Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
М А Й К Л…
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:50 | Сообщение # 11
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Ты все оставил нам

50 лет, на руках трое детей, а кроме того, ты должен заботиться о матери, о племянниках, о бывших женах твоих братьев( и кстати, да, один из братьев тоже живет за твой счет ) вообщем, тебе надо думать о многом и многих...

Ты - самый известный в мире человек, твои песни знает весь мир, твои записи продаются во всех странах, ты трудился всю свою жизнь с самого раннего детства, ты выкладывался по полной, ты успел сделать столько, сколько большинство не сделает и за десять жизней...
И при этом всем у тебя нет дома, у тебя практически нет наличности, тебя может приложить любой третьесортный представитель СМИ, о тебе сплетничают и охотятся за тобой и твоими детьми...

Из-за хитросоставленного договора того человека, которого ты сам нанял на работу и который должен был бы защищать твои интересы, а предпочел интересы Sony ( ничего личного, это просто бизнес, таковы его правила, это ты забылся и поверил , что «дружба» выше норм бизнеса) , у тебя даже нет прав на твои же записи до июля 2009. Ты надеешься - в июле станет легче, тогда твое вновь станет твоим, и потом ты сможешь сыграть по своим правилам, но пока...
Нет, ты не отчаиваешься, ты не можешь позволить себе этого, ты веришь, что Господь не оставит тебя.
Но как же ты устал от всего этого, как тяжело тебе порой в этом "нормальном" мире.
И только дети и музыка - твоя опора, твоя радость, твое вдохновение и счастье...
А круг сужается, петля все туже. Но даже сейчас более всего ты тревожишься не о себе самом, а о детях - своих и тех, кто далеко, но кто тоже для тебя свои, потому твое сердце болит за них, потому что ты видишь, как калечат их души и тела, и ты всем своим существом жаждешь им помочь.
Твое израненное сердце все еще полно Любви. Ты, столько уже отдавший этому миру, по-прежнему продолжаешь спрашивать - что еще я могу дать?
Но долги, деньги...С этим тоже надо что-то делать. И тебе говорят, что вот, мы тут кое-что придумали, и ты в очередной раз доверяешься людям...А потом ты узнаешь детали этого плана "спасения" и ужасаешься. Аукцион...Нет, тут дело не в том, что ты цепляешься за какие-то символы богатства, за что-то материальное - это-то никогда не было значимым для тебя, но есть вещи, ценность которых для тебя выражается отнюдь не в деньгах. В них частичка твоих воспоминаний, твоей души, тебя самого - того, что дорого тебе, что составляет твой мир и что ты хотел бы не разметать по свету, а передать своим детям...
Получилось, ты смог остановить уже запущенный механизм, и этот аукцион не состоялся. Как тебе это далось - знаешь только ты сам...
А между тем на тебя начинают давить - все безжалостней, все сильней.Ты как человек, как личность им не интересен, ты для них не Дар Небес, а просто еще одна возможность получить доступ к материальным благам, и ты должен, обязан с их точки зрения, работать-работать-работать. Тебе не оставляют права чувствовать усталость, беспокойство, право думать и переживать.
Нет, ты не планировал более выступать, но так уж получилось, что тебе пришлось подписаться под этим контрактом. И раз так , то ты решил подарить миру самое фантастическое, самое невероятное, самое яркое шоу из всех возможных. И, не смотря ни на что, я уверена, что ты бы смог, ты бы сделал это...Только вот тебе не дали этой возможности, потому как тебе не оставили простого человеческого права жить ...

И оно случилось - 25 июня 2009 года...

И все, что было тобой, исчезло, растворилось в этом мире вместе с твоим последним вздохом...

Остались дети, музыка, книги...
Остались воспоминания о тебе…
Осталась Любовь…Огромная, всеобъемлющая, всепрощающая…

Ты все оставил нам. Только порой я не знаю, что делать с этим всем.

Ведь тебя самого, тебя - живого и смеющегося, тебя - полного планов и надежд, тебя - теплого, материального, того, кого можно коснуться, увидеть, услышать, спросить о чем-то, сказать спасибо; тебя больше нет. И больше никогда мир для меня не будет прежним. Все изменилось в одну секунду и это навсегда/навечно, это не изменить и не исправить.
И порой мелькают горькие мысли - да пусть бы все это было продано, пусть...Пусть каждый урвал бы кусок твоего пирога, но только, чтобы ты, Ты Был, чтобы ты остался бы в этом мире...
А все эти вещи - они все равно ушли-таки с молотка...Остались только фото обломков твоего Великого Королевства…
И судя по тому, как успешно зарабатывают сейчас на твоем наследии, тебе совсем необязательно было соглашаться на эти выступления, можно было выпутаться из долгов и без этого. Только кто-то там решил иначе, тебе выкрутили руки и заставили пойти на это, а, в итоге, убили…
Мне/ нам так не хватает тебя, тебя в этом мире.
В огромном мире, в мире, где все так же встает солнце, где все так же прекрасны закаты, где все так же звучит твоя музыка . В этом мире так много напоминает о тебе, так много связано с тобой, так много предопределено движением твоей души…
Я так скучаю…Мы так скучаем...
И единственное, что я сейчас могу - это поблагодарить судьбу за встречу/пересечение/соприкосновение с тобой, и сказать спасибо тебе, сказать прямо в это огромное небо, по-детски наивно надеясь, что это как-то будет услышано.
Вот и все...


источник


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:01 | Сообщение # 12
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В годовщину смерти Майкла Джексона его поклонники собираются у консульства США

Санкт-Петербург, 25 июня. В день годовщины смерти Майкла Джексона его петербургские фанаты соберутся у здания консульства США, чтобы почтить память певца. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщила одна из участниц фан-клуба Майкла Джексона Beat of love Ольга Хорева.

«Сегодня днем мы соберемся у консульства США на Фурштатской улице, чтобы почтить память Майкла. Мы принесем его любимые цветы, повесим плакаты, фотографии Майкла, поставим горящие свечи. Каждый принесет то, что посчитает нужным», - рассказала Хорева.

По ее словам, в этот день поклонники, как правило, не планируют грандиозных флешмобов, но петь и танцевать от души наверняка будут все. Определенного времени встречи поклонники Джексона не анонсируют, все будут подходить в течение дня, кто когда сможет.

Отметим, что в консульстве ребят всегда поддерживают и не препятствуют проведению памятных мероприятий.

Напомним, сегодня исполнилось 3 года со дня смерти певца Майкла Джексона. Каждый год поклонники музыканта собираются у консульства США в Петербурге, приносят цветы, зажигают свечи, поют песни Джексона, танцуют под его самые известные хиты.

источник


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:06 | Сообщение # 13
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Три года без Майкла Джексона

Голос России 25 июня 2012г.




25 июня исполняется три года со дня смерти Майкла Джексона. Этот артист стал легендой еще при жизни, и после его смерти поклонники не могут забыть о своем кумире, ведь его смерть стала настоящим ударом для миллионов людей. И сегодня почитатели таланта Майкла Джексона по всему миру вспоминают о нем.



http://rus.ruvr.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 25.06.2012, 17:07
 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:10 | Сообщение # 14
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В день смерти Майкла Джексона саратовцы устроят танцевальный флешмоб


Майкл Джексон жил, жив и будет жить в наших сердцах! С таким лозунгом поклонники попкороля сегодня решили выйти на улицы Саратова и устроить масштабный танцевальный флешмоб.

- 25 июня ровно три года назад кумир миллионов. Но разве это срок для звезды такой величины?! Поклонники Майкла Джексона до сих пор слушают его песни, зажигают под его реки на танцполах, - рассказывают организаторы акции. - Не верите? Тогда приходите на наш флешмоб. Танцам обучим. Было бы желание! Если знакомы со стилем «Jackson Style», тем лучше! Пока мы ждем вас в саде «Липки». Здесь у нас проходит что-то вроде генеральной репетицию. К 13.00 мы планируем переместиться на проспект Кирова, дойти до Театральной площади и цирка.

http://kp.ru/online/news/1182530/




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 25.06.2012, 17:11
 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:15 | Сообщение # 15
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Краснодарские поклонники Майкла Джексона почтят память кумира



В Краснодаре 25 июня поклонники Майкла Джексона соберутся на Театральной площади, чтобы отдать дань памяти своему кумиру, ушедшему три года назад.

Как сообщали ЮГА.ру, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет от передозировки сильнодействующих препаратов.

В рамках акции памяти краснодарский фан-клуб короля поп-музыки исполнит несколько танцев, после чего ребята выпустят в небо более 150 белых шаров.

"Также весь день на большом экране на Театральной площади будет транслироваться ролик об известном певце", – рассказали в пресс-службе управления по делам молодежи.

Подобные акции пройдут 25 июня во многих городах по всему миру.

http://www.yuga.ru/news/265552/


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:24 | Сообщение # 16
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

25 июня по всему миру вспоминают Майкла Джексона. "Вечерка" публикует список мероприятий, посвященных кумиру миллионов, которые состоятся сегодня в Москве.

Флэшмобы памяти Майкла Джексона регулярно проводятся по всему миру. Поклонники таланта артиста уже сумели сформировать уникальное движение, по масштабности несравнимое с обычными флэшмобами. Энтузиасты подбирают атрибутику и одежду Джексона, копируя его стиль и хореографию.

В Москве памяти Майкла Джексона сегодня будут посвящены следующие мероприятия:

17:00 Танцевальный трибьют в ТРЦ "Европейский", 2 этаж, атриум "Москва" (ст.м. "Киевская")

Профессиональные и фан-коллективы, танцующие в стиле Майкла Джексона, подготовили совместный трибьют Королю танца. Это 8 самостоятельных номеров под музыку Джексона — от его первых хитов (Billie Jean, Smooth criminal) до танца, который Майкл репетировал для последних концертов в Лондоне (знаменитый Drill). В трибьют вошла также песня, написанная российской поклонницей Джексона в память о нем.

Весь день в ТРЦ "Европейский" звучат песни Майкла. В магазинах сети ХИТ-ЗОНА на плазменных панелях транслируют клипы Майкла. У входа со стороны Киевского вокзала ( атриум Париж, 1 этаж) будет стоять баннер Майкла высотой 2,17 м. На 2 этаже в атриуме "Москва", где проходит трибьют - световой короб высотой 3м с фотоколлажем Майкла.

19:30 Проект "Запуск воздушных шаров" (ст.м. Баррикадная, Девятинский переулок, д.8).

Участники встречаются у Стены MJ, чтобы зажечь свечи в память о Майкле.

Проект "Миллион шаров..." был организован поклонниками в Лос-Анджелесе. Его цель — объединить всех фанатов Короля поп-музыки в этот день с помощью простого и логичного жеста: в каждом городе по всему миру люди соберутся вместе и зажгут свечи в память о великом артисте.

21:00 Флэшмоб, площадь перед К/т «Космос» (ст.м. ВДНХ, Пр-т Мира, 109)

Флэшмоб "Cry" – в клипе на эту песню люди по всему Земному шару стоят, взявшись за руки, символизируя единство и любовь во всем мире. Мы взяли эту идею, чтобы вспомнить, чему учил нас Майкл Джексон в своих песнях. Мы соберемся на площади и возьмемся за руки, когда зазвучит мелодия "Cry", показывая, что не забываем , к чему призывал нас Майкл.

Здесь же - танцевальный флэшмоб от нескольких фан-клубов, выступление профессиональных танцоров. Акция закончится исполнением песни "We are the world" (будут распечатаны слова песни во множестве экземпляров, чтобы мы могли петь все вместе).

Затем желающие идут на ночной просмотр в к/т "Полет", где будет трансироваться на большом экране фильм "Майкл Джексон. Лучшее и редкое видео" продолжительностью 4 часа, смонтированный и любезно предостваленный нам для просмотра Питерским фан-клубом "Michael Jackson/«Майкл Джексон - Легенда Продолжается...». Кроме этого выступление на MTV1995г., концерт 30-летие и много интересного.

http://vmdaily.ru/


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:26 | Сообщение # 17
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

В Ульяновске пройдёт вечер памяти Майкла Джексона


Вечер памяти поп-короля Майкла Джексона состоится 24 июня на Летней эстраде парка Владимирский сад. Программа начнётся в 20.00.

Откроют выступление танцоры, которые продемонстрируют лучшие хореографические номера и известные на весь мир движения.

- Выступать перед зрителями будут участники фан-клуба Майкла Джексона, - говорит специалист по связям с общественностью Управления культуры администрации города Екатерина Чистоходова. – Также ожидается яркое фаер-шоу от команды «Огонь и Я».

Завершит вечер памяти кино-показ фильма о жизни и творчестве поп-короля. Посмотреть картину можно будет в летнем кинотеатре парка. Начало показа – в 21.00.

http://mosaica.ru/news/kultura/2012/06/23/21210


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:34 | Сообщение # 18
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон: призрак, гангстер и король
25.06.2012


25 июня исполняется три года со дня смерти Майкла Джексона. Но слухи о том, что король поп-музыки жив, не утихают. Поклонники артиста находят им массу подтверждений: одно из самых ярких — участие их кумира в ток-шоу Ларри Кинга. Поговорить об артисте мы решили с Александром Вовком, самым молодым в Европе официальным двойником Майкла Джексона.

— Саша, за год до объявленной смерти поп-короля ты встречался с ним. Расскажи, как и где это произошло?

— Это было в 2008 году в Германии, в городе Баден-Баден. Я выступал на фестивале, который организовывала бывший агент Мадонны, Лиз Розенберг.

Дело в том, что Майкл очень любит переодеваться и быть на людях в образе. Один из его любимых — старик в солнцезащитных очках. Но когда он их снимает — становится понятно, кто перед тобой. В Баден-Бадене он был как раз старичком. Разговор у нас с ним был короткий. Он сказал, что ему понравилось мое выступление, и пожал мне руку. У него хорошее рукопожатие. Он далеко не нежный, милый мальчик, каким зачастую показывает себя.

— Как правило, отношение к Майклу Джексону в обществе полярное: его либо любят, либо к нему равнодушны. Певец либо входит в чью-то жизнь раз и навсегда, либо не затрагивает ее вообще. Расскажи, пожалуйста, как он появился в твоей жизни?


— Мне было пять лет, и это мои первые воспоминания: я сижу перед телевизором, и вдруг начинается выступление Майкла. Ретро эксклюзивная запись, он работал номер Smooth Criminal. Тогда он стал для меня супергероем. И когда дети воображали из себя человека-паука, я воображал из себя Майкла Джексона.

— А как окружающие реагировали на ребенка с богатым воображением?

— Я ходил в детский садик в шляпе, как будто это шляпа Майкла, надевал белую футболку, а вместо перчатки — варежку. Такой "маленький Джексон" людям нравился. В подростковом возрасте мне хотелось выделяться везде: я мог выйти на улицу, одетым под Майкла Джексона, и люди воспринимали это неадекватно.

— Майкл Джексон — явление в музыке. Такие люди рождаются раз в несколько десятилетий. И биографы, поклонники тратят годы, чтобы разгадать, как же так сложились звезды, что же сделали или не сделали родители, что у них родился и вырос гений. Вот как ты считаешь, в чем секрет успеха Майкла Джексона?

— Он — единственный человек на всемирной эстраде, кроме Марселя Марсо, основателя пантомимы, который играл роль: в Billie Jean он — призрак, танцующий на сцене, в Smooth Criminal — гангстер. И даже когда Майкл был вне этих образов, он играл роль короля поп-музыки.

— Кто тебя признал официальным двойником Майкла Джексона?

— Майкл, конечно, не заявлял на весь мир: "Вот, у меня есть официальный двойник". Моей работой довольны фанаты Майкла. У меня запатентовано сценическое имя — "официальный двойник Майкла Джексона". Наконец, у меня есть разрешение от компании Sony Music, которой принадлежат права на продукцию Майкла, что я могу выступать с этим материалом.

— Я помню, в 1990-е годы одна из газет опубликовала материал о том, что Майкл Джексон умер. Тогда это оказалось ложью, спровоцировавшей всплеск интереса к певцу. В 2009 году, после объявленной смерти поп-короля, его снова накрыл океан популярности, он стал, пожалуй, самым обсуждаемым человеком того лета.К сожалению поклонников, опровержений смерти их кумира не последовало. Но ты говоришь о нем в настоящем времени, почему?

- Есть несколько фактов, которые настораживают и заставляют задуматься о том, что Майкл жив. Первое, он полностью повторил сценарий ухода из жизни своего кумира Элвиса Пресли. Второе, посмотрите съемки репетиций в фильме "This is it": в 50 лет он замечательно двигается, танцует и далеко не при смерти находится.

И третье, участие в ток-шоу Ларри Кинга персонажа Dave Dave, видео есть в Интернете. В действительности, когда Dave Dave была ребенком, у него обгорело 90 процентов кожи. Майкл его приютил и оплачивал ему лечение. Сегодня этот мужчина - голубоглазый блондин, а на видео мы видим человека со смоляными глазами и черными бровями.

— То есть, есть подозрение, что это был очередной персонаж Майкла Джексона?

— А вы посмотрите, как себя ведет этот человек: наклон головы, глаза. Это феноменальное повторение поведения Майкла. Любому надоест работать 45 из 50 лет жизни. У Майкла трое детей, и он хочет нормальной жизни. Но где бы он ни появлялся, там везде камеры. Человеку остается только инсценировать свою смерть.

Последние лет десять Майкла видели только в гриме, и какой он без него — вообразить сложно. Грим творит чудеса. Майкл может сидеть сейчас в соседней комнате и давать интервью.


— Если не в Майкла Джексона в соседней комнате, но в то, что он все же жив, мне бы верить хотелось. Тем не менее, летом 2009 года некоторые поклонники, двойники артиста заявляли, что жизнь потеряла смысл, мир без их кумира — тусклый и унылый, и собирались покончить жизнь самоубийством. А как ты отреагировал на известие о смерти певца?

— Недели две я был не в себе. У меня не было истерик, я не рвал на себе волосы. Я не верил, что такой человек может взять и умереть. Он не имеет на это права как минимум.

— Саша, а были какие-то забавные случаи, когда тебя путали с Майклом Джексоном?

Забавный случай был в Ростове-на-Дону. После выступления не было времени переодеться, и я ехал в машине с водителем и администратором клуба прямо в образе. Нас остановил гаишник. Водитель вышел, показал права, открыл багажник, а там — два чемодана. Он объяснил, что в чемоданах — костюмы Майкла Джексона. Гаишник не унимался: "Какого Майкла Джексона? Ты что мне рассказываешь? Да он же умер". В окно постучали, я опускаю стекло и машу гаишнику. Он позеленел, стал запинаться, отдал права и пожелал нам "счастливого пути".

— Как ты думаешь, что было для Майкла Джексона самым приятным в его жизни и самым тяжелым?

— Самым тяжелым был последний суд по делу об обвинении его в педофилии, который продолжался с 1993 года. Его оправдали, но этот тяжелый процесс высосал из Майкла последние соки. Человека задавили морально.

Самым радостным моментом в творческой жизни было признание Thriller самым продаваемым альбомом всех времен и народов.

А для обычного человека — Майкла Джексона — самым приятным и трогательным было рождение его детей.

Марина Арапиди

http://www.pravda.ru/


 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:37 | Сообщение # 19
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

День памяти Майкла Джексона на MTV (танцующий логотип)



 
ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:53 | Сообщение # 20
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Michael Jackson tribute concert

Арт-клуб "44"
Адрес: ул. Крещатик, 44б
Url: http://www.club44.com.ua/

Телефон: (44) 279 41 37

Цена: от 40,00 грн. до 40,00 грн.


25 июня будет три года с момента, когда мир потрясла страшная новость о смерти Майкла Джексона. Киевский арт-клуб "44" не может оставить эту дату незамеченной, и приглашает всех на концерт, посвященный королю поп-музыки, чтобы почтить память величайшего, без преувеличения, артиста тысячелетия.

Два часа его лучших творений в исполнении профессиональных музыкантов группы "MJ project". Начало концерта в 22.00 Кроме этого, в этот день Официальный фан-клуб Короля в Украине "Michael Jackson Planet" приглашает всех, кто любит и помнит, к вечному огню в Парке Славы (г.Киев, станция метро "Арсенальная").

Почтим память великого артиста запуском небесных фонариков. Подарим сказку тому, кто дарил миру волшебство всю свою жизнь! Встречаемся 25 июня в 20.30 у вечного огня в киевском Парке!

http://kiev.vgorode.ua/afisha/event/168048/#!prettyPhoto


 
MJ 777~Форум ~● » ~~ » Архив » М А Й К Л… (в День ЕГО памяти (2012))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: