Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Среда, 07.12.2011, 19:52 | Сообщение # 31
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
перис и принс совсем уже большие ,
ДА !!РАСТУТ ДЕТИШКИ!!!
Quote (ната)
все такие довольные и радостные
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,МЕНЯ ЭТО ИНОГДА УДИВЛЯЕТ



 
натаДата: Четверг, 08.12.2011, 11:59 | Сообщение # 32
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Las Vegas for the Immortal Tour



ни как времени не хватает посмотреть это шоу , в выходные обязательно надо посмотреть


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 08.12.2011, 20:25 | Сообщение # 33
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

"Мост Lunden и Три ключа". Фотосессия





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:31 | Сообщение # 34
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

http://kingofpop-kids.com/

фотосессия пэрис









"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 10.12.2011, 01:25 | Сообщение # 35
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Quote (ната)
фотосессия пэрис

Такая красавица!


 
ТАТЬЯНАДата: Суббота, 10.12.2011, 15:05 | Сообщение # 36
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

ГЛАЗА ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ,КАК У ПАПЫ


 
натаДата: Суббота, 10.12.2011, 15:42 | Сообщение # 37
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ГЛАЗА ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ,КАК У ПАПЫ
я ее называю пэрис лучезарная
e1651 e1651


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 10.12.2011, 16:18 | Сообщение # 38
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Paris Jackson To Be Animated In First Film Role!
Starring in fantasy film...

By Alicia Adejobi on Friday 9th December 2011 Photo by Judy Eddy/WENN.com

Paris Jackson has reportedly landed her first film role and will be starring in a fantasy flick that is half animated and half real.

The 13-year-old has been signed on to star in Lundon's Bridge and the Three Keys and had to persuade her 81-year-old grandmother Katherine to let her take part in the flick. Sources say that Katherine had wanted Paris to begin her showbiz career when she was 18, but the youngster claimed the story has a message her late father, Michael would have appreciated.

"Her character's strong love for her father is central to the plot," a source told The Sun. "

Profits from the film are said to be going toward funding the US public school system.

Is Paris too young to begin her showbiz career?

http://www.taletela.com/news/11670/pari … -film-role
------------------------------------------------------------------------
Пэрис Джексон, которая будет Оживлена В Первой Роли Фильма!
Играть главную роль в фэнтезийном фильме...

Пэрис Джексон по сообщениям получил ее первую роль фильма и будет играть главную роль в фэнтезийном фильме, который является наполовину анимационным и наполовину реален.

13-летний был нанят, чтобы играть главную роль в Мосте Ландона и этих Трех Ключах и должен был убедить ее 81-летнюю бабушку Кэтрин позволить ей принимать участие в фильме. Источники говорят, что Кэтрин хотела, чтобы Пэрис начал ее карьеру шоу-бизнеса, когда ей было 18 лет, но мальчик утверждал, что у истории есть сообщение ее покойный отец, Майкл ценил бы.

"Сильная любовь ее характера к ее отцу является главной в заговоре," источник сказал Солнце."

Прибыль от фильма, как говорят, идет к финансированию американской системы государственных школ.

Действительно ли Пэрис слишком молода, чтобы начать ее карьеру шоу-бизнеса?

Классный руководитель http://vivere.mybb.ru/profile.php?id=8[b]


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 10.12.2011, 16:21 | Сообщение # 39
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



http://kingofpop-kids.com/

"Дети Джексона сейчас: Жизнь после Майкла".

Был момент, когда лица детей Майкла Джексона были неизвестны.Отец, суперзвезда, сделал все что мог, чтобы защитить личности Принса, Пэрис и Бланкета, включая ношение масок и покрывал на их лицах. В журнале "People" на этой неделе, трое детей МД находятся в центре внимания эксклюзивного репортажа. Есть их фотографии в Six Flags Magic Mountain с друзьями, портрет с их бабушкой и опекуном Кэтрин, матерью Майкла. Их дядя Джеки рассказывает журналу: "Они чувствуют себя хорошо", а друг семьи раскрывает о Принсе, "девушки действительно его любят, и он любит девушек. Пэрис, она любит ходить по магазинам с ее тетей Джанет и идолопоклоннической Холли Берри и Джадой Пинкетт Смит. Кэтрин говорит, что воспитывает детей как Свидетелей Иеговы, а также защищает их творческие интересы. Принс и Бланкет выразили интерес к тому, что Пэрис хочет играть. Они все сохраняют честь их отца по-своему, но особенно Бланкет, который сказал, чтобы сохранить свои длинные волосы, потому что его отец любил их такими.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:45 | Сообщение # 40
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
Они все сохраняют честь их отца по-своему, но особенно Бланкет, который сказал, чтобы сохранить свои длинные волосы, потому что его отец любил их такими.

УМНИЧКА БЛАНКЕТ. У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПО ОТЦУ СКУЧАЕТ



 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: