

- Ты не сказал, продал ты свою душу дьяволу или нет?
- Нет, я этого не сделал,- ответил Призрак, подняв руку. - Я никогда этого не делал, потому что не было никакой необходимости в этом для меня. Я был частью этой сети с детства, они обучали меня.
Они считали само собой разумеющимся, что я был одним из них. Они достаточно ломали меня, достаточно оскорбляли, достаточно издевались, чтобы иметь уверенность,
что я- их черная маленькая прирученная собачка.
Они были счастливы, потому что я был эффективной машиной для зарабатывания денег, и имел тело, которое нравилось женским сердцам.
Я был их хорошо настроенной секс-машиной, и популярным инструментом для распространения их программы.
Они были настолько уверены во всем, что они забыли спросить меня, что я об этом думаю, и считаю ли Сатану своим Богом, или просто использую их уверенность, чтобы следовать Всемогущему Богу в глубине своей души.
- Ты вырос среди этих сатанистов. Они практически вырастили и научили тебя. Почему ты оказался в состоянии отказаться следовать их богу?
- Из-за Кэтрин.- Глаза Призрака в этот момент сияли более ярко, чем обычно. Может быть, из-за вечернего сумерка, а может быть из-за его внутреннего света.

перевод перевод Milla и Michaella Lee с http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:56 | Сообщение # 6
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

- Она не позволила тебе заблудиться?
- Она заставила меня самому не захотеть заблудиться, -ответил Призрак, спокойный и счастливый, говоря о своей матери.
- Как она это сделала?
- Она заставила меня любить Бога. Она заставила меня любить Иисуса. Она рассказывала мне Библейские истории, когда я был бы зол, или когда мне было грустно.
И также рассказывала Библейские истории о самоуверенных, горделивых людях, когда видела меня слишком счастливым и довольным собой.
Я уже говорил тебе, что когда я был мальчиком, я ходил за ней по пятам. Когда я подрос, я всё равно ходил за ней повсюду, когда у меня было время.
Она говорила со мной о Боге и Иисусе, и поэтому я узнал их раньше, чем кого-либо ещё. Мама, Бог и Иисус стали моей Святой Троицей.
- И то, что она рассказала, никогда не покидало твоё сердце и ум?
- Да, это было со мной всегда."
- Значит, ты был иллюминатом, но не сатанистом?
- Я не был ни тем, ни другим. Я был просто человек, который оказался там, благодаря амбициям моего отца.

- Был ли у тебя руководитель?
- Да, Джо был моим куратором.
- Сколько это продолжалось?
- Я позволил ему руководить до того, как мне исполнилось шестнадцать. После этого я сказал ему, что если он будет и дальше со мной, я с ним справлюсь. Он всё понял.
- Кто-нибудь заметил, что ты так и не стал сатанистом?
- Я уже говорил, что с тех пор, как я стал частью этой группы с детства, никто и не думал, что я буду кем-то еще. Это даже не обсуждалось.
- Было так легко обмануть их?
- Нет, не было никакого обмана. Тогда я думал, что до самой смерти буду частью этой отрасли, работая среди знакомых лиц. Тогда я не размышлял, кем я являюсь. Я думал только
о музыке и карьере. А Бог или Сатана не имело для меня в то время большого значения.
- Как они обучали тебя? Может быть использовались какие-то известные или необычные технологии, МК ультра?
- Да, конечно.- Он улыбался, но сарказм и печаль блестели в его глазах. Он улыбался, но взгляд его таил что-то нехорошее.
- Ты не мог бы рассказать о некоторых методах?
- Надо мной издевались, били, оскорбляли, изолировали, насиловали и пичкали лекарством.- Призрак был очень сердит.
- Пичкали лекарством? - Я была очень удивлена.
- Да, их люди есть везде. Я помню, мне давали сок или какой-то холодный напиток, и я не знаю, что происходило потом. Но детей не делали наркоманами, а молодым людям
давали определенные лекарства, чтобы держать их разум более уступчивым к предложениям мафии.
- Тебе также давали такие препараты?
- Конечно. Это могли быть таблетки для снятия стресса, антидепрессанты, сиропы от кашля, обезболивающие и даже витамины. Есть в Голливуде доктора, которые лечат звезд и знают очень хорошо правила игры.
Эти доктора выписывали подобные лекарства под специальными этикетками, и ничего не подозревающие молодые звезды и звездочки становились легкой добычей,
так как становились зависимыми от этих подозрительных лекарств без названия.
- Ты регулярно получал такие лекарства?
- Всякий раз, когда мне было грустно или тревожно, я принимал эти "таблетки счастья", как я их называл. Правда, это не было ощущением счастья, скорее
нечувствительность, оцепенение разума, всего моего существа. Я видел, говорил, двигался, но не чувствовал ничего. Они говорили, что это мне на пользу, чтобы облегчить огромное напряжение.
- Тебе нравилось это чувство оцепенения?
- Я заметил, что был не способен эффективно работать, создавать. Я ощущал себя как будто в стороне, отдельно от всего, даже от моего творчества.
- Когда это было?
- Думаю, мне было 16-17 лет. Вскоре я стал опасаться этих "таблеток счастья", потому что чувствовал, что страдает качество работы, я не мог нормально думать.
Я перестал их принимать, но никому не говорил об этом. Я просто брал таблетки, говорил, что счастлив, чтобы они были довольны.
- И потом ты больше никогда их не принимал?
- Нет. Я не мог творить, принимая эти лекарства. Артист - это ничто, если у него нет огня внутри. Препараты назначали, чтобы погасить внутренний огонь, и сделать из человека машину,
которая будет просто делать, что от него хотят. Я имею в виду, это очевидно, что если ты не создаешь красоту, то ты хочешь, чтобы кто-то другой создал это для тебя.
Это и происходит в Голливуде.
Они создают артиста, и артист остается их творением, неспособным создать своё. Артист остается зависимым от своих хозяев, ради выживания и блеска.
Призрак засмеялся:
- А я сиял сам по себе. Я стал блеском в их глазах. Фениксом, восставшим из пепла боли и слез.
Я был мальчиком, который вырос в мужчину; я был их марионеткой, который превратился в кумира. Это было ненормально, не по их правилам.

- Как ты справился с физическим и эмоциональным насилием? Разве у тебя не было отвращения ко всему этому?
- Положа руку на сердце, я был не в состоянии справиться с этим,- он посмотрел на меня искренне. - Я держал всё внутри. Но ты понятия не имеешь, что может с тобой сделать Голливуд.
Они делают тебя таким маленьким, ничтожным, как насекомое, потому что твой образ становится на экране всё больше и больше. Голливудские люди не имеют чувства собственного
достоинства, вот почему они не возражают, когда их высмеивают, унижают или указывают.
Им промывают мозги, и они начинают верить, что это всё часть "большой" жизни. И они начинают верить, что когда над ними насмехаются, или когда они появляются в газетах
или журналах в абсурдном, шутовском виде, то это означает успех, известность. Бедные жертвы не имеют другого способа оценки или анализа. Они так считают, потому что им так говорят.
- Промытие мозга, какое необычное словосочетание. Ты имеешь в виду, что они загипнотизированы?
- Загипнотизированы...- Он казался удивленным, как будто я сказала что-то новомодное.
- Ну да,- сказала я.
- О, так ты знаешь даже больше, чем мне показалось, - Призрак широко улыбнулся.
- Нет, но я читала кое-что у леди по имени Брайс Тейлор (Bryce Taylor). Она работала с детства в индустрии Голливуда, и утверждала, что стала жертвой МК ультра.
Она рассказала о своей жизни и упоминала тебя.
- Ох, Брайс. Благослови её, Боже. - Произнес он с теплотой и нежностью. - Да, я знал её по Голливуду. Она хорошая женщина.
- Она написала о некотором событии в отношении Джексон5, чему она была свидетельницей, как она сказала. Это было в то время, когда у Джексон5
была первая крупнейшая презентация. Скажи мне, она рассказала правду?
- Да, правду, - ответил он напряженно.

Milla c http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:56 | Сообщение # 7
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

– Она писала, что люди спрашивали, как молодые ребята после такого ужасного опыта сумели сохранить такие сияющие счастливые лица. Она говорит, что к «Джексон 5» применялись техники контроля над разумом, в соответствии с Голливудскими трендами. Кроме того, она писала, что гипнотические методы, которые используются, заставляют жертву забыть о причинённых травмах и быстро выбросить их из головы. Это правда?
Призрак слушал с серьёзным лицом, сложив руки на груди и наклонив голову.
– Я благодарен ей за то, что ей хватило храбрости рассказать о том, что происходит в логове этих животных. Однако я знаю, что большинство людей не поверили ей, и посчитали это желанием подняться на Голливудский олимп. Но эта дама рассказала правду, чистую и простую, – вокруг него появилась аура депрессии.
– Значит, всему этому подвергались и «Джексон 5»?
– Да, Голливуд использует разные возможности для того, что поддерживать своих талантливых, подверженных стрессу, чувствительных звёзд в состоянии играть на сцене и перед камерой. Мы дорого стоим, – призрак улыбался в своей обычной манере.
– Мне бы хотелось, чтобы ты говорил об этом серьёзно и не забывал о деталях, – сказала я.
– В этом нет деталей. Голливудские звёзды используют гипноз для того, чтобы справиться со стрессом, преодолеть физические болезни, беспокойство, страх перед публичными выступлениями и улучшить свои актёрские способности. Так говорят, но никогда не знаешь, чем пичкают ум человека, когда он находится в трансе. Голливуд кишит профессионалами, которые пропагандируют иллюминатские программы. Может ли кто-то отличить состояние гипноза от естественного сознания? Если применять гипноз постоянно, отличить становится невозможно. Кроме того, люди, как животные, постоянно получая какие-то стимулы, они связывают их с вознаграждением. Артисты в «Святом лесу» считают, что эта техника помогает им превозмочь страх сцены и играть в полную силу. Желая достичь краткосрочной цели, они избегают и игнорируют то, что творят с их умом и мыслительными процессами. Проходит много времени и только тогда они осознают, какой вред им наносили.
– Тебя часто гипнотизировали?
– Мне не нравился гипноз. Я считал, что должен самостоятельно развивать свои таланты и самостоятельно избавляться от волнения перед выступлениями. Мне не хотелось, чтобы гипнотизёр «накормил» мой мозг какой-то гадостью во время сеанса. Я видел, как глупо вели себя многие голливудские актёры и певцы. Встречая их в неформальной обстановке, я видел, какими замечательными и умными людьми они являются. Это заставляло меня подозревать, что все эти техники управления стрессом специально распространялись в городе мишуры. Поэтому я обратился к духовным учителям, которые научили меня, как сделать это самостоятельно и не попасть в зависимость от иллюминатских дураков.
– Я думала, что Чопра один из иллюминатов.
– Я обратился к нему, чтобы он научил меня самовнушению и другим подобным техникам. И он научил. Я обращался и к другим учителям, не только к нему. Я научился путешествовать в астрале у йога из Гималаев и телепатии у одного еврейского друга. Я изучил йогу, медитацию и рейки. Я изучал переносимые энергии и, к сожалению, получал оккультные знания в том числе.
– Грустно. Зачем они тебе?
– Напомню тебе, что Голливуд кишит всякими гуру. Гуру маркетинга, управления, режиссуры, здоровья, новых талантов, духовые гуру, гуру косметических процедур, сексуальной жизни и прочее, прочее, прочее ,и они приходили и сменяли друг друга. Но есть ещё один тип гуру, оккультные. Они приходили, чтобы помочь бедным… подверженным стрессу артистам и певцам.
– Как они помогали им?
– О, они помогали им тем, что учили с ними мантры, которые призывали помощь духов, поэтому боги славы, богатства и творчества помогали им. Не думай, что Голливуд – место, где живут хамы и невежливые люди. Напротив, все очень вежливы со всеми, а то, что спрятано во мраке, сияет знаками хороших манер. Даже самые мерзкие, нечеловеческие и неестественные вещи делаются с хладнокровием и спокойствием этой дьявольской вежливости. Ты только что изнасивал молодую старлетку? Да, но я не оскорблял её. Ты позвал молодого человека на гейскую оргию? Да, она будет проходить самом дорогом отеле. Вежливость – это яд, который бежит в венах Голливудской змеиной мафии.
– Выходит, оккультизм представляют как образ жизни?
- Да он призван усилить влияние, поддерживать понимание того, что сверхъестественные силы помогают строить карьеру, получать хорошие роли в хороших фильмах, запускать успешные проекты и даже делать удачные инвестиции. Да, Голливуд – отличное место для оккультных практик.
– Выходит, он используется для того, чтобы получать положительные результаты?
– Совершенно верно, он используется для получения позитивных результатов по созданию умов и тел, которые пребывают под воздействием негативных энергий, окружающих их и постепенно изменяющих их самих и их существование в неестественное.
– Поясни мне, пожалуйста.
– Это просто. Голливуд – это центр сатанинских, ритуальных практик. Вежливые люди, одетые в элегантные модные одежды, погружены в тёмные воды сатанизма.
– Центр? Я думала, что они используют оккультизм, чтобы помогать. Называя Голливуд центром оккультизма, ты придаёшь этому другой смысл, это звучит, как Хогвардс.
Я услышала его смех: – Возможно, наверное его стоило назвать Холливартс (Святые бородавки), – призрак хихикал, и я почувствовала, как его энергия поднимается.
– Расскажи мне.
– Что тебе рассказать?
– Почему ты считаешь Голливуд центром оккультизма?
– Я не считаю. Я без сомнений знаю, на что способен Голливуд.
– Ну, тогда расскажи.
– Голливуд ради денег и славы может сделать из тебя сатаниста и оккультиста. Он превратит тебя в ночное существо, которое днём прячется за человеческой личиной, которую лелеют и украшают, а ночью сбрасывают. Голливуд – место, где ты отдаёшь душу дьяволу, если хочешь стать кем-то. Мы ведь все хотим стать кем-то, правда?
– И это условие?
– Да. Тебя не примут в колледж без диплома средней школы. Точно так же, ты не сможешь стать звездой в Голливуде, не присягнув на верность иллюминатской философии. Это обязательно.
– Для этого проводится какая-то официальная церемония?
– Обряды и есть ритуалами. Они очень практичны. Ты сразу же начинаешь делать то, что они хотят. Ты делаешь это от души, без сомнений, пребывая в уверенности и не задавая лишних вопросов. Он сдерживают своё обещание и начинают тебя продвигать. Они позволят тебе участвовать в больших проектах, лучших проектах, дадут тебе лучших учителей и лучшие ресурсы, будут хорошо платить. Твои финансовые дела будут идти лучше и лучше, но душевно и эмоционально тебе будет становиться хуже.
– Ты говоришь об эмоциональной и духовной деградации. С тобой это тоже случилось? Ты видел это в других? Это можно распознать?
Да, это произошло и со мной, и я видел это очень чётко и в других и да, это можно распознать. Чем больше ты получаешь, и чем больше твоя слава, ты становишься подлее и испорченнее. Ты настолько приспосабливаешься к сатанинским частотам, что перестаёшь отличать нравственность от безнравственности. Ты сам становишься дьяволом, но ты не понимаешь этого. Если твои шоу хороши, они будут тебя баловать и возносить тебя до небес. Ты становишься их любимчиком, и ты становишься одним из образов, с галереи сатаны. Твои проекты посвящены сатанинским темам, ты включаешь эти темы в свою жизнь, пропагандируешь их везде, где бы ты ни был и живёшь ради демона.
– Ты всё это делал?
– Да, но я оставался сильным исполнителем, одаренным от природы, обладающим высокими профессиональными навыками, манипулировать мной было сложно. Они знали, что я рушу правила, не подчиняюсь диктату их драгоценного лидера с рогами и делаю вещи, которые им не нравятся.
– Что из того, что ты делал, им не нравилось?
– Я начал говорить о человечности, честности, самоуважении и человеческих устремлениях. Я не мог петь гимн, но я мог петь о человеческом сердце, человеческих страданиях и желании человека изменить мир. Это также гимн Богу Всемогущему. Я не мог сказать, что сексом нужно заниматься в браке, любить человечество, быть добрыми по отношению к женщинам и детям, уважать старших и женщин. Однако, я мог показать это своими жестами, действиями, шоу и поведение, как в работе, так и в частной жизни. Я продолжал искать пути делать по-своему без прямых оскорблений в адрес их драгоценной рогатой философии. Я был болью в их заднице, – глаза призрака светились победной улыбкой.
– Это была твоя победа над ними? Их месть тебе была ужасной.
– Слишком много времени у них ушло на то, чтобы понять, сколько вреда я им причинил. Мои успехи на рынке (продажи) ослепили их, и они заблудились. Я сам стал индустрией, и я был вне их контроля. У меня было огромное количество фанов. Я был вне Голливуда; я был Майклом Джексоном.
– Ты забыл, что они поставили тебя в рамки и обвинили в растлении малолетних? Это же они сделали, правда? Так почему ты чувствуешь себя счастливым?
– Они сделали это тогда, когда я отказался подчиняться их шутовскому клану. Я сказал «нет» их дрянным требованиям и противостоял их истерическим мозговым атакам. Я отказался использовать изображения и откровенные сцены в своих видео и не позволил им вмешиваться в процесс творчества. Я посещал детей в госпиталях, тратил заработанные в турах деньги на благотворительность, от чего у этих бедных маленьких люциферян просто снесло крышу.
– Они разрушили тебя.
– Я сделал всё по своей собственной воле. В конце концов, я там был не нужен. Все были настроены против меня. СМИ было против меня и общественное мнение тоже. Я ушёл, потому что пришло время начать новое путешествие. У меня были деньги, у меня были контракты и достаточно ума для того, чтобы принять новый вызов. Этот вызов был благословенной возможностью оставить это дьявольское гнездо, заражённое личинками. Мне интересно, почему мой уход из Голливуда так расстроил моих фанов. Они должны быть счастливы, что мне удалось вырваться. Неужто, они хотели, чтобы я оставался проституткой люцифера вечно?
– Ты лишил своих поклонников своего голоса, своего творчества и самого себя. Они должны радоваться этому?
– Ты должна понять. Я больше не был заинтересован в том, чтобы делать видео со своим лицом. Тем не менее, в ближайшее время, наверное, выйдет несколько, где оно будет присутствовать. Думаю мои друзья, которые называют себя моими фанами, будут рады снова увидеть меня. Поэтому я сделал видео с собой, пристально с трепетом, смотрящим на них . Думаю, они будут в восторге, даже если я не буду выглядеть на них на 25 лет.
– Почему ты решил плыть против течения?
– Это не было осознанно. Я не хотел делать то, о чём они просили. Они привыкли использовать кнут, если ты ослушиваешься, но я был слишком знаменитым и дорогим, чтобы меня наказывать. Это походило на любовный треугольник, – он засмеялся, – в нём был я, они и мой статус звезды.Они не хотели доставать меня, потому что я в какой-то мере выполнял то, что должен был, хоть и не полностью. Я не понимал, почему я должен быть их инструментом.
Я делал им одолжение тоже. Я приносил огромную прибыль, чрезмерную популярность и гламур, которого никогда не было в индустрии. Я не видел причин следовать их философии. Я был известен, потому что работал над собой. Над созданием образа Майкла Джексона, который был больше, чем жизнь. Я не обязан был поклоняться им, как раб. Я был сам себе хозяин.
– Ты посещал церковь?
– Церковь?
– Да.
– Церковь не является частью жизни Голливуда. Она – символ того, что было, и не более. Голливуд представляет новый мировой порядок, где наука правит духовностью, а Бога заменяют драгоценные камни человеческих желаний. Церковь символизирует волю Господа, Голливуд символизирует волю сатаны.
Что из этого принимается больше можно понять по количеству тех, кто посещает церковь и театры..
– Ты хочешь сказать, что сатана побеждает?
– Победа – маленькое, бессмысленное слово для масонов ака просвящённых (людей света lightman). Эти люди света занимаются распространением сатанизма, сатанинских принципов и образа жизни. Это их миссия. Они работают, как муравьи, каждый выполняет свою рутинную работу с усердием и неутомимостью. Они работают на своего маленького рогатого бога, а взамен этот бесстыдный падший джинн использует других своих последователей, чтобы наградить свой клан. Это правильно структурированная и эффективная сеть… сильная и дисциплинированная. Не стоит воспринимать её, как группу единомышленников, которые работают в команде, равно, как группу определённой духовной философии, которая связывает их вместе. Этот штамм духовного искажения стал одним из их генов, и эти мутации порождают ещё более опасные и развитые виды.
– Всё это уже известно.
- Рад слышать, что ты хорошо осведомлена по этой теме… но если их мессидж оказался в каждом доме, каждом уме и подсознании, то пришло время для практический действий. Это значит, что нужно делать более действенные шаги, чем снимать видео, писать книги и использовать социальные медиа для распространения информации об иллюминатском плане действий. Это значит, что время учиться у них и использовать их инструменты и уже развитые техники для своей пользы и благополучия настало. Время принять их, как реальность, а не как теоретический учебник.
– Тебе пришлось уйти. А чего ты ожидаешь от других?
Он от души рассмеялся в ответ:
– Иногда лучше уйти для того, чтобы начать бороться. Я ушёл потому что хотел бороться.
– Интересно. Ты хотел снова бороться?
– Да.

Michaella Lee c http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:57 | Сообщение # 8
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

- Как ты собрался бороться, при этом сбежав?
- Я вижу, что ты не очень много знаешь о борьбе, или победе,- сказал он с саркастической улыбкой.
- Но ведь это не я бежала в Бахрейн, правда? - ответила я спокойно.
- Ах, да, это был я. Теперь я вспомнил.- Призрак улыбнулся, как будто призывая к перемирию. Затем продолжил:
- Чтобы выиграть войну, надо уметь также вовремя отступать, и вовремя переходить в наступление. Я отступил, когда увидел, что они загнали меня в угол. Если бы я продолжал борьбу, они бы убили меня.
Я опустил свой меч, и казался беспомощным. Они поверили моей уловке и отпустили меня. Теперь они сожалеют об этом, и я подтверждаю - они правы.
Призрак говорил легко и спокойно, словно мы обсуждали погоду.
- Но ты же мертв,- сказала я грустно.
- Сейчас я как Призрак буду преследовать их до могилы, и даже там они не будут покоиться с миром. - Призрак показал пальцами V.
- Как может Призрак принести кому-нибудь хоть какой-то вред?
- Я буду прятаться под их кроватями, в шкафах, в их ванных комнатах, в их сердцах, умах и душах.
Я вдохну в них холодную смерть.
Я буду сидеть внутри их обоняния, в их подсознании, чакрах и кричать, как монстр.
Я буду сосать кровь из их жил, держать их сердце в своей ладони и кровоточить из глаз рубиновыми слезами.
Я буду их кошмаром, видением, которое они хотели бы забыть.
Я буду всевидящим глазом для их всевидящего глаза, пока их глаз не перестанет видеть и держать в себе поток ненависти и яда.
Я буду их смертью.
- Ты будешь всевидящим глазом для их всевидящего глаза? Что ты имеешь в виду? Ты будешь их агентом? - спросила я, но внутри была расстроена и зла на то, что он сказал.
Его слова звучали как сообщение, но мне оно не понравилось.
Призрак увидел со своей проницаемостью моё изменившееся выражение.
- Почему ты пришла к такому выводу? В моем заявлении не было этого.
- Эти слова не соответствуют тебе, они показывают безумие, Майкл. Это звучит угрожающе и зло.
- Чтобы победить зло или врага, ты должна хорошо знать их мышление, их способы инициирования процесса, способоы использования твоих слабостей против тебя же, и также
то, как они наблюдают за тобой. Проще говоря, ты должна стать ими. Вместо того, чтобы кипятиться по поводу моих слов, лучше спроси меня, чтобы понять.
- Ты собираешься сам стать Сатаной, чтобы понять Сатану? Такой у тебя план? - спросила я неуверенно.
- Я должен понять, что они думают о мире, о их способах контроля и манипуляции. Я должен знать, чего они хотят, жаждают и мечтают. Я должен знать, что они ненавидят, от чего
их сердца начинают сильно биться.
Я должен знать, чем они дорожат, что для них духовное, и что для них материальное.
Я должен знать их точку кипения, и их точку замерзания.
Я должен знать, что делает их уязвимыми, что делает их сильными, что заставляет их продолжать, и что нарушает их дух.
Я должен знать, что они считают ценностью, и что они считают несущественным.
Я должен знать их так, как они сами себя знают.
- Ты понимаешь, что если пытаешься их хорошо узнать, сам становишься, как они? Если что-то злое бесшумно попадает внутрь твоего существа, и становится его частью, то ты становишься частью этого зла?
- Я понимаю, о чем ты говоришь, - сказал он серьезно. - Я верю в Бога, и я верил в него с детства, с тех пор, как мама познакомила меня с ним. Я продолжал верить в Бога, когда
рос в логове мафии, когда я весь был в их руках, и когда вся моя жизнь была построена на предоставленном ими фундаменте. И я не сбился с пути. Я смог выстоять.
Я не говорю, что это было легко, и я не пострадал. Были раны и насилие. Но тем не менее я выжил и сохранил веру. Я выдержу и сохраню веру снова.
Если эта система будет продолжаться, мы скоро будем жить в мире сатаны, где будут господствовать сатанинские ценности и тенденции.
Я не готов наблюдать за тем, что происходит. Я решил с этим бороться, и умереть, сражаясь с этой порочностью. Такова моя клятва.
- Ты дал клятву? - спросила я с любопытством.
- Да, я поклялся.
- Кто стал свидетелем твоей клятвы?
- Я дал обещание перед Всемогущим Богом; перед Богом всех пророков, перед Богом всех ангелов, перед Богом иудаизма, христианства и ислама.
Я поклялся Богу в вечной верности.
- Ты следуешь своей клятве даже сейчас?
- Да. И я буду следовать клятве до того момента, когда я предстану перед Богом в Судный день.
- У тебя есть какой-то план?
- Я был известен среди моих хозяев, как человек, у которого всегда есть план. Я остался тем же человеком, только жизнь другая.
- Как ты думаешь, они праздновали твою смерть?
- Нет, они не радовались потере. Я был их удивительным творением. Я держал мир на своей ладони. Я мог влиять на умы за гранью воображения. Я был их гордостью.
Теперь они смотрят вокруг, чтобы заполнить пустоту. Но не могут ничего сделать последние 15 лет.
- Ты гордишься этим? - спросила я с удивлением.
- Ну, это то, что заставляет меня улыбаться.- Призрак весело засмеялся.
- Может быть это тешит твое эго?
- Это придает уверенность моим силам, таланту и способностям.
- Если бы они нашли замену, или нашли даже кого-то лучше тебя, ты бы перестал верить в себя?
- Думаю, что я был единственным образцом своего народа. После меня нет никого, кто мог бы заменить меня. Это не гордость говорит во мне. Я знаю, что это правда.
- То есть ты соотносишь себя с птицей Додо?
- Я соотношу себя с любым вымершим видом.
- Мне кажется, целый ряд людей всё-ещё украшают планету, - сказала я с улыбкой.
- Я не имел в виду людей вообще. Я имел в виду людей типа себя.
- Что такого особенного в твоем типе людей?
- Я был воспитан для особенных целей. Влиять на мир в целом, дотянуться до человеческого разума и сердца, проникнуть во ​​внутренний мир людей с сообщениями, которые несут их философию.
Я был их любимым проектом. Они упорно трудились над ним.
Они использовали свои лучшие ресурсы для моего обучения и подготовки. У меня был высокое положение среди них, даже несмотря на то, что я черный.
Они полировали мой разум наилучшими учителями, предоставили мне наилучших музыкальных наставников, наилучших возможных промоутеров.
Мои концерты проходили на грандиозном уровне, в глобальном масштабе.
Я был их призовой лошадью, которая выиграла все дерби. Я выиграл все гонки. Поэтому мой уход был ударом по их планам. А планы на меня были большими.
Я стал таким же грандиозным разочарованием после ухода, каким я был восхищением для них в прошлом.

Milla c http://jacksonlive.ru


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:58 | Сообщение # 9
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

- Ох, я и не знала, что ты был такой опасный.
- Я не был опасным, - ответил он спокойно, - я был просто опытным. Меня учили методам контроля над разумом, чтобы оставаться спокойным в самых трудных ситуациях.
Меня учили держаться подальше от женщин, потому что вражеские агенты часто направляются в качестве женщин.
Я был введен в круг элиты, политиков, и представлен королевской власти. Меня учили телепатии, гипнозу и медитации. Я был хорошо обученным членом иллюминатов.
- Я думала, что ты был самоучкой, ты и сам так говорил.
- Учили всему они. Но вспомни, когда они учат, они порабощают твой разум, чтобы ты не был способен думать самостоятельно. Можно сравнить это с чипом, помещенным в твою голову во
время обучения. Что бы ты не делал, ты остаешься под их надзором, и ты делаешь то, чего они от тебя хотят. Они прививают послушание и зависимость.
Я узнал это всё неофициально, и депрограммировал себя, чтобы быть в состоянии использовать свой разум по своему усмотрению, а не в стае Сатаны.
- Как они тебе это позволили? Как ты смог депрограммировать себя, находясь под их контролем?
- Да, я сделал это прямо у них под носом. Я притворился послушным.
- Они никогда не подозревали тебя? Или может быть ты не работал очень сильно против их правил?
- Я сильно не нарушал их правил, в этом ты права. Я сосредоточился на своем совершенствовании и на своей карьере. Я знал из опыта с моим отцом, что только мой талант и трудолюбие могли спасти меня.
Я знал, что я должен быть сильным, прежде чем заявлю о своей независимости. Революция нуждается в фундаменте, и тогда она выдержит даже землетрясение.
Этому принципу я придерживался всю свою жизнь.

- А как насчет двойников?
- А что с ними?- Призрак улыбнулся.
- Твои двойники отбрасывали разные тени твоей личности на публике. Некоторые из них были малодушными и бесхарактерными, как в шоу Мартина Башира; другие- глупыми и тусклыми,
а третьи выглядели как женщины. Предполагалось, что они должны были быть тобой в глазах общественности, но в действительности они только наносили ущерб твоему имиджу.
Это делалось специально, чтобы создать негативное общественное мнение о тебе?
Призрак, казалось, задумался об этом, но его выражение мне не удалось разглядеть.
- Иногда я даже не знал, что двойник отправлялся на какое-то публичное мероприятие.
Я смотрел телевизор и вдруг видел, как кто-то, изображающий меня, машет и улыбается фанатам. Я знал об этом, но не мог это прекратить.
Если бы я задавал вопросы, мне бы сказали заткнуться, потому что это был рекламный трюк, якобы чтобы сделать меня популярным.
Мне говорили, я должен быть благодарен, что меня не просят ходить на все эти мероприятия, и мои двойники заполняют мое место.
- Понимал ли ты, что они вредят твоему имиджу?
- Да, я видел их в неряшливых костюмах, с дешевой косметикой и натянутыми улыбками.
Я видел, как они превращают меня в Джако. Вот почему я решил чаще появляться лично и начал одеваться в более строгую мужскую одежду. В это время стали складываться различия между мной и кукловодами.
- Эти doppelgangers по существу должны были ослабить твой общественный имидж?
- Что такое doppelganger? - Призрак спросил, подняв брови.
- Твое зеркальное отражение, твой двойник.
- А, это,- махнул он рукой. - Они не были моими настоящими двойниками. Они были придуманы в то время, когда я редко появлялся на людях, и только тогда, когда мое появление было необходимо.
А эти предполагаемые двойники появлялись везде, выходящими и входящими в двери тут и там. Я смеялся, как легко люди принимают эти разные лица за одного человека.
Позже я понял, что не было причины для смеха.
Это был план, введенный в действие задолго до обвинений. Они плели сеть вокруг их большой красивой черной бабочки, потому что они чувствовали, что ее крылья становились слишком сильными.

- Почему было так много двойников для тебя? А что насчет других певцов?
- Я уже говорил тебе, что я был их любимым, особенным проектом. Они вложили в меня исключительные усилия.
- Так есть двойники для других исполнителей, или нет?
- Я не думаю, что есть в этом необходимость, - ответил он спокойно.
- А для тебя такая необходимость существовала?
- Да, потому что я был особой операцией, которая требует специальной подготовки.
- Что это за операция?
- Влиять на сердца и умы в глобальном масштабе.
- То же самое делают и другие певцы. У них тоже есть сторонники по всему миру.
- Могу только повторить, что по количеству фанатов и силе влияния я был невероятным.
Я был не просто поп-звезда, а духовный гуру, лидер, друг, любовник, ангел, монстр, мессия, и секс-идол в одном лице. Я был ''Проект'',- ответил Призрак, нарисовав кавычки в воздухе.

- Когда ты взбунтовался, почему они не создали ещё такого же, как ты?
- Потому что я не был полностью их созданием. Сила ума была моя собственная. Харизма и талант- мои собственные. Мне не нужны были модные одежды, чтобы меня любили и восхищались.
У меня был мой собственный естественный свет, который сиял без искусственного освещения.
Они только оттачивали и полировали меня, и позволили развиваться, так как насчет меня у них были планы. Я был их демоническим активом.
Они дали мне пространство, чтобы я мог расправить крылья. Но вместе с тем, они создали монстра. Я использовал те же методы: блеф, ложь, обман, которые они использовали на мне.
- А после тебя они не хотели повторить ситуацию?
- Нет, они не любят создавать монстров, только рабов. Я стал монстром, как Халк : большим, полным сил и разгневанным.

- Твои песни содержат сообщения иллюминатов?
- Конечно. Я был их частью, не так ли? Некоторые из моих песен имеют такие сообщения, направленные, чтобы подсознательно влиять на умы.
- Подсознательно? Что это значит?
- Они действуют таким образом, что на зрителей не оказывает влияние прямой просмотр, но влияет тема, содержание, так же как и сцены, их строение, повторение, использование цвета и текста песен.
Всё это просачивается в подсознание, если слушать их постоянно.
Используются и дополнительные элементы, которые имеют тот же эффект, что и наркотические средства. При воздействии на подсознание этого сообщения снова и снова, изменяется поведение
и образ мышления.
- В твоих творениях были такие сообщения?
- Да, во многих моих песнях и видео. Триллер является хорошим примером. Также Билли Джин, Rock my world, Blood on the dance floor, You are not alone, Smooth criminal, Give in to me, Dirty Diana-
это всё примеры таких сообщений.
- Какие это сообщения? Можем ли мы разделить их на типы?
- Они бывают в основном двух типов - ответил Призрак. - Первый тип направлен на распространение безнравственного образа жизни, через показ пороков, страхов молодежи, сексуальных извращений
и умение извлекать выгоду из всего.
- А второй тип?
- Второй тип показывает философию сатанизма. Они хотят показать, как достигнуть богатства и власти. И как стать рабом любви.
- Рабом любви? При чем здесь вообще любовь?
- Любовь- это то, чем занят Голливуд, не так ли? - Улыбнулся Призрак с сарказмом. - Любовь- основная тема, а секс- механизм, приводящий в движение эту любовь.
Кто знает больше о любви, как не поклонники дьявола? Любовь используется как сеть, как удочка и как хищник. Любовь к хорошей жизни, любовь к славе, к деньгам, к амбициям,
любовь к сексу, любовь к долгой жизни. Это любовь, L.O.V.E. - Призрак произнес это слово губами и нарисовал буквы в воздухе пальцем.
- Но такая любовь, это не любовь?
- Да, любовь- это любовь. А вот L.O.V.E - это языческий набор слов, которые не имеют ничего общего с любовью, хотя люди думают, что имеет.
- Но ведь этот набор слов ввел не кто иной, как ты? И сейчас ты называешь это языческим набором слов?
- Я говорю, что есть правда. То, что я называл- это не та любовь, о которой все думают. Это символ различных слов, каждое из которых представлено первой буквой.
Именно поэтому там есть маленькие, симпатичные точки. Потому что этот символ очаровывает как любовь, но не звучит как любовь и не имеет истинного смысла любви.
- Тогда что это означает?
- Ты изучала когда-нибудь нумерологию?
- Немного.
- Тогда ты знаешь, что каждое число связано с буквой алфавита. Любой язык имеет свой языковой и духовный подтекст, связанный с алфавитом. Языческий язык также имеет свою особенную нумерологию,
с её энергетическими колебаниями, связанными с их системой верований. Их боги- демоны и дьяволы. Их призыв к своим богам, это то, на чем базируется их нумерология.
Эта L.O.V.E - не то, что мы называем любовью, а языческое слово, производное от их ритуальной анаграммы.

В твоем документальном фильме This Is It такое написание слова было найдено не один раз. Что это значило?
- Да, в This Is It много моментов, символов и сообщений, связанных с иллюминатами. Это продукт Голливуда. Фильм был сделан в соответствии с правилами Голливуда.
Иллюминаты правят всеми правилами. Это был проект, ориентированный на прибыль, и сделан на основе популярных методов, ориентированных на прибыль.
- А круг, когда вы все стояли и держались за руки, это тоже была задумка иллюминатов?
- Ты должна была заметить, как использовались песни в фильме. Они использованы по- минимуму. И есть некоторые разбросанные сцены. Этот фильм нельзя назвать хорошо сделанным.
Он был бессистемным и незаконченным. Он был снят в темноте, с минимальным использованием огней. Мои костюмы были абсурдными, нелепыми, и некоторые взятыми из женского гардероба.
Я заканчиваю фильм языком жестов. Я знаю, что большинство считает, что я говорю жестами: "я люблю вас".
Но я не сказал этого. Я сказал: "прощайте". Это должен был быть мой последний Голливудский проект. Моё последнее появление в Голливуде.
- Ты знал, что больше не будешь работать в Голливуде?
- Да, это был конец.
- Какое главное сообщение иллюминатов было в фильме?
- Совсем не рассказать, как я творил и создавал, каким был мой внутренний диалог с моим творением, какие шаги я предпринимал, или какой ритм я требовал.
Несколько выбранных композиций были размещены случайным образом, сцены менялись друг за другом, без последовательности, формы и какой-то цели.
Фильм выглядит пустым, чувствуется бессодержательность, и этот фильм означал пустой набросок артиста, который правил их музыкальной империей.
- Я не понимаю. Зачем им хотеть тебя так изображать?
- Они знали, что я ухожу. Они хотели оставить обо мне память такую же потертую и блеклую, как таблоиды окрашивали меня в течение многих лет.
Они хотели, чтобы в людях отпечатался мой образ, что я был просто неизвестной частью их прошлой жизни.
- Неизвестная часть своего прошлого? Что это значит?
- Это означает, что я должен был ассоциироваться у моих фанатов с забытыми далекими воспоминаниями. Они были настолько уверены, что я был такой устаревший, непонятный, пожилой,
растерявший навыки, что это была одна из их хитростей, чтобы покончить с тем, что осталось от меня.
- AEG Live сделал этот фильм?
- Это было совместное предприятие компании Майкла Джексона, AEG Live и Sony Entertainment.
- Какое же их этих предприятий хотело покончить с тобой, даже как память?
- Подумай, ты должна понять, это всё организации, нацеленные на прибыль. Они работают в мире развлечений, которым правят короли мафии.
- Итак, какое же было сообщение иллюминатов?
- Все песни, использованные в фильме, создают образ, сообщение и содержание иллюминатов.

Milla c http://jacksonlive.ru/


 
ИринаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:00 | Сообщение # 10
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

– Вместе с «Исцели мир», – напомнила я ему.
– Это был мой выбор, – он улбынулся.
– Какие ещё песни были выбраны тобой?
– «Человек в зеркале» и «Исцели мир». Это был мой выбор. Всё остальное было выбрано ними.
– Значит, «THIS IS IT» был твоим прощанием?
– Да.
– Тогда всё вышло не так, как они хотели и фильм стал самым смотрибельным в истории фильмом об артисте.
– Ну, им пришлось показать меня в нём. И я не позволил им представить меня слабой, опустившейся звездой. Как и обычно, опустил их я.
– Скажи, было ли сложно для тебя эмоционально и умственно переживать все эти тренинги, оскорбления, противостояние?
– Я бы не назвал себя нытиком, но мне было действительно непросто, потому что я человек, а в человеке интеллект сочетается с эмоциями. Если бы я перестал чувствовать, я бы стал зомби.
– Мне сложно представить, чтобы кто-то, кого с детства готовили, как спецагента, не превратился бы в холодную машину.
– Ты не забывай, что я был ещё и музыкантом, танцором и актёром. Ведь мне было дозволено творить, в моих венах жил ритм музыки. Меня ассоциировали с идеальным человеческим существом – ребёнком. Мне позволялось быть человеком. Это было частью моих должностных обязанностей.
– Может ты скрывает то, каким стал в душе. Может, ты даже сам себе не признаёшься в этом?
– Я не боюсь признаваться себе ни в чём. В первую очередь я оставался артистом. Я не был агентом ФБР или кем-то из секретных служб. Меня учили оказывать влияние на сердце и ум людей через музыку и творчество. Я оставался артистом, и моё сердце не забывало биться. Я был человеком.
– Я рада слышать, что тебе удалось спастись.
– Да. Я безмерно благодарен Богу за то, что остался самим собой, несмотря на то, что меня окружали ночные твари, которые продвигали меня.
– Так твоим бывшим хозяевам не понравилось, что у тебя появился свой собственный кайт и ты полетел на нём? Ты стал дождём на их параде?
– Ты хочешь сунуть мой хвост в огонь и наблюдать, как я бегаю тут и ору, – в глаза Призрака появился озорной блеск.
– Ничего подобного.
– Да, я могу залить их парад, я могу привязать мой кайт к их задницам и наблюдать, как они болтаются в небе. Это может быть правда, а может – интрига, всё точно также, как и твоя книга.
– О, как поэтично, – я оценила аналогию, как только визуализировала.
– Да, я знаю, – он был в отличном расположении духа.
– Скажи мне.
– Я уже сказал.
– Я не говорю о том, чего не могу сделать. Они люди, как и мы и не живут вечно, как и мы. На их стороне – маленький липовый джин, на нашей – Бог. Последователи джинна используют сеть, основанную на наградах и наказаниях. А у нас есть система независимости мысли, права выбора и свободы. Взвесь все «за» и «против» и ты поймёшь, чья сторона превосходит. А превосходящее всегда побеждает. Я всегда хотел лучшего, что есть в жизни. И я выбирают превосходящую сторону. Разве я могу проиграть?
– Это сложная задача.
– Задача, как задача. Просто нужны все игредиенты, шаги, планы и настойчивость, которые и ведут к успеху, – он не сомневался ни секунды.
– Ты хочешь быть честным и выглядишь искренним, но ты всё ещё много чего скрываешь от меня.
– Я? И что же я скрываю?
– Ты не рассказал мне о программе МК Ультра, призванной создавать в человеке много личностей. Они применяли её на тебе?
– Множество личностей? – он улыбнулся.
– Именно так. Знаешь ли ты, что многие люди обеспокоены тем, звёзды Голливуда запрограммированы на создание более, чем одного «я». Это как раздвоение личности, но сделанное специально.
– Ты видела во мне другие личности? – казалось, Призраку был более интересен ответ, чем сам вопрос.
– Не прикидывайся дурачком, просто скажи мне, они это приняли к тебе или нет?
– Нет. Расщепление личности инициируется через употребление наркотиков, сексуальное принуждение, психологические пытки и страх. Я сталкивался со всем этим, но к счастью они не применили эту программу на мне. Все эти звёзды, которые говорят о том, что в них есть кто-то ещё, они прошли через эту программу. Она заставляет чувствовать себя одержимым благочестивой, божественной сущностью, которая помогает изнутри, стать отражением того сверхъестественного, что завладело ними. Запомни это. МК Ультра – программа, которая дотируется правительством и основана на научной, логической методологии. Её главная цель – подготовка группы суперагентов, которые могут проникать в умы и сердца людей и проецировать на них массовую истерию или контролировать их разум. Голливуд – это их лаборатория, в которой они готовят своих крыс и потом выпускают их в народ.
– Почему они не применили это на тебе?
– Я был в Голливуде в то время, когда талант всё ещё являлся жизненно важной частью бытия артиста. Я был одарен необыкновенным голосом. Это помогло мне окрепнуть значительно раньше, чем они думали. В то время эти техники не были так продвинуты и важны. Женщин подвергали насилию намного больше, чем мужчин. К счастью я был мужчиной и я был талантлив.
– Ты чувствовал в себе другое присутствие? Ты часто говорил, что в тебе до сих пор остался ребёнок. Мы это и вместе обсуждали. Было ли это присутствие следствием программирования МК Ультра?
– Честно говоря, я не задумывался над этим. Я чувствовал присутствие этого несчастного, обиженного, обделённого, одинокого ребёнка всё сильнее и сильнее по мере того, как становился старше. Я чувствовал присутствие почти живого существа в себе. Тогда я взял всё в свои руки и пошёл к духовным учителям и врачевателям разума, чтобы разобраться в ситуации. Тем не менее тот ребёнок во мне не приказывал мне, что мне делать, поэтмоу я чувствовал себя взрослым мужчиной. Как только я оказался в Неверленде, ребёнок практически затих. Как воспоминания, которые забываются. Тогда я и начал помогать детям. Это давало мне чувство успокоения и облегчения.
– И ты утверждаешь, что тебя не программировали так, чтобы ты чувствовал себя кем-то другим, кем ты не являешься на самом деле?
– Я ошибался.
– Ты ошибался? – я была в шоке.
– Выходит, это было какое-то другое присутствие, вызванное не наркотиками или пытками. Это была другая форма, вызванная в воображении моим озлобленным мозгом, и та озлобленность приняла форму ребёнка. Я знал это с самого начала, но я консультировался со специалистами и пытался понять, было ли это моим порождением или МК Ультра. Я слушал сеанс гипноза, записывал видео и брал с собой на сеансы членов своей семьи, чтобы процесс был полностью прозрачен. В конце концов, это было ещё одно «я», озлобленное «я», которое приняло форму ребёнка.

Michaella Lee c http://jacksonlive.ru


 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » КНИГИ » Kizzmaazz (Ф. Хан (F.Z.Khan))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: