Главная | | Выход | ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕГИСТРАЦИЯ 
                                                                                                                                                                        

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » РАЗЛИЧНЫЕ СТАТЬИ
РАЗЛИЧНЫЕ СТАТЬИ
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 18:53 | Сообщение # 31
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (Ирина)
Загадочная женщина в жизни Майкла

Quote (Ирина)
Как я встретил Лизу Мари 1994 г
что это сегодня, сплошные женщины в жизни майкла , ира , ты где столько накопала
3c4e


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 19:11 | Сообщение # 32
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
сплошные женщины в жизни майкла ,

ДА УЖ!!ЖЕНЩИН В ЕГО ЖИЗНИ ХВАТАЕТ!!! 0678f



 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:14 | Сообщение # 33
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
ДА УЖ!!ЖЕНЩИН В ЕГО ЖИЗНИ ХВАТАЕТ!!!
нас не хватает 360



"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 19:16 | Сообщение # 34
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Quote (ната)
нас не хватает
ТОЧНО !!!УЖ МЫ ТО БЫ ЕГО В ОБИДУ НЕ ДАЛИ!!! И КОРМИЛИ ,КАК НАДО!!!
360



 
натаДата: Пятница, 24.02.2012, 19:19 | Сообщение # 35
     
          Администратор

    



Новосибирск

       

Quote (ТАТЬЯНА)
! И КОРМИЛИ ,КАК НАДО!!!
это в первую очередь! ,как говорится - поели ну а теперь поспать
0c2


"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины." Ив Сен-Лоран
 
ТАТЬЯНАДата: Пятница, 24.02.2012, 23:40 | Сообщение # 36
     
          Модератор

    



Челябинск

        Российская Федерация

Что же случилось на церемонии MTV VMA Awards в 2002?
30/08/2002 Бритни Спирс поздравила Майкла с днём рождения на церемонии “MTV VMA Awards”.



29-го августа, Бритни Спирс произнесла поздравительную речь в адрес Майкла Джексона на церемонии “MTV VMA Awards”, прошедшей в Нью-Йорке. Бритни назвала Майкла Артистом Тысячелетия и подарила ему огромный торт и специальный знак в виде скрипичного ключа.

Бритни Спирс: “Я очень взволнована тем, что я с вами в Нью-Йорке в этот особенный день. Он тем более особенный, что оказался еще и днём рождения очень особенного человека. Это человек, который вдохновляет меня, как и почти любого в этом зале и в мире. Я считаю его Артистом Тысячелетия. Он настоящий новатор, ставший первопроходцем в использовании музыкального видео, разбил бесчисленное количество барьеров и продал больше дисков, чем любой другой артист. С Днём Рождения, мой друг, Король Поп-Музыки”.

Майкл вышел на сцену под первые такты “Billie Jean” и оглушительные аплодисменты зала, где и звёзды и фэны встречали его с одинаковым восторгом.

Майкл Джексон: “Благослови вас Господь. /Публике:/ Я тоже люблю вас. Большое спасибо, Бритни Спирс – ты выглядишь чудесно. Когда я был маленьким мальчиком, в Индиане, если бы кто-то мне сказал, что однажды я получу, как музыкант, премию Артист Тысячелетия, я бы в это не поверил. Это просто невероятно, я не могу в это поверить. Правда, спасибо огромное вам, но есть и люди, которых я должен поблагодарить за то, что это стало возможным. Я по-настоящему хочу поблагодарить Бога, который и сделал всё это возможным; мою мать, Джозефа Джексона и Кэтрин Джексон, Труди Грин, Говарда Кауфмана, гениальных Джона Макклейна, Джона Бранку, Берри Горди, Дайану Росс, Глэдис Найт. Куинси Джонс, я люблю тебя. Дэвид Блейн, твоё волшебство реально, и я верю в тебя. И я бы хотел поблагодарить… Я думаю, Джеймс Браун – гений. И все фэны со всего света, я люблю вас, благослови вас Бог. Спасибо”.



Вот ролик с этой церемонии, обратите внимание на вторую часть ролика.

А теперь рассказ marla78 http://community.livejournal.com/king_mj_jackson/5068.html
Очень многие забыли о том, как МТВ поступило с МДж несколько лет назад, а многие даже и не знали. Меня спросили, в чём было дело, я решила посвятить этому целый пост.
Почему? Потому что давайте будем это помнить, будем знать кто есть кто, будем посылать им проклятья, или даже если простим - то хотя бы будем знать, кого прощаем и за что.

В, если мне не изменяет память, 2002 году Бритни Спирс на MTV Awards толкнула небольшую речь о том, как она любит Майкла Джексона, и назвала его артистом тысячелетия. Конечно, она сказала "Я считаю его артистом тысячелетия". Да, она сказала "Я считаю", это единственное, что можно потом приплюсовать к версии МТВ. К тому же у него был день рождения, и его поздравляли.

Ничего не подозревающий Майкл выходит на сцену, берёт награду, которые там стояли, считая, что это награда ему, как артисту тысячелетия, и благодарит за неё, толкает небольшую благодарственную речь, явно заранее подготовленную, бумажка была, во всяком случае, и всё было подготовлено. Всё это смотрится прекрасно и чудесно, пока буквально на следующий день на МТВ не появляются насмешки - Майклу никто такую награду не давал, это он неправильно понял, его всего лишь поздравляли с днём рождения!

На следующий год на МТВ Awards была сделана жуткая пародия на Майкла.

Далее история становится интереснее. После смерти Майкла на сайте мтв было выложено много инфы про Майкла, как, например, лучшие его клипы, наиболее интересные моменты, и т.п., и что интересно - Michael JAckson's MTV moments. Там в одном из моментов было написано, что Майклу была вручена награда - артист тысячелетия. Была. Вручена. Я видела это сама, своими глазами, я конкретный человек и люблю точную инфу, и я это точно видела! Мы обсуждали это с десятком других фанатов, мы это видели. Мы даже обсуждали подлость МТВ, как они после его смерти быстренько переделали свою версию, и сказали, что награда была действительно вручена, а не Майкл фрик и не понял в чём дело.

Далее история становится похожа на абсолютный маразм.Это то, о чём я говорила, что не знала, и то, что я обнаружила сейчас. Сейчас, для написания этой темы, я захожу на мтв Michael JAckson's MTV moments, и что я опять вижу? Что Spears was actually wishing Michael Jackson a happy birthday, but he misinterpreted the gesture(http://www.mtv.com/videos/news/404885/britney-spears-presents-artist-of-the-millennium-award.jhtml#id=1614830). Спирс вообще-то поздравляла его с днём рождения, но Майкл неправильно понял! Они опять переделали свою версию.

ТЕперь вообще, на минуточку, давайте поверим МТВ и представим себе эту ситуацию. Посмотрим так, как если бы мы согласились с их позицией. Да, мы знаем, что Майкл иногда делал непонятные широкой общественности поступки, но на такой маразм он способен не был.
Представьте себе - ему звонит МТВ, говорит, Майкл, ты приходи-ка, мы тебя с днём варенья поздравим. (Потрясающе, ага? Для Майкла очень важно было получение наград, а просто так прийти спасибо сказать за поздравление как-то не вяжется никак). Майкл радостно надевает потрясающий пиджак, и бежит выслушивать поздравление, помирая от счастья. Далее. Майкл заранее ещё пишет бумажку с речью, в которой он благодарит маму, папу, детей - поимённо, такая прямо Оскаровская бумажка, когда звёзды за награду благодарят, и всё это - зачем? Правильно! Поблагодарить всех близких за то, что МТВ в лице Спирс...поздравили его с днём рождения!
Вопрос - пришёл ли бы туда вообще Майкл, если бы он не предполагал заранее что ему будут вручать такую потрясающую награду?? Если да, то взял ли бы он её в руки вообще, если бы просто предполагал, что его зовут поздравлять с др. Такая награда, это, знаете ли, не клип года, когда ты один из пяти номинантов, и ты не знаешь, кто выиграет, это как achievements award на Оскаре, про неё заранее человек знает.
Подготовил ли бы он заранее речь и благодарственный список?
Ответ, я думаю, очевиден, по крайней мере, нам, настоящим фанатам.

Маразм ,правда? Абсолютно нереальная история. Зато - какая почва для приколов! Годы и годы, и до сих пор, с подачи МТВ это происшествие обсуждают, в очередной раз убеждая людей, какой же он был фрик.



 
ИринаДата: Среда, 29.02.2012, 14:34 | Сообщение # 37
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Талантливое трио племянников -3Т


"Музыкальная газета" опубликовала статью "3Т. Очередная порция Джексонов на сцене"

"Угадайте-ка с трех раз, кто раскрутил это молодое трио. Для быстрейшего решения назревшего вопроса вот вам несколько наводок. Во-первых,этот человек носит очень распространенные в своей стране имя и фамилию(типа нашего Михаила Иванова). Во-вторых, этот «скромный» музыкант королевских замашек чертовски богат и знаменит. И в-третьих, его зовут дядя Ду Ду.Что, слабо распознать знаменитость? Я же сказал: «Король поп-музыки, как он порекомендовал себя называть».

Именно. Майкл Джексон очень своевременно взялся за музыкальное продвижение своих племянников Тэрилла, Ти Джея и Тая. И вот что из этого получилось.

Детский лепет

Жилая комната семьи Джексонов, 8 августа 1981 года: юный Тэрилл, которому сегодня стукнуло 6 лет, удобно расположился за пианино в самый разгар праздничной вечеринки и вовсю пыхтит над своей любимой композицией «I'll Be There» из репертуара JACKSON 5. Именно в составе этой супергруппы 70-х годов, как известно, выступали его отец Тито и дядя Майкл Джексон. Старший брат Тэрилла Тай (Тэриано Эдарил), всего лишь четыре дня назадсправивший свое 8-летие, сидит рядом и громко хлопает в ладоши в такт мелодии, а младший братишка Ти Джей (Тито Джо) забавно кряхтит в миниатюрный микрофон. Так все приглашенные гости, включая родителей начинающих музыкантов Титои Делорес Джексон, стали свидетелями первого выступления группы 3Т. Эта семейная сценка в родительском доме в калифорнийском местечке Энчино служит лишним подтверждением тому, что талант — наследственная вещь практически для каждого члена семьи Джексонов.

«Первый заряд артистизма мы получили еще во времена безоблачных колыбельных в люльке», — посмеиваясь, рассказывает Ти Джей, главный любимчик многочисленных поклонниц трио, только что окончивший школу. «И произошлоэто не столько в результате давления со стороны нашего отца, — продолжает комментировать события Тай, — сколько стараниями нашей мамы. Еще во времена пробных выступлений она пророчила нам большой успех в будущем».

Но судьба распорядилась так, что Делорес «Ди Ди» Джексон не смогла насладиться успехом своих любимых сыновей: 27 августа 1994 годаона утонула в собственном бассейне. Семейное горе застало всех врасплох,и ребята, во имя памяти о самом дорогом человеке, решили во что бы то нистало продолжать совершенствовать свои музыкальные способности. Отец мальчиков,оформивший развод с их матерью всего лишь год назад, взял на себя все организационные вопросы. Еще в самом раннем детстве, всякий раз, когда какому-нибудь из мальчуганов исполнялось 5—6 лет, папа дарил ему музыкальный инструмент. Он ознакомил своих терпеливых учеников с основными принципами построения композиций и уже к 12—13 годам парни сами стали сочинять. Музыка, вместе с увлечением бейсболом, постепенно стала одним из их самых любимых хобби. Становилось очевидно, что однажды их кропотливые старания могут вылиться в начало блистательной поп-карьеры.

Три таланта

Над названием своей группы ребятам не пришлось долго ломать голову. Все вдруг вспомнили, что покойная мама ласково называла их «мои дорогие 3Т» (по первым буквам их имен), а более точного и лаконичного заголовка, я думаю, им и придумать бы не удалось.

Чтобы научиться подобающе держаться на сцене, молодежь прибегла к старому испытанному приему всех начинающих артистов. Используя в качестве воображаемых гитар ракетки для игры в большой теннис, ребята располагались перед зеркалом и методично шлифовали свои движения под неустанным контролем отца.

Первое демо группа сделала, как и полагается, в родительской студии. В дальнейшем все было хорошо спланировано. В 1994 году, когда снимался телесериал о семье Джексонов, 3Т предоставили возможность исполнить ихпервую песню «You Are The One», которой заканчивалась каждая серия фильма.

Но их дебютным синглом стала звучная баллада «Anything»,очень быстро обосновавшаяся в хит-парадах большинства стран мира и потесненнаяне менее эффектным следующим синглом «24/7». Выход их первого альбома «Brotherhood» невольно напоминал взрыв Чернобыльской АЭС, только в музыкально-чартных масштабах. Были осведомленные люди, которые с детства находили талантливыми этих ребят, но никто не мог предположить, что факт «взрыва» произойдеттак скоро. Талант талантом, а вот — что творится в голове и на сердце у этих подростков.

Детство

Тай: «Детство было у нас безоблачным и счастливым. Наш отец хорошо зарабатывал в Jackson 5, и мы никогда не испытывали нужды. Мы жили на прекрасной вилле в городе Энчино в Калифорнии, где до сих порживут наши любимые бабушка Катрин и дедушка Джозеф».

Тэрилл: «Но мы не были такими же избалованными, как дети многих звезд. Мы получали отнюдь не все, чего желали. В 15 лет нам выделялось на карманные расходы всего 30 долларов в месяц. Папа говорил тогда: «Чтобы добиться успеха, вы должны сначала усердно поработать. На халяву ничего не бывает».

Ти Джей: «Мы очень счастливы, что выросли в такой музыкальной и известной семье. Это не означает, что если бы наши родители были, например, инженерами, то мы обязательно стали бы инженерами. Мы любили музыку с детстваи готовы на все, чтобы стать в ней одними из лучших».

Школа

Тэрилл: «В школе ни у кого из нас не было существенных проблем, потому что мы очень усидчивые. После окончания школы мы с Таем уже четвертый семестр учимся в колледже».

Ти Джей: «А я окончил школу только этим летом. Перед последним экзаменом я был очень нервным, т.к. знал не очень много, все время проводил в Европе на гастролях вместе с 3T и моим учителем Риком. Когда я занимался, по нескольку часов не выходя из нашего отеля, мои братцы развлекались, и это было очень обидно».

Музыка

Тэрилл: «Мы выросли на ней. Когда мне было всего два года, моя тетя Джэнэт пробовала обучить меня стэп-танцам. Я очень горжусь моими музыкально одаренными родителями».

Тай: «Для наших родителей было очень важно, чтобы мы с детства умели играть хотя бы на нескольких музыкальных инструментах. Поэтому каждый из нас научился играть на гитаре, клавишных и ударных. Мы с самого начала не желали быть просто «воспроизводящей» командой, а непременно хотели сами сочинять музыку, сами себе подыгрывать, т.е. быть настоящими музыкантами».

Дядя Ду Ду

Ти Джей: «Дядя Майкл — наш самый великий идол!»

Тэрилл: «Дома он кажется слабым, застенчивым и остроумным человеком, показывает нам маленькие фокусы и постоянно шутит».

Ти Джей: «Мы очень часто с ним видимся. Конечно же, это человек, который колоссально повлиял на развитие нашей карьеры. Когда мы впервые заняли высокое место в хит-параде, он позвонил и очень тепло поздравил нас со столь долгожданным успехом».

Любовь

Тай: «Любовь — важнейшее человеческое чувство. Без нее человечество погибнет. К сожалению, не все люди это понимают. У каждого из нас уже была постоянная девушка, и девственников среди нас нет (смеется). Нас не интересуют девочки на одну ночь, но сейчас мы пока одиноки и живем как монахи. У нас просто не остается времени на любовь, романтику и т.п.».

Тэрилл: «Секс без любви противен нам. Хотя вокруг столько соблазнов, особенно когда находишься в своем номере в отеле, а к тебе пробиваются поклонницы. Никакой романтики! Нормальному человеку необходимо облагораживающее его высокое чувство».

Ти Джей: «Постойте-ка! Я же забыл сказать, что я жутко влюблен. Мою возлюбленную зовут Йобо и это собачка породы ризеншнауцер»(гогочет).

Наркотики

Тэрилл: «В семье Джексонов не принято этим баловаться! Да мы и так очень активны и занимаемся спортом: бейсболом, американским футболом, теннисом и футболом. Наркотики отрицательно воздействуют на мышление,заставляют зависеть от них. А закончиться все это может в сточной канаве. Мы никогда не принимали наркотики и можем утверждать, что и впредь будем держаться от них подальше».

Ти Джей: «Мы даже не пьем, по сути, разве что по рюмочке шампанского выпиваем, когда хорошо сингл пойдет или выступим хорошо».

Тай: «И к тому же мы не курим. Мы не можем представить,чтобы наши девушки стояли рядом и дымили. Мы сидим в ресторанах в местах для некурящих, летаем самолетами классом для некурящих и т.п.».

Будущее

Тай: «Будущее у нас одно — 3Т. Возможно, когда-нибудь музыка нам надоест. Тогда я захочу стать кинорежиссером. Я уже прочитал огромное количество книг на эту тему».

Ти Джей: «У меня нет таких определенных мыслей, как у Тая. Больше всего я хотел бы выступить на сцене вместе с дядей Майклом во время его турне. Это наше общее желание».

Скажи-ка, дядя, ведь не даром!

Да, я еще не упомянул, в чем заслуга Майкла Джексона здесь. Конечно, если бы не его громкое имя, сколь бы талантливое и усердное это трио ни было, вряд ли они смогли бы вот так, приступом, взять “кусачие” хит-парады США, Германии, Англии и многих других стран. Потребовалась бы планомерная раскрутка с большими финансовыми вложениями. Но не только слава Майкла Джексона помогла им стать звездами. Дядя вызвался самолично поучаствовать в записи двух синглов из дебютного альбома своих племянников. В черно-белом клипе к одному из них — «Why» — мы смогли даже полюбоваться их дружной компанией, задающей в рифму риторические вопросы типа: «почему понедельник идет перед вторником?» или «почему лето начинается в июне?» Меланхолическая атмосфера, романтические нотки, несмотря на всю банальность и простоту текста, сыграли на чувствах тинэйджеров, и этот сингл поднялся аж на 2-е место в британских чартах. Это была первая совместная работа Майкла с племянниками, которые, естественно, жаждут ее продолжения.

И продолжение, конечно же, будет. Помимо уже раскручиваемого четвертого сингла 3Т «I Need You» c бэк-вокалом Майкла Джексона, не за горами выход второго по счету альбома этих молодых талантов. Чего бы им пожелать?

Хочется, чтобы несомненно трудолюбивые американцы обратили внимание на свои поэтические способности и все-таки сделали упор на то,чтобы звучание их новых песен отличалось от звучания материалов предыдущихдвух альбомов Джексона 90-х годов. Я понимаю, что трудно не воспользоваться любезностью столь знаменитого родственника, но если им удастся сделать следующий альбом более танцевальным или добавить гитар — уверен, поклонникову них только прибавится. И будут это не жалеющие их фэны Майкла Джексона,попутно слушающие любую музыку, производимую этой семьей, а вполне самостоятельно сделавшие выбор в сторону их музыки люди, которым нравится не то, что всем".

А теперь приглашаю послушать песню в исполнении 3Т - I NEED YOU
Голос Майкла звучит в конце песни.




Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 29.02.2012, 14:34
 
ИринаДата: Четверг, 01.03.2012, 13:10 | Сообщение # 38
     
          Гл. модератор

    



Москва

        Российская Федерация

Michael's V sign

Все знают этот жест Майкла






А все ли знают откуда он вообще произошел?


Интересна история происхождения жеста V. В первом значении жест возник во время Второй мировой войны. Виктор де Лавилье, организатор программ на Би-би-си на бельгийском языке, хотел создать символ, который обозначал бы единство всех народов в борьбе с немецкими оккупантами. И Лавилье выбрал букву V, поскольку с этой буквы начиналось слово ”победа” в английском, фламандском и французском языках. Французы повсюду стали рисовать этот знак. Затем на Би-би-си возникла идея придать визуальному знаку звуковую форму, а также сделать его в виде телеграфного сигнала кода Морзе для буквы V (точка-точка-точка-тире), который счастливо совпал с первыми нотами Пятой симфонии Бетховена. Теперь сигнал стали не только изображать мелом, краской и губной помадой, но и насвистывать на улицах. В Британии знак победы стал популярен благодаря премьер-министру Уинстону Черчиллю, который использовал его в своих выступлениях.

Личная дружба Эйзенхауэра и Черчилля продолжалась до кончины последнего. Эйзенхауэр посетил своего смертельно больного друга в больнице в 1963 г. Тот, несмотря на плохое самочувствие, тепло приветствовал экс-президента. Они молча сидели взявшись за руки. Когда американец уходил, Черчилль показал ему прощальный жест рукой. Это был знак «V».

Во втором (вульгарном) значении жест возник 25 октября 1415 года перед битвой при Агинкуре. Перед сражением между французскими солдатами, вооруженными луками, и английскими арбалетчиками, французы грозили тем, кто будет захвачен в плен с арбалетом в руках, отрезать два пальца (те, которыми арбалетчики натягивали стрелу). На следующее утро англичане вышли вперед, чтобы французы их лучше видели, показывая эти два пальца.

В силу своей амбивалентности данный жест - отличный символ безуспешных попыток договориться по-хорошему с арабами: как в Израиле, так и по всему миру. "Мы победим!" - клянется, растопырив пальцы, культура, которая стремится выиграть войну. "V" - "виктори" воодушевляет воинов и вспомогательные силы, задействованные в активной борьбе за правое и благородное (в глазах населения страны) дело. "V" борцов за мир – явление иного порядка. Оно порождено культурой пацифизма, то есть мировоззрением тех, кто старается избегать конфликтов любой ценой. Такой жест (далее мы будем называть его "пацификой") воодушевляет тех, кто пассивно борется с конфликтами и войной, применяя средства дипломатии и методы ненасильственного сопротивления. Большинство представителей западной цивилизации, особенно те, кто родился уже после Второй мировой, понимают жест "V" как "мы за мир". Во время церемонии открытия Игр западные журналисты расшифровали его именно так. Однако большинство арабов придает этому жесту смысл "мы победим".

Этот знак очень популярен в Великобритании и Австралии и имеет оскорбительную интерпретацию. Во время Второй Мировой Войны Уинстон Черчилль популяризировал этот знак для обозначения победы, но для этого рука повернута тыльной стороной к говорящему. Если же при этом жесте рука повернута ладонью к говорящему, то жест приобретает оскорбительное значение «заткнись». В большинстве стран Европы, однако, V жест в любом случае обозначает «победа», поэтому, если англичанин хочет этим жестом сказать европейцу, чтобы он заткнулся, тот будет недоумевать, какую победу имел ввиду англичанин. Во многих странах этот знак также означает цифру «2».

Эти примеры говорят о том, к каким недоразумениям могут привести неправильные толкования жестов, не учитывающие национальные особенности говорящего. Поэтому, прежде чем делать какие-либо выводы о значении тех или иных жестов и языка телодвижений, необходимо учесть национальную принадлежность собеседника.

Гугл Бук - очень интересный "Учебник по невербальному общению", авторы Марк Нэпп и Джудит Холл (в электронном текстовом варианте, к сожалению, его не найти).
источник


 
MJloveДата: Среда, 14.03.2012, 01:05 | Сообщение # 39


     
          Пользователь

    



Севастополь

        Украина

Ну и кто здесь crazy ?

Прядь волос Michael Jackson превратится в шарик рулетки. Одна из компаний, занимающаяся азартными онлайн-играми, приобрела волосы короля поп-музыки на аукционе за $10,871.Волосы Джексона остались на расческе в нью-йоркском отеле Carlyle Hotel.Прежний хозяин локона певца предпочел сохранить анонимность.
В пресс-релизе на сайте новых владельцев волос суперзвезды - онлайн-казино оnlinegamblingpal.com - сообщается:
«Нашу законную гордость, волосы Майкла Джексона, мы решили превратить в шарик для рулетки, чтобы увековечить память о несравненном артисте»
«Шар будет сделан по самым высоким профессиональным стандартам, что дает гарантию его использования на столе рулетки в любом лицензированном казино. Учитывая, что Джексон посвятил свою жизнь развлечению миллионов людей, перспектива помещения волос в шар становится особенно символичной», - говорится в пресс-релизе.
Позже владельцы будущего уникального шарика с волосами Michael Jackson приглашают к использованию шара любые казино. Похоже, оnlinegamblingpal планирует сдавать шарик в аренду.
Пресс-релиз заканчивается словами: «Майкл Джексон будет «зажигать» и «крутиться» вечно!(rock and roll forever)»
___из новостной ленты( декабрь 2011)

Вот так просмотришь новостную ленту и невольно задумаешься, а что есть норма, по каким критериям наше общество определяет что и кого считать нормальным?
От чего отталкиваться - от количества тех, кто живет/поступает так же в каких-то там обстоятельствах? Чем больше число, тем "правильней", так что ли ?..
А если и человек, и обстоятельства его жизни абсолютно уникальны?

Касио в своей книге обозначил поведение Майкла как паранойю. Carrie Fisher,куда меньше времени общавшаяся с Майклом, но лично пережившая сумасшествие вокруг себя, согласилась, что Майкл мог быть эксцентричным, но подчеркнула, что все мы имеем свои причуды и сказала в интервью:" ..а разве вы не были б на его месте странным? "..
Наверное, некому, кроме тех, кто хоть в какой-то мере не был в таком же положение, как Майкл, никогда не понять до конца, что ему довелось испытать.
Что это такое, когда где б ты не появился, на тебя летит обезумевшая толпа.
И тебя готовы растерзать на кусочки - нет, не из ненависти, а из одной лишь любви.

И из этой "любви" тебе выдирают волосы, следят за каждым твоим шагом/словом/жестом, обрушивают на тебя тонны грязи, если вдруг ты не совпал с неким абстрактным образом в чьей-то голове.

Из этой "любви" от тебя требуют отчета, как ты зачинал детей, что ты ел-пил, чем болел и как лечился. Люди задают вопросы и не желают замечать, что уже вовсю топчутся по твоей частной территории.Ты можешь смутиться и переспросить:"как вы можете задавать такие вопросы?", ты-да, но не они, не толпа, с жадностью растаскивающая твою жизнь по молекулам.

И из этой "любви" более всего тебе не прощают то, что ты еще(оказывается!) и просто живой человек.
Эмоциональный, страстный, темпераментный,остро чувствующий не только свою, но и чужую боль, ранимый, порой ошибающийся, допускающий неосторожные фразы и даже поступки,в чем-то предельно наивный, а в чем-то, между прочим, потрясающе мудрый.

Эксцентричный, странный, фрик...
Как же хотелось и хочется многим уложить его в прокрустово ложе своих представлений , сделать его самого, его поступки такими "понятно- объяснимыми". И созданный ими самими образ сопоставить с некими стандартами. Только вот кем, где и когда были обозначены эти стандарты ? Нашим нормальным миром?
Но так, "чисто для себя", пролистайте газеты, послушайте новости, посмотрите пару-тройку передач.Как бы там ни было, но в них действительно отражается наш мир, обозначаются ценности нашего общества,озвучиваются правила "игры" в нем .
А потом для сравнения включите интервью Майкла, вслушайтесь в его песни, подумайте над тем, о чем он говорил, к чему призывал.
И не знаю, кому как, а лично мне почему-то кажется, что если этот мир нормальный, а Майкл - нет, то, пожалуй, что-то не то в нашем "королевстве". И я готова скорей принять его стандарты за норму, чем судить его и о нём по нашим.___01mikki

http://01mikki.livejournal.com/57368.html
 
MJloveДата: Пятница, 16.03.2012, 01:31 | Сообщение # 40


     
          Пользователь

    



Севастополь

        Украина

Индия всегда любила Майкла Джексона

Индия всегда любила Майкла Джексона и испытывала благоговейный трепет перед ним. Несмотря на то, что английский язык не является официальным в Индии, влияние Майкла заметно везде, будь то фильмы, выступления, танцы!

"Dance India Dance" – это наиболее популярное телевизионное реалити-шоу, второй сезон которого имеет большой успех. В состав судей входят трое молодых, талантливых и успешных хореографов из Болливуда, и все они преданные поклонники Майкла Джексона. Четвертый судья, которого с уважением называют Grand Master, заслуженный актер и танцор Болливуда, который на протяжении многих лет почитаем не только за свой талант, но также за доброту своего сердца. Он также абсолютно восхищен Майклом и отказывается верить, что Майкл может просто "уйти". Участники разделены на три группы, каждой из которых руководит персональный хореограф-эксперт.

Один из судей (Master Remo D'souza), которого считают наиболее креативным, разносторонним и способным, еще до начала второго сезона носил на левой руке повязку. Серебряными буквами на ней написано - "MJ"! Его танцевальный зал, где репетируют участники проекта, украшают огромные плакаты и русинки Майкла. Он и его подопечные продолжают срывать овации, а совсем недавно один из его танцоров (главных кандидатов на победу), превзошел все ожидания, подготовив комплекс сложных танцевальных движений всего за один день. После грандиозного выступления Master Remo покинул судейское кресло и, подойдя к своему ученику, сказал, что гордится им, его преданностью танцам, и отдал ему то, что никогда никому не давал до этого – свою повязку с инициалами MJ.

Затем он продолжил: "Майкл Джексон – имя Бога. Я считаю его своим Богом и он всегда будет занимать особенное и очень важное место в моем сердце и моей жизни." Он подчеркнул, что тот, кто не только талантлив, но и всей душой предан танцам может заслужить его повязку. Участник (Punit) был потрясен. На следующей неделе Punit, исполняя танцы в бродвейском стиле, снова сорвал овации. Он развязал и поцеловал повязку, которая была надета на его запястье.
(Далее слова автора статьи) WOW! Как поклонник Майкла Джексона я весьма счастлив и горд. Майкл продолжает оставаться вдохновением для всех нас, а также для будущего поколения, которое преклоняется перед его гениальностью. The King of Pop truly rules forever! Thank you, Michael! We love you…

http://forum.myjackson.ru/topic364s420.html •ethic vegan•° перевод
Видео-шоу http://www.youtube.com/watch?v=h3EU2NT_ZMA
В стиле MJ по-индийски. ALISHA , INDIA http://www.youtube.com/watch?v=uA9A6LkW … re=related
Мix http://www.youtube.com/watch?v=78PIqZuq … re=related
http://vivere.mybb.ru/viewtopic.php?id=149
 
MJ 777~Форум ~● » ˙·•●♥**•.~ Michael Jackson 777 ~¸•**¨♥●•·˙ » СТАТЬИ » РАЗЛИЧНЫЕ СТАТЬИ
Поиск: