Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Среда, 16.10.2013, 16:13 | Сообщение # 101
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я знаю, что я - несовершенный человек...
Я не строю из себя ангела, потому что я - не ангел, но я - и не дьявол.
Я стараюсь быть настолько лучше, насколько могу, и делать все то, что, как я думаю, правильно. Только и всего... И я верю в Бога".
Майкл Джексон,«Ebony», декабрь 1984 год


 
ИринаДата: Вторник, 22.10.2013, 14:19 | Сообщение # 102
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Но я больше всего на свете хотел быть обычным. Так что в моем мире Шаббат был днем, когда я мог отступить от моей уникальной жизни и заглянуть в повседневность. [...] Вплоть до 1991 года, до моего турне Dangerous, я переодевался толстяком, надевал парик, бороду и очки и отправлялся в повседневную Америку, посещая торговые центры и поселки в пригороде. Я любил приходить во все эти домики и видеть вязаные коврики, кресла-качалки, детей, играющих в "Монополию" и бабушек, сидящих с младенцами - все эти восхитительно обычные, а для меня волшебные сценки жизни. Многие, я знаю, могут возразить, что в этих вещах нет ничего такого особенного. Но для меня они были положительно потрясающими.
Забавно то, что ни один взрослый никогда не догадывался, кто был этот странный человек с бородой. Но дети, с их отличной интуицией, понимали сразу. После второго круга по крытому рынку я обнаруживал, что за мной, словно за Гамельнским крысоловом с его свирелью, тянется хвост из восьми или девяти детей. Они шли за мной, шептались и хихикали, но никогда не выдавали меня своим родителям. Они были моими маленькими помощниками."

Майкл Джексон. Мой Шаббат. Моя свобода

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Четверг, 24.10.2013, 14:50 | Сообщение # 103
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Ангелы отзываются на радость, потому что это то, из чего они сделаны. Когда человеческие умы затуманены гневом и ненавистью, ни один ангел не может дотянуться до них.."-Michael Jackson

 
ИринаДата: Среда, 30.10.2013, 18:14 | Сообщение # 104
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Куда ни пойдешь .. В любой стране и на всех континентах, люди жаждут и испытывают голод только об одном - любить и быть любимыми. Любовь выходит за международные границы и залечивает раны ненависти, расового неравенства, предрассудков, фанатизма и невежества. Это истина в последней инстанции в основе всего творения. "

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Среда, 30.10.2013, 18:20 | Сообщение # 105
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я был рожден на сцене, выступая. Это неотъемлемая часть меня. Быть среди толпы, среди людей, развлекать их — вот что для меня комфортно. Когда масштабы меньше, я становлюсь немного застенчивым. Начинаю чувствовать: «Ой, вы на меня смотрите!» Мне трудно это побороть. Я ощущаю себя немного не в своей тарелке. Когда я выступаю, я… контролирую ситуацию. Я увожу их туда, куда хочу увести, я — штурман. А когда я не в этой роли, мне немного неловко, вроде: «На что это вы смотрите? Что вы на меня уставились?» Я стесняюсь".

Майкл Джексон. Дань почтения душе ребенка. Перевод morinen


 
ИринаДата: Четверг, 31.10.2013, 19:23 | Сообщение # 106
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Больше всего на свете я хотел быть обычным маленьким мальчиком. Я хотел строить домики на деревьях и ходить на тусовки роллеров. Но это стало невозможным слишком рано. Я должен был смириться с тем, что мое детство отличалось от большинства других. Но мне всегда было интересно, что же это такое – обычное детство"
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Вторник, 26.11.2013, 14:03 | Сообщение # 107
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Порой я задумываюсь о том Майкле, который был раньше. Сейчас мне хочется воскресить его. Не важно, что я изнурен судами, мне только хочется сказать миру, что я тот самый, какой и был раньше, что мир не убил меня своей жестокостью. Хочу оживить в сердцах своих поклонников ту музыку, которая заставляет их сходить с ума, радоваться жизни, порхать как бабочек.Я не могу жить без сцены, я думаю – это должно придать мне сил для новых творческих идей"
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Среда, 11.12.2013, 17:34 | Сообщение # 108
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



I love fairytales. I like fantasy a lot, science fiction, I like magic. I like to create magic. I love magic."
Michael Jackson

"Я люблю сказки. Мне нравится фантастика, научная фантастика, я люблю магию.
Мне нравится творить волшебство. Я люблю магию"
Майкл Джексон

ЗердаПермь с http://www.liveinternet.ru
https://www.facebook.com/




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 11.12.2013, 17:42
 
ИринаДата: Суббота, 21.12.2013, 21:44 | Сообщение # 109
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Главное мое детское воспоминание — это работа. Впрочем, мне нравилось петь. Меня не тащили на сцену силком, как это делали некоторые родители.Я выступал, потому что мне это нравилось. Это было для меня так же естественно, как делать вдох, а за ним выдох. Я пел, потому что сам хотел этого, а не потому, что этого желали мои родители или родственники. Я жил музыкой.

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Пятница, 27.12.2013, 16:33 | Сообщение # 110
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: