Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Вторник, 10.09.2013, 14:33 | Сообщение # 91
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я нахожусь под значительным влиянием музыкальной культуры всего мира. Я лично изучил все виды музыки от Африки до Индии, китайской, японской, музыка везде музыка и это все прекрасно. Итак, я под влиянием всех этих различных культур. "

Майкл Джексон из интервью 1996 г.

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Четверг, 12.09.2013, 14:12 | Сообщение # 92
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Если бы я стал королем ...
Я бы не стал думать, что я лучше, чем другие люди, потому что они сделали меня королем .
Что такое король без народа?
Что я без поклонников?
Я по прежнему был бы собой, но не там, где я нахожусь сейчас".

Майкл Джексон (1977 Valley News Magazine Interview)

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Четверг, 12.09.2013, 14:43 | Сообщение # 93
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Самые любящие и верные фанаты в Германии и России. Они могут стоять на холоде под проливным дождем только ради того, чтобы хоть мельком увидеть меня. Они кричат: «Мы хотим исцелить мир, мы любим тебя!» И все они молодые люди, которые не хотят иметь ничего общего с войной или другими безумными вещами. Ты знаешь, они совсем другие. Новое поколение совсем другое. И они просто чудесные."

Майкл Джексон. Разговоры по душам

Перевод Татьяны Работновой


 
ИринаДата: Понедельник, 16.09.2013, 16:39 | Сообщение # 94
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Движение Вашего тела является искусством. Танец действительно показывает Ваши эмоции посредством движений тела. Это - замечательная вещь выйти и не стесняясь сделать то, что Вы хотите и просто позволить этому выйти … Это - эскапизм, бежать от действительности и просто танцевать давая возможность выйти вашей боли и напряжению.”

Майкл Джексон

ЗердаПермь
источник


 
ИринаДата: Среда, 18.09.2013, 13:55 | Сообщение # 95
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я человек, который просто хочет быть искренним и делать добро, делать людей счастливыми и дарить им величайшее чувство эскапизма с помощью таланта, который Бог дал мне. Это то, к чему лежит мое сердце, это все, что я хочу делать. Просто позвольте мне отдавать и делиться, заставлять людей улыбаться и наполнять их сердца счастьем."
Michael Jackson


 
ИринаДата: Пятница, 27.09.2013, 18:09 | Сообщение # 96
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Если подумать, сколько бы вам было лет, если бы вы не знали своего точного возраста?

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Пятница, 27.09.2013, 18:12 | Сообщение # 97
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Есть награды, которые не измерить ни деньгами, ни бурными аплодисментами, ни призами.

Майкл Джексон




Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 27.09.2013, 18:13
 
ИринаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:46 | Сообщение # 98
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Среда, 02.10.2013, 17:19 | Сообщение # 99
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я не делю музыку на категории. Музыка это музыка. Они стали называть R&B рок-н-роллом. Но эти мелодии были всегда, начиная с Фэтса Домино, Литла Ричарда и Чака Берри. Как можно провести границы? Это то, что называется "великая музыка"!"

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:04 | Сообщение # 100
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: