Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Дети Майкла ~News photo video
натаДата: Среда, 09.11.2011, 20:04 | Сообщение # 1
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Я хочу,чтобы мои дети помнили,как я хотел,чтобы они были со мной куда бы я ни отправился.
Я всегда ставлю их на первое место."


© Michael Jackson




«Мои дети, я нужен им!»








"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 12.12.2011, 01:00 | Сообщение # 41
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПО ОТЦУ СКУЧАЕТ
ЭТО ТОЧНО , ЕМУ ТАК НЕ ХВАТАЕТ ОТЦА , НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ВСЕГДА ВОКРУГ ВСЯ РОДНЯ , НО ВСЕ ЖЕ ....


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:57 | Сообщение # 42
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Перис Джексон, единственная дочь Майкла Джексона, собирается дебютировать как актриса, она подписала контракт на фильм-фентези "Ландонский мост и три ключа", основанный на романе Деннис Кристен. В рамках своей новой карьеры Перис дает свое ​​первое в истории сольное интервью на "Шоу Эллен ДеДженерес" . Перис, которая недавно стала посещать "нормальную" школу, вспоминает дни, когда ее отец настаивал, чтобы она и ее братья Принц и Бланкет носили маски в общественных местах. « Это глупо, зачем носить маску? Но он как будто пытался защитить нас, и он пытался объяснить это", говорит она, признавая, что маска дала ей определенную часть нормальной жизни. "У меня действительно есть нормальное детство. Когда я приехала в [мою новую школу] они не знали, кто я. Я подумала: Да, у меня есть шанс быть нормальной ". Перис говорит, что ее отец предупреждал ее, что он не сможет быть с ней всегда. "Он сказал: если завтра я умру всегда помни, что я тебе сказал" - рассказывает она Эллен. "Я следую его совету и я вспомнинаю все, что он сказал мне." На самом деле Майкл вдохновил Перис на карьеру актрисы. "Мой папа снимался в фильме" Moonwalker ", и я знала, что он очень хорошо поет, но не знала, что он может играть роль. Я увидела, это и я сказала, ничего себе, я хочу быть похожей на него" - говорит она. "Я была маленькой. Меньше, чем Бланкет". "Мы хотели что-нибудь сымпровизировать вместе. Он давал нам небольшой сценарий. Он говорил: "Хорошо, в этой сцене, ты будешь плакать и я плакала".


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 15.12.2011, 20:37 | Сообщение # 43
     
          Администратор

    



Новосибирск

       







http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....id.html


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 16.12.2011, 11:47 | Сообщение # 44
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
они не знали, кто я.
теперь все знают и нормальная жизнь закончилась.
Quote (ната)
собирается дебютировать как актриса,
дай бог ,что бы картина была успешной!!!
если ,честно,я очень переживаю за детей Майкла. Вот вырвались они на "свободу",радуюстя популярности,но как известно добром это не кончается



 
натаДата: Суббота, 17.12.2011, 13:29 | Сообщение # 45
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Интервью Пэрис на шоу Ellen
Вчера на шоу Эллен Дедженерос показали первое личное интервью Пэрис Джексон.

СПАСИБО Morinen



Пэрис дала интервью после недавнего анонса о том, что она будет сниматься в фильме под названием "Lundon's Bridge and the Three Keys" по одноименной книге. Она не скрывала, что мечтает стать актрисой, и это ее первая возможность профессионально попробовать себя на этом поприще. По отзывам читавших книгу история не особенно выдающаяся, и фильм снимает, вроде бы, какой-то малоизвестный режиссер. Но для Пэрис этот проект важен, потому что продолжает идеи ее отца. В принципе, многие известные актеры начинали с гораздо меньших ролей и провальных фильмов, так что даже если сам фильм окажется неуспешным, он, вероятно, послужит ей хорошей школой и первым шагом на пути к мечте.
Эллен: Это какой-то танец, который мне стоит выучить?
Пэрис: Это танец, который придумали мы с кузеном, он называется The Trilion.
Э: И почему он так называется?
П: Мы зовем кузена Don Trilios, и отсюда я придумала имя.
Э: И как его танцевать?
П: (объясняет, как танцевать)
Э: Вот так? Что-то, мне кажется, я не очень круто выгляжу. Почему-то у тебя получалось круто, а у меня... Это шутка да? Ты пытаешься выставить меня идиоткой, заставить меня танцевать, чтобы я глупо выглядела? Чтобы на следующем шоу я вышла (показывает дурацкие движения) и сказала "Я танцую The Trilion". И кто в этом участвует? Ты, твой кузен, кто еще его танцует?
П: Я пыталась вовлечь свою команду по софтболу...
Э: И как они, танцуют?
П: Нет.
Э: Видите? Тогда и я не буду. Если даже твоя команда по софтболу отказывается...но идея хорошая.

Э: Твои братья в зрительном зале: (обращаясь к Принсу и Бланкету) привет ребята! Это мило, что они так тебя поддерживают. Ведь это твое первое личное интервью на ТВ. Ты взволнована?
П: (кивает)
Э: Нервничаешь?
П: Немного.
Э: Правда? Ну посмотри, эти люди такие дружелюбные, они тебя любят. (аудитория поддерживает)

Э: Так ты собираешься сниматься в кино. Ты давно хотела этим заниматься?
П: Да. Я обожаю играть, это моя страсть.
Э: И как рано ты поняла, что хочешь быть актрисой?
П: В раннем детстве. Потому что мой папа был в фильме Moonwalker. Я знала, что он умеет хорошо петь, но не знала, что он может еще и играть, и, увидев его, я подумала "Вау, я хочу быть как он!"
Э: И сколько лет тебе тогда было?
П: Я была маленькой, младше, чем Бланкет сейчас.
Э: Ты рассказала папе, что хочешь играть?
П: Да, мы вместе разыгрывали импровизации. Он давал нам коротенькие сценарии и говорил: "В этой сцене ты должна заплакать", и я плакала тут же.
Э: Ты могла немедленно заплакать? Это впечатляет. Тогда тебе все сходило с рук, он же не знал, по-настоящему ты плачешь или просто играешь.
П: Конечно, я притворялась много раз. (шутит)
Э: Здорово. Вы все участвовали в импровизациях или только ты с папой?
П: Принс иногда участвовал. Бланкет немного стеснялся.
Э: А ты хочешь петь? У тебя есть музыкальный слух?
П: Ну, я не Бейонсе, но немного пою.
Э: Никто не Бейонсе. Бейонсе - единственная Бейонсе. Но ты таки поешь?
П: Немного.
Э: А на инструментах играешь?
П: Я учусь игре на пианино.
Э: Но актерская игра привлекает тебя больше, чем музыка?
П: Да.
Э: Это не потому, что тебе страшно браться за музыку как дочери Майкла Джексона? Думаешь, люди будут оценивать тебя по этому признаку?
П: Я понимаю, что меня поставят на некий уровень сравнения с ним и я могу не оправдать чьих-то ожиданий, но... это я, так что...
Э: Именно, ты - это ты. Нужно оставаться собой.

Э: А еще ты хочешь присматривать за малышами. Это еще одна работа, которая тебя привлекает?
П: Да, я обожаю детей.
Э: И ты уже оставалась с детьми?
П: Да, я присматриваю за своими кузенами.
Э: За тем, который научил тебя танцу Trilion?
П: Нет, ему 19.
Э: А сколько лет твоим кузенам, которых ты нянчишь?
П: Это дети моих кузенов: Диди 3 года, Брайс столько же. И еще мне хочется нянчиться с малышом, с новорожденным.
Э: А тебе разрешат?
П: Не знаю. (все смеются)
Э: Сколько будешь брать?
П: Наверное, 10 баксов в час.
Э: Сейчас такие расценки? Хорошо. Интересно, что, хотя тебе и не нужно работать, но ты хочешь работать и зарабатывать деньги. Как ты думаешь, люди удивятся этому?
П: Да нет, не думаю.
Э: А я думаю, да.

Э: Ты ходишь в школу, верно? Ты всегда ходила в школу, или раньше училась дома?
П: Я долгое время училась дома, а потом в 7-м классе пошла в школу Бакли.
Э: И как тебе в школе?
П: Мне очень нравится. Это определенно новый опыт.
Э: Люди к тебе там относятся по-особенному, или, по твоим ощущениям, у тебя обычное детство?
П: У меня обычное детство. Ко мне относятся как ко всем. Когда я только пришла в Бакли, они не знали, кто я, и я такая: "Ура, у меня есть возможность быть нормальной!"
Э: Они не знали, кто ты, потому что раньше вы все время носили маски. Ваш папа, очевидно делал это, чтобы защитить вас, чтобы никто не знал, кто вы, и вы могли гулять и жить нормальной жизнью. Но ты помнишь, что ты думала, когда носила маску? Это не казалось тебе странным?
П: Да. Я такая: "Это глупо, почему я в маске?" Но когда я стала старше, я поняла, что он пытался защитить нас. И он объяснил нам это.
Э: А ты знала, что он - Майкл Джексон. Ты понимала, что твой папа был... тем, кем он был. Конечно, не в раннем детстве - тогда он был просто твоим папой. Но был ли момент, когда ты поняла: "Боже мой! Он же... самая потрясающая поп-звезда в мире!"
П: Когда я была совсем маленькой, я не знала этого. Я думала: "Ну да, у него выпущено несколько песен...", но я полагала, что все так делают.
Э: Да.... У него больше песен, чем у большинства людей. У него много песен... Если задуматься о его музыкальном каталоге, это потрясающе. А ты все его творчество знаешь? Ты все смотрела?
П: Я знаю все его песни наизусть.
Э: Наизусть? Все песни? У тебя есть любимая?
П: Очень сложно выбрать. 99% моего мозга - это его музыка.
Э: Правда?
П: И вообще музыка.
Э: А помимо Майкла Джексона и Бейонсе какую музыку ты слушаешь?
П: Я люблю Криса Брауна, слушаю Mindless Behavior, Рианна, Coldplay... - несколько разных категорий музыки.
Э: Так ты большой фанат музыки?
П: Да.
Э: И тем не менее хочешь заниматься актерским мастерством. Мне кажется, ты и петь потом тоже будешь. Я это предсказываю.

Э: Давай поговорим об этом фильме. Уверена, у тебя были и другие предложения и ты рассматривала другие роли. Почему первым фильмом, в котором ты хочешь сыграть, ты выбрала "Lundon's Bridge and the Three Keys"?
П: Эта история о предотвращении загрязнения окружающей среды. Мой папа всегда хотел излечить мир, и мне кажется, было бы здорово последовать его примеру и попытаться помочь миру.
Э: Попытаться излечить мир - это хорошая цель. Я рада, что ты продолжаешь это дело, потому что он правда этого хотел. Он пел об этом, о том, что нужно пытаться изменить положение вещей, любить друг друга, быть добрыми друг к другу. И кроме того, этот фильм и эта книга служат благотворительности, верно?
П: Да, 50% прибыли от книги и фильма идут в школы. Я знаю, что не все школы такие обеспеченные, как моя - и даже моя школа нуждается в некоторых вещах, например, мы не можем позволить себе футбольную команду. Я знаю, что у многих школ нет денег на театральное искусство, на спортивные мероприятия, а в этом же вся прелесть школы. Без этого она просто скучная.
Э: Но важная! Ты занимаешься спортом, так ведь? Ты упоминала софтбол, а еще во что играешь?
П: Я люблю футбол и немного баскетбол. Баскетбол я с большим удовольствием смотрю, чем играю в него.
Э: А что тебе лучше всего удается?
П: Волейбол и футбол.
Э: Я знаю, что ты боготворишь своего брата Принса. Что бы он ни делал, ты пытаешься повторять за ним?
П: Да, вроде того.
Э: Например, что он делал в последнее время такого, что тебе хотелось бы повторить?
П: В прошлом году в 8-м классе он играл в футбольной команде как левый защитник. И в этом году, когда я пошла в 8-й класс, я решила записаться в футбольную команду. Я была в той же команде и в такой же роли.
Э: Правда? Как мило, что вы так близки.

Э: Я прочитала сегодня утром: самые памятные слова, которые папа сказал тебе, были...?
П: Он сказал: "Если завтра я умру, всегда помни, о чем я тебе говорил". И я приняла его совет и запомнила все, что он мне говорил.
Э: Это удивительно, что сказал тебе такие слова. И ты все запомнила.

Э: Я уже сказала тебе во время перерыва, что очень горжусь тобой. У тебя была исключительная жизнь, тебе пришлось пережить удивительные вещи. Мы все ощущаем потерю, но я даже представить не могу, каково тебе. Но ты изумительная молодая девушка с прекрасными манерами.
П: Спасибо.
Э: Спасибо тебе за интервью. Ой, у меня есть подарок! Это для подготовки к твоему первому фильму. А еще у меня для тебя есть стул - Энди, принеси стул! Так что теперь у тебя есть свой стул. Вот теперь ты готова к фильму!
П: Спасибо большое!

( у ПЭРИС ФИГУРА МАЙКЛА , А ПОХОЖА НА ДЕБИ ) a225dd


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Суббота, 17.12.2011, 13:36 | Сообщение # 46
     
          Администратор

    



Новосибирск

       





"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:03 | Сообщение # 47
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 28.12.2011, 11:57 | Сообщение # 48
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

на багамах



http://kingofpop-kids.com/photos/displayimage.php?album=958&pos=2


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Пятница, 30.12.2011, 22:50 | Сообщение # 49
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Фотосессия для People magazine.









http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=653&p=4#p111591


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 04.01.2012, 15:01 | Сообщение # 50
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » Майкл Джозеф Джексон » Дети Майкла ~News photo video (Children)
Поиск: