Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Суббота, 22.06.2013, 20:27 | Сообщение # 71
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
натаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:59 | Сообщение # 72
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Меня обвиняли в том, что я помешан на скрытности, и это правда. Если ты известен, на тебя вечно пялятся. За тобой наблюдают. Это можно понять, но это далеко не всегда приятно. Вы можете спросить, почему я часто появляюсь в темных очках, и я скажу — лишь потому, что мне неприятно все время видеть, как на меня пялятся. Это уловка, позволяющая хоть немного скрыться от праздного любопытства. Когда мне вырвали зуб мудрости, дантист надел на меня повязку, чтобы я по пути домой не наглотался микробов. Мне понравилась эта повязка. Это было здорово — куда лучше, чем темные очки, — и я какое-то время смеха ради ходил в ней. Я так мало принадлежу себе в жизни, что мне хочется скрыть хоть частицу себя, хоть немного отдохнуть от людей. Это может показаться странным, я знаю, но я люблю уединение.
©Майкл Джексон.


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 27.06.2013, 22:21 | Сообщение # 73
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Чтобы ни случилось,даже если весь мир против тебя,дразнит тебя,говорит,что у тебя ничего не выйдет,верь в себя!Чтобы ни случилось.К самым великим людям,оставивший след в мире,относились с недоверием."У тебя ничего не получится,ты ничего не добьешься"Над братьями Райт смеялись,над Томасом Эдисоном смеялись,над Уолтом Диснеем смеялись.Генри Форда поднимали на смех и называли невежей,потому что у них не было ученой степени.он бросил колледж.И Дисней бросил колледж.Форду пришлось отстаивать свой интелект в суде.Вот,на что они шли! © Michael Jackson.

"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:30 | Сообщение # 74
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Если к жизни относится как к чему-то чудесному и посланному свыше, у каждого вырастают крылья"

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:37 | Сообщение # 75
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Вера в себя начинается с понимания того, что бояться – нормально. Испытывать страх – не проблема, ведь каждый чувствует беспокойство и неуверенность иногда. Проблема – не быть достаточно честным, чтобы сознаться в страхе. Когда я осознаю мои сомнения и неуверенность, я более открыт другим людям. Чем глубже в себя я иду, тем сильнее становлюсь, потому что понимаю, что я сам гораздо больше любого страха.
Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:53 | Сообщение # 76
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я застенчив. Я не знаю, насколько я хорош в любви, потому что я робок. В этом смысле я не такой, как многие. Я слышал, как парни могут быть очень поэтичными с девушками: "О, малышка, то да сё". Я не такой. Я не развожу разговоров и говорю все просто. Вот почему частью моей работы является выбор девушки, потому что думать, что они милые - есть моя обязанность. Таким образом, я могу все сыграть, если они мне действительно нравятся. Как некоторые девушки, которых вы видите в клипах. Я выбрал их потому, что они мне действительно нравились, но после это стало проблемой, потому что я начал им по-настоящему нравиться, а я не хочу, чтобы это становилось серьезным...."

Майкл Джексон. Разговоры по душам.
Перевод Марии Добышевой


ЗердаПермь


 
натаДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:52 | Сообщение # 77
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Цитата (Ирина)
но после это стало проблемой, потому что я начал им по-настоящему нравиться, а я не хочу, чтобы это становилось серьезным...."
а когда же тебе по настоящему понравится девушка , Майкл?


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:43 | Сообщение # 78
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Хочется прикоснуться к истине и быть в состоянии выразить эту истину через то, что ты
пережил и перечувствовал
-
будь то радость или горе,
-
тогда жизнь твоя приобретет
больший смысл и, может быть, тебе удастся тронуть сердца других.
В этом высшее содержание искуства. Ради таких минут озарения я и живу.

Майкл Джексон

MOONWALK или
лунная походка Майкла Джексона


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Суббота, 27.07.2013, 20:19 | Сообщение # 79
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

" Я сделал одну нехорошую вещь. От природы я тенор, но я принудительно завышал свой голос, потому что не хотел вырастать. Мне хотелось всегда звучать как маленький мальчик. Если послушать мою речь, когда я выиграл Грэмми за Thriller, мой голос звучит по-детски. Именно тогда и начались все шутки, подколки и передразнивания меня. Потом в какой-то момент я решил: нет, хватит, я буду разговаривать своим естественным голосом. И, начав говорить естественно, я уже не мог петь в той тональности, в которой пел раньше, так что теперь я пою ниже. Мне просто хотелось оставаться ребенком."

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:14 | Сообщение # 80
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Если бы ты видел то, что видел я, поездил бы столько по миру, было бы нечестно стать таким – как по отношению к самому себе, так и ко всему миру. Я не могу представить, как могло бы меня не тронуть то, что я видел. Взять хотя бы деревню в Китае, или то, что я видел в Африке, России, Германии и Израиле.

Помню новорожденного, боровшегося за жизнь в израильской больнице, у которого в носу было такое... Как может сердце не откликнуться на подобное? Я сказал всем, детям, всем: «Подойдите сюда, дети. Вам надо это увидеть», - потому что, думаю, они понимают, как много значит быть отзывчивым, как важно помогать другим, протягивать руку каждому в этом мире, невзирая на привилегии. А то, что некоторые остаются материалистами и постоянно демонстрируют свою значимость, я считаю предосудительным."

Майкл Джексон


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: