Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ВОСПОМИНАНИЯ О МАЙКЛЕ
ВОСПОМИНАНИЯ О МАЙКЛЕ
ИринаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:08 | Сообщение # 171
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Сет Риггс о Майкле Джексоне.



Сет Риггс: Все знают, что Майкл феноменальный исполнитель. У него необычайный голос, такого голоса не было ни у кого, только у пары-тройки исполнителей в середине 60-х(не дословно-трудно разобрать - прим.). А эти танцы- 21, 22 песни наполненные танцами, и еще пара баллад. Я занимался с ним вокалом в туре 3 раза в день: с 12 до 13, с 16:30 до 17:30 и в 20:30 перед самым выходом. Однажды вечером он закапризничал и захотел перенести занятие, я сказал ему, где могут быть ошибки, что мы должны это предвидеть. Мы повторили связки и БИНГО, он продолжил занятие.

Сара Леви: Когда вы начали с ним работать?

Сет Риггс: 32 года назад…32 года назад

Сара Леви: А как произошла ваша первая встреча? Вы помните ее?

Сет Риггс: Да, мы должны были зайти через парадную дверь, но плотник сказал, что они устанавливают новую лестницу, поэтому нам следует пройти через крышу. А я сказал «Чего?». Ну, нечего делать, мы заползли наверх, прошли часть крыши, парой ступенек выше находилась дверь. Я подошел, постучал в дверь и услышал голос «Привет» (имитирует тонкий голосок Майкла-прим.). Я спросил: «Это ты, Майкл?». «Да, заходите».
Я зашел и он был там-держащий шимпанзе за ноги, подтирающий ему зад с мочалкой в руках, и присыпающий его присыпкой. Вот так я впервые встретил Майкла.

Сара Леви: Очень интересно.

Сет Риггс: Каждый раз это была спальня. Там ему было комфортно. Там были все его игрушки и тому подобные вещи. Это была двухэтажная спальня, наверху были манекены: близнецы девочка и мальчик на постаментах, с которого они нагнулись и смотрели вниз. Пинокио стоял около балкона, и если вы касались его, он начинал раскачиваться вверх-вниз. Вот так мы и занимались вокалом: Майкл за фортепьяно, шимпанзе ударяло Майкла в плечо, затем толкало Пинокио, который начинал раскачиваться, а потом шлепало по плечу и меня. Майклу казалось все это очень забавным. Вот так продолжалось час, время от времени тебя касались входящие и выходящие животные.
Его сердце никогда не "уставало". Как только он узнавал, что кто-то в беде, он спешил спасти его. Одного маленького мальчика отец бросил в огонь. Тот сильно обгорел. Майкл прочел об этом случае и немедленно вылетел. Мальчик был в плохом состоянии. Он был полностью забинтован, оставалось только небольшое отверстие, чтобы говорить. Он говорил: « я не знаю, что мне делать, что мне теперь делать?». А Майкл ответил: «Не волнуйся, я буду заботиться о тебе все твою жизнь». Так он и сделал. У него всегда было что-нибудь заготовлено для этого парня.

Сара Леви: А какое у вас самое любимое воспоминание о Майкле?

Сет Риггс: Их много. Но основное-это его сердце. У него было огромное сердце. Он шел туда, где кому-то нужна была помощь. Он шел туда и давал деньги, чтобы они купили все необходимое или просто наладили свою жизнь. Тот маленький мальчик, Раен Вайт…которого заразили раком крови. Хоронить маленьких детей - это драма. Его мать отчаялась, отец ушел. Этого ребенка «бросили в реку с моста» и его маленького брата тоже «бросили в реку». Кто-то должен был вернуть их мать. Майкл прочел об этом и немедленно поехал в Лонг Бич. Он организовал похороны, а тут вдруг появился отец мальчика…Кто-то поинтересовался, почему не начинается служба. Ему ответили, что человек, оплативший все это еще не приехал. К этому моменту появился Майкл.
Где бы мы ни были - везде был маленький бассейн...
Как-то в газете Майкл прочел про то, как маленького ребенка обкусали волки. Он сразу заплакал и сказал «Как же это ужасно, мы обязаны помочь этому малышу».
С него постоянно пытались получить деньги. Маленький мальчик обвинил его в растлении. Суд закончился, обвинения были сняты, а позднее мальчик признался, что обвинения были ложные, что это отец его заставил так сказать. Намного позднее этот отец совершил самоубийство. Одной вещи люди не понимают в Майкле. Он никогда, НИКОГДА бы не обидел ребенка. Он мог давать им слишком много попкорна, слишком много мороженого. На ранчо повсюду стояли тележки с мороженым и хот-догами: около парковки, в кинотеатре. Бывало я вставал пораньше и вместо завтрака шел съесть огромное блюдо хот-догов. Каждый год мы собирали детей с родителями и отвозили их в Неверленд. Родители стояли там и наблюдали. Я уверен им было необходимо это место. Они подходили с искрящимися глазами и спрашивали: «Куда вы нас привезли?». «В ваше детство, вы в Неверлэнде.»




Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 10.09.2012, 17:09
 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:59 | Сообщение # 172
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Лучано Паваротти. Майкл Джексон. О несбывшемся



«Самым сложным из гостей[Паваротти и друзья-прим. мое] был Майкл Джексон. В течение многих лет он говорил мне, что это что-то невозможное, чтобы мы когда-нибудь спели вместе. Теперь мы встретимся дважды на благотворительном [концерте], в Модене, а затем 27 июня в Мюнхене. Он выбрал "La mia canzone al vento» (My Song to the Wind). Я не знаю, как он собирается это сделать, и меня не волнует. Важно, что он собирается быть там.
Однажды он сказал мне: «Я не могу петь с вами приходите ко мне и Вы поймете». Я пошел и увидел, что он не делает песни, но фильм, на сцене. Во всяком случае, мы постараемся.
источник http://www.facebook.com/photo.p....&type=1
Перевод ЗердаПермь





 
натаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:28 | Сообщение # 173
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Перевод Finka


"Я тебя никогда не забуду. Навсегда, дорогая. Forever, Darling"

Трогательные воспоминания Рушки Бергман, личного стилиста Майкла Джексона.
Сильвиа Нучини
Vanyty Fair 27/09

http://www.style.it/cont/people-show/news/...-dimentiche.asp



Рушка Бергман - личность, которая более всех остальных - "за исключением его детей, которые для него были превыше всего", уточняет она срывающимся голосом, - была рядом с Майклом Джексоном в эти последние два года. Они познакомились на фотосессии L'Uomo Vogue...

Рушка, Fashion Director, подготовила для него тысячи... разных костюмов... Через месяц, когда фотосессия была опубликована, на мобильник Рушки позвонил Майкл Джексон. "Он сказал мне: "Я хотел бы, чтобы ты стала моим личным стилистом..." И я чуть не потеряла сознание (чуть не грохнулась в обморок?)"
Так началось очень тесное сотрудничество, настоящая дружба, разделение творческих увлечений.

Живопись: "Он знал о живописи всё, предпочитал стиль барокко..." Стиль одежды: "Мы разговаривали о стиле, он принимал мои предложения без возражений..." И, конечно, музыка. "В прошлое Рождество звонит домашний телефон... Слышу голос, который поёт мне оперную арию, спрашиваю:"Кто это?" Майкл мне отвечает: "Кто бы это мог быть?"

Что сделало ваше знакомство таким необычным?
"Я думаю, что в наших отношениях никогда не были замешаны деньги. Я работала с ним, но не существовало контракта, не было наличных..."

Каким он был отцом?
"...Я видела его с его детьми. Он был замечательным отцом и всегда был рядом. Он старался жить со своими детьми нормальной жизнью насколько это было возможно. Это было непросто: вне стен дома повсюду, повсюду их преследовали папарацци..."

Что Вы думаете обо всех тех обвинениях, которые были ему предъявлены?
"... Говорили, что он сумасшедший, педофил, гей. Всё это ложь. У него была кристально чистая душа..."

Кем были для него Вы?
"Он говорил мне, что я его муза, что я его вдохновляю..."

Почему он так экспериментировал со своей внешностью?
"Он был артистом, только и исключительно во имя искусства".

Он был одиноким человеком?
"Нет, потому что у него были его дети и его музыка..."

Как его будут помнить?
"...Его музыка будет всегда говорить за него. И так будет всегда. Навеки."
Рушка плачет... "Могу я Вас попросить назвать статью "Forever, Darling". Потому что именно эти слова он всегда говорил мне. "Он говорил:"...Не забывай, что я тебя никогда не забуду, никогда, дорогая. Forever, Darling".



Рушка Бергман (RUSKA BERGMAN): Последний ужин с Майклом Джексоном.

Известный Нью Йоркский стилист, которая родилась в Такове (Takov), женщина, которая очаровала Стивена Спилберга, Николь Кидман и Хилари Клинтон. Два с половиной года она была неразлучна с печальным королем поп музыки, который, за месяц до того, как покинул мировую сцену, сказал, что навеки будет с ней.

"Майкл Джексон никогда не был завистливым, он делил свою любовь со всем миром, но то, что он был кролем поп музыки, никто по-настоящему не признавал до его кончины. Майкл не был фриком, хотя много ужасных вещей и лжи было написано о нем. Просто люди не понимали его так же, как они не понимали Бетховена и Моцарта, но время доказало, что они все были музыкальными гениями. Джексон был потрясающим артистом. Он жил в своем собственном мире со своей музыкой. Я счастлива, потому что я была его другом, и он выбрал меня из множества других стилистов" – рассказывает Рушка Бергман (Ruska Bergman), личный стилист ушедшей иконы.

Она всего несколько лет работает в Нью Йорке, но она уже сотрудничала с Хилари Клинтон, Бьерк, Синди Кроуфорд, Николь Кидман, Гвинет Пэлтроу и многими другими. Она убеждена, что Майкл Джексон был самым примечательным и утонченным из ее клиентов.

«Я работала для итальянского ‘L’Uomo Vogue’, я была стилистом у множества режиссеров, спортсменов, актеров. Когда они решили снять какую-нибудь музыкальную икону, я предложила Майкла Джексона. Я послала ему письмо. Через три недели, когда я была в театре, мне позвонил его адвокат. Он сказал, что звонит от имени Майкла Джексона. Меня застали врасплох. Я испугалась, что как-то неправильно связалась с ним… я стала извиняться. Затем адвокат сказал мне, что Майкл согласен сделать фотосессию. Перед тем, как отключится, я попросила его повторить это предложение… Я позвонила редактору журнала сказу после этого и сказала, что Майкл Джексона согласился».
Согласно Рушке, приготовления для этой съемке были самыми напряженными на планете.

«У меня было 1000 ассистентов, но в конце концов мы остановились на шести. Абсолютно пораженный тем, что он увидел, Майкл просто воскликнул «Девчонки, вы- чудо!». Рушке понадобилось 5 месяцев тяжелого труда, чтобы услышать эти слова.




Несмотря на то, что Майкл был мегазвездой, он никогда так себя не вел. Он был профессионален, он знал, что работает с лучшими стилистами, лучшими гримерами и фотографами. Майкл никогда не ставил их работу как что-то недостойное себя.
На съемочной площадке были сотни людей. Мы поставили альбом Триллер. Он сразу же встал перед камерой и начал танцевать. Через какое-то время мы начали плакать. У него была такая энергетика, что тогда и много позднее я думала, что он с другой планеты.

Майкл Джексон тоже самое думал о Рушке. Он был поражен, как много она вкладывает в свою работу. Возможно из-за такой одинаковой чувствительности они продолжили работать вместе, и их профессиональный союз перешел в дружеский.

Ему нравился ее характер и честность. Он был благодарен ей за то, что она была всегда честна с ним в том, что она могла или не могла сделать.
Изменение стиля Джексона за последние пару лет стали заметны и были отмечены СМИ…в блогах все интересовались, кто же стоял за новым имиджем иконы 20-го века. Его секретным оружием была Рушка Бергман!

« Он доверял моему вкусу, и он всегда просил меня не останавливаться, потому что я- «самый интересный человек, которого он когда-либо встречал»! Когда мы стали друзьями, он сказал мне, что когда я впервые появилась у него в Вегасе, он почувствовал во мне аромат Средиземного моря»

Последние 2 года Рушка и Майкл работали вместе. Они часто виделись и регулярно общались.
“В Новый год у меня зазвонил телефон. Я подняла трубку и услышала, как кто-то напевает оперу. Я была сбита с толку. Я спросила, кто это, и Майкл ответил: “ Как ты думаешь, кто это?” – Он был очень застенчив, и я не могу даже описать, насколько нежным он был. Его талант, голос, музыку и харизму невозможно превзойти.”

С первой же встречи Рушка убедилась, что он-гений. После той встречи в Лас-Вегасе мир перевернулся. Она шла по улице, и неожиданно все люди казались настолько обычными, по сравнению с Майклом.

“Чем больше я наблюдала за ним, тем больше я любила его", Он был просто волшебным. Он был самым благородным человеком в мире. Никто на Земле не может сравниться с его внутренней и внешней красотой. Я встречала очень много звезд, говорила с ними, работала с ними, но никто не может приблизиться к обаянию Майкла.

Просто он всегда был выше остальных, и я не могу представить, что мой дорогой друг умер: (Как я могу поверить в это, когда мы так интенсивно работали вместе последнее время? Я доделывала модели для тура, которого, к сожалению, никогда не случится. Это было бы воистину потрясающее зрелище.)

Согласно Журналу "Форбс", Джексон заработал бы 2.5 миллиарда долларов от того тура. Но он был не слишком обеспокоен этим. У него было более чем 30 человек, которые заботились обо всем, у него было одиннадцать адвокатов, он жил в полной изоляции, но он был в состоянии видеть, кто является его настоящим другом. Когда Рушка приезжала в LA, Майкл, звонил ей и иногда сам забирал ее из гостиницы Беверли Хиллз (Beverly Hills Hotel).

“Окно лимузина опускалось, и Майкл, охраняемый шестью телохранителями, махал мне и подзывал меня. Мы любили и уважали друг друга. Ему нравилось и он хотел носить все, что носила я. Он всегда спрашивал меня, где я так долго пропадала. Больше никогда не будет такого человека, как Майкл, но я убеждена, что его музыка будет жить в течение сотен лет. Все копируют его, но как только появляется сам Майкл, все падают в обморок»

Женщина, которая работала на самый большой дом мод и давала советы Тому Форду, Givenchy и многим другим, очаровывала Короля поп музыки тем, насколько скромной она была в денежных вопросах.

Месяц назад мы обедали, и Майкл спросил меня, “Ты знаешь, почему мне нравится с тобой работать? Ты никогда не просишь у меня денег. И мы никогда не говорим о каких-то соглашениях. Ты доверяешь мне как я доверяю тебе. За 2 года я поменял шесть менеджеров. Ты - единственный человек, который предан мне. Все остальные приходили и уходили, а ты, моя дорогая, будешь со мной всегда".
Последний раз она видела его за 2 недели до смерти. Она гостила у него в доме в течение пяти дней.

“Он был действительно красив. Он не казался ни подавленным, ни грустным. Он даже немного танцевал. Казалось, что ничто в мире его не заботило. Как всегда, он был самым нежным человеком на планете. Казалось, что он практически был «своим». Я никогда не чувствовала этого ни к кому, кроме как к Стивену Спилбергу. Майкл был настолько необычен, его теплота и любовь просто покорили меня. Все было очень хорошо. Я не могу поверить, что он так скоропостижно скончался.”

Она услышала новости о его смерти, когда была в студии. В этот момент она думала, что упадет со стула. Единственная вещь, которую она могла произнести, была «Это невозможно, этого не может быть». Она проплакала много дней. Все свои материалы и фотографии она хранит для фильма This is it.

“Я знаю, что была очень привилегированна, потому что у меня был шанс быть так близко к нему, видеть его как реального человека. Мы отлично понимали друг друга. Мне грустно от того, что СМИ были настолько несправедливы и жестоки к нему. У него не было рака, его нос не уменьшался, все это сфабриковано, это- глупости и ложь. Поп икона сейчас среди ангелов, но его музыка будет жить вечно”


http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2400#entry27336757


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
натаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:31 | Сообщение # 174
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Бергман: Майкл Джексон был словно "с другой планеты".



Сербская звезда моды Рушка Бергман стала музой для многих мужчин Голливуда, и она также создавала стиль Майкла Джексона на протяжении последних трех лет его жизни. Для недавнего интервью она прибыла одетая в черное коктейльное платье Balenciaga, черную кожаную куртку Balenciaga с вышитой собакой на лацкане-плюс ярко-красные губы и ярко-красные шипованные туфли, как дань уважения своему большому другу и потерянной родственной душе Майклу Джексону.

Не так давно Бергман и Майкл пели оперу друг другу по телефону в рождественское утро и работали с большими именами моды, в том числе Balmain’s Christophe Decarnin, Dior Homme’s Kris Van Assche, и Tom Ford, над костюмами для тура "This Is It". Спросите Бергман о ее возрасте и она улыбнется и ответит: "28, всегда." Ей не 28 и не она пытается соответствовать этому. "Я думаю, что мои морщинки довольно милы," говорит она. И Майкл Джексон приказал ей никогда не вкалывать ботокс. "Ботокс уничтожает душу людей", говорит она.

Бергман работала с большим количеством громких имен в своей карьере. Однако, ни один ни приблизился к таланту ее самой большой профессиональной любви, Майклу Джексону, которого она описывает как человека "с другой планеты". Первоначально их связала любовь к искусству 16-ого века. Он дразнил ее, потому что у нее не было его музыки на ее iPod. Она работала на него без контракта, видела его голым много раз (она ручается за его состояние кожи), обожала его энергию, и была потрясена его смертью. "Он дал мне только свою красоту," говорит она.

В настоящее время она работает над крупным проектом: музейной демонстрацией коллекции вещей Майкла Джексона.

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=149412&st=2400#entry27336757

http://forum.myjackson.ru/topic....y454375


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:28 | Сообщение # 175
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

"Keep On Lovin’ You"(Продолжаю любить тебя)






Песня "Keep On Lovin’ You" (Продолжаю любить тебя) - это посвящение моему другу и учителю Майклу Джексону, и мой ответ на наш дуэт ‘I Just Can’t Stop Loving You’. Когда мы с Майклом исполняли и записывали ее я чувствовала себя, так как если бы он пел ее только для меня. Я хотела написать ему ответ, что-то вроде любовного письма, в котором я написала о том как мы впервые встретились, как замечательно было находится в его присутствии и плодотворно сотрудничать с ним на протяжении многих лет. Эта новая песня выражение моих глубочайших чувств к нему, и признательности за внимание ко мне и невероятные возможности, которые у меня появились благодаря ему.”

- Сайда Гэрэт, певица.



 
ТАТЬЯНАДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:33 | Сообщение # 176
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Лайза Минелли. Он всегда в контакте



"Он очень артистичен, и он огромный любитель шоу-бизнеса. Он может процитировать текст из всех видов мюзиклов. Спросите его песни, которые Джин Келли и Фред Астер, исполняют в определенной картине, и он может вам сказать. Мне трудно развивать дружбу в этом бизнесе, потому что люди путешествуют так много, но Майкл является одним из тех людей, кто находится в контакте. Вы спросите его о чем-то и забудете об этом, но он Вам перезвонит! -... даже три недели спустя -. с ответом. Он будет искать ответ или узнает об этом от кого-то другого Он замечательный замечательный друг из всех, что я имею. "

источник http://www.facebook.com/photo.p....&type=1



 
ИринаДата: Четверг, 20.09.2012, 18:47 | Сообщение # 177
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

27 июня 1999 Мюнхен...

Karen Faye | July 27, 2010 at 7:30 am

Майкл посвятил всю свою жизнь тому, чтобы поделиться тем, что было в его сердце со всеми вытекающими отсюда издержками. Он был экспертом в том, как прятать собственную боль, поэтому он мог служить другим. Это история , о которой я писала прежде, иллюстрирующая то , как многие из тех, кто работал над This Is It, команда и штат, никогда не видели его боль. Майкл был испуган, но также у него была большая ответственность перед своей семьей и фанами принести ту радость, которую он мог в тот момент миру, который испытал так много боли от финансовых неурядиц, войны и разрушения окружающей среды. Как только Майкл покидал свою гримерку...наступало Время Шоу.

Майкл исполнял ведущий номер в двух благотворительных концертах для Международного Красного Креста, Детского Фонда Нельсона Манделы и ЮНЕСКО. МАЙКЛ ДЖЕКСОН И ДРУЗЬЯ. Участники концерта и их окружение прилетели из Сеула, где состоялся первый концерт, на чартерном самолете в Мюнхен. Это был такой прекрасный полет, потому что мы получили возможность провести некоторое время вместе и узнать каждого. Там находились артисты со всего мира. Мы прибыли на олимпийский стадион Мюнхена днем 27 июня 1999 для подготовки выступления Майкла. Майкла познакомили с Андреа Боцелли после полудня. Солнце уже начало опускаться.

Темнота изменила все впечатления от арены. Это был жаркий летний вечер. Толпа наслаждалась представлением других артистов весь день: Luther Vandross, The Kelly Brothers, Ringo Starr... но, казалось, что публика ждала Майкла. Возбуждение возрастало. Волшебным образом сцена преобразилась выросшей стеной света, экранами и оборудованием, которые были созданы для шоу Майкла , которые были спрятаны позади других артистов.

Майкл Джексон, Майкл Буш и я сама использовали последние минуты для приведения в порядок деталей в гримерке , которая находилась справа от сцены. Длинный перечень оборудования : микрофоны, провода, набор костюмов, полотенца, список песен, лед, вентиляторы, грим , пудра. Майкл сделал несколько потягиваний, чтобы разогреться. Я могла почувствовать энергию ожидания, которую толпа направляла к нам. Появление Майкла создавало возбужденный хаос в толпе. Майкл мог украдкой посмотреть на зрителей из-за занавеса. Музыканты поднимались сзади по ступеням.

Майкл встретил их для традиционной молитвы , соединив их руки. Шоу началось со всем безумием и возбуждением, которые он всегда вызывал. Мы делали это в течение многих лет. После того, как я приготовилась к следующему превращению, я стала смотреть со сцены направо. Все шло прекрасно...the medley...Beat It...Black or White со Slash...Billie Jean. Местные участники для Earth Song стали подниматься на сцену. Earth Song началась... потом появился мост, также, как это было в Корее. Дети и взрослые медленно входили и заполняли сцену. Песня продвигалась...

Майкл развевался на мосту и вращался и топал ногами, кружился в то время, как мост поднимался на связках. Дым, взрывы, грохотали перед глазами и в ушах... мост продолжал подниматься выше и выше, но, в отличие репетиции и последнего шоу ... он не остановился в верхней точке. ВМЕСТО этого он пошел вниз, набирая скорость с Майклом , туго сжимающим перила... продолжая петь. Я начала визжать, но я даже не слышала своего голоса за пиротехникой, музыкой и шумом публики.

Я побежала в ужасе к сцене в то время, как мост быстро исчез ниже уровня сцены, шлепнувшись на асфальт. Охрана схватила и остановила меня, думая, что я хочу уничтожить представление. За сценой плакали и кричали, только команда знала, что произошло что-то чрезвычайно неправильное. С нашего верхнего положения мы потеряли из виду Майкла, мост упал ниже уровня сцены.

Мое сердце перестало биться пока я находилась заключенной в сильных руках охраны. Хотя шоу продолжалось для всех, для меня время остановилось, так как я не могла представить , что Майкл мог выжить после такого падения. Но медленно, и после того, что мне показалось было вечностью, в потоке непрерывающейся музыки и аплодисментов, я увидела одну руку , протянувшуюся к полу сцены... затем длинную вытянутую ногу, другую руку, другую ногу... он поднялся, вышел на середину сцены...заканчивая Earth Song!

Мой рот открылся в облегченном удивлении. Выглядя потрясенным, он пошел в нашу сторону со сцены. '' Майкл, садись... '' '' Нет! '' Он был несгибаем. '' Охрана... пожалуйста, доставьте его в больницу! '' Умоляла я. '' Нет ! '' Он схватил микрофон и побежал, чтобы закончить представление "You Are Not Alone". Я не могла поверить, свидетельницей чего я стала. Он закончил песню, сделал последний поклон, снова вернулся в гримерку и затем... рухнул.

Охрана быстро доставила его в больницу Мюнхена. Музыканты, танцоры, Слэш и члены команды , все были шокированы и изумлены тем, чему мы были свидетелями, молясь в наших сердцах. Приехав в отель...я стала звонить , чтобы выяснить, как его состояние. Мне сообщили, что ничто не было сломано, но у него были большие синяки, и его спина сильно перенапряглась. Это было чудо. Будучи тем исполнителем, которым он был, он знал, как нужно падать. На следующий день мы уехали в Париж на фотосессию. Она была отложена до тех пор, пока ему не станет лучше. Я спросила его... почему ты продолжал? Я не могла поверить , что ты мог это сделать. '' Ты знаешь ,Turkle, единственная вещь, которую я слышал в своей голове, был голос моего отца: '' МАЙКЛ, НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ ЗРИТЕЛЕЙ !''

Перевод Keep_The_Faith_MJJ


 
ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:35 | Сообщение # 178
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Интервью с Сидой Гарретт



MJJC: действительно ли Вы были поклонником Майкла Джексона прежде, чем Вы встретили его? То, как сделал Ваше восприятие его измененный после того, как Вы встретили его / работало с ним / совершенный поездку с ним?

Siedah:
я был поклонником Jackson 5 моя вся жизнь. Фактически, во время моего детства, Майкл Джексон был моим мужем игры. Я начал любить Майкла, когда он стал сольным художником, и я действительно влюбился в него, когда он решил сделать запись моей песни. Это было тогда, что я понял, что он был более социально сознателен, чем кто-либо дал ему кредит на.

MJJC: Каково было Ваше первое впечатление от Майкла?

Siedah: Он был так спокоен, таким образом неожиданно доступный.

MJJC: Где сделал идею Человека В Зеркале, прибывают из?

Siedah: За два года до того, как я написал песню, я был на сессии письма с композитором Джоном Бисли. В высокой температуре нашей сессии он решил ответить на входящий вызов и ответил, как будто он действительно не был занят вообще. Я кипел. Я тогда слышал, что он сказал ”Человека? Какой человек? О, человек в зеркале. ” Та фраза всунула мой ум, и я записал его в своей лирической книге случайных идей. Два года спустя, когда мой новый партнер по письму Глен Баллард искал звуки на своем синтезаторе, я столкнулся с примечанием в своей лирической книге, и это просто спрыгнуло страницы.

MJJC: Сколько времени это брало, чтобы написать "Человека в Зеркале"?

Siedah: Буквально 15 минут для первого стиха и хора. Это просто лилось из меня. Это почти походило на него, написал себя.

MJJC: Вы писали другие песни для Майкла, который никогда не делал его на его альбомы?

Siedah:
Да, я написал песню, названную “Невинная Сторона”, которую я представил в то же самое время как “Человек В Зеркале”, но это не было отобрано. Единственная другая песня, которую я написал для MJ, была, “Держат Веру”, которую он писал совместно, и которой он тогда сделал запись на своем Опасном альбоме.

MJJC: Siedah, Вы - великий автор песен, может Вы комментировать навыки письма песни Майкла. Какую песню (ни) Вы рассматриваете его лучшим?

Siedah: Майкл был невероятным писателем, и я думаю, что он был в своем написании песен, главном, когда он написал для “От Стены”. Я люблю все, что он написал для того отчета.

MJJC: Что это было, нравится работать с Майклом в студии?

Siedah: Это был уникальный опыт обучения. Майкл был полным перфекционистом, хотя он должен будет только сделать несколько взятий, каждый берет, было удивительно.

MJJC: Какова была большая часть того, чтобы быть на гастролях с Майклом?

Siedah: Наблюдение его каждую ночь на сцене был абсолютно удивителен. Также способность видеть мир на возможном высшем уровне. Это почти походило на путешествие с Иисусом.

[b]MJJC: [/b]Вы когда-либо видели, что Майкл сделал что-то, что потрясло Вас или взяло Вас врасплох или на сцене или за сценой?

Siedah: Да! Каждую ночь! И я часто делал вещи, которые удивили его, как то, когда я поставил светлый парик без его знания, чтобы выполнить наш дуэт.



MJJC: было трудно сконцентрироваться на Вашем пении, когда Майкл потирал Ваше бедро во время, я Просто не Могу Прекратить Любить Вас в Опасном туре?

Siedah: Ничего себе! В самый первый раз, когда он сделал его, это застало меня врасплох. После этого я начал ожидать его.

MJJC: было известно по слухам, что Опасный Тур должен был продолжиться в США после дат финала 1993 года в Австралии. Вы знаете, есть ли какая-либо правда к этому?

Siedah: я действительно не знаю.

MJJC:
Что это было, нравится к притону с ним, когда Вы парни не работали? Действительно ли он был различной индивидуальностью если не на сцене или в студии звукозаписи?

Siedah: Абсолютно. Он очень серьезно относился к своему ремеслу, таким образом, работая не было никакой забавы-и-игр. Однако, если не работа, он был забавой, смягченной, привлечение, смехотворно творческое, чрезвычайно знающий о мировых проблемах и истинном художнике в каждом значении слова. Он, казалось, взял мне, потому что я был всегда самостоятельно когда вокруг него, никогда фальшивый или запуган. Он постоянно говорил бы мне, "Вы настолько сумасшедший! " Фактически, у него было уменьшительное имя для меня, мисс Гэрри.

MJJC: Какова была Ваша самая незабываемая беседа Вы когда-либо, имел с Майклом?

Siedah: Мы были в студийной записи в день, Фред Астэр скончался. Майкл был глубоко опечален и разделен со мной, сколько он любил и был под влиянием Фреда и его невероятного танца.

MJJC: Майкл когда-либо доверял Вам, когда что-то беспокоило его? У Вас когда-либо были некоторые реальные глубокие серьезные беседы с ним (кроме того, когда Вы работали над песнями)?

Siedah: Да, мы говорили о тяжелом положении афроамериканцев в этой стране, и он удивил меня своим знанием афроамериканских проблем. Кроме того, он когда-то сказал мне, что самое счастливое, он когда-либо находится в жизни, - когда он на сцене выступает.

MJJC: Если бы Вы могли бы описать Майкла только в одном слове, какое слово, которое было бы?

Siedah: Не от мира сего!

MJJC: Много людей сказало, что у Майкла было большое чувство юмора. Каковы Ваши личные опыты этого?

Siedah: Однажды, в то время как в студийной записи наш дуэт "я Просто не Могу Прекратить Любить Вас", он начал бросать жареную кукурузу в моем лице, чтобы сделать меня путаницей. Производитель Куинси Джонс, не видя это, начал отчитывать меня за то, что я провалил взятия. Майкл, с другой стороны, просто НАХВАЛИВАЛ!

MJJC:
За эти годы, особенно в 2000-ых, Вы поддерживали контакт с Майклом?

Siedah: нет, я не говорил с ним через 17 лет. Я действительно не обращался к нему, только в 2009, когда я знал, что он планировал возвращаться на гастролях. Я догнал его по телефону в течение недели Майкла Джексона на American Idol, за четыре недели до того, как он умер. Он поздравил меня с моей победой Грэмми и номинацией на Оскар. Я позже видел, что он на его туре прослушивался за три недели до того, как он умер.

MJJC: Где Вы были, когда Вы сначала получили новости, что Майкл скончался? И какова была Ваша немедленная реакция?

Siedah: Я был дома в своей кухне,готовя обед , когда я слышал новости по радио. Я назвал такого же выпускника MJ к вопросу, было ли это реально или обман, но тогда вскоре узнало, что была правда. Я был опустошен, физически и эмоционально.

MJJC: Что Вы хотели бы, чтобы поклонники Майкла во всем мире знали о нем как кто-то, кто знал его лично и профессионально?

Siedah: Майкл был по-настоящему сострадателен и заботлив. Я чувствую, что во время его целой жизни он был недооценен и недооцениваем, и к сожалению подвергнут остракизму. Слава Богу его реабилитировали после его смерти.

MJJC: Является там чем-нибудь, что Вы хотите сказать членам MJJCommunity и поклонникам Майкла Джексона вообще?

Siedah:я хочу сказать, что поклонники Майкла Джексона - самые лояльные поклонники на всей планете и нем действительно, действительно ценил их, также, как и я. Кроме этого, я сказал бы, пожалуйста, поддержите мою новую песню дани к MJ, названный “Сохраняют Lovin’ Вы”, где я разделяю свои чувства о моей жизни и опыте с Майклом, доступным на iTunes 11-ого сентября. Спасибо за то, чтобы продолжить любить его и ценить его.

перевод veraMJ с http://jacksonlive.ru
http://www.mjjcommunity.com


 
ИринаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:09 | Сообщение # 179
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Майкл Джексон и Майк Тайсон



"Я впервые встретил Майкла в 1987 году в Кливленде, Огайо, когда увидел его на концерте. Его люди позвонили сказать мне,что Майкл хочет встретиться со мной и я пошел увидеться с ним после шоу.
Майкл был таким вежливым и таким смешливым. Я помню, как он сказал мне "Ого, мужик ты и впрямь нокаутировал тех парней. Я никогда прежде не видел ничего подобного."
Следующий раз я увидел Майкла много лет спустя. Когда я был приглашен на ранчо Неверленд. Там выступала Ашанти и Майкл пригласил нескольких своих друзей на уикэнд.
Это место было восхитительным, это было самое счастливое место из всех, где я когда-либо был. Когда вы проходили через ворота на терииторию, это было как если бы вы вдохнули веселящий газ.
Все были счастливы. Казалось, что даже животные улыбаются. Поистине беззаботное место.
Я любил бывать там, потому что ты просто оставляшь свои проблемы за воротами.
Там было так красочно и весело. Я всегда чувствовал, будто я на другой планете.
Там я чувствоал себя в безопасности.
Покойся с миром, брат. Майк Тайсон."

"Там я чувствовал себя в БЕЗОПАСНОСТИ".... "...я любил бывать там". Любил, - значит, - бывал неоднократно. Однако, по-мужски лаконично, скупо, но так точно Тайсон рассказывает о своих чувствах. Никаких сюси-пуси..."покойся с миром, дорогой БРАТ". И никаких лишних рассусоливаний, которые публиковали иные близкие "друзья" Майкла.


 
ИринаДата: Четверг, 04.10.2012, 16:54 | Сообщение # 180
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Дэвид Нордал о Майкле.

Дружба и Творчество.

Два гения в их собственных попытках обрести дружбу и связи через схожие события жизни и взаимное уважение друг к другу и искусство.

Дэвид Нордал проработал в качестве личного художника Майкла Джексона с 1988 по 2005 годы.

Кроме того, что Дэвид был личным художником Майкла, он также проводил много времени с Майклом и его детьми, сопровождая их в семейных поездках и имел много личных бесед с человеком, который известен всему миру , как Король поп-музыки.

Дэвид также был вовлечен в создание парка и аттракционов в Неверленде и работал с Майклом в других проектах.

" У Майкла было между 50 и 60 попыток вымогательства в год. Большинство из них касались отцовства. Женщины заявляли, что Майкл был отцом их ребенка, и целый букет подобных вещей касался музыки. Кто-то написал песню или что-то в этом роде, и они утверждали, что Майкл украл их музыку и их слова. Все эти вещи проходили вне суда, потому что пройдя однажды через суд, они не могли повторить свои притязания."

" Он безумно любил ранчо. Это было место, где он мог передвигаться. Мы могли ездить по его окрестностям. Мы ездили на голф-картэ, мы гуляли в лесах, и не беспокоились о том, что фанаты могут начать бегать за ним или что-нибудь в этом роде. Он мог просто быть самим собой. "

" Он так много веселился . Мы смеялись так много. У него было великолепное чувство юмора, он любил делать розыгрыши...Мы могли прогуливаться, и вдруг он начинал петь. Но не как Майкл Джексон. Он пел , как поет человек в душе, просто петь. Я ненавидел наблюдать, как радость уходит с его лица, потому что он был очень радостной личностью. Он был счастливым человеком, и это было огромное веселье, находиться рядом с ним. "

" Я спросил его в Денвере: " Ты работаешь? " Он ответил: " Нет, но я должен, не так ли ? " Он испытывал чувство вины из-за этого. Я сказал: " Эй, все, что ты делаешь, это работа ."

" Он жил так просто. Майкл никогда не носил никаких ювелирных украшений, колец, ремней, часов, ничего, никогда. Единственное место, когда он надевал это, было на сцене. Я просто был крайне поражен тем, как просто он жил. "

" Я никогда не слышал, чтобы Майкл жаловался относительно себя, о его здоровье или о чем-то еще. Некоторые опасения касались его детей. Даже, когда он оказался перед лицом тюрьмы во время последнего суда, если он что-либо говорил об этом, то всегда беспокоился о детях: " что будет с детьми ?". Но ни одного раза я не слышал, чтобы он сказал: " что произойдет со мной? как насчет меня? " Он не был человеком , который выставлял свое " я ". Он всегда думал о других людях. "

" Они третировали его безо всякого уважения к тому, что он был человеческим существом , и вся его жизнь была посвящена тому, чтобы творить добро. Как это можно было так поступать по отношению к этому несчастному парню? "

" Майкл говорил мне: " Мы пришли на землю, чтобы сделать что-нибудь." Он сказал: " Меня поставили сюда, чтобы помогать детям. " Он говорил это с тех пор, как я встретился с ним, ему было 29, когда я встретился с ним, это было все, чему была посвящена его жизнь. Это был тот путь, которым он шел до самой своей смерти. Майкл никогда не изменился. У Майкла была невероятная симпатия, особенно для детей, которые были обижены или больные или заброшены. Были люди, которые были голодны или без дома и, и это было всегда в центре его внимания всю его жизнь, а затем, когда его обвинили в чем-то таком ужасном, это просто остановило его в его движении, а затем, когда это случилось снова десять лет спустя, человек был просто опустошен, совершенно опустошен. "

" Я провел много времени с ним в то время, особенно после 2003 года, и он не мог спать. Майкл обычно старался лечь в 11 часов и иногда он мог заснуть , но, даже если ему удавалось, он просыпался снова, и поэтому он всегда просил меня: " Это ничего, если я тебя разбужу? " И я говорил: " Конечно, постучи в мою дверь " , что он обычно делал, и потом он всегда беспокоился. Он говорил: " О, ты снова не спишь, " - а я отвечал: " Ладно, если я устану, я сосну днем. " Мы просто тусовались с середины ночи до тех пор, пока не наступало утро. "

Первая встреча:
" Он был в красной вельветовой рубахе и черных штанах и мокасинах, которые были стоптаны сзади. Это был его обычный наряд, который он носил большую часть времени, когда я знал его. Когда он не был на публике. "



" Потом, конечно, я заметил, потому что он не нанес грим, я заметил витилиго. Оно было с правой стороны лица и шло вниз по его шее и также сзади его руки. Я не помню, которой. Я не знаю, как сильно оно распространилось по его руке, потому что он носил длинные рукава, но я заметил витилиго и с течением времени, оно распространялось и распространялось и распространялось, и это было трудно для него, когда он должен был появляться на публике или на представлении, подобрать правильный тон грима, потому что... кожа была белой, но не такой, как у европейцев. Она была белой, как холодильник, как снег. В начале он использовал темный грим, но потом, когда витилиго распространилось, ему стало более и более трудным делать так, чтобы эти белые участки выравнивались с остальной кожей, поэтому он должен был прибегать к более и более и еще более светлому гриму.

Конечно, пресса получала выгоду от этого, о том, что он старался быть белым. Что является самым далеким от правды. Майкл никогда не хотел быть белым. Он гордился тем, кем он был и откуда он вышел, но у него не было выбора. Но единственная вещь, которую он никогда не делал, он никогда не жаловался на это. Хотя он мог бы. "

" Я спросил его: " Майкл, как ты можешь делать это? Как ты можешь проводить время с этими детьми, которые умирают, а затем идти дальше, на сцену и давать представление? " Он сказал: " Как я могу не делать этого? Если эти дети хотят видеть меня. Я знаю, я не важен, но " Майкл Джексон " - это звезда, и, если я могу сделать так, чтобы ребенок жил одну лишнюю минуту или час или день или месяц, разве это не дороже всего на свете? "

" Майкл всегда шел этим путем. Если ему кто-то звонил и говорил, что ребенок умирает, он мог сесть на самолет и полететь, а потом он говорил им: " Я вернусь через две недели повидаться с вами ", и во многих случаях он заставлял детей жить таким образом. Это давало им что-то, чтобы смотреть вперед, за черту. Такими вещами нужно просто восхищаться. "

" Майкл потратил треть миллиарда лоддаров, помогая детям, оплачивая операции, строя больничные корпуса, детские дома, ожеговый центр и так далее и так далее. Он никогда не говорил о тех хороших вещах, которые он делал. Это можно было услышать от людей, которые были рядом с ним, потому что Майкл всегда думал, если ты занимаешься благотворительностью , а потом говоришь об этом или хвалишься этим или что-то в этом роде, все то хорошее, что ты пытаешься сделать, это все сводится на нет. Поэтому он никогда не стал бы говорить о таких вещах. "

" Он был просто такой настоящий и такой теплый и такой заботливый. Все то время, что я знал Майкла, почти двадцать лет, я никогда не слышал, чтобы он повысил свой голос на кого-нибудь. Такого никогда не было. Он был просто таким хорошим человеком. Просто по-настоящему глубоко хорошим человеком. "

" О, Боже, нет. Мы много говорили об этом ( его внешности). В нем был этот внутренний свет, и он всегда думал о себе, как о крайне уродливом внешне. Он говорил, что он не привлекательный мужчина. " Вот поэтому я не даю интервью и не хожу на ток-шоу. " Он говорил : " Во-первых, я не живу интересной жизнью, я работаю все время. " И это было то, что он делал, он работал все время."



" На самом деле, он никогда не понимал, что в нем был этот внутренний свет. "

" Сидя и разговаривая с Майклом, я мог смотреть в его глаза , и я мог видеть на 1 000 миль. У него были эти невероятные глаза. Они были бы очень выразительны в фильме, но не только , как человеческие. Когда вы сидели там и смотрели на него. Эти глаза были неправдоподобны. Иногда я просто останавливался , когда я находился рядом с ним, когда я вдруг забывал, кем он был, а потом это накатывало на меня... " Я сижу рядом с Майклом Джексоном ". Я никогда по-настоящему не мог осознать это. Иногда он делал эти быстрые маленькие шаги, и это было, как вспышка света. Это было так быстро, так четко и просто удивительно. "

" Майкл мог говорить: " Мне так повезло, что Бог избрал меня , чтобы дать этот талант, и я должен использовать его правильным способом. " Он всегда говорил: " Я мог бы работать на бензозаправке. " Он всегда был благодарен за то, что ему было даровано и всегда чувствовал , что был благословлен, получив талант и поэтому хотел использовать дар, который он получил, правильно, что он и делал, и он делал это всю свою жизнь. "

" Я говорил ему: " Почему ты позволяешь им писать весь этот бред про тебя? " , а он говорил: " Прежде всего, если ты хочешь быть в этом бизнесе, и ты хочешь быть на виду, как я , эти вещи всегда будут. Не важно, что ты говоришь, ты не сможешь остановить этих людей от того, чтобы они прекратили делать эти вещи. " Но это вело его к расстройству, потому что он не говорил об этом достаточно."

" Я не знаю, зачем люди делают подобные вещи или зачем они берут деньги за эти рассказы, давая интервью. ( Нордалу предлагали много платных интервью, которые он отклонил.) " Они хотят дать интервью, о том, о чем я говорил. Так много денег крутится вокруг этого. Подобно Star Magazine, который следовал с чемоданом, набитым деньгами."

" Я никогда не видел Майкла под воздействием от употребления наркотиков или алкоголя или чего-то подобного этому, а я видел его в различное время суток. Рано утром, поздно ночью, в течение всего дня. Он всегда был абсолютно нормальным. Всегда в полном сознании. Поэтому я не знаю.

Последнюю пару лет, возможно, это произошло с ним, я не знаю. Существует столько дезинформации о Майкле, кроме того, о чем я знаю лично, я просто не верю ни во что. Людям так хочется, я думаю, они хотят попасть на тв. Я не знаю, что это такое, но они просто хотят предложить информацию.
Обычно такие вещи оскорбляли Майкла, потому что он говорил что-то, вроде: " Я видел интервью с моим парикмахером, и она говорила обо мне , а мой парикмахер не знает ничего обо мне ! "

" Он держался очень отстраненно, я был его хорошим другом, поэтому мы говорили обо всем, что было только возможно, но для большинства людей Майкл не делал этого, просто из опасения, что люди пойдут и станут говорить об этом с кем-нибудь еще. О личных вещах. Я никогда так не делал. Я никогда не давал интервью или еще что-то в то время. Он чувствовал себя комфортабельно со мной. Он чувствовал, что мы можем говорить о чем-то, и я не пойду и не стану говорить о том, о чем мы говорили, с другими людьми. "

" Я никогда не встречал никого , кто был бы более уравновешенным или более нормальным. Он был просто такой нормальный парень. Такой интеллектуальный и такой яркий и такой нормальный. "



" Он был абсолютно фантастический отец. Я никогда не встречал родителя, который был бы таким же или лучшим, чем Майкл. Эти дети были абсолютным наслаждением! Я никогда не встречал детей в своей жизни, которые были бы похожи на этих детей. Я провел много времени рядом с ними. Я никогда не слышал их плача, я никогда не слышал их выпрашивающими что-нибудь, никогда не видел и не слышал их неподобающего поведения..."

" Майкл думал обо всем, включая безопасность всех детей, которые приезжали в Неверленд."

" Дети, которые приезжали на ранчо...все аттракционы и все остальное были доступны для подъезда на креслах на колесах. Все было модернизировано. Все аттракционы были тоже модернизированы. У него были супер кабины, поэтому не было опасности в том, что руки могут защемиться или волосы могут зацепиться и кого-то могло заклинить. Он был сконцентрирован на безопасности. Люди, которые обслуживали аттракционы...они ездили в Канзас Сити каждые полгода и принимали участие в специальных тренингах, чтобы уметь выводить из сомнения детей. Все это было закрыто от глаз, и даже в кинотеатре, там было две комнаты, в которых были стеклянные стены и больничные кровати для того, чтобы дети в критическом состоянии могли сидеть и смотреть мультфильмы. Он думал обо всем. "

Когда Дэвид спросил Майкла о кремовом Bentley, который правительство Южной Кореи подарило ему, водил ли он его когда-нибудь...Майкл ответил: " Нет, нет, нет, я никогда не водил его. "
" Он был таким ослепительным, кричащим. Это просто не соответствовало тому, кем был Майкл. Это не было способом Майкла выражать себя. "

" Стиль жизни , которым он жил изменился сразу, как только у него появились дети. Он был обеспокоен их безопасностью. Он всегда беспокоился, что их могут выкрасть или причинить им вред или взять в заложники ради выкупа.

Он позвонил мне, когда Дайана умерла и он был просто абсолютно вне себя. Он сказал: " Это мог бы быть я . " Он сказал: " Нас преследовали так много раз, " и он так беспокоился. Он беспокоился о том, что дети могут попасть в ужасную ситуацию, поэтому он держал детей в масках, потому что он не хотел, чтобы кто-нибудь знал, как они выглядят."

" Он спросил, закончил ли я его ( портрет ) , и я ответил, что почти. Я его упаковывал, и он сказал: " Не мог бы доставить его, потому что я хочу посмотреть на него? "
Я сказал: " Конечно, я сделаю. " Поэтому я приехал в студию звукозаписи, и когда я вошел, он обнял меня и сказал: " Проходи сюда. " Там было что-то вроде склада. Когда мы стояли в той комнате, он сказал: " Эти ребята злятся на меня ". Я спросил: " Что случилось ? "
Это были Слеш, Джимми Джем. Все эти высококлассные музыканты, и эти парни обычно проигрывали трек по одному разу. С первого раза они утверждали это. Майкл держал их там до трех или четырех часов утра! Проигрывая снова и снова и снова одни и те же пассажи , представляете? Просто изматывая их. Майкл не чувствовал себя комфортабельно до тех пор, пока он не проедет по каждому авеню, вы понимаете, что я имею ввиду?
Он должен был удостовериться, не было ли возможности, сделать это чуточку лучше. Он делал это не для себя. Он делал это для фанатов. Я никогда не встречал человека, который был бы так озабочен тем, как удовлетворить своих поклонников. Делал ли он шоу, концерты, они должны были быть самыми лучшими, насколько это было возможно. Он хотел, чтобы люди не зря платили свои деньги. "



David Nordahl

Перевод: Keep_The_Faith_MJJ


 
MJ 777~Форум ~● » * » Собрание интересных фактов » ВОСПОМИНАНИЯ О МАЙКЛЕ
Поиск: