Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 19.10.2012, 18:06 | Сообщение # 81
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Майкл и журнал Браво. История фото



Алексей Гернандт и фотограф Фредерик Gabowicz познакомились с Майклом в 1993 году, когда они приехали в Стамбул, чтобы представить Майкла на премии Золотой Отто за «Dangerous» концерт в Inonu стадион, прежде чем он выйдет на сцену. На протяжении многих лет Алекс был единственным журналистом, который путешествовал по миру с Майклом. Во время съемок Тизера к ‘HIStory‘, в августе 1994 года, Майкл пригласил создателей журнала вместе с ним и его женой Лизой Мари Пресли посетить тяжелобольных детей в больнице Будапешта.
Bravo был единственным журналом, которому было разрешено присутствовать на съемках ‘Scream‘, ‘Stranger in Moscow‘ и ‘They Don’t Care about us‘ и сопровождать Майкла в день его концерта в Бухаресте в рамках ‘HIStory‘-тура, когда он посетил дома сирот и пошел на прием в президентский дворец.

На фото Майкл и Алекс в прицепе Майкла на съемках Тизера в Будапеште, где Майкл обедал, предоставленным ему Grand Corvinus Hotel ланчем, где Майкл и Лиза остановились.

Статьи о Майкле регулярно появлялись о нем в Bravo, давая информацию его поклонникам. Браво говорит, что объективные репортажи и тесное сотрудничество привели к взаимному доверию между Майклом и редакторами Браво.
источник
Вольный перевод ЗердаПермь



 
ИринаДата: Четверг, 25.10.2012, 14:05 | Сообщение # 82
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Майкл позирует для модной рубрики журнала Seventeen, выпуск которого состоялся в ноябре 1977г., эти съемки часть рекламной компании его нового фильма The Wiz и только что вышедшего альбома Джексонов Goin' Places.

alchrista


 
натаДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:32 | Сообщение # 83
     
          Администратор

    



Новосибирск

       


Актриса Бет Мидлер, Дэвид Боуи, Майкл, Мелани Гриффит и Шер, за кулисами концерта Дэвида Боуи. 1984г.

tally777
За кулисами...


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 31.10.2012, 20:41 | Сообщение # 84
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



1979г. Майкл посетил вечеринку по случаю Хэллоуина организованную его подругой, Джейн Фондой.

tally777


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:13 | Сообщение # 85
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Мэр г. Ноксвилл шт. Тенесси, Кайл Тестерман и его семья втретились с Джексонами за кулисами, во время их гастрольного турне Victory 10 августа 1984г.


 
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:14 | Сообщение # 86
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Комментарий от Кэтрин: "В апреле 1988-го мы с Майклом приехали в Гэри, где навестили нашу бывшую соседку Мэри Канн. Внучка Мэри очень расстроилась что не сможет встретится с Майклом и Мэри сказала ей, что возьмет ее фото."


 
ИринаДата: Четверг, 01.11.2012, 17:27 | Сообщение # 87
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


Справа от Майкла раввины Хир и Купер

Когда в 1995г. вышел альбом Майкла Джексона "HIStory", в центре Симона Визенталя были шокированы когда услышали слова песни They Don’t Care About Us: “Jew me, sue me, kick me, kike me…” (обманываете меня, предъявляете иски, обращаетесь со мной как с жидом...) Центр немедленно опротестовал эти явно артисемитские строки, которые задели чувства миллионов людей, и потребовали от Майкла и Sony Records удалить оскорбительные слова из песни.

Mайкл ответил раввинам Хиру и Куперу письмом, в котором выразил свое глубочайшее сожаление:"К сожалению, мои слова могли невольно обидеть людей, с которыми я хотел выразить солидарность... этой песней я выражаю протест расизму, антисемитизму и прочим предрассудкам. Я намереваюсь включить сказанное выше, во все последующие издания альбома, чтобы никто слушая мою музыку не истоковал неверно мои намерения. Мысль о том что они могли обидеть кого-то черезвычайно ранит меня." Верный своему слову, спустя неделю или позже, он вернулся в студию, и перезаписал песню.

Mайкл был первым посетителем музея толерантности. Он попросил разрешения побывать там в пятницу, перед тем как его откроют для широкой публики. Когда он пришел, рабочие заканчивали последние штрихи. Хотя я уверен что Майкл знал о Холокосте, но многое очевидно, было ему неизвестно.

После почти двух с половиной часов проведенных в музее, он ушел до слез тронутый увиденным, и с незабываемыми впечатлениями.

Оригинал письма Майкла, можно увидеть в штаб - квартире центра.

перевод tally777
источник


 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:07 | Сообщение # 88
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация



2-ого ноября 2002 ~ Майкл награжден 'World Arts Award' на мероприятии 'World Arts For Men, проведенном в Imperial Hofburg Palace в Вене, Австрия.
Всемирный Мужской День - глобальная инициатива, основанная на гуманитарных, социальных и благотворительных целях. Ее цель состоит в том, чтобы поддержать дело мира, свободы и терпимости во всем мире, чтобы положительно влиять на поведение мужчин. Возглавляет инициативу бывший российский президент Михаил Горбачев.
Майкл принимает премию с помощью видео обращения:
"Дорогой почетный гость. Уважаемый г-н Горбачев. Это - большая честь для меня быть удостоенным г-ном Горбачевым и жюри 'Мировой Премией Искусств 2002'. В этом году девиз World Awards - 'Мир и Терпимость'. Эти ценности особенно дороги для меня. Умом и сердцем я вами для дела мира, любви и терпимости в всем мире. Я благодарю г-на Гюнтера Штампфа, г-н Георг Киндель и я благодарю президента Михаила Горбачева. Я люблю вас очень. Огромное спасибо. Спасибо."



http://www.facebook.com/photo.p....&type=1



 
ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:10 | Сообщение # 89
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Майкл прибыл в аэропорт столицы Малайзии Куала-Лумпура, где он дал два концерта в октябре 1996г.



Майкл раздает детям автографы в отеле Concorde.

перевод tally777


 
ИринаДата: Вторник, 06.11.2012, 19:13 | Сообщение # 90
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация


На фото: Обед по случаю выхода пластинки Dancing machine 1974г.


 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
Поиск: