Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:42 | Сообщение # 41
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Рассказывает один из фанатов Майкла:
"Когда я работал в Диснейленде, я разговаривал с коллегой, которая работала в Emporium (крупный магазин на Мэйн-Стрит). Однажды ночью Майкл Джексон и Лиза Мария устроили частный шопинг. Она рассказывала, что MJ шел по магазину, говоря, что хотел купить фактически все, и Лиза Мария следовала за ним, непрерывно повторяя НЕТ. Она сказала, что было забавно на это смотреть".

Источник


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:44 | Сообщение # 42
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Рассказывает Джермейн Джексон:

"Когда Майкла попросили сделать рекламу для пепси мы столкнулись с потенциальной проблемой: Майкл не пил Пепси, ему не нравился этот напиток. Только когда ему объяснили, что он не должен фактически его пить, Майкл пошел на компромисс.
Во время тура был забавный момент, свидетелями которого если бы вдруг оказались руководители Пэпси, у них случился бы сердечный приступ. В один прекрасный день Майкл был в раздевалке, когда он решил вылить банку Пепси прямо в тарелку с едой. Он разлил напиток словно соус и позировал для фото: в завершении его расшитая блестками перчатка, представляющая его "блюдо".


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:46 | Сообщение # 43
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Этот кадр, выхваченный кем-то внимательным среди тысяч снимков из мировых туров.93-й год, концерт в Бангкоке. Это тот момент в самом начале, когда он выпрыгивает из люка в сцене и на несколько минут замирает неподвижно. Зал сходит с ума. А он стоит, держит паузу. Стоит, стоит... Потом резко вскидывает руки и медленно снимает очки.
50-тысячный стадион в истерике. Трюк отрепетирован - работает безотказно из раза в раз, на каждом концерте. И может быть, в тот день взвинченная публика даже не заметила того, что случайно поймал объектив камеры.
На глазах слезы.
Почему слезы? Кто может сейчас знать это?. Говорят, тогда Майкл только узнал о том, что его обвиняют в растлении ребенка. А может, просто ветер в глаза, а он стоит там, уже минуты две не моргая.
Через несколько секунд он отшвырнет в сторону очки и сорвется танцевать "Jam". Слезы так и не вытрет. Нельзя: The show must go on.

Источник: Группа В контакте Творчество фанатов Майкла Джексона


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:48 | Сообщение # 44
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Кусочек интервью Дарлин Донло (Darlene Donloe) - публициста Майкла во время History тура:

"Самое забавное воспоминание о нем, когда Майкл посещал Оперный театр в Сиднее (Австралия). Мы стояли за кулисами и ждали его выхода, когда я заметила, что его ширинка расстегнута. Я посмотрела на него и сделала вид, будто застегиваю свою ширинку. Он посмотрел вниз и поднял молнию своих брюк. Затем он посмотрел на мои брюки, как бы давая понять, что моя молния тоже спущена. Я резко посмотрела вниз. Но моя ширинка была в порядке. Я посмотрела на него и мы оба засмеялись. Он любил шутить. Он любил смеяться.
Мое любимое воспоминание: стоя за кулисами ночь за ночью наблюдать выступление Майкла Джексона. Это было нечто. Он был волшебным (magical). Он был блестящим (brilliant)!"



источник

перевод Оля Sunshine




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 02.07.2012, 17:49
 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:52 | Сообщение # 45
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



На этой фотографии фокусник Тони Бланко с Майклом Джексоном несколько лет назад, когда Бланко работал мастером манежа в Circus Circus в Лас-Вегасе. Некотроые люди подверглись сомнению, действительно ли это Майкл, или восковая фигура? Вот что сам Тони рассказал об этом:

"Это было шоу в начале 90х. Служба безопасности нам сказала, что Майкл Джексон выехал со своей квартиры в Мираже, чтобы увидеть наше шоу.

Представления в цирке проходили каждые полчаса. Когда Майкл приехал со своим окружением и подошел к сцене, мы как раз заканчивали мэджик-шоу. Следующее представление предполагалось только через 20 минут.

Ну, как мастер манежа, я собрал всех артистов, которые должны были быть на сцене до конца дня и организовал одно большое шоу. Мы собрали 4-шоу-в-ряд для Майкла. Это было сумашедшее шоу, столько волнений и энергии было в здании.

Его окружали большие охранники и некоторые члены семьи, и мальчик, который был в точно такой же шляпе, что и Майкл. Через несколько месяцев, а может быть и год, я видел кадры с этого дня в "Inside Edition", где лицо мальчика было скрыто пикселями. Оказалось, это был мальчик, который вовлек Майкла в скандал.

Тем не менее, это был удивительный и захватывающий день, чтобы встретить легендарного Майкла Джексона. Он был суперзвездой ".

Источник
Перевод: Оля Sunshine


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:06 | Сообщение # 46
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В завершении торжественных мероприятий в Великобритании, посвященных Бриллиантовому юбилею [60 лет] восшествия на престол Королевы Елизаветы II, вашему вниманию воспоминания Майкла о встрече с ней (отрывок из телефонного интервью Лизе Робинсон, 9 июня 1977 г.):
"Мы только что вернулись из Европы, выступали для Королевы Англии в Шотландии. Мы делали это пять лет назад для ее матери, но на сей раз нашими зрителями была она вместе с мужем, Герцогом Эдинбургским. Было очень почетно получить такое приглашение. После концерта она пришла за кулисы и спросила: "Вы приехали сюда лишь для того, чтобы выступить [для меня]"? И мы ответили: "Да". Она сказала, что шоу ей понравилось. Герцог был очень заинтересован, задавал вопросы о наших родителях, склонны ли они к музыке. Королева была одета в розовое платье, украшенное бриллиантами и жемчугами, на ней было много драгоценностей. Продюсеры и гости, присутствующие на праздновании Серебряного Юбилея поведали, что на нашем шоу Королева делала то, чего ранее за ней никогда не замечали - она хлопала в такт музыке и кивала головой. Мы были счастливы услышать это".

Источник


 
ИринаДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:07 | Сообщение # 47
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Эта маленькая фотография в рамочке, стоявшая на фортепьяно у моей бабушки всегда привлекала мое внимание, когда я была еще молодой девушкой. Майкл Джексон. Тогда, я уверена, не осознавала, наскольно большой иконой он был на самом деле. Несколько лет спустя, когда моя бабушка умерла, моя семья спросила меня (тогда я жила уже в США), что бы я хотела оставить себе на память из вещей бабушки. Я, долго не думая, сказала6" Я хочу фотографию с Майклом Джексоном, которая стояла на фортепьяно!" Таким образом, эта фотография у меня уже много лет, всегда висит в рамочке на стенах всех моих различных квартир, я всегда беру ее с собой. Излишне говорить, что я большой фанат Майкла Джексона. Иметь эту личную часть истории - очень много для меня значит, и я хочу поделиться этим здесь и сейчас.
Это фото сделано за кулисами концерта в Швейцарии. На нем мой дядя доктор Руди Мейер (Rudy Meyer) - хирург г-на Джексона, его жена, его сын с подругой и моя тетя Эстель Эффлен (Estelle Hoefflin), окружающие Майкла Джексона".

Источник

Перевод Оля Sunshine


 
ИринаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:43 | Сообщение # 48
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Пиджак Кармоны

Ранним майским утром, Гектор Кармона, лифтер шикарного нью - йоркского отеля "Хелмсли Пэлэс" работавший в ночную смену, провел экскурсию для одного из постояльцев - Майкла Джексона. Экскурсия продолжалась около трех часов, и "на него (Майкла) особенное впечатление произвел "Золотой зал" и музыкальная гостинная с красивой арфой". Майклу также понравилась униформа Кармоны. Он сказал: "Какой хороший пиджак, и у нас один размер. Но вы должны носить одну перчатку, две это чересчур". На следующее утро Кармона принес один из своих сменных пиджаков. "Вот только что из химчистки. Я пришил к нему погоны метрдотеля." Ему это очень понравилось. Он надел его на прием в Белом доме.



Перевод:tally777
Источник: http://vallieegirl67.com/2011/05/22/


 
ИринаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:24 | Сообщение # 49
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



В один редкий спокойный выходной Майкл Джозеф Джексон, прихватив с собой сестёр, решил прогуляться по туристическим маршрутам Голливуда. Долго гуляя по его нескончаемым и удивительным улочкам, молодёжь забрела на одну тихую и пустую. "Do not pass by !" - прочитали они вывеску на одной из витрин заведения. Это была фотостудия. Разом им пришла на ум одна идея! Зайдя в студию, Майкл как и его сестрички испытали неистовый восторг! Так всё было сказочно красиво: старинная мебель, декорации, костюмы...Взгляд Майкла остановился на генеральском мундире гражданской войны. Многое повидал дух той фотостудии, но эти гости ему запомнились более всех.
Если вам однажды выпадет случай погулять по улицам Голливуда и на одной из витрин прочтёте вывеску "do not pass by!" (не проходите мимо) - зайдите, вам будут рады ;)
Ах, да ! Совсем запамятовал, на фото с обратной стороны надпись : 1979 .

http://clubs.ya.ru/




Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 08.07.2012, 00:24
 
ИринаДата: Четверг, 19.07.2012, 19:33 | Сообщение # 50
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



A framed photo that was hanging in Frank DiLeo’s office of Frank and Michael from behind, standing at urinals in a public restroom. Above Michael’s head, in Michael’s handwriting, are the words, “This water sure is cold.” Above Frank’s head, he wrote, “It’s deep too.”
(via Positively Michael)

Обрамленная фотография, которая висела в офисе Франка Дилео. Франк и Майкл были сняты сзади, стоя около писсуаров в общественном туалете.

Выше головы Майкла,почерком Майкла, слова, “Эта вода точно холодная.” Выше головы Франка он написал, “она также глубокая.”

(Перевод через переводчик )

источник


 
MJ 777~Форум ~● » * » Фото » ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ
Поиск: