Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
натаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:34 | Сообщение # 61
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



# TodayInHIStory (1968) - The Jackson 5 на прослушивание Motown в Hittsville студии в Детройте.

http://twitpic.com/ab185z/full



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:37 | Сообщение # 62
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

кликни по фото
# YesterdayInHIStory (1968) - # Jackson5 открыт для Motown ,Gladys Knight & Pips и Бо ...

http://twitpic.com/aappa9/full



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:40 | Сообщение # 63
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



Happy Birthday Nelson Mandela!



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 01.08.2012, 22:05 | Сообщение # 64
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



My name is Parker...

Перевод -bese_ss_en

Многие знаменитости останавливаются в гостиницах под выдуманными именами – ради безопасности и чтобы в случае сомнений ни один работник отеля не додумался бы выдать их местонахождение прессе или готовым заплатить поклонникам.
С Майклом была та же история. Поэтому перед каждым заселением в отель создавался анонимный Room List – список, с помощью которого мы распределяли между собой номера. Мы вносили себя в этот список под вымышленными именами. Один раз мы все стали Паркерами. Майкл был Джонатаном Паркером, мы превратились в Грейс Паркер и Дитера Паркера. Наша команда изображала большую семью, и каждый знал, где найти других. Разумеется, для любого отеля посещение знаменитости – самая большая честь и отличная рекомендация. Взамен же они гарантируют полную безопасность и конфиденциальность.
Plaza Athénée в Нью-Йорке – это занятный отель: выглядит просто, но при этом обладает очень высокими стандартами безопасности. Огромное значение придается сохранению частной жизни и тайны. Я и остальные члены команды уже были на месте, ждали только прибытия Майкла. В этот раз ему в голову пришла идея, что его должны ввезти в гостиницу в инвалидном кресле, с головы до ног закутанного в черное одеяло.

Еще находясь в машине, он уже был соответствующе одет и сидел в кресле. Один из служащих вкатил его через входную дверь в вестибюль, как таинственный черный мешок. Никто и понятия не имел, что сейчас здесь происходит. Я сопровождал служащего в лифте наверх, до номера Майкла. Когда мы добрались до него, я как раз хотел дать служащему на чай, но Майкл с пронзительным криком вскочил с инвалидной коляски, а его одеяло очень впечатляюще пролетело через всю комнату. Уже сам по себе закутанный в черное человек в коляске должен был показаться ни о чем не подозревающему работнику отеля загадочным. А когда на него выпрыгнул настоящий Майкл Джексон, у того чуть не случился инфаркт.

К его чести следует отметить, что этот служащий никогда никому не рассказывал об этом происшествии публично.

koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Среда, 01.08.2012, 23:22 | Сообщение # 65
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



«Don’t Worry, Be Happy»

Еще одна история, которую мне довелось испытать во время покупок с Майклом, произошла в Лондоне: универмаг Harrods был закрыт специально для него, чтобы он мог спокойно совершить покупки. Тогда он обнаружил «поющую рыбу», довольно дешевую игрушку. Эта толстая пластиковая рыба, прикрепленная на доске к стене, реагировала на звук. Когда Майкл хлопнул в ладоши, рыба громко и синхронно движениям челюстей запела «Don’t Worry, Be Happy», трепыхалась в такт и периодически вращала головой. Майкл много смеялся над этим, и прошло некоторое время, прежде чем он смог отойти от рыбы.

Мохаммед Аль-Файед, тогдашний владелец Harrods и отец погибшего Доди Аль-Файеда, который ушел из жизни вместе с леди Ди в 1997, вел нас по универмагу. Когда мы вернулись в отель, Мохаммед зашел к нам и подарил и Майклу, и мне таких «поющих рыб». Майкл был очень рад такому вниманию и, конечно, самой поющей рыбе.

Уже не помню, сколько раз за тот вечер мне пришлось прослушать «Don’t Worry, Be Happy».

Дитер Визнер, перевод Марии Ждановой

koshka68


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Вторник, 07.08.2012, 22:27 | Сообщение # 66
     
          Администратор

    



Новосибирск

       



(1998) - Mайкл , Stevie Wonder , сестра Berry Gordy Ester Edwards посетили #MotownMuseum



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:44 | Сообщение # 67
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



С Mайкла снимают мерки для его второй восковой фигуры в филиале музея мадам Тюссо в Нью-Йорке♥ 29июля 1989г.♥ Mайкл единственный человек, у которого имеется больше двух восковых фигур в музее и в любом из его филиалов в мире.

Источник


 
натаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:21 | Сообщение # 68
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Mайкл единственный человек, у которого имеется больше двух восковых фигур в музее и в любом из его филиалов в мире.
довольный такой сидит ))


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:38 | Сообщение # 69
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Wesley Snipes поделился своими воспоминаниями о том, как однажды они прогуливались с Майклом Джексоном по Гарлему.
Он говорит, что Майкл был испуган. Поэтому Wesley держал его за руку.

Некоторые люди узнавали Майкла и окликали его. Кто-то с почтением, кто-то не очень. Они буквально вопили на всю улицу.
Майкл спросил :''Тебе страшно?''
- ''Ты смеешься, Майк! Я же здесь вырос!
-"Тебе страшно?'' - ''Немного .'' - ответил Майкл.

В Гарлеме проходили съемки клипа Bad в 1987 году. Snipes впервые попробовал себя в кино. Майкл лично выбрал его среди других актеров для своих съемок.

Sway2008


 
ИринаДата: Вторник, 14.08.2012, 17:44 | Сообщение # 70
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

История двух фотографий.

Многим известно, что эта фотография была сделана в самолете. Согласитесь, что Майкл не совсем
похож на себя самого. Я не имею ввиду, что на ней не его черты лица. Я имею ввиду те эмоции,
которые отображены на лице Майкла. Некоторые назвали его ''Сердитый Майкл''. Иногда ее комментируют,
как ''Майкл возмущен беспардонностью папарацци, которые нарушают его privacy''.
Все это очень далеко от правды. На самом деле все было не так...

Эта статья была опубликована в Бразильской газете, когда Майкл приехал записывать видео для
песни ''They Don't Care About Us'' в 1996 году. Она была снова опубликована после его смерти.

Майкл записывал видео в двух бразильских штатах . Его маршрут лежал из Рио в
Сальвадор , расстояние между которыми около 1200 километров. Он
воспользовался коммерческим рейсом между двумя городах , и статья рассказывала о
событиях, которые произошли во время полета.

Эти фотографии были опубликованы вместе со статьей.



Ведущий колонки в Globo, Marcelo Senna , рассказывает о том, каково это было, находиться
рядом с Майклом Джексоном во время полета в Сальвадор в 1996 году:

'' У него холодный взгляд. Лед.'' Это было первое впечатление, которое я получил во время
полета Рио-Сальвадор 13 лет назад, когда он записывался вместе с Olodum . Но это
впечатление улетучилось, когда когда я стал свидетелем одной стороны певца, которую,
возможно, могли видеть только немногие. В течение нескольких минут, стоя в пяти шагах от
него, я безуспешно пытался взять у него интервью, но два устрашающего вида охранника
делали невозможными любые мои попытки приблизиться к певцу.

Но я должен был взять у него интервью, так как был на тот момент единственным репортером , находящимся рядом.
Вместо этого я стал свидетелем представления, находясь неподалеку от него ,
которое заставило всех громыхать ремнями, чтобы отстегнуться и повернуть шеи к первым
сидениям в Boeing 737.

Майкл Джексон провел большую часть полета, играя со своими компаньонами, мальчиком и
девочкой, примерно шестилетнего возраста. Находясь вместе с ними, его взгляд изменился.
Он стал мягче. Я напряженно вслушивался в то, что он им рассказывал: это была сказка, в
которой он изображал львенка, потерявшегося в лесу. Дети были восхищены рыканьем и гримасами Майкла
во время истории. Я также. Поверьте, это было лучше, чем любой из тех
мега видео-клипов звезды на ТВ. Это был совершенно эксклюзивный клип. Для меня и для детей.



Мне повезло, потому что я находился перед первым рядом и оставался там долго. Я попросил бортпроводниц
остановиться там, когда они стали раздавать еду. Даже, когда охрана подошла
моему месту, я объяснил , что корзина с едой заблокировала мне путь. Разве это была не
прекрасная находка?

Бортпроводницы состязались в том, чтобы его обслужить. Майкл любил Guarana (бразильский
напиток ) и ел сыр, салями и ветчину, перепелиные яйца, ананас и guindim (бразильский десерт,
похожий на пирожное). Кажется, он съел 12 guindim!

Но кто на самом деле имел огромную привилегию находиться рядом с Майклом, так это был
экипаж. Майкл прошел к кабине и пел a capella ''Heal The World'' , когда самолет летел
над островом Итапарика (около Сальвадора).



Тогда я подумал, что это было самым лучшим
временем всей моей жизни.


Майкл и дети, сопрвождавшие его в полете в Сальвадор.

перевод Sway2008
http://extra.globo.com


 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
Поиск: