Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
натаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:13 | Сообщение # 61
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Никто не должен судить о том, что я сделал со своей жизнью, - до тех пор, пока не побывал в моей шкуре каждый жуткий день и каждую бессонную ночь.

© Michael Jackson


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:17 | Сообщение # 62
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Что странного в том, что я могу влюбиться?

© Майкл Джексон


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:18 | Сообщение # 63
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Я черный американец.
Я горжусь своей расой.
Я горжусь тем, кто я есть.
© Michael Jackson


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 09.05.2013, 15:21 | Сообщение # 64
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Глупый мир. Жестокие люди. Никто не поймёт, но каждый осудит....

© Michael Jackson


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 17.05.2013, 11:30 | Сообщение # 65
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

...когда со мной сталкиваются лицом к лицу, люди совершенно меняются. Они видят, что я совсем не такой, как обо мне пишут. Бывало, что люди начинали плакать при встрече. Бывают поклонники двух видов. Один при встрече будет кричать: «О Боже! О Господи!» - потом падают в обморок, а ты поддерживаешь их. А есть другие, которые просто говорят: «Привет». И я: «Привет, приятно познакомиться. Как тебя зовут?» Они называют своё имя, и при этом я чувствую их расположение. Я веду себя с ними и дальше так же просто и тепло, и вижу, что потом они начинают плакать. Я спрашиваю: «Почему ты плачешь?» И они говорят: «Потому что не думал, что ты так хорошо ко мне отнесёшься». Они уходят другими людьми. Я спрашиваю: «Ну а каким же ты ожидал меня увидеть?» А они: «Думал, ты будешь самодовольным и надменным». И я говорю: «Пожалуйста, никогда не суди человека прежде времени. Я совсем не такой». Бывает, люди этому сильно удивляются. Уверен, что после этого они любят в десять раз больше, в тысячу раз. Ничто не может соперничать с добротой и любовью. Только простота.

Майкл Джексон


 
натаДата: Среда, 22.05.2013, 21:46 | Сообщение # 66
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Когда я создаю музыку, я всегда надеюсь, что моя музыка подарит радость многим людям. Если так и получается, я очень счастлив. Дарить радость - вот что делает меня счастливым.

© Майкл Джексон


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ИринаДата: Пятница, 31.05.2013, 18:42 | Сообщение # 67
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я переодеваюсь и маскируюсь и гримируюсь по разным причинам. Мне нравится изучать людей – быть как муха на стене. Даже если это просто две старушки, сидящие на лавочке, или ребята, качающиеся на качелях. Потому что я не знаю, каково это – находиться в такой повседневной и обычной ситуации. Однажды я зашел в музыкальный магазин, полностью загримированный и переодетый, и там были девушки, которые взяли мой альбом и все время говорили обо мне. Я был буквально в двух шагах от них. Это было чудесно. Обожаю это."


 
ИринаДата: Понедельник, 03.06.2013, 13:45 | Сообщение # 68
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"... я никогда не потеряю своей детской сущности, потому что таково мое сердце. Оно так и не выросло со мной – не знаю, почему. И не хочу, чтобы вырастало. Мне кажется, у меня сердце простодушного ребенка – и я не нахваливаю себя... Я вижу жизнь так, как видят ее дети. Когда они что-то чувствуют, я чувствую то же."

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Четверг, 06.06.2013, 17:37 | Сообщение # 69
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Мне бы хотелось, чтобы люди дали мне просто жить своей жизнью. Я всего лишь человек, который стремиться быть честным, делать добро, приносить людям счастье и помогать им ненадолго уйти от проблем с помощью таланта, которым меня наделил Господь. Это близко моему сердцу, другого я не желаю. Только бы мне дали возможность отдавать и делиться с людьми, дарить им улыбки и наполнять радостью их сердца."
Michael Jackson


 
ИринаДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:52 | Сообщение # 70
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Вы никогда не знаете, как долго вам придется быть с кем-то, так что не забывайте говорить: "я люблю тебя" - пока это возможно." -

Майкл Джексон


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: