Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
ИринаДата: Среда, 14.11.2012, 14:42 | Сообщение # 51
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

“Мы живем только раз, мы получили дар жизни и должны непрестанно прилагать усилия к тому чтобы увековечить свое имя неважно, какую сферу деятельности выбрали.”

Майкл Джексон.


 
ИринаДата: Четверг, 29.11.2012, 19:01 | Сообщение # 52
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



 
ИринаДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:29 | Сообщение # 53
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Хочется прикоснуться к истине и быть в состоянии выразить эту истину через то, что ты пережил и перечувствовал - будь то радость или горе, - тогда жизнь твоя приобретет больший смысл и, может быть, тебе удастся тронуть сердца других. В этом высшее содержание искусства. Ради таких минут озарения я и живу.

Мне всегда хотелось научиться рассказывать истории, понимаете, истории, исходящие из моей души. Мне бы хотелось сесть у огня и рассказывать людям истории - чтобы увлечь их, вызвать у них смех и слезы, чтобы я мог повести их за собой куда угодно с помощью всего лишь обманчивых слов. Мне бы хотелось рассказывать им истории, которые волновали бы их души и преображали их. Меня всегда тянуло к этому. Вы только вообразите, как должны себя чувствовать великие писатели, зная, что обладают такой властью. Мне иногда кажется, что и я мог бы так. Эту способность мне бы хотелось в себе развить. В некотором смысле сочинение песен требует тех же навыков, создает эмоциональные взлеты и падения, но рассказ – это набросок. Это ртуть. Очень мало написано книг об искусстве рассказа, о том, как завладеть слушателями, как собрать людей всех вместе и позабавить их. Ни тебе костюма, ни грима, вообще ничего, - просто ты и твой голос, и твоя могучая способность повести их за собой куда угодно, преобразить их жизнь, хотя бы на несколько минут".

Майкл Джексон

MOONWALK или Лунная походка

ЗердаПермь


 
ИринаДата: Пятница, 11.01.2013, 14:25 | Сообщение # 54
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



Ла Тойя Джексон рассказывает: “Когда мама однажды взяла обувь Майкла, она заметила дыры зияющие на подошвах и принесла ему новую пару. Он отказался носить их. Я должна был умолять его отказаться от старой обуви и, не искушать судьбу, заменить носки. Забудьте об этом. “Ла-Тойя, эти вещи не важны”, сказал он. “Почему люди заботятся об одежде? Музыка - то, что важно для меня, как это звучит, что я разбираюсь в ней. И почему мы заботимся о наличии новой обуви? Как на счет человека, у которого нет обуви? Или человек, у которого нет ног? Это великая обувь, и я собираюсь продолжать носить ее". Дома он опять вернулся к мятым джинсам и старым свитерам".

ЗердаПермь


 
ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:00 | Сообщение # 55
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

«Я просто человек, который хочет быть честным и делать добро, делать людей счастливыми и дать им наибольшее чувство ухода от действительности через талант, который Бог дал мне. Вот где мое сердце и все, что я хочу делать. Просто позвольте мне делиться и отдавать, поселить улыбку на лицах людей и сделать так чтобы они испытывали счастье в своих сердцах ".

Майкл Джексон 1999


 
ИринаДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:43 | Сообщение # 56
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Я думаю, что главное, что нам предстоит выяснить в следующем веке - это, что есть действительно магического в смехе. Всякий раз, когда я чувствую себя подавленным и расстроенным, я заставляю себя смеяться, и я пытаюсь думать о чем-то смешном и я чувствую себя лучше. Я думаю, что какая-то химическая реакция происходит в душе. Я действительно чувствую себя лучше и я заставляю себя улыбаться. Я думаю, что просто улыбаясь, мышцы делают что-то и я чувствую себя намного лучше ".

Майкл Джексон

ЗердаПермь


 
ИринаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:40 | Сообщение # 57
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Я зависим от сцены. Я должен быть на сцене"

Michael Jackson


 
ИринаДата: Среда, 13.03.2013, 14:16 | Сообщение # 58
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Это настоящее волшебство. Ты поглощаешь энергию каждого зрителя в отдельности, чувствуешь это всем своим телом. Когда гаснет свет и зал пустеет,
мне кажется, что жизнь подошла к концу. Я не хочу уходить со сцены, я хочу оставаться на ней вечно." (Rolling Stone Magazine, 1983)


 
ИринаДата: Четверг, 11.04.2013, 13:44 | Сообщение # 59
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

"Независимо ни от чего самая мощная вещь в мире это Человеческий разум, Молитва и Вера в себя"

Майкл Джексон


 
ИринаДата: Среда, 24.04.2013, 14:55 | Сообщение # 60
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация



"Есть два вида музыки. Один происходит от струн гитары, другой от струн сердца".- Майкл Джексон


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ЦИТАТЫ, афоризмы, высказывания и мысли Майкла Джексона.
Поиск: